Программа «Я – курянин» КОНКУРС-АКЦИЯ «САЛЮТ, ПИОНЕРИЯ!» (посвящается 95-летию Пионерской организации) Номинация «Пионерии - 95» I место – Малахова Злата, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. ) I место – Пилипенко Алина, Набойченко Елизавета, Корякин Алексей, МКОУ «Шептуховская СОШ», ДПО им. Героя Советского Союза (стр. 1 )

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6



ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

(2016 – 2017 уч. г.)


Программа «Я – курянин»

КОНКУРС-АКЦИЯ «САЛЮТ, ПИОНЕРИЯ!»

(посвящается 95-летию Пионерской организации)


Номинация «Пионерии - 95»


I место – Малахова Злата, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. )

I место – Пилипенко Алина, Набойченко Елизавета, Корякин Алексей, МКОУ «Шептуховская СОШ», ДПО им. Героя Советского Плеханова Кореневского района Курской области, (рук. )

I место – Алехина Виктория, Бабанина Алена, ДОПО им. Героя Советского Бабанина Медвенского района Курской области, (рук. )

II место – Городецкая Юлия, МКОУ «Горяйновская ООШ», ДО «Алые паруса» Поныровского района Курской области, (рук. )

II место – Пахомова Кристина, МКОУ «Брусовская СОШ», ДО «Алые паруса» Поныровского района Курской области, (рук. )

II место – Моисеев Никита, МКОУ «Нижнеграйворонская СОШ», ДО «Новое поколение» Советского района Курской области, (рук. )

III место – Сотникова Алина, МКОУ «Верхнехалчанская СОШ», ДО «Планета детства» Фатежского района Курской области, (рук. )

III место – Детское общественное объединение «Росток», МБОУ «Гимназия №1 г.Курчатов» Курской области, (рук. )


Номинация «По следам пионерской истории»


I место – Котов Александр, МКОУ «Крестищинская СОШ», ДОО «Юная Россия» Советского района Курской области (рук. )

I место – Мимонова Виктория, Удеревский филиал МКОУ «Стакановская СОШ им. лейтенанта », Эко.отряд «Экос» Черемисиновского района Курской области (рук. )

I место – Абраамян Мадлен, МБОУ «Большегнеушевская СОШ» ПО им. Рыльского района Курской области (рук. Тютюнчикова В.Н .)

I место – Детская пионерская организация «Дружба», МБОУ «Афанасьевская СОШ» Обоянского района Курской области (рук. )

I место – Пионерская дружина им. , МОУ «Пузачинская СОШ» Мантуровского района Курской области (рук. )

II место – Тубольцева Алина, МБОУ «Брусовская СОШ», ДО «Алые паруса» Поныровского района Курской области (рук. )

II место – Тарасова Софья, МБОУ «Обоянская СОШ №2», ДО «РУМИД» Обоянского района Курской области (рук. )

II место – Пахомова Екатерина, МКУ ДО «Дом пионеров и школьников» г. Щигры Курской области (рук. )

II место – Гахова Анна, Матвеева Лилия, МБОУ «Рыбинобудская СОШ», ПО «Дружные ребята» Обоянского района Курской области (рук. )

III место – Гусеян Гуля, МКОУ «Ильковская СОШ», ДО «Бригантина» Беловского района Курской области (рук. )

III место – Мирошников Иван, МКОУ «Беловская СОШ», ДО «Алые паруса» Беловского района Курской области (рук. )

III место – Мягких Елена, МОБУ «Амосовская СОШ», ДОПО им. Медвенского района Курской области (рук. )

III место – Звягинцева Олеся, МБОУ «Рышковская СОШ», ДО «Радуга» Курского района Курской области (рук. )


Номинация «Воспоминания ветеранов детского движения»


I место – Щурова Алина, Черкашин Максим, МКОУ «Кондратовская СОШ», ДПО «Прометей» Беловского района Курской области (рук. )

I место – Бабухин Артем, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. )

I место – Боброва Марина, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. )

II место – Котов Александр, МКОУ «Крестищинская СОШ», ДОО «Юная Россия» Советского района Курской области (рук. )

III место – Сергеева Алена, МБОУ «СОШ №6 г.Курчатова» Курской области (рук. )

