Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2012/2013 учебном году

Управление образования администрации города Прокопьевска

ПРИКАЗ


От «25»декабря 2012г.   № 000


Об итогах муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по математике, физике, химии,

информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку,

иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию,

технологии, физической культуре, астрономии,

экологии, основам безопасности жизнедеятельности и

искусству (МХК) в 2012/2013 учебном году


        В соответствии с приказом департамента образования и науки Кемеровской области от 10. 10. 2012г. № 000 и на основании приказа Управления образования администрации города Прокопьевска г. в период с 15 ноября по 13 декабря 2012 года в г. Прокопьевске проведён муниципальный этап олимпиады по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, астрономии, экологии, искусству (МХК) среди обучающихся общеобразовательных школ, в котором приняли участие 2387 обучающихся 7 – 11 классов.

     Рассмотрев итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году, в соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.01.01 г. № 000,

   

ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Утвердить список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, экологии, астрономии, искусству (МХК) и наградить дипломами Управления образования администрации города Прокопьевска победителей и призеров олимпиады (приложение 1).
  2. Объявить благодарность учителям за качественную подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (приложение 2).
  3. Объявить благодарность руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений за создание условий для целенаправленной работы с одарёнными детьми (приложение 3).
  4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.


Начальник Управления образования       


Приложение 1

к приказу УО № 000

от 01.01.2001г.

Немецкий язык


8 класс

победитель

1место

Ессе Артур

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Захарова Полина

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Кнац Эдуард

МБОУ «Школа №14»



Гец Яна

МБОУ « Лицей №57»



Голова Анастасия

МБОУ «Гимназия №72»



Титова Татьяна

МБОУ «Гимназия №72»



Мельник Павел

МБОУ «Школа №14»



Сахно Анжела

МБОУ «Гимназия №72»



Иванова Елизавета

МБОУ «Школа №14»

9 класс

победитель

1место

Ким Маргарита

МБОУ «Школа № 71»

Французский язык


7 класс

призеры

2место

Кодзоева Людмила

МБОУ «Школа №14»

8 класс

победитель

1место

Антропова Арина

МБОУ «Гимназия №72»

призеры

2место

Смирнова Ксения

МБОУ «Гимназия №72»

9 класс

победитель

1место

Колегина Валерия

МБОУ «Гимназия №72»

11 класс

победитель

1место

Ягунова Дарья

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Терещенко Евгения

МБОУ «Гимназия №72»

Английский язык


7 класс

победитель

1место

Мороденко Глеб

МБОУ « Лицей №57»

призеры

2место

Евсеенко Ирина

МБОУ «Школа №26»


2место

Шахурдин Константин

МБОУ «Школа №45»


3место

Янов Алексей

МБОУ «Школа №45»

8 класс

победитель

1место

Карпов Николай

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Дунаева Ксения

МБОУ «Школа №32»


3место

Тихонова Евгения

МБОУ «Лицей № 57»



Фам Полина

МБОУ «Школа №32»



Смирнова Елизавета

МБОУ «Школа №54»



Куимова Дарья

МБОУ «Школа №11»



Китаев Николай

МБОУ «Лицей №57»



Мужбатуллина Диана

МБОУ «Школа №14»

9 класс

победитель

1место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»

призеры

2место

Шавина Юлия

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Ефимушкина Кристина

МБОУ «Школа №32»



Вагнер Мария

МБОУ «Школа №32»



Хабарова Эльвира

МБОУ «Школа №14»



Коровкина Анастасия

МБОУ «Школа №14»

10 класс

победитель

1место

Опарин Илья

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей №57»


3место

Переверзев Алексей

МБОУ «Школа № 32»



Вахромеева Марина

МБОУ «Школа №45»



Зиннатова Алина

МБОУ «Школа №15»



Ламейкина Анна

МБОУ «Лицей №57»



Стрельбицкая Анна

МБОУ «Школа №14»



Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей №57»



Кутепова Юлия

МБОУ «Школа №32»



Мужчинин Роман

МБОУ «Школа №32»



Лукина Анна

МБОУ «Школа №45»



Самигуллина Инесса

МБОУ «Школа №6»

11 класс

победитель

1место

Ильина Мария

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Шайахметова Арина

МБОУ «Школа №11»


3место

Голунова Валентина

МБОУ «Школа №14»



Ююкина Наталья

МБОУ «Школа №14»



Денисенко Ирина

МБОУ «Школа №32»



Подрябинкин Святослав

МБОУ «Школа №15»



Балашова Екатерина

МБОУ «Школа №11»



