1.
2.
3. Видеокамера уличная Beward B2 980F
Уличная IP видеокамера цветного изображения - обеспечивает изображение высокого качества, с разрешением до 2 Mp. Чувствительность: дневной режим - 0,1 Лк /F1,4; ночной режим - 0,001 Лк /F1,4. Питание -220В. Оснащена вариофокальным АРД - объективом (9~22 мм). Настройка фокусного расстояния и резкости выполняется с помощью рукояток, расположенных на объективе. Реализован механический режим «день/ночь». При низкой освещенности видеокамера автоматически переключается в черно-белый режим.
Сенсор | 2 мегапикселя, КМОП 1/3'', День/Ночь |
Чувствительность | 0.05 лк (день) / 0.005 лк (ночь) / 0.001 лк (DSS @ 8 fps) |
Объектив | Сменный С/CS |
Управление диафрагмой | DС drive |
WDR | 3 предустановки |
Шумоподавление | 3DNR (3 предустановки) |
Скорость затвора | От 1/2 до 1/10000 сек. (автоматически, вручную) |
Процессор | Hi3515 32-bit RISC |
Дополнительно | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
Видео | |
Формат сжатия | H.264 MP, Motion JPEG |
Видеопоток | Двойное кодирование: Н.264/MJPEG, Н.264/Н.264, MJPEG/MJPEG |
Разрешение | Основной поток: 1920х1080 (Full HD), 1280х960, 1280x720 (HD) |
Альтернативный поток: 640x480 (VGA), 320x240 (QVGA),160x112 | |
Скорость кадров | До 25 к/c для всех разрешений (PAL) |
Скорость передачи | От 30 кбит/c до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, цветокоррекция, качество, |
видеомаска (до 4 зон), переворот, отражение, BLC | |
Аудио | |
Аудиовыход | 1 канал, линейный (регулировка усиления) |
Аудиовход | 1 канал, линейный/микрофонный (регулировка усиления) |
Компрессия | G.711 (u-law, a-law), G.726 (16 кбит/с, частота дискретизации: 8, 16, 32 кГц) |
Дополнительно | Дуплекс |
Сеть и интерфейсы | |
Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
Сетевые протоколы | TCP, HTTP, FTP, SMTP, DNS, DHCP, PPPoE, POP3, |
RTP, RTSP, UDP, NTP, ARP | |
Вход тревоги | 1 канал, режим NO или NC |
Выход тревоги | 1 канал (макс.): 120 В 1 А (AC), 24 В 1 А (DC) |
Соединение | DHCP, статический адрес |
Порт данных | RS485 |
Безопасность | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем |
Пользователи | До 5 одновременных подключений |
PTZ-управление | Поддержка более 65 производителей купольных камер |
Дополнительно | Поддержка карт SDHC (до 32 ГБ), |
аналоговый видеовыход (BNC) | |
Запись и события | |
События | Детекция движения, тревожный вход, сетевая ошибка |
Детекция движения | Встроенный детектор, до 4 зон детекции |
Запись на FTP | Видео, кадры: постоянно, по событию, по расписанию |
Отправка по почте | Кадры, уведомление: постоянно, по событию, по расписанию |
Запись на карту памяти | Видео, кадры: постоянно, по событию, по расписанию |
Эксплуатация | |
Питание | 12 В 0.7 А (DC) |
Потребляемая мощность | До 8.4 Вт |
Рабочий диапазон температур | От -10 до +50°С |
Допустимый уровень влажности | От 0 до 90% (без конденсата) |
Размеры (шхвхг) | 78х56х148 мм (без объектива) |
Вес | 558 г (нетто) |
Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
1.1 Видеокамера должна поставляться в комплекте с термокожухом В10хх-К220F со следующими характеристиками:
Общие характеристики | |
Питание | 220 В (AC) |
Потребляемая мощность нагревателя | 40 Вт |
Класс защиты | IP66 |
Температура вкл/выкл нагревателя | 15 / 25°С |
Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
Размеры (шхвхг) | 147х140х470 мм |
Полезный объем (шхвхг) | 105x100x260 мм |
Размеры смотрового окна (шхв) | 82x71 мм (стекло) |
Медиаконвертер | |
Стандарты | IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x |
Питание | 12 В (DC) |
Потребляемая мощность | До 3 Вт |
Оптический интерфейс | Разъем Simplex SC |
Тип кабеля | SMF 9/125 (одномодовый) |
Расстояние | До 20 км (по одному волокну) |
Длина волны | 1310Тх/1550Rx (тип А) |
Размеры (шхвхг) | 97х23х74 мм |
1.2. В комплект поставки должен входить объектив Vari Focal TG3Z2910FCS:
Объектив для видеокамеры f 2.9-8.2 мм, F1.0, день/ночь, 2Mega.
