Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
ИЗВЕЩЕНИЕ
Муниципальное казенное учреждение
«Управление имущественных и земельных отношений Соликамского муниципального района»
на основании: Постановлений Администрации Соликамского муниципального района
««О проведении аукциона по продаже в собственность земельных участков в с. Городище, п. Черное, д. Харюшина, д. Чертеж, д. Левина, д. Григорова, д. Села, п. Усовский»; «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в с. Родники, п. Усовский»,
11.05.2017 г. в 11.00 часов
по адресу: г. Соликамск, 20-летия Победы, 173а (актовый зал)
проводит АУКЦИОН открытый
по составу участников и форме подачи заявок
по предоставлению земельных участков в собственность
На аукцион выставляется:
ЛОТ 1: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, д. Села, ур. Васильевское поле, участок № 34.
ЛОТ 2: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, д. Села, ур. Васильевское поле, участок № 35.
Для ЛОТов 1 и 2: Начальная цена: 252 000,00 руб., сумма задатка 50 400,00 руб., шаг аукциона 7 560,00 руб.
ЛОТ 3: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: индивидуальные жилые дома с придомовыми участками, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, с. Городище, участок № 1.
Начальная цена: 156 000,00 руб., сумма задатка 31 200,00 руб., шаг аукциона 4 680,00 руб.
ЛОТ 4: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: индивидуальные жилые дома с придомовыми участками, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, п. Усовский, ул. Изумрудная, уч. 17.
ЛОТ 5: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: индивидуальные жилые дома с придомовыми участками, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, п. Усовский, ул. Радужная, участок № 18.
Для ЛОТов 4 и 5: Начальная цена: 88 000,00 руб., сумма задатка 17 600,00 руб., шаг аукциона 2 640,00 руб.
ЛОТ 6: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, п. Черное.
Начальная цена: 141 000,00 руб., сумма задатка 28 200,00 руб., шаг аукциона 4 230,00 руб.
ЛОТ 7: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 2500 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, д. Харюшина, ул. Березовая, участок № 2.
Начальная цена: 150 000,00 руб., сумма задатка 30 000,00 руб., шаг аукциона 4 500,00 руб.
ЛОТ 8: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1000 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский р-н, д. Чертеж.
Начальная цена: 140 000,00 руб., сумма задатка 28 000,00 руб., шаг аукциона 4 200,00 руб.
ЛОТ 9: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, д. Левина.
Начальная цена: 110 000,00 руб., сумма задатка 22 000,00 руб., шаг аукциона 3 300,00 руб.
ЛОТ 10: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, Касибское с/п, д. Григорова.
Начальная цена: 35 000,00 руб., сумма задатка 7 000,00 руб., шаг аукциона 1 050,00 руб.
по предоставлению земельных участков в аренду
На аукцион выставляется:
ЛОТ 11: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 1500 кв. м, с разрешенным использованием: для ЛПХ, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, с. Родники, ул. Железнодорожная.
Начальная цена: годовой размер арендной платы 42 000,00 руб., сумма задатка 8 400,00 руб., шаг аукциона 1 260,00 руб. Срок аренды 20 лет.
ЛОТ 12: Земельный участок на землях населенных пунктов с кадастровым номером, общей площадью 100 кв. м, с разрешенным использованием: объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания, расположенный по адресу: Пермский край, Соликамский район, п. Усовский, ул. Мира, 2.
Начальная цена: годовой размер арендной платы 18 374,00 руб., сумма задатка 3 674,80 руб., шаг аукциона 551,22 руб. Срок аренды 10 лет.
Аукционный шаг: 3 % от начальной цены предмета торгов, единый в течение всего аукциона.
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок (наибольший размер годовой арендной платы за земельный участок). Договор купли-продажи (аренды) заключается не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте. Договор купли-продажи (аренды) с победителем содержит: предмет договора, порядок передачи земельного участка, порядок внесения платы, цену участка (размер годовой арендной платы за земельный участок), права и обязанности сторон. Рассрочка платежа не предоставляется.
Для ЛОТов 1-5: Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение (технологического присоединения) получены.
Для ЛОТов 1-5: Допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: максимальная высота 10 м; допустимое количество этажей (включая подвал и мансарду) – 3 этажа.
Максимальный процент застройки земельного участка объектами капитального строительства составляет 70%.
Существенные условия договора купли-продажи (аренды):
1.Срок аренды для земельных участков с видом разрешенного использования:
- для ведения личного подсобного хозяйства - 20 лет;
- объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания - 10 лет.
2.Оплата за земельный участок производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи сторонами.