Алексеев Владимир

МБОУ «Школа №32»



Камалов Ринат

МБОУ «Школа №45»



Шмакова Ирина

МБОУ «Лицей №57»



Бадашова Екатерина

МБОУ «Школа №32»



Лаптева Дарья

МБОУ «Школа №14»

Русский язык


7 класс

победитель

1место

Ивашова Полина

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Черепанова Татьяна

МБОУ «Лицей №57»


3место

Холбаева Камила

МБОУ «Лицей №57»



Яцухно Софья

МБОУ «Школа №11»

8 класс

победитель

1место

Гец Яна

МБОУ «Лицей № 57»

призеры

2место

Чечикова Надежда

МБОУ «Школа № 45»


3место

Ковалева Валентина

МБОУ «Лицей № 57»



Китаев Николай

МБОУ «Лицей № 57»

9 класс

победитель

1место

Петрова Галина

МБОУ «Школа № 32»

призеры

2место

Матющенко Алина

МБОУ «Школа № 11»


3место

Шавина Юлия

МБОУ « Гимназия № 72»



Щеглова Екатерина

МБОУ «Лицей № 57»



Кучеева Дарья

МБОУ «Школа № 31»



Фомичева Елена

МБОУ «Школа № 45»



Сохорев Кирилл

МБОУ «Школа № 2»



Иванова Екатерина

МБОУ «Школа № 3»



Мустафина Любовь

МБОУ «Школа № 51»



Хабарова Эльвира

МБОУ «Школа № 14»



Унижонная Елена

МБОУ «Школа №4»



Хайрулина Маргарита

МБОУ «Школа №15»

10 класс

победитель

1место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей №57»

1место

Иванова Татьяна

МБОУ «Школа №11»

призеры

2место

Абакумова Дарья

МБОУ «Школа №14»


3место

Вахромеева Марина

МБОУ «Школа № 45»



Киреева Анастасия

МБОУ «Школа №71»



Пангаева Екатерина

МБОУ «Школа №32»



Шахов Юрий

МБОУ «Школа №11»



Пушина Виктория

МБОУ «Гимназия № 72»



Самигуллина Инесса

МБОУ «Школа № 6»



Власова Мария

МБОУ «Школа № 45»



Овчинникова Арина

МБОУ «Школа № 11»



Гордымова Анастасия

МБОУ «Школа № 14»



Кимкина Полина

МБОУ «Школа № 45»



Переверзев Алексей

МБОУ «Школа № 32»



Нестерова Елена

МБОУ «Школа № 45»



Сумбатян Сьюзи

МБОУ «Школа №68»



Маммедов Алексей

МБОУ «Школа № 14»



Максютина Мария

МБОУ «Школа № 35»



Шаповалова Анастасия

МБОУ «Школа № 62»

11 класс

победитель

1место

Ильина Мария

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Лелекова Юлия

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Лаврик Ксения

МБОУ «Гимназия №72»



Петровская Кристина

МБОУ «Школа №45»



Грекова Ксения

МБОУ «Школа №32»



Нелюбина Анастасия

МБОУ «Школа №11»



Чанова Анна

МБОУ «Школа №45»



Шмакова Ирина

МБОУ «Лицей №57»



Чалкина Алёна

МБОУ «Лицей №57»



Алабугина Виктория

МБОУ «Школа №14»



Речкова Татьяна

МБОУ «Школа №6»



Голунова Валентина

МБОУ «Школа №14»



Митенкова Елена

МБОУ «Школа №11»



Турбина Анастасия

МБОУ «Школа № 6»

Литература


7 класс

победитель

1место

Чайка Олеся

МБОУ «Школа №31»

призеры

2место

Евсеенко Ирина

МБОУ «Школа № 26»


3место

Сметанникова Влада

МБОУ «Школа № 35»



Тухфатуллин Богдан

МБОУ «Школа № 32»



Смышляева Алина

МБОУ «Школа № 31»



Кичигина Светлана

МБОУ «Лицей № 57»



Ащеулова Светлана

МБОУ «Школа № 62»



Кропочева Елизавета

МБОУ «Школа №14»



Невзоров Артём

МБОУ «Гимназия №72»



Слепцова Юлия

МБОУ «Школа № 29»

8 класс

победитель

1место

Комиссарова Светлана

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Козлова Екатерина

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Захарова Полина

МБОУ «Гимназия №72»



Андрианова Полина

МБОУ «Школа №11»

9 класс

призеры

2место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»


2место

Петрова Галина

МБОУ «Школа №32»

