Адрес многоквартирного дома | Год постройки | Общая площадь МКД | Этажность | Количество квартир | Площадь жилых и нежилых помещений (в общем имуществе) | ||
Муниципальное образование | Улица | Номер дома | |||||
г. Вологда | Возрождения | 50-а | 2006 | 1770,3 | 3 | 19 | Жилая-923,2 Нежилая-0 |
г. Вологда | Костромская | 9 | 2004 | 3310,4 | 3 | 25 | Жилая-1867.1 Нежилая-776.1 |
г. Вологда | Новгородская | 4 | 2007 | 19338,6 | 12,10 | 205 | Жилая-6135.1 Нежилая-3411.6 |
г. Вологда | Новгородская | 4-а | 2010 | 5295,2 | 12 | 72 | Жилая-2088.7 Нежилая-269.8 |
г. Вологда | Новгородская | 4-б | 2011 | 6512,2 | 5 | 65 | Жилая-4488.3 Нежилая-1020.8 |
г. Вологда | Новгородская | 4-в | 2010 | 8136,2 | 3 | 35 | Жилая-3097.7 Нежилая-2018.4 |
г. Вологда | Костромская | 7 | 2009 | 12768,3 | 12,5 | 150 | Жилая-4968.3 Нежилая-1218.7 |
г. Вологда | Костромская | 5 | 2005 | 22736,6 | 12,9,7,5 | 280 | Жилая-7707.1 Нежилая-3507.1 |
г. Вологда | Ленинградская | 80 | 1995 | 4239,8 | 9 | 77 | Жилая-4239.8 Нежилая-123.5 |
г. Вологда | Гагарина | 30 | 2010 | 4798,9 | 5 | 55 | Жилая-3383.5 Нежилая-731.3 |
г. Вологда | Сергея Преминина | 1 | 2006 | 9757,3 | 12 | 138 | Жилая-7558.4 Нежилая-2198.9 |
г. Вологда | Школьный переулок | 2/1 | 2008 | 5360,6 | 12 | 66 | Жилая-3262.5 Нежилая-856.3 |
г. Вологда | Школьный переулок | 2/2 | 2008 | 5136,5 | 12 | 66 | Жилая-3243.5 Нежилая-646.6 |
г. Вологда | Школьный переулок | 4 | 2008 | 4873,7 | 12 | 72 | Жилая-3553.1 Нежилая-31.8 |
г. Вологда | Воркутинская | 14-б | 2008 | 8616,0 | 10 | 119 | Жилая-5685.5 Нежилая-2299.0 |
г. Вологда | Архангельская | 13 | 2006 | 6198,5 | 10 | 82 | Жилая-4582.0 Нежилая-381.7 |
Площадь жилых и нежилых помещений (в общем имуществе)
НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?