Программа «Я – курянин» КОНКУРС-АКЦИЯ «САЛЮТ, ПИОНЕРИЯ!» (посвящается 95-летию Пионерской организации) Номинация «Пионерии - 95» I место – Малахова Злата, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. ) I место – Пилипенко Алина, Набойченко Елизавета, Корякин Алексей, МКОУ «Шептуховская СОШ», ДПО им. Героя Советского Союза (стр. 5 )

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6

II место – Григорьев Максим, МКОУ «Нижнесмородинская СОШ», ДО «Мы вместе» Поныровского района Курской области (рук. )

II место – Кушнерев Даниил, МКОУ «Ольховатская СОШ», ДО «Созвездие» Хомутовского района Курской области (рук. )

III место – Кончагина Юлия, МКОУ «Касторенская СОШ №1» ПД им. 1023 стрелкового полка 303 стрелковой дивизии Касторенского района Курской области (рук. )

III место – Малышева Алена, МБОУ «СОШ №2 г.Щигры», Курской области (рук. )

III место – Кузнецов Иван, МОУ «СОШ №4 г.Железногорска», Курской области (рук. )


Номинация «Объемная композиция»

I место – Мищенкова Елизавета, МКУДО «Дом детского творчества», изостудия «Талантики» г.Курск (рук. )

I место – Иванова Екатерина, МКОУ «Беличанская СОШ», ДПО «Следопыты» Беловского района Курской области (рук. )

III место – Журбенко Анна, МКОУ «Званновская СОШ» Глушковского района Курской области (рук. )


Номинация «Пластилин»

I место – Сазонова Анна, МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ» г. Курчатов Курской области (рук. )

II место – Жиров Дмитрий, МКОУ «Касторенская СОШ №1» Касторенского района Курской области (рук. )

I место – Толмачев Иван, МБОУ «Зоринская ООШ» ДО «Бригантина» Курского района Курской области (рук. )

I место – Алехина Виктория, Бабанина Алена, Теплов Денис, Емельянов Егор, МОКУ «Чермошнянская СОШ» ДОПО им. Героя Советского Бабанина Медвенского района Курской области (рук. )

I место – Изотов Александр, МКУ ДО «Центр детского творчества» г. Дмитриева Курской области (рук. )




II место – Тутова Анастасия, МБОУ «Чекмаревская ООШ», ДО «Прометей» Обоянского района Курской области (рук. )

II место – Каменев Андрей, МБОУ «СОШ №4» г. Щигры Курской области (рук. )

II место – Ананьева Анастасия, МОУ «СОШ №9 им. », ДОО «Радуга»         г. Железногорска Курской области (рук. )

II место– Кучеренко Юлия, ДО «Красочный мир» МБУДО «Дом детского творчества» г. Курска (рук. )

II место– Мишина Вероника, ДО «Семицветик» Касторенского района Курской области (рук. )

III место – Щевелева Татьяна, МКОУ «Стакановская СОШ им. Сергеева», ДО «Костер» Черемисиновского района Курской области (рук. )

III место – Евдокимов Андрей, МБОУ «СОШ №4» г. Щигры Курской области (рук. )

III место – Кашина Дарья, МОУ «СОШ №6» г. Железногорска Курской области (рук. )

III место – Кравцов Алексей, МБОУ «Рыльская СОШ №4», ДО «Республика мальчишек и девчонок» Рыльского района Курской области (рук. )


Номинация «Поделка»

I место – Терехова Алена, МКУДО «Черемисиновский ДДТ» Черемисиновского района Курской области (рук. )

I место – Бирюков Дмитрий, МКОУ «Олымская СОШ», ДО «Ровесник» Касторенского района Курской области (рук. )

II место – Сердюкова Дарья, МКУДО «Центр детского торчества», ДО «Палитра» г. Железногорска Курской области (рук. )

II место – Зотова Алена, МКОУ «Знаменская ООШ», Горшеченского района Курской области (рук. )

II место – Мильхерт Виктория, МКОУ «Касторенская СОШ№1», Касторенского района Курской области (рук. )




II место – Дерюгина Дарья, Торгунакова Оксана, Халтян Инга, Сабирзянова Алина, МКОУ «Благодатенская СОШ», ДПО им. Федора Пашкова Кореневского района Курской области (рук. )

II место – Ларина Юлианна, МБОУ «СОШ № 5» г. Щигры Курской области (рук. )

III место – Рослякова Мария, МКОУ «Бунинская СОШ» Солнцевского района Курской области (рук. )

III место – Кублов Денис, МКОУ «Кореневская СОШ №2», ДПО «Непоседы» Кореневского района Курской области (рук. )