10 класс

победитель

1место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Самигуллина Инесса

МБОУ «Школа №6»


3место

Кольцова Анастасия

МБОУ «Школа №14»



Ватолина Елизавета

МБОУ «Школа №45»



Максютина Мария

МБОУ «Школа №35»

11 класс

призеры

2место

Алабугина Виктория

МБОУ «Школа №14»

Физика


8 класс

победитель

1место

Ессе Артур

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Чечикова Надежда

МБОУ «Школа №45»

9 класс

победитель

1место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»

призеры

2место

Щеглова Екатерина

МБОУ «Лицей №57»


3место

Понкратов Сергей

МБОУ «Лицей №57»



Трегуб Дмитрий

МБОУ «Гимназия №72»

10 класс

победитель

1место

Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей №57»


3место

Верховский Алексей

МБОУ «Лицей №57»



Зубакин Александр

МБОУ «Лицей №57»



Богданов Александр

МБОУ «Гимназия №72»



Крупенина Дарья

МБОУ «Школа №14»



Кимкина Полина

МБОУ «Школа №45»

11 класс

победитель

1место

Яковлев Александр

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Ильина Мария

МБОУ «Школа №14»


3место

Каткова Ольга

МБОУ «Школа №45»



Асхадуллина Эльмира

МБОУ «Школа №14»

Математика


6 класс

победитель

1место

Аноцкий Алексей

МБОУ «Гимназия №72»

призеры

2место

Захарова Дарья

МКООУ «Школа- интернат №64»


3место

Молнер Василий

МБОУ «Школа №32»



Смышляева Ирина

МБОУ «Школа № 45»

7 класс

победитель

1место

Григорьева Мария

МБОУ «Лицей № 57»

призеры

2место

Яхно Светлана

МБОУ «Школа №11»

8 класс

победитель

1место

Ессе Артур

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Коротчук Анастасия

МБОУ «Лицей №57»


3место

Ягафаров Тимур

МБОУ «Школа №14»

9 класс

победитель

1место

Понкратов Сергей

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Щеглова Екатерина

МБОУ «Лицей № 57»


3место

Мякишев Андрей

МБОУ «Лицей № 57»



Щеглова Татьяна

МБОУ «Школа №6»



Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа № 45»



Гаврилов Юрий

МБОУ «Школа № 62»



Коровкина Анастасия

МБОУ «Школа №14»



Карасёва Анастасия

МБОУ «Школа №11»



Рогова Ксения

МБОУ «Школа №32»

10 класс

победитель

1место

Переверзев Алексей

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей № 57»


3место

Верховский Алексей

МБОУ «Лицей № 57»



Зубакин Александр

МБОУ «Лицей № 57»



Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей № 57»



Савельев Владислав

МБОУ «Школа №32»

11 класс

победитель

1место

Ильина Мария

МБОУ «Школа № 14»

призеры

2место

Теньков Дмитрий

МБОУ «Лицей № 57»


3место

Барышникова Елена

МБОУ «Школа № 14»



Капустина Алина

МБОУ «Школа № 32»

Химия


9 класс

победитель

1место

Доронина Елена

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа № 45»


3место

Сякова Евгения

МБОУ «Школа №32»

10 класс

победитель

1место

Зубакин Александр

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Бахриева Луиза

МБОУ «Школа №54»


3место

Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей №57»

11 класс

победитель

1место

Сигарева Юлия

МБОУ «Школа №32»

Биология


7 класс

победитель

1место

Бастрыгина Ольга

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Пшеничный Павел

МБОУ «Школа №6»


3место

Крестя Вероника

МБОУ «Лицей №57»



Березовская Елизавета

МБОУ «Школа №14»



Кошкин Андрей

МБОУ «Школа № 63»



Плотников Дмитрий

МКООУ «Школа-интернат № 64»



Покидько Ксения

МБОУ «Школа №15»



Курицына Ольга

МБОУ «Школа №51»



Холбаева Камила

МБОУ «Лицей №57»



Павлюченко Татьяна

МБОУ «Лицей №57»



Кропочева Елизавета

МБОУ «Школа №14»



Кошкарова Светлана

МБОУ «Школа № 62»



Антоненко Георгий

МБОУ «Школа №68»

8 класс

победитель

1место

Титова Татьяна

МБОУ «Гимназия №72»

призеры

2место

Тростьянская Виктория

МБОУ «Школа №11»


3место

Балахонова Яна

МБОУ «Лицей №57»



Махарадзе Юрий

МБОУ «Школа №71»



