ПРОДАЖА нежилого помещения, а также находящегося в нем движимого имущества, расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 6 корп. 1 лит. А, пом. 9Н | ||||
Цена имущества – 16 821 818,14 руб. | ||||
Локация и месторасположение имущества | ||||
| ||||
Имущество расположено на территории Кировского района г. Санкт‐Петербурга. Кировский район — административно‐территориальная единица на юго‐западе Санкт‐Петербурга. В состав района входят микрорайоны: Нарвская застава, Автово, Дачное, Ульянка и восточная часть Лигово, а также острова Невской губы — Гутуевский, Канонерский и Белый. Застройку квартала, в котором находится имущество, составляют преимущественно жилые здания постройки 80‐90‐х гг. XX века. Социальная инфраструктура достаточно развитая – множество административных зданий, аптеки, отделения банков, магазины шаговой доступности и др. Район локального местоположения имущества характеризуется высоким уровнем интенсивности движения легкового автомобильного транспорта, что обусловлено расположением объекта на Дачном проспекте, который выходит на КАД. Ближайшая станция метрополитена – «Проспект Ветеранов» ‐ расположена от нахождения имущества на расстоянии около 700 метров. | ||||
Характеристика многоквартирного дома | ||||
Период застройки (год постройки) | 2007 | Перекрытия | Железобетонные монолитные | |
Группа капитальности | I | Крыша | изопласт | |
Общая площадь, кв. м | 165 | Полы | бетонные | |
Полезная площадь, кв. м | 165 | Проемы | Из металлопластика, дверные: простые дощатые, окрашены, из металлопластика, металлические | |
Строительный объем, куб. м | Нет данных | Отделочные работы | Облицовка панелями | |
Этаж/ этажность | 5/(1‐5‐6, в том числе цокольный, в том числе мезонин‐надстройка) | Отопление | от ТЭЦ | |
Преобладающая высота этажа, м | 3,09 | Водопровод | от городской сети | |
Фундамент | Свайный с железобетонным ростверком | Канализация | сброс в городскую сеть | |
Стены и перегородки | Каркас железобетонный, колонны железобетонные, газобетонные, перегородки монолитные | Горячее водоснабжение | централизованное | |
Электроосвещение | скрытая проводка | Прочие работы | Лестницы железобетонные по стальным косоурам | |
Слаботочные устройства | скрытая проводка | |||
Фотографии имущества | ||||
|
|
|
| |
Способ реализации – открытый аукцион | ||||
Собственник | Организатор торгов | Начальная цена | 16 821 818,14 руб. | |
Наименование организации | межрегионгаз Санкт-Петербург | межрегионгаз Санкт-Петербург» | Шаг аукциона | 504 654,54 руб. |
Контактное лицо | Сумма задатка | 1 682 181,81 руб. | ||
Телефон | (812) 605-09-52 | (812) 605-09-52 | Прием заявок (с) | 14.03.2018 в 9:00 |
Адрес электронной почты | *****@***spb. ru | *****@***spb. ru | Прием заявок (по) | 12.04.2018 в 16:10 |
Сайт в сети интернет | http://www.peterburgregiongaz.ru | http://www.gazpromnoncoreassets.ru, http://www.peterburgregiongaz.ru | Дата торгов | 16.04.2018 в 14:00 |
Детально с правилами проведения торгов, требованиями к участникам, условиями и порядком заключения договора купли-продажи можно ознакомиться на сайтах собственника квартиры и организатора торгов |
Нежилого помещения, а также находящегося в нем движимого имущества, расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 6 корп. 1 лит. А, пом. 9Н
НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?