Информация об участниках олимпиад школьного уровня МОУ-СОШ с. Бакуры 2012-2013уч. Год

Информация

об участниках олимпиад школьного уровня

МОУ-СОШ с. Бакуры 2012-2013уч. год.

предмет

ФИО

По рейтингу по мере убывания баллов

класс

Мах. балл

Набранные

баллы

Победитель

призер

1

география

Алайцева Екатерина

5

15

12

призёр

2

Моисеев Максим

5

15

15

победитель

3

Хасенова Зулихан

5

15

11

призёр

4

Силантьева Анастасия

7

20

16

призёр

5

Григорян Ани

7

20

11

призёр

6

Михеева Алёна

7

20

12

призёр

7

Лифанова Александра

7

20

13

призёр

8

Копрянцев Илья

7

20

15

призёр

9

Артемьев Евгений

7

20

17

победитель

10

Сомов Михаил

7

20

13

призёр

11

Недошивин Владимир

8

30

26

победитель

12

Хохлова Надежда

9

30

17

призёр

13

Григорян Ангелина

9

30

20

призёр

14

Псарёва Виктория

9

30

25

победитель

16

Ануфриев Андрей

10

35

35

победитель

17

Ёлхин Евгений

10

35

20

призёр

18

Дородных Игорь

10

35

25

призёр

19

Дикан Юлия

10

35

20

призёр

20

Кардаполова Светлана

10

35

20

призёр

1

экология

Алайцева Екатерина

5

15

10

призёр

2

Одинцов Никита

5

15

7

призёр

3

Ионов Алексей

5

15

8

призёр

4

Моисеев Максим

5

15

12

призёр

5

Хасенова Зулихан

5

15

12

призёр

6

Хребтищева Анастасия

5

15

14

победитель

7

Лукьянова Анастасия

6

20

11

призёр

8

Лифанова Александра

7

35

22

победитель

9

Буравцева Кристина

7

35

28

призёр

10

Михеева Алёна

7

35

18

призёр

11

Силантьева Анастасия

7

35

19

призёр

12

Григорян Аня

7

35

29

победитель

13

Абдуллаева Гульчехра

8

35

25

призёр

14

Недошивин Владимир

8

35

26

победитель

15

Горшенина Яна

8

35

22

призёр

16

Корниенко Дмитрий

8

35

20

призёр

17

Аверьянова Татьяна

9

15

12

призёр

18

Псарёва Виктория

9

15

14

победитель

19

Григорян Ангелина

9

15

12

призёр

20

Ануфриев Андрей

10

20

18

победитель

21

Дикан Юлия

10

20

11

призёр

22

Кардаполова Светлана

10

20

13

призёр

1

Русский язык

Гусарова Александра

11

28

25

победитель

2

Липатова Марина

11

28

12

3

Силантьева Дарья

11

28

15

призёр

4

Рычихина Марина

11

28

22

призёр

5

Абдуллаева Гульчерха

8

36

15

6

Корниенко Дмитрий

8

36

25

призёр

7

Недошивин Владимир

8

36

20

призёр

8

Горшенина Яна

8

36

30

победитель

9

Потапова Дарья

5

50

44

победитель

10

Лукьянова Анастасия

5

50

40

призёр

11

Сомов Михаил

6

39

24,5

победитель

12

Михеева Алёна

6

39

24

призёр

13

Артемьев Евгений

6

39

21

призёр

14

Русский язык

Моисеев Максим

5

50

50

Победитель

15

Хасенова Зулехан

5

50

48

Призёр

16

Алайцева Екатерина

5

50

47

Призёр

17

Одинцов Никита

5

50

41

Призёр

18

Ионов Денис

5

50

30

Призёр

19

Григорян Ани

7

34

27

Победитель

20

Силантьева Анастасия

7

34

21

Призёр

21

Лифанова Александра

7

34

17

Призёр

22

Сомов Михаил

7

34

16

Призёр

23

Михеева Алёна

7

34

16

Призёр

24

Кардаполова Светлан

10

39

20

призер

25

Ануфриев Андрей

10

39

22

Призёр

26

Потявина Ирина

10

39

32

победитель

27

Кошлякова Кристина

10

39

28

Призёр

28

Слепухина Ирина

10

39

23

Призёр

29

Русский язык

Ёлхин Евгений

10

39

24

Призёр

30

Дикан Юлия

10

39

17

-

31

Кривулина Марина

10

39

23

призер

32

Аверьянова Татьяна

9

19

12

победитель

33

Казарин Евгений

9

19

8

-

34

Григорян Ангелина

9

19

12

Победитель

35

Терёхина Ирина

9

19

5

-

36

Псарёва Виктория

9

19

12

Победитель

37

Ключников Сергей

9

19

6

-

38

Попкова Лидия

9

19

8

-

39

Лукьянова Анастасия

5

55

39

Призёр

40

Потапова Дарья

5

55

46

Призер

41

Силантьева Анастасия

6

66

47.5

Призёр

42

Григорян Ани

6

66

34

Призёр

43

Зверев Владислав

6

66

33

Призёр

Физическая

культура(5-8)