III место – Кружок «В гармонии с природой», МКОУ «Горшеченская СОШ им. », Горшеченского района Курской области (рук. )


Номинация «Природный материал»

I место – Щербакова Яна, МБОУ «Ушаковская СОШ», ДО «Мы – патриоты Родины» Курского района Курской области (рук. )

I место – Мамон Арина, МБОУ «Касторенская СОШ№1», ДО «Лучики» Касторенского района Курской области (рук. )

I место – Калинина Елена, МКОУ «Горшеченская СОШ им. », ДПО им. – Марченко Горшеченского района Курской области (рук. )

I место – Доронина Анастасия, МКОУ «Нижнемордокская СОШ», ДПО «Феникс» Глушковского района Курской области (рук. )

II место – Легкодух Сергей, МКОУ «Ольховатская СОШ», ДО «Созвездие» Хомутовского района Курской области (рук. )

II место – Сурков Дмитрий, МБОУ «Алексеевская ООШ», ОО «Звездочка» Касторенского района Курской области (рук. )

II место – Падюкова Арина, МКОУ «Званновская СОШ», ДОО «Родник» Глушковского района Курской области (рук. )

II место – Полторанин Никита, МКОУ «Никольская СОШ», ДОО «Улыбка» Солнцевского района Курской области (рук. )




III место – Чирко София, Абдуллаева Лола, МКОУ «Сеймицкая СОШ», ДО им. З. Космодемьянской Солнцевского района Курской области (рук. )

III место – Чуйков Евгений, МКОУ «Никольская СОШ», ДОО «Улыбка» Солнцевского района Курской области (рук. )

III место – Неманежина Анастасия, МКОУ «Охочевская СОШ», ДО «Радуга» Шигровского района Курской области (рук. )



Номинация «Роспись по дереву»

I место – Филиппская Надежда, МКОУ «Возовская СОШ» ДО «Тимуровец» Поныровского района Курской области, (рук. )

I место – Цуканова Анжелика, МБОУ «Большегнеушевская СОШ» ДО им. Рыльского района Курской области (рук. )

I место – Кононова Екатерина, МБУДО «Фатежский ДПШ» Фатежского района Курской области (рук. )

I место – Килочкина Диана, МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск (рук. )

II место – Лебедева Анастасия, МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск (рук. )

II место – Воротынцев Владимир, МКОУ «Удобенская СОШ», ДПО им. О .Кошевого Горшеченского района Курской области, (рук. )

II место – Никитина Виктория, МКУ ДО «Центр детского творчества» г. Дмитриева Курской области, (рук. )

II место – Козлова Римма, МКОУ «Русановская СОШ», ДО «Парус» Черемисиновского района Курской области, (рук. )

III место – Бекетова Алина, МКОУ «Пристенская СОШ» Пристенского района Курской области, (рук. )

III место – Ханина Екатерина, МКОО ДО «Большесолдатский РДДТ», ДО «Юный художник» Большесолдатского района Курской области, (рук. )




III место – Самотовинский Виталий, МКОУ «Ясеновская СОШ» Горшеченского района Курской области, (рук. )


Номинация «Солёное тесто»

I место – Афиндулова Лаура, МБОУ «Рыльская СОШ №5», ДО «Бригантина» Рыльского района Курской области (рук. )

I место – Шубина Алина, МБОУ «Возовская СОШ», ДО «Тимуровец» Поныровского района Курской области (рук. )

I место – Пацула Дарья, МКОУДО «Поныровская детская школа искусств», Поныровского района Курской области (рук. )

II место – Власова Надежда, МБОУ «Ивановская СОШ» Рыльского района Курской области (рук. )

II место – Лобов Дмитрий, МКОУ «Коммунаровская СОШ» Беловского района Курской области (рук. )

II место – Кошелева Екатерина, МОУ «СОШ № 13 г. Железногорска», ДОО «Пионер»    г. Железногорск Курской области (рук. )

III место – Кирющенков Владислав, МОУ «СОШ №6 г. Железногорска», ДОО «Родник» г. Железногорск Курской области (рук. )

III место – Дурнев Святослав, Новосавинский филиал МКОУ «Краснополянская СОШ им. дважды Героя Советского Союза генерал-полковника » Черемисиновского района Курской области (рук. )


Номинация «Соломка и ротанг»

I место –     Никишина Виктория, МКУ ДО «Центр детского творчества» г. Железногорска Курской области (рук. )

I место – Здоровец Софья, МКУ ДО «Центр детского творчества» г. Железногорска Курской области (рук. )

I место – Понарина Полина, МБОУ «СОШ №2» г. Щигры Курской области (рук. )

