Протокол областной зимней спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе «Спешиал Олимпикс» 12 - 14 марта 2014 года



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные  гонки  50 метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Юноши  1 дивизион

230

Кайрбек Аблайхан

МСУ г. Кокшетау

20.38

1

225

Фундуков Костя

СКШИ №1

21.03

2

204

Модяев Роман

СКШИ №1

21.04

3

Юноши  2 дивизион

235

Кайыржанов Арслан

СКШИ №1

26.07

1

198

Капитонов Данила

МСУ г. Кокшетау

27.05

2

Юноши  3 дивизион

217

Кругляков Юра

СКШИ №1

29.06

1

197

Федоров Владимир

МСУ г. Кокшетау

29.37

2

196

Машиков Радмир

МСУ г. Кокшетау

29.49

3

Девушки  1 дивизион

220

Балашова Оля

МСУ г. Кокшетау

24.03

1

206

Тастубаева Назгуль

СКШИ №1

40.00

2


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные гонки  100 метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Юноши 1 дивизион

235

Кайыржанов Арслан

СКШИ №1

33.08

1

230

Кайрбек Аблайхан

МСУ г. Кокшетау

37.06

2

204

Модяев Роман

СКШИ №1

38.04

3

225

Фундуков Костя

СКШИ №1

38.04

3

Юноши 2 дивизион

217

Кругляков Юра

СКШИ №1

45.06

1

198

Капитонов Данил

МСУ г. Кокшетау

45.15

2

197

Федоров Владимир

МСУ г. Кокшетау

46.08

3

Девушки 1 дивизион

220

Балашова Оля

МСУ г. Кокшетау

35.03

1

206

Тастубаева Назгуль

СКШИ №1

52.00

2



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные гонки  300 метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Юноши 1 дивизион

223

Бурык Николай

Жолымбетский детский дом

1.01

1

217

Камашев Владислав

СКШИ №3 г. Степногорск

1.08

2

245

Смирнов Илья

Урюпинский детский дом

1.14

3

257

Давидов Сергей

Урюпинский детский дом

1.16

4

260

Зайцев Анатолий

СКШИ №2 г. Атбасар

1.17

5

Юноши 2 дивизион

213

Заяц Вадим

СКШИ №2 г. Атбасар

1.26

1

226

Снаговский Жора

СКШИ №1 г. Кокшетау

1.33

2

227

Попов Сергей

СКШИ №1 г. Кокшетау

1.37

3

218

Чуваев Слава

СКШИ №1 г. Кокшетау

1.52

4

152

Кабжанов  Бауржан

СКШИ №2 г. Атбасар

1.53

5

Юноши 3 дивизион

154

Кайнунов  Алмаз

СКШИ №2 г. Атбасар

1.60

1

158

Каирбулатов  Асет

СКШИ №2 г. Атбасар

1.62

2

162

Каирбеков  Алихан

СКШИ №2 г. Атбасар

1.63

3

167

Шаймерденов  Анвар

СКШИ №2 г. Атбасар

1.64

4

163

Лемеш Виктор

СКШИ №2 г. Атбасар

1.65

5

155

Ковтун Семен 

СКШИ №2 г. Атбасар

1.66

6

Девушки 1 дивизион

212

Михайлова Елена

СКШИ №3 г. Степногорск

1.17

1

250

Секацкая Света

Урюпинский детский дом

1.25

2

249

Акпанбаева Айгерим

СКШИ №2 г. Атбасар

1.22

3

228

Ковынева Вера

Жолымбетский детский дом

1.26

4

242

Ригаловская Анна

Урюпинский детский дом

1.30

5

Девушки 2 дивизион

240

Терентьева Надежда

Урюпинский детский дом

1.32

1

255

Лебедева Ирина

СКШИ №2 г. Атбасар

1.32

1

221

Бирюкова Света

СКШИ №1 г. Кокшетау

1.36

2

224

Шпаковская Юлия

СКШИ №3 г. Степногорск

1.36

2

251

Бондарева Оксана

СКШИ №2 г. Атбасар

1.40

3

254

Комарова Аня

СКШИ №2 г. Атбасар

2.04

4

233

Радченко Татьяна

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.28

5



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные гонки  500 метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Юноши 1 дивизион