1.3 В комплект поставки термокожуха должен входить:
- кронштейн
4. Видеокамера купольная для внутренних помещений Bedward BD4330DV
Купольная цветная внутреннего исполнения IP видеокамера , устанавливается на потолок в помещениях. Обладает разрешением до 2Mp, горизонтальным углом обзора – 67,4 градуса. Чувствительность 0,08 Лк, питание PoE.
Общие характеристики | |
Сенсор | 2 мегапикселя, КМОП 1/2.7'' День/Ночь |
Чувствительность | 0.08 лк (день) / 0.006 лк (ночь) / 0.001 лк (DSS @ 2 fps) |
Объектив | Варифокальный, 3.0-9.0 мм, F1.2 |
Управление диафрагмой | АРД |
Увеличение | Оптическое: 3х, цифровое: 8х (вкл/выкл) |
WDR | Цифровой, 3 предустановки |
Шумоподавление | 3DNR/SPQ (7 предустановок) |
Скорость затвора | От 1/1.5 до 1/10000 сек. (автоматически, вручную, |
приоритет выдержки, приоритет диафрагмы) | |
Процессор и память | Ambarella A5s55 32-bit RTC, 256 МбОЗУ, 128 МбПЗУ |
Дополнительно | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
Видео | |
Формат сжатия | H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
Видеопоток | Одновременное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264 (до 4 потоков), |
MJPEG+BNC, H.264+BNC | |
Зоны просмотра | До 4х зон просмотра |
Разрешение | 1920x1080 (Full HD), 1280x1024 (SXGA), 1280x720 (HD),1024х768 (XGA), |
800x600 (SVGA), 720x576 (D1), 640x480 (VGA), 352х288 (CIF) | |
Скорость кадров | До 13 к/с при максимальном разрешении 1920х1080 (PAL) |
Скорость передачи | Н.264: от 01.01.01 кбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
Параметры изображения | Яркость, контрастность, четкость, насыщенность, видеомаска (до 5 зон), |
поворот, отражение, BLC, баланс белого (авто, вручную) | |
Титры | Текст, дата, время |
Аудио | |
Аудиовыход | 1 канал, линейный (регулировка усиления) |
Аудиовход | 1 канал, линейный/микрофонный (регулировка усиления), 10 кОм |
Компрессия | G.711 (u-law, a-law), G.726 (16, 24, 32, 40 кбит/с) |
Дополнительно | Дуплекс, полудуплекс, симплекс |
Подсветка | |
Подсветка | ИК-светодиоды (23 шт.) |
Дальность | До 25 м |
Сеть и интерфейсы | |
Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, UPnP, RTP, RTSP, |
SNMP v1/v2, QoS, 802.1x EAP-TLS, UDP, IGMP, ICMP, ONVIF v12.06 | |
Вход тревоги | 1 канал, режим NO или NC |
Выход тревоги | 1 канал, высокий/низкий уровень сигнала |
Соединение | DHCP, статический адрес |
Безопасность | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем, фильтр по IP |
Пользователи | До 20 учетных записей с настройкой функционала |
Дополнительно | Поддержка карт microSDHC (32 ГБ), аналоговый видеовыход (BNC) |
Запись и события | |
События | Детекция движения (регулировка чувствительности и порога срабатывания), |
антисаботаж, тревожный вход, сетевая ошибка | |
Детекция движения | 4 независимых детектора (по 10 зон детекции в каждом) |
Отправка по почте, на FTP | Кадры, системный журнал: по событию |
Запись на карту памяти | Видео и аудио: постоянно, по событию, по расписанию |
Эксплуатация | |
Питание | 12 В (DC), 24 В (AC), PoE IEEE 802.3 af Class 0 |
Потребляемая мощность | До 16 Вт при питании от 12 В (DC), до 19.2 Вт при питании от 24 В (AC) |
Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С (при питании 12/24 В), от -5 до +50°С (при питании по PoE) |
Холодный старт | От -35°С, с предпусковым обогревом |
Класс защиты | IP66 |
Допустимый уровень влажности | От 10 до 90% (без конденсата) |
Размеры (дхв) | ∅151х131 мм |
Вес | 800 г (нетто) |
Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
5. Источник бесперебойного питания для серверной группы.
Общие | |
Интерфейс | 13 светодиодных индикаторов статуса |
Технология | Линейно-интерактивная |
Диагностика | Полное самотестирование системы при запуске |
Время перехода на батареи | Обычно 1–4 мс |
ROO/RPO | Удаленное включение/ выключение |
Набор для установки в стойку/Подставка для напольного использования | Поставляется со всеми моделями |
Входные характеристики | |
Номинальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
Диапазон входного напряжения | 160–294 В (* Верхний и нижний пороги могут быть запрограммированы |
Частота | 50/60 Гц |
Диапазон частоты | 47–70 Гц для 50 Гц |
56.5–70 Гц для 60 Гц | |
Номинальные значения тока для разных мощностей ИБП (при полной загрузке) | 1250ВА 5.4 А / 230 В |
1750ВА 7.6 А / 230 В | |
2500ВА 10.9 А / 230 В | |
3000ВА 13.0 А / 230 В | |
Выходные характеристики | |
Коэффициент мощности | 0.9 |
Диапазон напряжения при работе от сети | 184–265 В переменного тока |
Диапазон напряжения при работе от батарей | -10%, +6% от номинала |
КПД | В нормальном режиме >94% |
Регулирование частоты | 0.1 Гц |
Защита при перегрузках | Электронное ограничение тока |
Крест-фактор | 3:1 |
Cегменты нагрузки | Два независимо контролируемых сегмента |
Характеристики батарей | |
Тип внутренних батарей | 1250/2500 ВА: 12 В / 7.2 А-ч; герметичные, свинцовые, необслуживаемые |
1750/3000 ВА: 12 В / 9 А-ч; герметичные, свинцовые; необслуживаемые | |
Тип внешних батарей (EBM) | 12 В / 9 А-ч |
Время резервирования внутренних батарей | 1250 ВА: 5 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) |
1750 ВА: 3.5 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) | |
2500–3000 ВА: 3 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) | |
Замена батарей | Возможность «горячей» замены внутренних батарей |
«Холодный» пуск (от батарей) | Есть |
Параметры подключения | |
Последовательный порт | RS-232 (RJ45) |
USB-порт | Стандартный (HID) |
Дополнительные коммуникационные адаптеры | ConnectUPS-MS и ModBus |
Кабели | Кабели для подключения RS-232 и USB в комплекте |
ПО для управления питанием | Powerware Software Suite CD-ROM (поставляетсясИБП) |
Параметры окружающей среды | |
Маркировка | CE, cTUVus; C-Tick |
Безопасность | IEC/EN 62040-1-1,; UL 1778 |
Электромагнитная совместимость | IEC 62040-2, class B |
Рабочая температура | От 0˚C до +40˚C |
Температура хранения | От -15˚C до +50˚C |
Относительная влажность | 20–95%, конденсат недопустим |
Уровень шума | Максимально 45 дБ |
Номинальная мощность | |
Мощность | 10 кВА/ 8 кВт при номинальном напряжении 208-240 В 9 кВА/ |
7.2 кВт при 200 В | |
7.5 кВА/6 кВт | |
Топология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
Вход | |
Номинальное напряжение | |
Однофазный вход | 200–208 В (for 200–208 В nominal output); 220–240 В |
Трехфазный вход | 380/220 В, 400/230 В, 415/240 В |
