ТОРГИ ЧЕЛЯБИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ФОНДА ИМУЩЕСТВА

Собственник выставляемого на торги Имущества: Челябинская область (Уполномоченный орган).

Организатор торгов: Государственное специализированное бюджетное учреждение «Челябинский областной фонд имущества» (Продавец).

Форма оплаты: единовременный платеж.

Средства платежа: денежные средства в валюте Российской Федерации (рубли).

Форма торгов (способ приватизации) и форма подачи предложений о цене имущества: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.

Время и место приема заявок: рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 324 (210). Контактные телефоны: (351) 265-78-14, 263-64-92.

НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕН КОМПЛЕКС ИЗ 13 (тринадцати) НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КОПЕЙСК, ПОСЁЛОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Заявки на участие в аукционе принимаются: с 21 января 2014г. по 14 апреля 2014г.

Дата, время и место определения участников аукциона: 21 апреля 2014г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 209.

Дата, время и место подведения итогов аукциона (дата проведения аукциона): 14 мая 2014г. в 15.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 219 (209).

Начальная цена продажи Имущества: 10 748 000 руб., в том числе НДС, из них начальная цена продажи земельного участка 3 623 000 руб., без НДС.

Сумма задатка: 1 074 800 руб., без НДС.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»): 537 400 руб.

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ КОНТОРЫ

общая площадь 73,4 кв. м.

Год постройки: 1965;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ПРОХОДНОЙ

общая площадь: 7.7 кв. м.;

Год постройки: 1965;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ГАРАЖА

Общая площадь: 295.3 кв. м.;

Год постройки: 1969;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ИНВЕНТАРНОГО СКЛАДА

Общая площадь: 49.5 кв. м.;

Год постройки: 1965;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ДЕЗСРЕДСТВ

Общая площадь: 64,6 кв. м.;

Год постройки: 1970;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ВИВАРИЯ

Общая площадь: 55,3 кв. м.;

Год постройки: 1970;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ОВОЩЕХРАНИЛИЩА

Общая площадь: 81,6 кв. м.;

Год постройки: 1969;

Этажность здания – 0

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ДЕЗИНФЕКТОРОВ

Общая площадь: 491,6 кв. м.;

Год постройки: 1965;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО СКЛАДА

Общая площадь: 118,3 кв. м.;

Год постройки: 1965;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ПРАЧЕЧНОЙ

Общая площадь: 379,4 кв. м.;

Год постройки: 1969;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ИЗОЛЯТОРА С ПРИСТРОЕМ

Общая площадь: 2001 кв. м.;

Год постройки: 1965;

Этажность здания – двухэтажное

Подземная этажность – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Общая площадь: 77 кв. м.;

Год постройки: 1972;

Этажность здания – одноэтажное

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ СКЛАДА - САРАЯ

Общая площадь здания: 69,8 кв. м.;

Год постройки: 1969;

Этажность здания – одноэтажное

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Площадь: 39811 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов;

Кадастровая стоимость: 14 460 804 руб. 45 коп.

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ №2

Площадь помещения: 246,4 кв. м

Адрес: Челябинская область, г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, д. 73

Заявки на участие в аукционе принимаются: с 28 января 2014г. по 28 апреля 2014г.

Дата, время и место определения участников аукциона: 6 мая 2014г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 209.

Дата, время и место подведения итогов аукциона (дата проведения аукциона): 22 мая 2014г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 219 (209).

Начальная цена продажи Имущества: 9 252 859 руб., в т. ч. НДС.

Сумма задатка: 925 285 руб. 90 коп., без НДС.

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»): 462 642 руб. 95 коп.

ЗДАНИЕ СТОЛОВОЙ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ

Площадь здания: 175,1 кв. м

Площадь земельного участка: 1426 кв. м

Адрес: Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Усть-Катавская, д. 78-а, корпус №1.

Заявки на участие в аукционе принимаются: с 28 января 2014г. по 5 мая 2014г.

Дата, время и место определения участников аукциона: 12 мая 2014г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 209.

Дата, время и место подведения итогов аукциона (дата проведения аукциона): 27 мая 2014г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 219 (209).

Начальная цена продажи Имущества: 2 030 115 руб., в т. ч. НДС, из них земельного участка 716 240 руб. без НДС.

Сумма задатка: 203 011 руб. 50 коп., без НДС.

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»): 101 505 руб. 75 коп.

С более подробной информацией об объектах продажи можно ознакомиться на официальном сайте Продавца www.chelfond.ru или по