Логинова Юлия

МБОУ «Школа №6»



Андросенко Анастасия

МБОУ «Школа №32»

9 класс

победитель

1место

Яковлев Степан

МБОУ «Школа №54»

призеры

2место

Орехов Ростислав

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Евдокимов Иван

МБОУ «Школа №45»



Сохорев Кирилл

МБОУ «Школа №2»



Иванова Анастасия

МБОУ «Школа №3»

10 класс

победитель

1место

Галуза Евгения

МБОУ «Школа №6»

призеры

2место

Ганжа Ольга

МБОУ«Школа №11»


3место

Фаттахов Денис

МБОУ «Школа №15»

11 класс

победитель

1место

Нуруллина Полина

МБОУ «Школа №11»

призеры

2место

Макаров Владислав

МБОУ «Школа №32»


3место

Тищенко Ирина

МБОУ «Лицей №57»



Ситников Иван

МБОУ «Школа №6»



Старченкова Надежда

МБОУ «Школа №54»



Кучина Наталья

МБОУ «Школа №2»

История


7 класс

победитель

1место

Тухфатуллин Богдан

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Боровичев Андрей

МБОУ «Школа №32»


3место

ПавлюченкоТатьяна

МБОУ «Лицей №57»



Плотников Дмитрий


МКООУ «Школа-интернат №64»



Данченко Софья

МБОУ «Школа №14»



Белозубова Полина

МБОУ «Школа №35»



Шишкин Дмитрий

МБОУ «Школа №54»



Горбач Наталья

МБОУ «Школа № 69»



Чайка Олеся

МБОУ «Школа №31»



Карунас Анна

МБОУ «Школа № 45»

8 класс

победитель

1место

Балахонова Яна

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Польща Сергей

МБОУ «Школа №32»


3место

Назарова   Виктория  

МБОУ «Школа №11»



Чечикова Надежда

МБОУ «Школа №45»



Борисова Кристина

МБОУ «Школа №35»



Шейко Александра

МБОУ «Школа №45»



Ружицкий Алексей

МБОУ «Школа №32»



Комиссарова Светлана

МБОУ «Школа №14»

9 класс

победитель

1место

Пащенко Александр

МБОУ «Гимназия №72»

призеры

2место

Коровина Екатерина

МБОУ «Школа №31»


2место

Майорова Лада

МБОУ «Школа №32»


2место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»


3место

Дрокина Мария

МБОУ «Школа №4»



Гулин Сергей

МБОУ «Лицей №57»



Думнов Алексей

МБОУ «Школа №32»



Мякишев Андрей

МБОУ «Лицей №57»



Рогова Ксения

МБОУ «Школа №32»

10 класс

победитель

1место

Самигуллина     Инесса      

МБОУ «Школа №6»

призеры

2место

Стрельбицкая Анна

МБОУ «Школа №14»


3место

Кеняйкина Анастасия

МБОУ «Школа №32»



Мясникова Наталья

МБОУ «Школа №32»



Орехова Ольга

МБОУ «Школа №32»



Власова Мария

МБОУ «Школа №45»

11 класс

победитель

1место

Марданшина Ольга

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Зозова Ольга

МБОУ «Школа №32»


3место

Харьковский Григорий

МБОУ «Школа № 68»



Шкляр Анастасия

МБОУ «Школа №10»



Чернякова Елена

МБОУ «Лицей №57»



Ююкина Наталья

МБОУ «Школа №14»



Макаров Владислав

МБОУ "Школа №32"



Лубинец Дарья

МБОУ «Школа № 28»



Ашлапова Ирина       

МБОУ «Школа №71»



Изъянова Виктория

МБОУ «Школа №11»



Козимирова Яна

МБОУ «Школа № 51»

Экономика


10 класс

победитель

1место

Переверзев Алексей

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей №57»

11 класс

победитель

1место

Капустина Алина

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Барышникова Елена

МБОУ «Школа №14»


3место

Митенкова Елена

МБОУ «Школа №11»

География


7 класс

победитель

1место

Куксин Александр

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Алиева Тамара

МБОУ «Школа №18»


3место

Плотников Дмитрий

МКООУ «Школа-интернат №64»



Кошкарова Светлана

МБОУ «Школа №62»



Ерошенко Даниил

МБОУ «Школа №14»



Степанова Анастасия

МБОУ «Школа №15»



Зинин Иван

МБОУ «Школа №4»



Смирнов Владимир

МБОУ «Гимназия №72»



Скворцов Ярослав

МБОУ «Школа №45»