Диапазон входных мощностей | |
Однофазный вход | 160–253 В (для 200–208 В ); 174–288 В (для 220–240В) |
Трехфазный вход | 301–499 В / 174–288 В |
Рабочая частота | 45–55 Гц (для 50 Гц); |
55–65 Гц (для 60 Гц) | |
Входной коэффициент мощности | > 0.99 |
КНИ потребляемого от сети тока | <5% |
Выход | |
Однофазный вход | 200 В / 208 В / 220 В / 230 В / 240 В |
выбирается пользователем | |
Регулировка выходного напряжения | +/- 2% в статическом режиме, +/- 10% в динамическом режиме |
КПД | >90% |
Выходная частота | Выбирается автоматически в зависимости от номинала |
(+/- 3.5 Гц) и 60 Гц (+/- 3.5 Гц) | |
Тип батарей | 12 В, 5 Ач, герметичные, свинцово-кислотные, необслуживаемые |
Время автономной работы батарей | См. отдельную спецификацию |
Замена батарей | «Горячая замена» батарейных модулей может производиться пользователем |
Зарядное устройство | Зарядное устройство на 2.5A, рассчитанное на поддержку до 4 дополнительных батарейных модулей |
Запуск от батарей | Позволяет включить ИБП без внешнего питания |
Коммуникационные возможности | |
ЖК дисплей | Многоязычный ЖК дисплей с подсветкой |
Светодиодные индикаторы | (4) индикатора для индикации режима работы и сообщений |
Коммуникационные порты | (1) USB, (1) RS-232 (последовательный)l, (1) порт аварийного отключения REPO |
Коммуникационный слот | (1) X-слот |
ПОдля управления системой защиты электропитания | В комплект поставки входит CD с бесплатным ПО; |
Общие характеристики | |
Габариты | ВxШxГ, мм |
ИБП Powerware 9140 | 10.5 (6U) x 17.2 x 31.1 / 267 x 436 x 790 |
Внешний батарейный модуль для Powerware 9140 | 5.25 (3U) x 17 x 26 / 131 x 430 x 660 |
Вес | |
ИБП Powerware 9140 | 115 кг |
Внешний батарейный модуль для Powerware 9140 | 79 кг |
Батарейный модуль | 17 кг |
Силовой модуль | 18 кг |
Байпас | Автоматический переход при перегрузке, перегреве, при неисправности или замене силового электронного модуля |
Перегрузка | Нагрузка до 110% - работа на байпасе, при нагрузке от 111 до 130% работа на байпасе в течение 60 секунд |
Параметры окружающей среды | |
RoHS | Отвечает европейским стандартам RoHS / WEEE |
Рабочая температура | 0°C to 40°C |
Температура перевозки и хранения | -20°C to +50°C |
Относительная влажность | 0–95% конденсат недопустим |
Уровень шума на расстоянии 1.5 м | <55 дБ |
Высота | 3000 м (работа, 15000 м (транспортировка) |
Сертификация | |
Безопасность | UL, cULus, NOM, TUV, CE |
6. Источник бесперебойного питания для участковых шкафов
Общие | |
Интерфейс | 13 светодиодных индикаторов статуса |
Технология | Линейно-интерактивная |
Диагностика | Полное самотестирование системы при запуске |
Время перехода на батареи | Обычно 1–4 мс |
ROO/RPO | Удаленное включение/ выключение |
Набор для установки в стойку/Подставка для напольного использования | Поставляется со всеми моделями |
Входные характеристики | |
Номинальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
Диапазон входного напряжения | 160–294 В (* Верхний и нижний пороги могут быть запрограммированы |
Частота | 50/60 Гц |
Диапазон частоты | 47–70 Гц для 50 Гц |
56.5–70 Гц для 60 Гц | |
Номинальные значения тока для разных мощностей ИБП (при полной загрузке) | 1250ВА 5.4 А / 230 В |