210

Панин Андрей

СКШИ №3 г. Степногорск

1.13

1

217

Камашев Владислав

СКШИ №3 г. Степногорск

1.51

2

232

Эрсекей Думан

СКШИ №2 г. Атбасар

2.00

3

223

Бурык Николай

Жолымбетский детский дом

2.00

3

235

Томас Александр

Жолымбетский детский дом

2.03

4

257

Давидов Сергей

Урюпинский детский дом

2.06

5

260

Зайцев Анатолий

СКШИ №2 г. Атбасар

2.11

6

Юноши 2 дивизион

215

Черкаускас Костя

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.12

1

231

Пшеничный Захар

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.14

2

256

Шипилкин Александр

Урюпинский детский дом

2.18

3

222

Шаяхметов Нурлыбек

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.35

4

234

Ракчеев Евгений

СКШИ №2 г. Атбасар

2.35

5

Юноши 3 дивизион

208

Попков Виталий

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.39

1

226

Снаговский Жора

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.40

2

227

Попов Сергей

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.49

3

218

Чуваев Слава

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.53

4

213

Заяц Вадим

СКШИ №2 г. Атбасар

3.03

5

Юноши 4 дивизион

158

Каирбулатов  Асет

СКШИ №2 г. Атбасар

4.06

1

162

Каирбеков  Алихан

СКШИ №2 г. Атбасар

4.10

2

167

Шаймерденов  Анвар

СКШИ №2 г. Атбасар

4.15

3

163

Лемеш Виктор

СКШИ №2 г. Атбасар

4.20

4

155

Ковтун Семен 

СКШИ №2 г. Атбасар

4.25

5

Девушки 1 дивизион

225

Камашева Виктория

СКШИ №3 г. Степногорск

2.01

1

242

Ригаловская Анна

Урюпинский детский дом

2.09

2

250

Секацкая Света

Урюпинский детский дом

2.28

3

249

Акпанбаева Айгерим

СКШИ №2 г. Атбасар

2.33

4

221

Берюкова Света

СКШИ №1 г. Кокшетау

2.37

5

Девушки 2 дивизион

209

Карпова Татьяна

Жолымбетский детский дом

2.40

1

255

Лебедева Ирина

СКШИ №2 г. Атбасар

2.45

2

224

Шпаковская Юлия

СКШИ №3 г. Степногорск

3.08

3

254

Комарова Аня

СКШИ №2 г. Атбасар

3.15

4

251

Бондарева Оксана

СКШИ №2 г. Атбасар

3.19

5

Девушки 3 дивизион

233

Радченко Татьяна

СКШИ №1 г. Кокшетау

4.04

1


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные гонки  1000 метров



Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки 1 дивизион

225

Камашева Виктория

СКШИ №3 г. Степногорск

4.31

1

228

Ковынева Вера

Жолымбетский детский дом

5.30

2

240

Терентьева Надежда

Урюпинский детский дом

5.38

3

209

Карпова Татьяна

Жолымбетский детский дом

5.56

4

212

Михайлова Елена

СКШИ №3 г. Степногорск

6.03

5

Юноши 1 дивизион

210

Панин Андрей

СКШИ №3 г. Степногорск

3.23

1

220

Радионов Сергей

Жолымбетский детский дом

3.28

2

232

Эрсекей Думан

СКШИ №2 г. Атбасар

4.28

3

245

Смирнов Илья

Урюпинский детский дом

4.39

4

231

Пшеничный Захар

СКШИ №1 г. Кокшетау

4.47

5

Юноши 2 дивизион

235

Томас Александр

Жолымбетский детский дом

5.01

1

208

Попков Виталя

СКШИ №1 г. Кокшетау

5.20

2

215

Черкаускас Костя

СКШИ №1 г. Кокшетау

5.31

3

256

Шипилкин Александр

Урюпинский детский дом

5.31

3

234

Ракчеев Евгений

СКШИ №2 г. Атбасар

5.58

4

222

Шаяхметов Нурлыбек

СКШИ №1 г. Кокшетау

6.15

5



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Лыжные гонки  эстафета 4*500 метров



Учреждение

Ф. И. атлета

Результат

Место

1 дивизион

СКШИ №3 г. Степногорск

8.04

1

Жолымбетский детский дом

8.37

2

Урюпинский детский дом

9.43

3

2 дивизион

СКШИ №2 г. Атбасар №1

10.00

1

СКШИ №2 г. Атбасар №1

11.36

2

СКШИ №1 г. Кокшетау

11.49

3



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  25 метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Заболотникова Саша