1

Алайцева Екатерина

5

19

17

Победитель

2

Толстов Виталий

5

19

16,5

Призёр

3

Моисеев Максим

5

19

16,5

Призёр

4

Одинцов Никита

5

19

16

призер

5

Малышев Данила

5

19

15,5

Призёр

6

Кулиев Камил

5

19

15,5

Призёр

7

Хребтищева Анастасия

5

19

15,5

Призёр

8

Хасенова Хулихан

5

19

14

Призёр

9

Кувардин Евгений

5

19

14

Призёр

10

Ионов Денис

5

19

14

Призёр

11

Артемьев Евгений

7

60

60

Победитель

12

Силантьева Анастасия

7

60

60

Победитель

13

Копрянцев Илья

7

60

57,5

Призёр

14

Зверев Владислав

7

60

51,5

Призёр

15

Влазнев Владислав

7

60

43,5

Призёр

16

Толмачев Владимир

7

60

40

Призер

17

Родин Владимир

7

60

18

-

18

Недашивин Владимир

8

79

68

Победитель

19

Абдуллаева Гуля

8

79

64

Призер

20

Горшенина Яна

8

79

64

Призер

21

Мазилкин Михаил

8

79

27

-

Физическая культура 9-11класс

1

Рычихина Марина

11

40

28

Призёр

2

Силантьева Дарья

11

40

22

Призёр

3

Ануфриев Андрей

10

40

38

Победитель

4

Дородных Игорь

10

40

37

Призёр

5

Ёлхин Евгений

10

40

37

Призёр

6

Ёлхин Алексей

9

30

17

Призёр

7

Казарин Евгений

9

30

27

Победитель

8

Малышев Николай

9

30

20

Призёр

Физика

8-10

1

Псарева Виктория

9

30

15

призер

2

Казарин Евгений

9

30

15

призер

3

Аверьянова Татьяна

9

30

20

призер

4

Ануфриев Андрей

10

30

20

призер

5

Дородных Игорь

10

30

20

призер

6

Недошивин Владимир

8

30

5

-

7

Абдуллаева Гульчехра

8

30

5

-

8

Горшенина Яна

8

30

5

-

1

Информатика 10 кл

Ануфриев Андрей

10

15

13

победитель

2

Дикан Юлия

10

15

11

призер

3

Кардаполова Светлана

10

15

11

призер

Математика

Баринова Кристина

3

14

14

Победитель

1

Нач. классы

Васюк Екатерина

3

14

14

Победитель

2

Ковшутин Алексей

3

14

8

Призер

3

Мажидова Марьяна

3

14

9

Призер

4

Шульпин Александр

3

14

8

призер

5

Одинцов Юрий

1

14

12,5

Победитель

6

Алайцева Анастасия

1

14

11

Призер

7

Еремин Денис

1

14

7

Призер

Лукьянова

4

27

27

победитель

Моисеев И.

4

27

22

призёр

Гулиян

4

27

3

Математика

1.

Силантьева Д

11

23

0

2.

Рычихина М

11

23

2

3.

Гусарова А

11

23

8

4.

Ануфриев А

10

22

22

победитель

5.

Дородных И

10

22

22

победитель

6.

Слепухина И

10

22

14

призёр

7.

Дикан Ю

10

22

12

призёр

8.

Кошлякова К

10

22

11

9.

Аверьянова Т

9

12

7

призёр

10.

Казарин Е

9

12

7

призёр

11.

Псарёва В

9

12

7

призёр

12.

Хохлова Н

9

12

7

призёр

13.

Григорян А

9

12

1

14.

Родина М

9

12

3

15.

Малышев Н

9

12

3

16.

Горшенина Я

8

20

15

призёр

17.

Силантьева А

7

23

14

призёр

18.

Григорян А

7

23

14

призёр

19.

Копрянцев И

7

23

14

призёр

20.