1750ВА 7.6 А / 230 В | |
2500ВА 10.9 А / 230 В | |
3000ВА 13.0 А / 230 В | |
Выходные характеристики | |
Коэффициент мощности | 0.9 |
Диапазон напряжения при работе от сети | 184–265 В переменного тока |
Диапазон напряжения при работе от батарей | -10%, +6% от номинала |
КПД | В нормальном режиме >94% |
Регулирование частоты | 0.1 Гц |
Защита при перегрузках | Электронное ограничение тока |
Крест-фактор | 3:1 |
Cегменты нагрузки | Два независимо контролируемых сегмента |
Характеристики батарей | |
Тип внутренних батарей | 1250/2500 ВА: 12 В / 7.2 А-ч; герметичные, свинцовые, необслуживаемые |
1750/3000 ВА: 12 В / 9 А-ч; герметичные, свинцовые; необслуживаемые | |
Тип внешних батарей (EBM) | 12 В / 9 А-ч |
Время резервирования внутренних батарей | 1250 ВА: 5 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) |
1750 ВА: 3.5 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) | |
2500–3000 ВА: 3 мин при 100% нагрузке (коэффициент мощности 0.9) | |
Замена батарей | Возможность «горячей» замены внутренних батарей |
«Холодный» пуск (от батарей) | Есть |
Параметры подключения | |
Последовательный порт | RS-232 (RJ45) |
USB-порт | Стандартный (HID) |
Дополнительные коммуникационные адаптеры | ConnectUPS-MS и ModBus |
Кабели | Кабели для подключения RS-232 и USB в комплекте |
ПО для управления питанием | Powerware Software Suite CD-ROM (поставляетсясИБП) |
Параметры окружающей среды | |
Маркировка | CE, cTUVus; C-Tick |
Безопасность | IEC/EN 62040-1-1,; UL 1778 |
Электромагнитная совместимость | IEC 62040-2, class B |
Рабочая температура | От 0˚C до +40˚C |
Температура хранения | От -15˚C до +50˚C |
Относительная влажность | 20–95%, конденсат недопустим |
Уровень шума | Максимально 45 дБ |
7. ВидеоСервер VideoNet Defender P3704-2.1
VideoNet Defender P3704-2.1 | |
Количество аналоговых видеовходов (DVPack 2) | 0 |
Количество подключаемых IP-камер | 25 |
Максимальный видеопоток на отображение | 25 кадров/с по каждому каналу |
Максимальный видеопоток на запись Для 5 камер Для 5 камер | До 25 кадров/с по каждому каналу До 15 кадров/с по каждому каналу |
Цифровое разрешение на запись | 1280*1024 точек по каждому каналу |
Количество аудиоканалов | - |
Количество тревожных входов / выходов | - |
Количество мониторных выходов | 2 |
Web-доступ | Да |
Подключение внешних систем охраны | Орион |
Устройство чтения/записи (CD, DVD) | DVD-RW |
Графические планы | Да |
Предустановленное программное обеспечение | VideoNet 8.8 |
Дисковый массив | S-ATA II RAID Edition 13900 Gb доступно для записи |
Наличие массива повышенного уровня надежности | Да, RAID-5 |
Наличие «горячей» замены дисков (HotSwap)1 | Да |
Передача информации по сети (LAN, Internet и др.) | Да, TCP/IP |
Программный контроль работоспособности | Да |
Тип платформы | Dual Intel® Xeon® |
Клавиатура, мышь | Да, беспроводные |
Интерфейс для подключения к каналу связи | Ethernet 1000 МБит/с |
Блок питания | 800 Вт (1+1 redundant) |
Наличие «горячей» замены блока питания | Да |
Тип корпуса | Rack 19”, 3U (рельсы/ручки в комплекте) |
Интерактивный LCD интерфейс | Да |
Удаленное рабочее место IVC-v8 Soft | 2 шт. |
Наличие дискового массива в поставке обязательно.
