РФ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

УСОЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ,

НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

«19» февраля 2015г г. Усолье - Сибирское № __37___

Об организации торгов по продаже

земельного участка, расположенного по адресу:

Иркутская область, Усольский район,

с. Сосновка, между ул. 2-я Рыбоводов и оз. Штаны

На основании ст. 38 Земельного кодекса РФ, постановления Правительства РФ года «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», положения «О Комитете по управлению муниципальным имуществом, недропользованию и землеустройству администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования» утвержденного решением Думы № 000 от 01.01.2001 года, решения Думы МР УРМО г. «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков на территории муниципального района Усольского районного муниципального образования», руководствуясь ст. ст. 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования,

1. Провести 10.04.2015 года в 10 часов 00 минут в помещении расположенном по адресу: г. Усолье - Сибирское, ул. Свердлова, 3, каб. 6, торги в форме открытого аукциона по продаже земельного участка, площадью 64671 кв. м. из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Сосновка, между ул. 2-я Рыбоводов и оз. Штаны, для пашни.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

2. Определить начальную цену земельного участка на основании отчета независимого оценщика № 16/02/15-323У об оценке земельного участка площадью 64671 кв. м, с кадастровым номером: 38:16:00028:1292, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Сосновка, между ул. 2-я Рыбоводов и оз. Штаны, для пашни, в размере 98 000 руб.

3. Определить задаток для участия в аукционе в размере 20 % от начальной стоимости объекта продажи – 19 600 руб.

4. Определить «шаг аукциона» в размере 5 % от начальной стоимости от объекта продажи – 4 900 руб.

5. Утвердить форму заявки на участие в открытом аукционе.

(Приложение )

6. Утвердить примерную форму договора купли-продажи

( Приложение )

7. Определить существенные условия договора купли-продажи:

цена, площадь, срок оплаты:

(- Договор заключается не позднее 5-дней со дня подписания протокола;

- порядок оплаты в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи)

8. Определить: дату подачи заявок 27.02.2015 года, окончания подачи заявок 30.03.2015 года.

9.Определить дату и время утверждение протокола о признании претендентов участниками торгов 03.04.2015 года в 14 часов 00 минут.

10. Определить дату и время подписание протокола о результатах торгов 10.04.2015 года 14 часов 00 минут.

11. Опубликовать извещение о проведении торгов в ближайшем номере в газете «Усольские новости и мiровые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, а также на сайте www. извещение о продаже земельного участка с аукциона.

Председатель Комитета