Сидоркин Дмитрий

МБОУ «Школа №6»

8 класс

победитель

1место

Ягафаров Тимур

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Китаев Николай

МБОУ «Лицей №57»


3место

Хуснулин Андрей

МБОУ «Школа №14»



Яковлев Кирилл

МБОУ «Школа №35»



Гец Яна

МБОУ «Лицей №57»



Рогоза Данил

МБОУ «Школа №32»



Файзуллина Лилия

МБОУ «Школа №69»



Башко Андрей

МБОУ «Школа №32»

9 класс

победитель

1место

Сохорев Кирилл

МБОУ «Школа №2»

призеры

2место

Твердохлебов Тарас

МБОУ «Лицей №57»


3место

Егорова Дарья

МБОУ «Школа №14»



Пащенко Александр

МБОУ «Гимназия №72»



Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»



Мотуз Сергей

МБОУ «Школа №14»

10 класс

победитель

1место

Зубакин Александр

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Зиннатова Алина

МБОУ «Школа №15»


3место

Мартынова Дарья

МБОУ «Школа №32»



Галуза Евгения

МБОУ «Школа №6»



Кольцова Анастасия

МБОУ «Школа №14»



Милицына Ксения

МБОУ «Школа №11»



Юлин Андрей

МБОУ «Школа №15»

11 класс

победитель

1место

Питаева Ирина

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Демин Владислав

МБОУ «Школа №35»


3место

Брагина Олеся

МБОУ «Школа №32»



Бровкин Роман

МБОУ «Лицей №57»

Обществознание


7 класс

победитель

1место

Щекотуева Кристина

МБОУ «Школа 11»

призеры

2место

Степанова Наталья

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Плотников Дмитрий

МКООУ «Школа-интернат №64»



Яцухно София

МБОУ «Школа №11»



Карунас Анна

МБОУ «Школа №45»



Черепанова Татьяна

МБОУ «Лицей №57»



Новосёлов Данил

МБОУ «Школа №71»



Прокопьева Карина

МБОУ «Школа №71»



Чайка Олеся

МБОУ «Школа № 31»



Сороковых Татьяна

МБОУ «Школа №44»



Герасимчук Алена

МБОУ «Школа №3»



Евсеенко Ирина

МБОУ «Школа №26»

8 класс

победитель

1место

Чечикова Надежда

МБОУ «Школа № 45»

призеры

2место

Жерновник Дарина

МБОУ «Лицей №57»


2место

Шейко Александра

МБОУ «Школа №45»


3место

Груне Данил

МБОУ «Школа №10»



Данилова Анастасия

МБОУ «Школа №29»



Захарова Полина

МБОУ «Гимназия №72»



Лебедева Татьяна

МБОУ «Школа №14»



Родионова Дарья

МБОУ «Школа №71»

9 класс

победитель

1место

Ефимушкина Кристина

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Вагнер Мария

МБОУ «Школа №32»


2 место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»


3место

Коровина Екатерина

МБОУ «Школа №31»



Паньков Евгений

МБОУ «Школа №63»



Афонин Владимир

МКООУ «Школа- интернат. № 64»



Дрокина Мария

МБОУ «Школа №4»



Экштейн Мария

МБОУ «Школа №51»



Новокрещенова Елизавета

МБОУ «Школа №45»



Хусейнова Зарина

МБОУ «Лицей №57»

10 класс

победитель

1место

Переверзев Алексей

МБОУ «Школа №32»

призеры

2место

Власова Мария

МБОУ «Школа № 45»


3место

Вахромеева Марина

МБОУ «Школа № 45»



Власова Екатерина

МБОУ «Гимназия №72»



Комиссарова Елена

МБОУ «Школа №14»



Савельев Владислав

МБОУ «Школа №32»



Самигуллина Инесса

МБОУ «Школа №6»

11 класс

победитель

1место

Авдеева Анна

МБОУ «Школа №14»

призеры

2место

Болдышев Сергей

МБОУ «Школа №14»


3место

Голунова Валентина

МБОУ «Школа №14»



Лаптева Дарья

МБОУ «Школа №14»



Семьехина Ксения

МБОУ «Школа №32»



Санникова Кристина

МБОУ «Школа №11»



Исингалиева Кристина

МБОУ «Школа №10»

Информатика


8 класс

победитель

1место

Шейко Александра

МБОУ «Школа №45»

10 класс

победитель

1место

Дубинский Данил

МБОУ «Лицей №57»

победитель

1место

Зубакин Александр

МБОУ «Лицей №57»