Урюпинский детский дом

4.88

1

Давлетшина Люба

Урюпинский детский дом

4.90

2

Акпанбаева Айман

СКШИ №2 г. Атбасар

6.15

3

Юноши

Вишняков Данил

Урюпинский детский дом

3.25

1

Хавалкин Коля

Урюпинский детский дом

3.27

2


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  55 метров



Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Давлетшина Люба

Урюпинский детский дом

9.14

1

Заболотникова Саша

Урюпинский детский дом

9.35

2

Акпанбаева Айман

СКШИ №2 г. Атбасар

9.45

3

Юноши

Хавалкин Коля

Урюпинский детский дом

6.50

1

Вишняков Данил

Урюпинский детский дом

7.14

2


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  111  метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Фрик Вероника

Жолымбетский детский дом

23.17

1

Давлетшина Настя

Урюпинский детский дом

24.78

2

Юноши

Лабгард Иван

Жолымбетский детский дом

17.88

1

Понятов Дмитрий

Жолымбетский детский дом

21.17

2

Тумубаев Кайрат

СКШИ №2 г. Атбасар

25.68

3

Цыкалов Артем

СКШИ №2 г. Атбасар

32.67

4


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  222  метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Азимова Евгения

Жолымбетский детский дом

42.54

1

Давлетшина Настя

Урюпинский детский дом

45.75

2

Фрик Вероника

Жолымбетский детский дом

50.69

3

Юноши

Понятов Дмитрий

Жолымбетский детский дом

40.10

1

Тумубаев Кайрат

СКШИ №2 г. Атбасар

51.39

2

Цыкалов Артем

СКШИ №2 г. Атбасар

1.01.00

3


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  333  метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Азимова Евгения

Жолымбетский детский дом

1.12.00

1

Угурчиева Таня

Урюпинский детский дом

1.16.00

2

Фрик Светлана

Жолымбетский детский дом

1.16.40

3

Акпанбанова Айгерим

СКШИ №2 г. Атбасар

1.16.57

4

Юноши

Пацер Эдик

Урюпинский детский дом

51.09

1

Лабгард Иван

Жолымбетский детский дом

56.66

2



Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  500  метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Девушки

Угурчиева Таня

Урюпинский детский дом

2.25.00

1

Юноши

Пацер Эдик

Урюпинский детский дом

1.33.00

1

Поплаухин Олег

Жолымбетский детский дом

1.44.00

2

Галкин Анатолий

Урюпинский детский дом

1.45.00

3

Шинкоренко Владимир

Жолымбетский детский дом

1.47.05

4

Смирнов Михаил

Жолымбетский детский дом

1.49.07

5


Протокол

Областной  Зимней Спартакиады по конькобежному и лыжному спорту по программе Спешиал Олимпикс 12 - 14 марта 2014 года

г. Кокшетау

Конькобежный спорт  1000  метров


Фамилия, имя атлета

Учреждение

Результат

Место

Поплаухин Олег

Жолымбетский детский дом

3.55.00

1



Главный судья __________________________________

Главный секретарь_______________________________








Подпишитесь на рассылку:

Конькобежный спорт

Лыжный спорт




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право


Выставки

Материалы о событиях и мероприятиях, по регионам и тематикам

Выставки в России
Выставки в Украине
Выставки в Беларуси
Международные выставки

Строительные выставки
Выставочные центры
Семинары
Программы семинаров

Программы исследования
Программы конкурсов
Программы мероприятий
Программы недели
Программы проверки (разные)
Программы сопровождения
Менеджмент организаций городского хозяйства
По датам
Программы 2000 года
Программы 2001 года
Программы 2002 года
Программы 2003 года
Программы 2004 года
Программы 2005 года
Программы 2006 года
Программы 2007 года
Программы 2008 года
Программы 2009 года
Программы 2010 года
Программы 2011 года
Программы 2012 года
Программы 2013 года
Программы 2014 года
Программы 2015 года
Программы 2016 года
Программы 2017 года
Программы 2018 года
Программы 2019 года
Программы 2020 года
Программы 2021 года
Программы 2022 года

Смотрите также:
Приказы | Отчеты | Обращения | Бизнес и финансы

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.