Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Квартиры, Рублеква 1
0 этаж Ателье 1 | 56,00 м2 | 1 000 €/м2 | 56 000 € | |
Ателье 2 | Продано | |||
Ателье 3 | 66,57 м2 | 1 000 €/м2 | 66 570 € |
1 этаж
Апартаменты 1 | Продано | ||
Апартаменты 2 | 79,50 м2 | 1 000 €/м2 | 79 500 € |
Апартаменты 3 | 56,00 м2 | 1 000 €/м2 | 56 000 € |
Апартаменты 4 | 65,40 м2 | 1 000 €/м2 | 65 400 € |
Апартаменты 5 | 74,00 м2 | 950 €/м2 | 70 300 € |
Апартаменты 6 | Продано |
2 этаж
Апартаменты 7 | 42,00 м2 | 1 100 €/м2 | 46 200 € |
Апартаменты 8 | Продано | ||
Апартаменты 9 | 56,00 м2 | 1 100 €/м2 | 61 600 € |
Апартаменты 10 | 65,44 м2 | 1 100 €/м2 | 71 980 € |
Апартаменты 11 | 74,08 м2 | 1 100 €/м2 | 81 400 € |
Апартаменты 12 | Продано | ||
3 этаж
Апартаменты 13 | Продано | ||
Апартаменты 14 | Продано | ||
Апартаменты 15 | Продано | ||
Апартаменты 16 | 65,40 м2 | 1 150 €/м2 | 75 200 € |
Апартаменты 17 | 74,00 м2 | 1 100 €/м2 | 81 400 € |
Апартаменты 18 | 40,11 м2 | 1 000 €/м2 | 40 110 € |
4 этаж
ТСП 1 | Продано | ||
ТСП 2 | 206,12 м2 | 1 200 €/м2 | 247 200 € |
5 этаж ТСП 3 | Продано | ||
ТСП 4 | Продано |