11 класс

победитель

1место

Капустина Алина

МБОУ «Школа №32»

Астрономия


8 класс

победитель

1место

Котидис Василий

МБОУ «Школа №14»

10 класс

победитель

1место

Скударнов Игнат

МБОУ «Лицей № 57»

призеры

2место

Богданов Александр

МБОУ «Гимназия № 72»

11 класс

победитель

1место

Чернова Мария

МБОУ «Школа № 14»

Физическая культура


7,8 класс (девушки)

победитель

1место

Самородова Валерия

МБОУ «Школа №11»

8 класс

призеры

2место

Бойко Дарья

МБОУ «Школа №45»

8 класс


3место

Котова Полина

МБОУ «Школа №11»

8 класс



Коротчук Анастасия

МБОУ «Лицей №57»

8 класс



Певнева Ксения

МБОУ «Школа №54»

7 класс



Олегова Кристина

МБОУ «Школа №51»

7 класс



Мадеева Елизавета

МБОУ «Школа №14»

8 класс



Матвеева Мария

МБОУ «Школа №14»

8 класс



Шельпацкая Анастасия

МБОУ «Школа № 3»

8 класс



Захарова Мария

МБОУ «Школа № 44»

8 класс



Юсупова Гульшан

МБОУ «Школа №12»

7 класс

7,8 класс (юноши)

победитель

1место

Козлов Михаил

МБОУ «Гимназия 72»

8 класс

призеры

2место

Назаров Алексей

МБОУ «Школа №11»

7 класс


3место

Подвигин Владислав

МБОУ «Школа №15»

8 класс



Шестопалов Иван

МБОУ «Школа №4»

7 класс



Травков Данил

МБОУ «Школа №14»

8 класс



Ненилин Григорий

МБОУ «Школа №45»

8 класс



Миронов Денис

МБОУ «Школа №69»

8 класс



Гаврилов Алексей

МБОУ «Школа №12»

7 класс

9-11 класс (девушки)

победитель

1место

Черепанова Ангелина

МБОУ "Школа №32",

10 класс

призеры

2место

Ситникова Дарья

МБОУ «Школа № 68»

10 класс


3место

Шахматова Анна

МБОУ «Лицей №57»

11 класс



Чулкова Мария

МБОУ «Школа №51»

9 класс



Исхакова Эльвира

МБОУ «Школа №51»

11 класс



Лебедева Александра

МБОУ «Школа №14»

10 класс



Бузмакова Галина

МБОУ «Школа №51»

9 класс



Никулина Анна

МБОУ «Школа №11»

9 класс



Архипова Наталья

МБОУ «Школа №45»

10 класс



Колодина Евгения

МБОУ «Школа №63»

9 класс

9-11 класс (юноши)

победитель

1место

Евдокимов Иван

МБОУ «Школа № 45»

9 класс

призеры

2место

Верховский Алексей

МБОУ «Лицей № 57»

10 класс


3место

Борецкий Кирилл

МБОУ «Школа № 4»

9 класс



Тимофеев Андрей

МБОУ «Школа № 63»

9 класс



Касьян Кирилл

МБОУ «Школа № 62»

11 класс



Щекотов Артем

МБОУ «Школа №32»

10 класс



Миннивалиев Артур

МБОУ «Школа №14»

9 класс



Сороколад Дмитрий

МБОУ «Школа № 45»

10 класс



Маланин Максим

МБОУ «Школа № 32»

11 класс



Неживых Денис

МБОУ «Гимназия 72»

10 класс



Хвостунов Сергей

МБОУ «Школа № 62»

11 класс



Агапкин Кирилл

МБОУ «Школа № 11»

9 класс



Захаров Игорь

МБОУ «Школа № 51»

9 класс



Недосейкин Максим

МБОУ «Школа № 45»

11 класс



Гордеевич Роман

МБОУ «Школа № 28»

10 класс



Рябинин Антон

МБОУ «Школа № 51»

10 класс

Искусство (МХК)

7,8 класс

победитель

1место

Балахонова Яна

МБОУ «Лицей №57»

8 класс

призеры

2место

Ковалева Валентина

МБОУ «Лицей №57»

8 класс


3место

Гец Яна

МБОУ «Лицей №57»

8 класс



Теряева Анна

МБОУ «Школа №51»

7класс



Шейко Александра

МБОУ «Школа №45»

8 класс

9 класс

победитель

1место

Кириченко Анастасия

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Пащенко Александр

МБОУ «Гимназия №72»


3место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»



Владимирова Юлия

МБОУ «Лицей №57»