Тугушева Е

7

23

12

21.

Сомов М

7

23

13

призёр

22.

Артемьев Е

7

23

13

призёр

23.

Влазнев В

7

23

9

24.

Лифанова А

7

23

11

25.

Михеева А

7

23

11

26.

Потапова Д

6

22

12

призёр

27.

Лукьянова А

6

22

11

призёр

28.

Зюзин С

6

22

3

29.

Куслеева В

5

22

5

30.

Кулиев К

5

22

5

31.

Хребтищева Н

5

22

4

32.

Алайцева Е

5

22

5

33.

Хасенова З

5

22

6

34.

Моисеев М

5

22

6

35.

Одинцов Н

5

22

4

Химия

Псарёва В.

9

18

4

Гусарова А.

11

18

12

победитель

2

Биология

.

3

Хохлова Н

9

24

17

победитель

Аверьянова Т.

9

24

16

призёр

1

Григорян А.

8

24

13

призёр

2

Кардаполова С.

10

23

10

3

Дикан Ю.

10

23

10

4

Силантьева Д..

11

36

16

5

Гусарова А..

11

36

34

победитель

6

Рычихина М..

11

36

21

призёр

7

Абдуллаева Г.

8

15

7

8

Горшенина Я..

8

15

8

призёр

9

Недошивин В..

8

15

8

призёр

1

Обществознание

Недошивин В.

8

35

18

Призер

2

Горшенина Я.

8

35

20

Победитель

3

Псарева В.

9

31

23

Победитель

4

Григорян А.

9

31

12

5

Аверьянова Т.

9

31

11

6

Слепухина И.

10

61

36

Призер

7

Ануфриев А.

10

61

31

8

Кошлякова К.

10

61

33

9

Кардаполова С.

10

61

48

Победитель

10

Дикан Ю.

10

61

41

Призер

11

Елхин Е.

10

61

27

12

Потявина И.

10

61

39

Призер

13

Хребтищева А.

10

61

27

14

Сударикова В.

10

61

29

15

Липатова М.

11

61

39

Призер

16

Бисаева М.

11

61

21

17

Силантьева Д.

11

61

46

Победитель

18

Кривулин А.

11

61

24

19

Григорян А

7

22

17

Победитель

20

Михеева А

7

22

15

Призер

21

Силантьева А

7

22

14

Призер

22

Сомов М

7

22

11

Призер

23

Лифанова А

7

22

8

24

Зюзин С

6

24

13

Призер

25

Лукьянова А

6

24

1024

1

История

Недошивин В.

8

18

6

2

Горшенина Я.

8

18

5

3

Псарева В.

9

31

13

4

Терехина И.

9

31

11

5

Слепухина И.

10

44

20

6

Ануфриев А.

10

44

35

Победитель

7

Кошлякова К.

10

44

19

8

Кардаполова С.

10

44

19

9

Дикан Ю.

10

44

14

10

Гусарова А.

11

44

35

Победитель

11

Рычихина М.

11

44

15

12

Силантьева Д.

11

44

12

13

Кривулин А.

11

44

8

14

Ионов Д

5

26

19

Победитель

15

Моисеев М

5

26

15

Призер

16

Хасенова З

5

26

13

Призер

17

Кулиев К

5

26

10

18

Кувардин Е

5

26

10

19

АлайцеваЕ

5

26

10

20

Куслеева В

5

26

10

21

Малышев Д

5

26

9

22

Рекаева Т.

5

26

8

23

Одинцов Н

5

26

7

технология

1

Потапова Дарья

6

23

21

победитель

2

Лукьянова Анастасия

6

23

20

призёр

3

Буравцева Кристина

7

29

23

призёр

4

Григорян Ани

7

29

24

призёр

5

Лифанова Александра

7

29

18

6

Михеева Алёна

7

29

27

победитель

7

Силантьева Анастасия

7

29

23

призёр

8

Тугушева Елена

7

29

22

призёр

9

Абдуллаева Гульчехра

8

32

22

призёр

10

Горшенина Яна

8

32

22

призёр

11

Алайцева Анастасия

2

14

14

победитель

12

Липатов Никита

14

14

победитель

13

Одинцов Юрий

14

12

призёр

14

Карслян Аршалуйс

14

7

призёр

15

Афанасьев Александр

14

6

призёр

математика

1

Артемьева Ирина

1

24

24

победитель

2

Комарова Анастасия

1

24

20

призёр

3

Самарина Евгения

1

24

18

призёр



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Педагогика
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.