Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Пограничника Гарькавого, д. 15, корп. 2

Домоуправ: (964-337-02-24) Прием:Пионерстроя 19/2, 6 пар.(ВТ с17.00 до 19.00; ПТ с 10.00 до 12.00);

Дворник: Территория, которая убирается: отмостка, газон впереди и сзади дома, подходы от парадных до тротуара

Контейнерная площадка: 2-я Комсомольская, 18/3 (закрепленные дома: 2-я Комсомольская 20/2, 2-я Комсомльская18/2, 2-я Комсомольская 16/2, 2-я Комсомольская 20/1, 2-я Комсомольская 18/3, П. Гарькавого 17/2, П. Гарькавого 19/2, П. Гарькавого 15/2, П. Гарькавого 13/2, П. Гарькавого 19/1)

Норматив вывоза в год: Вывезено в 2013г.:

ТБО – 810,01куб. м ТБО – 748куб. м

КГО – 117,06куб. м

Всего: 927,07куб. м Всего: 748куб. м

На контейнерной площадке нет контейнера емкостью 14куб. м

Благоустройство (МО Сосновая Поляна)

Планируется в 2014г.: текущий (ямочный) ремонт асфальтобетонного покрытия

Пограничника Гарькавого д. 15 корпус 2 3 эт. 1 пар. ( 33 416 руб. )

Средства на текущий ремонт - 33 416 руб. Израсходовано на текущий ремонт в 2013 г. – 21 402 руб.

Резерв средств на текущий ремонт в 2014 году –12 014 руб.(33416-21402) Средства на тек. ремонт в 2014 г. - 45 430 руб. ( 33416 + 12014 резерв )

Выполнены работы:

Общестроительные – 15 056 руб. Закрытие аварийных балконов сеткой.

Санитарно-технические работы – 3 280 руб. Замена участка лежака ХВ; замена кранов, сгонов; ремонт запорной арматуры.

Электромонтажные работы–3066 руб. Замена автоматов;профилактический ремонт ГРЩ, силового шкафа; поиск обрыва сети, устранение скруток

Запланировано на 2014 год. ( 45 430 руб. )

Аварийно-восстановительные работы:

Общестроительные – ремонт рам со сменой остекления, ремонт тамбурных дверей.

Санитарно-технические – ремонт и замена запорной арматуры, смена участков стояка ХВС, ЦО, фанового стояка

Электромонтажные – ремонт и замена светильников, поиск обрыва и замена отдельных участков электросети, ремонт групповых щитков, смена автоматов.

А так же работы по обращению граждан.