10 класс

победитель

1место

Якубовская Виктория

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Кеняйкина Анастасия

МБОУ «Школа №32»


3место

Мясникова Наталья

МБОУ «Школа №32»



Кутепова Юлия

МБОУ «Школа №32»

11 класс

победитель

1место

Терещенко Евгения

МБОУ «Гимназия №72»

призеры

2место

Семьехина Ксения

МБОУ «Школа №32»


3место

Брагина Олеся

МБОУ «Школа №32»



Голубева Дарья

МБОУ «Школа №14»

ОБЖ


7-9 классы

победитель

1место

Карасева Анастасия

МБОУ«Школа №1»

9 класс

призеры

2место

Агалакова Алина

МБОУ «Школа №11»

9 класс


3место

Саночкина Маргарита

МБОУ «Лицей №57»

9 класс



Бринев Денис

МБОУ «Школа №6»

9 класс



Фомичева Елена

МБОУ «Школа №45»

9 класс



Тамаркин Иван

МБОУ «Лицей №57»

7 класс



Лебедева Алиса

МБОУ «Школа №70»

8 класс



Куксин Александр

МБОУ «Лицей №57»

7 класс



Садреева Анастасия

МБОУ «Школа №45»,

9 класс



Гарбузов Олег

МБОУ «Гимназия №72»

8 класс



Корнеева Анастасия

МБОУ «Лицей №57»

9 класс



Роот Карина

МБОУ «Школа №11»

9 класс



Зайцева Светлана

МБОУ «Школа №54»

8 класс



Евдокимов Иван

МБОУ «Школа №45»

9 класс

10,11 классы

победитель

1место

Хисматуллина Анастасия

МБОУ «Гимназия №72»

11 класс

призеры

2место

Васин Максим

МБОУ «Гимназия №72»

11 класс


3место

Заугольников Владислав

МБОУ «Школа №11»

10 класс



Мячина Валерия

МБОУ «Школа №54»

10 класс



Медведев Александр

МБОУ «Лицей №57»

11 класс



Епанчинцев Павел

МБОУ «Школа №11»

10 класс



Сподарик Юлия

МБОУ «Школа №35»

11 класс



Корепанова Ольга

МБОУ «Школа №54»

10 класс



Кудинова Анастасия

МБОУ «Школа №35»

11 класс



Мальцева Кристина

МБОУ «Школа №54»

10 класс



Скобов Александр

МБОУ «Лицей №57»

10 класс



Носовец Аркадий

МБОУ «Лицей №57»

11 класс



Файзрахманов Руслан

МБОУ «Лицей №57»

11 класс



Ширяев Алексей

МБОУ «Лицей №57»

10 класс

Технология


8,9 классы (девушки)

победитель

1место

Лаврентьева Диана

МБОУ «Школа №45»

9 класс

призеры

2место

Кириченко Анастасия

МБОУ «Лицей №57»

9 класс


3место

Петросян Сбруи

МБОУ «Гимназия №72»

9 класс



Жабинец Ирина

МБОУ «Школа №45»

9 класс



Бурова Алина

МБОУ «Школа №15»

8 класс



Сухомесова Анастасия

МБОУ «Школа №45»

8 класс



Шарманова Ольга

МБОУ «Школа №17»

9 класс



Николаева Светлана

МБОУ «Гимназия №72»

9 класс



Жибарева Екатерина

МБОУ «Школа №31»

9 класс



Иванова Анастасия

МБОУ «Школа №3»

9 класс



Кириченко Ксения

МБОУ «Школа №15»

8 класс

8,9 классы (юноши)

победитель

1место

Сергиенко Александр

МБОУ «Школа №14»

9 класс

призеры

2место

Дроган Андрей

МБОУ «Школа №15»

9 класс


3место

Моторов Максим

МБОУ «Школа №45»

9 класс



Мотуз Сергей

МБОУ «Школа №14»

9 класс



Косов Егор

МБОУ «Школа №25»

8 класс



Швалюк Алексей

МБОУ «Школа №35»

8 класс

10, 11 классы (девушки)

победитель

1место

Барышникова Елена

МБОУ «Школа №14»

11 класс

призеры

2место

Расторгуева Милена

МБОУ «Школа №15»

10 класс


3место

Тимофеева Татьяна

МБОУ «Школа №15»

10 класс

10,11 классы (юноши)

победитель

1место

Анохин Илья

МБОУ «Школа №32»

11 класс

призеры

2место

Васин Максим

МБОУ «Гимназия №72»

