Гребля академическая разрядные требования Условия выполнения разрядных требований

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

РАЗРЯДНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Условия выполнения разрядных требований

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса – занять:

Класс судов

На Олимпийских играх

На чемпионатах мира

по олимпийской программе

Мужчины

1-12

1-11

1-12

1-11

1-12

1-11

2-

1-12

1-11

4-

1-12

1-11

8+

1-7

1-7

2х легкий вес

1-12

1-11

4-легкий вес

1-12

1-11

Женщины

1-11

1-9

1-9

1-8

1-7

1-7

2-

1-9

1-8

8+

1-6

1-5

2х легкий вес

1-9

1-8



Класс судов

На чемпионатах мира

по неолимпийской программе

Мужчины

1х легкий вес

1-6

2- легкий вес

1-6

2+

1-6

4+

1-4

4х легкий вес

1-4

8+ легкий вес

1-3

Женщины

1х легкий вес

1-6

2- легкий вес

1-6

4х легкий вес

1-4

4-

1-4


на чемпионате Европы:

- 1-6-е место в классах судов 1х, 2х, 2х л. в., 2-;

- 1-4-е место в классах судов 4х, 4- (мужчины), 4-л. в. (мужчины), 8+;

- 1-3-е место в классах судов 1х л. в., 2- л. в., 2+ (мужчины) (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

- 1-2-е место в классах судов 4х л. в., 4+ (мужчины), 4- (женщины), 4- л. в., 8+ л. в. (мужчины) (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

на этапах Кубка мира:

- 1-3-е место во всех классах судов олимпийской программы соревнований;

- 1-е место во всех классах судов неолимпийской программы соревнований;

на чемпионате мира среди спортсменов до 23 лет:

- 1-3-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет:

- 1-2-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате мира среди юниоров:

- 1-2-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате Европы среди юниоров:

- 1-е место во всех классах судов программы соревнований;

на Всемирной Универсиаде:

- 1-3-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате мира среди студентов:

- 1-2-е место во всех классах судов программы соревнований;

на юношеских Олимпийских играх:

- 1-3-е место во всех классах судов программы соревнований;

Мастер спорта Республики Беларусь – занять:

на Олимпийских играх:

- 13-е место и ниже во всех классах мужских судов, кроме класса 8+;

- 12-е место и ниже в классе судов 1х (женщины);

- 10-е место и ниже в классах судов 2х, 2-, 2х л. в. (все – женщины);

- 8-е место в классах судов 8+ (мужчины), 4х (женщины);

- 7-е место в классе судов 8+ (женщины);

на чемпионате мира по олимпийской программе:

- 12-15-е место во всех классах мужских судов, кроме класса 8+;

- 10-15-е место в классе судов 1х (женщины);

- 9-15-е место в классах судов  2х, 2-, 2х л. в. (все – женщины);

- 8-15-е место в классах судов 8+ (мужчины), 4х (женщины);

- 7-15-е место в классе судов 8+ (женщины);

на чемпионате мира по неолимпийской программе:

- 7-11-е место и ниже в классах судов 1х л. в., 2- л. в., 2+;

- 5-10-е место и ниже в классах судов 4х л. в., 4+, 4-;

- 4-8-е место и ниже в классе судов 8+ л. в.;

на чемпионате Европы:

- 7-10-е место в классах судов 1х, 2х, 2х л. в., 2-;

- 5-8-е место в классах судов 4х, 4- (мужчины), 4- л. в. (мужчины), 8+;

- 4-6-е место в классах судов 1х л. в., 2- л. в., 2+ (мужчины) (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

- 3-4-е место в классах судов 4х л. в., 4+ (мужчины), 4- (женщины), 4- л. в., 8+л. в. (мужчины) (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

на этапах Кубка мира:

- 4-8-е место во всех классах судов олимпийской программы соревнований;

- 2-6-е место и ниже во всех классах судов неолимпийской программы соревнований;

на чемпионате мира среди спортсменов до 23 лет:

- 4-8-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет:

- 3-6-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате мира среди юниоров:

- 3-8-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате Европы среди юниоров:

- 2-6-е место во всех классах судов программы соревнований;

на Всемирной Универсиаде:

- 4-8-е место во всех классах судов программы соревнований;

на чемпионате мира среди студентов:

- 3-6-е место во всех классах судов программы соревнований;

на юношеских Олимпийских играх:

- 4-10-е место во всех классах судов программы соревнований;

на международных соревнованиях, входящих в календарь международной федерации гребли (ФИСА), среди спортсменов открытой возрастной категории:

- 1-3-е место во всех классах судов программы соревнований;

на международных соревнованиях, входящих в календарь международной федерации гребли (ФИСА), среди спортсменов до 23 лет и юниорского возраста:

- 1-3-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.;

- 1-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+;

на чемпионате и Кубке Беларуси (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей):

- 1-4-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.;

- 1-3-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в.;

- 1-2-е место в классе судов 8+;

на первенстве Беларуси среди спортсменов до 23 лет и юниоров (при условии участия не менее 6 экипажей – для каждого из классов судов программы соревнований):

- 1-е место во всех классах судов программы соревнований;

Кандидат в мастера спорта – занять:

на чемпионате и Кубке Беларуси:

- 5-8-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.;

- 4-6-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в.;

- 3-4-е место в классе судов 8+;

на первенствах Беларуси среди спортсменов до 23 лет и юниоров:

- 2-6-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.;

- 2-3-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+;

на олимпийских днях молодежи:

- 1-3-е место в классах судов 1х, 2х, 2-;

- 1-2-е место в классах судов 4х, 4-, 8+;

на чемпиоантах, первенствах г. Минска и областей:

- 1-2-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в. (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

- 1-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+ (при условии участия в указанных классах не менее 6 экипажей);

I разряд – занять:

на первенствах Беларуси среди спортсменов до 23 лет и юниоров:

- 7-8-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.

- 4-6-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+;

на олимпийских днях молодежи:

- 4-6-е место в классах судов 1х, 2х, 2-;

- 3-4-е место в классах судов  4х, 4-, 8+;

на чемпионатах, первенствах г. Минска и областей:

- 3-5-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.

- 2-4-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+;

II разряд – занять:

на чемпионатах, первенствах г. Минска и областей:

- 6-12-е место в классах судов 1х, 1х л. в., 2х, 2х л. в., 2-, 2- л. в.

- 5-10-е место в классах судов 4х, 4х л. в., 4-, 4- л. в., 8+;

I юношеский разряд – занять:

- 1-15-е место на соревнованиях  любого масштаба среди юношей и девушек на дистанции 500м, 1000м, 1500м;

Юношеский разряд – занять:

- 16-30-е место на соревнованиях  любого масштаба среди юношей и девушек на дистанции 500м, 1000м, 1500м;

Условия выполнения разрядных требований для рулевых:

МСМК  - в соответствии с требованиями для гребцов;

МС, КМС – выполнить требования для гребцов дважды, но за период не более, чем два года;

I, II разряд – выполнить требования для гребцов.






Подпишитесь на рассылку:

Академическая гребля

Виды гребли

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.