Прайс-лист с 01.01.2016 г. по 31.01.2016 г. по жилому дом №1 в составе ЖК «Вивальди»
Устиновский район, а. Сдача – 4 квартал 2016 г.
Вивальди 1
| Общая площадь
| Жилая площадь
| Базовая стоимость
| Стоимость со скидкой
| % скидки
| Экономия
| 1 ком. квартира
| 11 этаж, кв. 48
| 49,6
| 19,1
| 2 757 829
| 2 619 938
| 5,00%
| 137 891
| 17 этаж, кв. 78 (свободная планировка, высота потолка 3м)
| 50,2
| 31,6
| 3 131 107
| 2 943 241
| 6,00%
| 187 866
| 2-х ком. квартира-студия
| 12 этаж, кв. 53
| 49,9
| 10,8
| 2 874 510
| 2 759 530
| 4,00%
| 114 980
| 15 этаж, кв. 68
| 49,9
| 10,8
| 2 901 980
| 2 785 901
| 4,00%
| 116 079
| 2-х ком. квартира
| 16 этаж, кв. 75 (свободная планировка)
| 64,9
| 49,9
| 3 534 795
| 3 358 055
| 5,00%
| 176 740
| 17 этаж, кв. 80 (свободная планировка, высота потолка 3м)
| 64,9
| 49,9
| 3 854 159
| 3 699 993
| 4,00%
| 154 166
| 3-х ком. квартира
| 2 этаж, кв. 4
| 90,8
| 49,8
| 4 729 314
| 4 398 262
| 7,00%
| 331 052
| 4-х ком. квартира
| 2 этаж, кв. 1
| 110
| 63,7
| 5 349 257
| 5 001 555
| 6,50%
| 347 702
| 3 этаж, кв. 6
| 110
| 63,7
| 5 652 931
| 5 313 755
| 6,00%
| 339 176
| 6 этаж, кв. 21
| 110
| 63,7
| 5 652 931
| 5 426 814
| 4,00%
| 226 117
| 10 этаж, кв.41
| 112,6
| 66,1
| 5 847 629
| 5 613 724
| 4,00%
| 233 905
| 11 этаж, кв.46
| 112,6
| 66,1
| 5 996 958
| 5 757 080
| 4,00%
| 239 878
| 12 этаж, кв.51
| 112,6
| 66,1
| 5 966 958
| 5 728 280
| 4,00%
| 238 678
| 13 этаж, кв.56
| 112,6
| 66,1
| 5 847 629
| 5 613 724
| 4,00%
| 233 905
| 14 этаж, кв.61
| 112,6
| 66,1
| 5 966 985
| 5 728 306
| 4,00%
| 238 679
| 16 этаж, кв. 71 (свободная планировка, высота потолка 3м)
| 113,9
| 74
| 6 126 435
| 5 789 481
| 5,50%
| 336 954
|
Банки-партнеры:
¾ ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России г.
¾ БАРС» банк. Генеральная лицензия Банка России г.
¾ АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России г.
¾ Банк ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России г.
¾ «Газпромбанк» (АО). Генеральная лицензия Банка России г.
Условия оплаты
Первоначальный взнос (ПВ)
| Период полной оплаты
| Срок сдачи ДДУ в рег. палату
| рассрочка
| скидка от базовой стоимости
| выкуп вторичного жилья
| 100%
| в течении 5 (Пяти) дней со дня гос. регистрации ДДУ
| до 29.02.2016 года
| нет
| скидка указана в прайс-листе
| нет
| Ипотека
| в течении 5 (Пяти) дней со дня гос. регистрации ДДУ
| до 29.02.2016 года
| нет
| скидка указана в прайс-листе
| нет
| 40%
| 6 месяцев, но не позднее 30.08.2016, равными платежами ежемесячно
| до 29.02.2016 года
| 0%
| %ПВ* скидку в прайс-листе
| нет
| 30%
| до 30.08.2016 года
| до 29.02.2016 года
| 14 % годовых на остаток
| %ПВ* скидку в прайс-листе
| нет
| выкуп вторичного жилья
| согласно индивидуального графика (ипотека, рассрочка), но не позднее 30.08.2016
| до 29.02.2016 года
| 14 % годовых на остаток
| 0%
| да
|
Условия бронирования
вид оплаты
| срок брони
| возможность продления брони с фиксацией цены
| документ
| 100% оплата
| 7 календарных дней
| 5 календарных дней
| паспорт
| рассрочка/ипотека
| 7 календарных дней
| 5 календарных дней
| паспорт
| выкуп вторичного жилья
| 7 календарных дней
| 7 календарных дней
| паспорт
|
|