11 класс


3место

Мухарев Никита

МБОУ «Школа №14»

11 класс

Экология


7 класс

победитель

1место

Павлюченко Татьяна

МБОУ «Лицей №57»

победитель

1место

Холбаева Камила

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Матвейчук Никита

МБОУ «Школа №11»

8 класс

победитель

1место

Тутушкина Нина

МБОУ «Школа №68»

призеры

2место

Тюжина Мария

МБОУ «Лицей №57»

9 класс

победитель

1место

Горбунова Екатерина

МБОУ «Школа №45»

призеры

2место

Мустафина Любовь

МБОУ «Школа №51»


3место

Ковылов Геннадий

МБОУ «Школа №68»



Мингалева Полина

МБОУ «Гимназия №72»



Хусаинов Руслан

МБОУ «Лицей №57»

10 класс

победитель

1место

Рыбцов Александр

МБОУ «Школа №32»

победитель

1место

Нартов Евгений

МБОУ «Школа №71»

призеры

2место

Киреева Анастасия

МБОУ «Школа №71»


3место

Фаттахов Денис

МБОУ «Школа №15»

11 класс

победитель

1место

Чанова Анна

МБОУ «Школа № 45»

призеры

2место

Слесарева Екатерина

МБОУ «Школа №11»


3место

Смирнова Анастасия

МБОУ «Школа №14»



Макаров Владислав

МБОУ «Школа №32»

Право


9 класс

победитель

1место

Кириченко Анастасия   

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Роот Карина

МБОУ «Школа 11»


3место

Шавина Юлия

МБОУ «Гимназия72»



Гаркуш Ирина

МБОУ «Школа №18»



Владимирова Юлия

МБОУ «Лицей №57»

10 класс

победитель

1место

Переверзев Алексей

МБОУ "Школа №32"

призеры

2место

Власова Мария

МБОУ «Школа № 45»

призеры

2место

Пушкарева Екатерина

МБОУ «Гимназия72»


3место

Быкова Юлия

МБОУ «Школа №11»



Хорошавцев Дмитрий

МБОУ «Школа №45»



Кутепова Юлия

МБОУ «Школа №32»



Верховская Дарья

МБОУ «Школа №6»

11 класс

победитель

1место

Шмакова Ирина

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Гильфанова Лейла

МБОУ «Лицей №57»

призеры

2место

Козимирова Яна

МБОУ «Школа №51»


3место

Грекова Ксения

МБОУ «Школа №32»



Беседина Мария

МБОУ «Школа №32»



Демин Владислав

МБОУ «Школа №35»



Окишева Алина

МБОУ «Школа №15»




Подпишитесь на рассылку:


Небесные светила
то, что мы видим каждый день

Вычисление
это получение из входных данных нового знания

Если хочешь быть здоров...
Физическое воспитание в школе

Школьный возраст
программы обучения для детей

Пишу, творю, живу - часть 1
или биография и творчество великих русских людей
Все части: Культура в России
  • А. А. Блок (1880-1921) - или биография крупнейшего русского поэта начала XX в.
  • А. П. Бородин (1833-1887) - о создателе оперы «Князь Игорь», идущей на сценах всего мира, «Богатырской» симфонии и других замечательных произведений, которыми гордится наша Родина
  • А. И. Герцен (1812-1870) - о том, кто «сумел подняться на такую высоту, что встал в уровень с величайшими мыслителями своего времени»
  • А. П. Гайдар (1904-1941) - или борец за грядущее «царство социализма»
  • А. С. Грибоедов (1795-1829) - «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской,— зачем пережила тебя любовь моя?»

Общество

Биология

Астрономы и астрономия

Информатика


Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Гуманитарии




Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Наука




Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Техника и производство




Языки мира

Английский языкНемецкий языкФранцузский языкИтальянский языкИспанский языкШотландский языкНидерландский языкИсландский языкДатский языкШведский языкЛитовский языкЛатышский язык

Славянские языки

Русский языкБелорусский языкУкраинский язык

Праславянский языкЗападнославянские языкиВосточнославянские языкиДревнерусский языкЗападнорусский письменный языкРусинский языкПолабский языкЛужицкий языкВерхнелужицкий языкНижнелужицкий языкКашубский языкЮжнославянские языкиСтарославянский языкЦерковнославянский язык

Польский языкЧешский языкСловацкий языкБолгарский языкМакедонский языкСербский языкЧерногорский языкХорватский языкБоснийский языкСловенский язык

Государство и право


Проекты по теме:

Педагогика
Биология
Математика
Русский язык
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.