III место – Архипова Алена, МКОУ «Удобенская СОШ», ДПО им.Олега Кошевого Горшеченского района Курской области (рук. )


Номинация «Пионерия в истории моей семьи»


I место – Звягинцев Павел, МКОУ «Возовская СОШ» Поныровского района Курской области (рук. )

I место – Ерощенко Виктория, МКОУ «Глушковская СОШ» Глушковского района Курской области

II место – Стрельникова Ксения, МБОУ «Гимназия №2 г. Курчатова», ДО «Звездочка» г. Курчатов Курской области (рук. )

II место – Кащавцев Александр, МКОУ «Нижнесмородинская СОШ», ДО «Мы вместе» Поныровского района Курской области (рук. )

III место – Слободчукова Алина, МКОУ «Крупецкая СОШ», ДПО «Изумруд» Беловского района Курской области (рук. )

III место – Калужских Мария, МКОУ «Ольховатская СОШ» Поныровского района Курской области (рук. )


Номинация «Пионер – значит первый»


I место – Дуракова Яна, МКОУ «Горшеченская СОШ им. » Горшеченского района Курской области (рук. )

II место – Кондрашова Арина, МКОУ «Кремяновская СОШ», ДОО «Республика мальчишек и девчонок «Мы вместе» Кореневского района Курской области (рук. )

II место – Решетова Софья, МКОУ «Брусовская СО», ДОО Республика мальчишек и девчонок «Мы вместе» Кореневского района Курской области (рук. )

III место – Бодров Сергей, МБОУ «СОШ №6 г. Курчатова», г. Курчатов Курской области (рук. )



КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ: ДЕТИ – ПАРТНЕРЫ ГОСУДАРСТВА»


I место – Зубкова Полина, МКОУ «Хмелевская СОШ», ДО «Дружба» Фатежского района Курской области, (рук. )

I место – Боева Яна, МБОУ «Зоринская ООШ», ВПК «Факел» Курского района Курской области, (рук. )



Программа «Непоседы»

КОНКУРС ИГРОВЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ

« ИГРА-ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ!»

Номинация «Мастер позитива»


I место – Пузанов Алексей, МКОУ «Фатежская СОШ №2», Фатежского района Курской области (рук. )

I место – Горбунова Кристина, Демьянова Анастасия, МКОУ «Фатежская СОШ №1» Фатежского района Курской области (рук. , )

III место – Миранцев Сергей, МКОУ «Богатыревская СОШ» Горшеченского района Курской области (рук. ) 

      

Номинация «Друзья игры»


I место – Новикова Валентина, МКОУ «Песчанская СОШ» Беловского района Курской области (рук. )

II место – Детское общественное объединение «Вертикаль», МОУ «СОШ №8» г. Железногорск Курской области (рук. Зайцева Е.Л)

II место – Анпилогова Юлия, Мельников Георгий, МКОУ «Большеанненковская СОШ» Фатежского района Курской области (рук. )

III место – Бондарева Снежанна, МКУДО «ДДТ» г. Курчатов Курской области ДО, (рук. )


Номинация  «Мы вместе»

I место – Ветрова Дарья, Копылкова Алина, Мигунова Маргарита, МОУ «СОШ №4 г. Железногорска», ПД им. г. Железногорска Курской области (рук. )

I место – Сотников Константин, МКОУ «Брусовская СОШ», ДО «Алые паруса» Поныровского района Курской области (рук. )

II место – Чепурной Даниил, МКОУ «Теткинская СОШ №1 им. Бочарникова», Волонтерский отряд «Пламя» Глушковского района Курской области (рук. )

II место – Картавых Ксения, МКОУ «Краснополянская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза генерал-полковника » Черемисиновского района Курской области (рук. )

III место – Штаб «Вожатенок», МОБУ «Вторая Рождественская СОШ им. С.З. и », ДОПО им. Медвенского района Курской области (рук. )

III место – ДО «Костер», МКОУ «Стакановская СОШ им. лейтенанта », Черемисиновского района Курской области (рук. )

    

        Программа «Доброе дело» (5 «Д»)

КОНКУРС-АКЦИЯ «ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ»


Номинация «Дети - детям»


I место – Кочеткова Екатерина, Стефанова Ксения МКОУ «Горшеченская СОШ им. », Волонтерский отряд «Лидер» Горшеченского района Курской области (рук. )