Наличие сертификатов на готовые решения обязательно.
В стоимость серверов входит обучение.
8. ВидеоСервер VideoNet Defender P3704-2.2
SKYROS VideoNet Defender P3704-2.2 | |
Количество аналоговых видеовходов (DVPack 2) | 0 |
Количество подключаемых IP-камер | 25 |
Максимальный видеопоток на отображение | 25 кадров/с по каждому каналу |
Максимальный видеопоток на запись При постоянной записи При тревоге | До 3 кадров/с по каждому каналу До 15 кадров/с по каждому каналу |
Цифровое разрешение на запись | 1280*1024 точек по каждому каналу |
Количество аудиоканалов | - |
Количество тревожных входов / выходов | - |
Количество мониторных выходов | 2 |
Web-доступ | Да |
Подключение внешних систем охраны | Орион |
Графические планы | Да |
Устройство чтения/записи (CD, DVD) | DVD-RW |
Предустановленное программное обеспечение | VideoNet 8.8 |
Дисковый массив | S-ATA II RAID Edition 5500 Gb доступно для записи |
Наличие массива повышенного уровня надежности | Да, RAID-5 |
Наличие «горячей» замены дисков (HotSwap) | Да |
Передача информации по сети (LAN, Internet и др.) | Да, TCP/IP |
Программный контроль работоспособности | Да |
Тип платформы | Dual Intel® Xeon® |
Клавиатура, мышь | Да, беспроводные |
Интерфейс для подключения к каналу связи | Ethernet 1000 МБит/с |
Блок питания | 800 Вт (1+1 redundant) |
Наличие «горячей» замены блока питания | Да |
Тип корпуса | Rack 19”, 3U (рельсы/ручки в комплекте) |
Интерактивный LCD интерфейс | Да |
Удаленное рабочее место IVC-v8 Soft + 10 SM-Web | 2шт. |
Наличие дискового массива в поставке обязательно.
Наличие сертификатов на готовые решения обязательно.
В стоимость серверов входит обучение.
9. Монитор PELCO PMCL542F (42 дюйма)
Аудио Динамики | Да |
Видео | |
Коэффициент контрастности | 5.000:1 |
Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
Стандартная частота регенерации | 60 Гц |
Яркость | 500 cd/m² |
Гарантия | |
Стандартная гарантия | 3 года |
Интерфейсы и порты | Component видео |
Composite видео | |
DVI | |
VGA | |
Монитор и графика | |
Поддержка цветов | 16,7 миллионов цветов |
Размер экрана | 42" |
Режим экрана | Full HD |
Соотношение сторон | 16:09 |
Входное напряжение | 220 В (переменный ток) |
Операционная потребляемая мощность | 250 Вт |
Разное | |
Сертификаты и стандарты | FCC Class B certified |
UL | |
C-Tick | |
cUL | |
CCC | |
CE Class B | |
Встроенные устройства | Громкоговоритель |
Экологическое соответствие | Да |
Представительства выдавшие сертификат экологического соответствия | EnergyStar |
Техническая информация | |
Время отклика | 6,50 мс |
Количество экранов | 1 |
Угол обзора по вертикали | 178° |
Угол обзора по горизонтали | 178° |
Физические характеристики | |
Высота | 990,6 мм |
Ширина | 6.129,0 мм |
Глубина | 111,8 мм |
Вес (приблизительно) | 29,98 |