I место – Богачева София, МКОУ «Теткинская СОШ №1» Глушковского района Курской области (рук. )




II место – Дугинов Даниил, МОУ «СОШ №13», ДОО «Пионер» г. Железногорска Курской области (рук. )

III место – Житкова Анна, МОУ «СОШ №17», ДОО «Родник» г. Железногорска Курской области (рук. )


Номинация «Сувениры Курского края»

I место – Боровлева Диана, МКОУ «Большесолдатская СОШ» Большесолдатского района Курской области ( рук. )

I место – Тартышная Полина, МКОУ «Курбакинская СОШ», ДШО «Орлята» Железногорского района Курской области (рук. )

I место – Санников Андрей, МБОУ «Успенская СОШ», ПО им. З. Космодемьянской Касторенского района Курской области (рук. )

II место – Бобровский Владислав, МКОУ «Сторожевская СОШ» Большесолдатского района Курской области ( рук. )

II место – Шахов Даниил, МОУ «СОШ №6», ДОО «Родник» г. Железногорска Курской области ( рук. )

II место – Подъячева Полина, МОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов», ДОО «Родник» г.Железногорска Курской области ( рук. )

III место – Барабанщиков Роман, МБОУ «Касторенская СОШ №1», ДО «Лучики» Касторенского района Курской области (рук. )

III место – Гайдукова Елизавета, МБОУ «Новокасторенская СОШ» Касторенского района Курской области (рук. )


Номинация «Топиарий»

I место – Убейкобылин Даниил, МКОУ «Пенская СОШ» Беловского района Курской области, (рук. )

I место – Юрченков Иван, МБОУ «Ушаковская СОШ №», ДО «Мы-патриоты Родины» Курского района Курской области, (рук. )

II место – Курышов Роман, МКОУ «Касторенская СОШ№1», ПО им. 1023 стрелкового полка 307 стрелковой дивизии Касторенского района Курской области (рук. )

II место – Алюшина Анастасия, МБОУ «Рыльская СОШ № 4», ДО «Республика мальчишек и девчонок» Рыльского района Курской области (рук. )

III место – Немцова Анна, МКОУ «Теткинская СОШ №2», ДО «Алые паруса» Глушковского района Курской области (рук. )


Номинация «Художественная обработка дерева»

I место – Морозов Александр, МБОУ «Ноздрачевская СОШ» Курского района Курской области (рук. )

I место – Авилова Ирина, МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области (рук. )

I место – Юганов Элиан, МКОУ «Роговская СОШ», ДПО им. Горшеченского района Курской области (рук. )

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6



Подпишитесь на рассылку:


Выставки

Материалы о событиях и мероприятиях, по регионам и тематикам

Выставки в России
Выставки в Украине
Выставки в Беларуси
Международные выставки

Строительные выставки
Выставочные центры
Семинары
Программы семинаров

Программы исследования
Программы конкурсов
Программы мероприятий
Программы недели
Программы проверки (разные)
Программы сопровождения
Менеджмент организаций городского хозяйства
По датам
Программы 2000 года
Программы 2001 года
Программы 2002 года
Программы 2003 года
Программы 2004 года
Программы 2005 года
Программы 2006 года
Программы 2007 года
Программы 2008 года
Программы 2009 года
Программы 2010 года
Программы 2011 года
Программы 2012 года
Программы 2013 года
Программы 2014 года
Программы 2015 года
Программы 2016 года
Программы 2017 года
Программы 2018 года
Программы 2019 года
Программы 2020 года
Программы 2021 года
Программы 2022 года

Смотрите также:
Приказы | Отчеты | Обращения | Бизнес и финансы


 Курсы:

Подготовительные курсыДистационное образование и курсыПодготовительные курсыДневные курсыВечерние курсыКонкурсы профессиональныеЗаочные конкурсыКурсовые работыПрограммы курсовКурсы МЭОКурсы лекций

Студенты: Для студентов I курсаДля студентов II курсаДля студентов III курсаДля студентов IV курсаДля студентов V курсаДля студентов VI курса

Проекты по теме:

Фатеж
Курск
А
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
ДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДень победыДепартаментыДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДипломные работыДипломыДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора инвестированияДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
К
Л
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОблицовка и отделкаОборотные средстваОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчетная документацияОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила пользованияПраво собственностиПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПроверочные работыПрогнозыПрограммы исследованияПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПроишествияПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротивопожарная документацияПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения торговПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СамоуправлениеСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСеместрыСеминарыСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСметная документацияСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциальные пенсииСоциологические исследованияСоциологияСоюзы строителейСпорт и физкультура москвыСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палаты
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.