II место – Чепурной Даниил, Бирбкова Юлия, МКОУ «Теткинская СОШ №1», Волонтерский отряд «Пламя» Глушковского района Курской области (рук. )

II место – Еровенков Александр, МКОУ «Фатежская СОШ №2», ДО «Истоки» Фатежского района Курской области (рук. )

III место – Cкибина Валентина, МКОУ «Бобравская СОШ», ДОО «Ровесник» Беловского района Курской области (рук. )

III место – Школьное детское объединение «Содружество», МБОУ «СОШ №5 г. Щигры» Курской области


«Рядом живет пожилой человек»


I место – Обучающиеся начальных классов МКОУ «Бычковская СОШ», ДО «Солнышко» Касторенского района Курской области, (рук. )

I место – Дрожникова Арина, Забежайло Серафима, МКУ ДО «Дом пионеров и школьников» г. Щигры Курской области, (рук. )

I место – Морозова Евгения МКОУ «Попово-Лежачанская СОШ», ДО «Бригантина» Глушковского района Курской области, (рук. )

II место – Штаб «Добровольчество», МОБУ «Вторая Рождественская СОШ им. С.З. и », ДОПО им. Медвенского района Курской области, (рук. )

II место – Сидоров Артем, МКОУ «Удобенская СОШ», ДПО им. Олега Кошевого Горшеченского района Курской области, (рук. )

II место – Звягинцев Алексей, МКОУ «Крупецкая ООШ», ДПО «Изумруд» Беловского района Курской области, (рук. )

III место – Руднева Юлия, Реутова Юлия, Эльдарова Сахиба МКОУ «Беловская СОШ», Беловского района Курской области, (рук. , )

III место – Малыш Александр, Левенкова Лидия, МКОУ «Бычковская СОШ», ДО «Солнышко» Касторенского района Курской области, (рук. , )

III место – Молодежный клуб «СФИНКС», МКОУ «СОШ №2 п. Пристень» Пристенского района Курской области, (рук. )


Номинация «Будущее, в котором я хочу жить»


I место – Левин Алексей, МКУ ДО «Дом пионеров и школьников», молодежное представительство антинаркотической направленности Медвенского района Курской области (рук. )

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6



Подпишитесь на рассылку:


Выставки

Материалы о событиях и мероприятиях, по регионам и тематикам

Выставки в России
Выставки в Украине
Выставки в Беларуси
Международные выставки

Строительные выставки
Выставочные центры
Семинары
Программы семинаров

Программы исследования
Программы конкурсов
Программы мероприятий
Программы недели
Программы проверки (разные)
Программы сопровождения
Менеджмент организаций городского хозяйства
По датам
Программы 2000 года
Программы 2001 года
Программы 2002 года
Программы 2003 года
Программы 2004 года
Программы 2005 года
Программы 2006 года
Программы 2007 года
Программы 2008 года
Программы 2009 года
Программы 2010 года
Программы 2011 года
Программы 2012 года
Программы 2013 года
Программы 2014 года
Программы 2015 года
Программы 2016 года
Программы 2017 года
Программы 2018 года
Программы 2019 года
Программы 2020 года
Программы 2021 года
Программы 2022 года

Смотрите также:
Приказы | Отчеты | Обращения | Бизнес и финансы


 Курсы:

Подготовительные курсыДистационное образование и курсыПодготовительные курсыДневные курсыВечерние курсыКонкурсы профессиональныеЗаочные конкурсыКурсовые работыПрограммы курсовКурсы МЭОКурсы лекций

Студенты: Для студентов I курсаДля студентов II курсаДля студентов III курсаДля студентов IV курсаДля студентов V курсаДля студентов VI курса

Проекты по теме:

Фатеж
Курск
А
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
ДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДень победыДепартаментыДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДипломные работыДипломыДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора инвестированияДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
К
Л
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОблицовка и отделкаОборотные средстваОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчетная документацияОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила пользованияПраво собственностиПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПроверочные работыПрогнозыПрограммы исследованияПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПроишествияПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротивопожарная документацияПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения торговПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СамоуправлениеСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСеместрыСеминарыСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСметная документацияСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциальные пенсииСоциологические исследованияСоциологияСоюзы строителейСпорт и физкультура москвыСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палаты
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.