Расписание занятий и подготовок льда в МБУ «Конькобежный центр «Коломна» с 24.04.2017г. по 30.04.2017г. Понедельник 24 апреля Вторник 25 апреля Среда 26 апреля Четверг 27 апреля Пятница 28 апреля Суббота 29 апреля Воскресенье 30 апреля Ледовая арена (дорожка 400 м) Технологический перерыв (Приказ № 97 от 7 апреля 2017г.)

Начальник Управления по ФК и С

администрации г.о. Коломна


___________________


«        » __________________ 2017г.


Генеральный директор

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»


___________________


«        » __________________ 2017г.


Расписание занятий и подготовок льда в МБУ «Конькобежный центр «Коломна» с 24.04.2017г. по 30.04.2017г.



Понедельник

24 апреля

Вторник

25 апреля

Среда

26 апреля

Четверг

27 апреля

Пятница

28 апреля

Суббота

29 апреля

Воскресенье

30 апреля


Ледовая арена (дорожка 400 м)

Технологический перерыв (Приказ № 97 от 7 апреля 2017г.)

Ледовая арена   (дорожка 300 м)

Технологический перерыв (Приказ № 97 от 7 апреля 2017г.)

Ледовая арена (площадка шорт-трека)

Технологический перерыв (Приказ № 97 от 7 апреля 2017г.)


Понедельник

24 апреля

Вторник

25 апреля

Среда

26 апреля

Четверг

27 апреля

Пятница

28 апреля

Суббота

29 апреля

Воскресенье

30 апреля

Тренажёрный зал

8.30 – 11.00

Комета

9.00 – 21.00

Платные услуги

13.30 – 15.00

МУ МВД «КОЛОМЕНСКОЕ», Мособлпожспас

14.00 – 16.00

СШОР по ЗВС

14.00 – 15.30

Управление Колом.р-на

14.00 – 16.00

Общественная палата

15.30 – 16.30

Комета

16.00 – 16.45

ЦОВС

16.00 – 17.00

РОО «ФМОКС»

17.00 – 18.00

«ГУОР г. Бронницы"

17.00 – 18.00

КЦК, Управление

Колом.р-на

18.10 – 19.10

УОР г.Бронницы

18.00 – 20.00

СТК «Экстрим»

19.00 – 20.00

Администрация

19.00 – 21.00

ФК «Коломна»

19.00 – 20.00

Военная прокуратура

20.00 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

8.30 – 11.00

Комета

9.00 – 21.00

Платные услуги

9.30 – 10.15

ЦОВС

9.00 – 11.00

СТК «Экстрим»

10.00 – 12.00

«ГУОР г. Бронницы"

13.30 – 15.00

МУ МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

14.00 – 15.30

МУ ФОКИ «Спектр»,

Управление

Колом.р-на

14.30 – 17.30 СШОР по л/а

15.30 – 16.30

Комета

14.45 – 16.15

СШОР«Авангард»

15.00 – 16.00

СШОР по а/г

16.00 – 16.30

РОО «ФМОКС»

16.00 – 16.30

ЦОВС

17.00 – 18.00

КЦК, Управление

Колом. р-на

17.30 – 19.30

СТК «Экстрим»

18.00 – 18.30

«ГУОР г. Бронницы"

18.30 – 20.00

Администрация

19.00 – 21.00

ФК «Коломна»

8.30 – 11.00

Комета

9.30 – 10.15

ЦОВС

9.00 – 21.00

Платные услуги

10.00 – 12.00

«ГУОР г. Бронницы"

12.30 – 13.30

ОФПС

13.30 – 15.00

МУ МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»,

Мособлпожспас

14.00 – 15.30 Управление Колом.р-на

15.30 – 17.00

Комета, ЦОВС

14.00 – 16.00

Общественная палата

16.00 – 19.00

СШОР по л/а

16.00 – 16.30

РОО «ФМОКС»

16.30 – 18.00

УОР г.Бронницы

17.00 – 18.00

КЦК, МУ СК «Непецино»

17.00 – 19.00

ФК «Коломна»

17.15 – 18.45

СШОР «Авангард»

16.30 – 18.30

«ГУОР г. Бронницы"

18.30 – 20.00

СТК «Экстрим»

18.30 – 20.00

Администрация

СШ «Метеор»

19.00 – 20.00

Военная прокуратура

19.30 – 21.00

СК «Авангард»

8.30 – 11.00

Комета

10.30 – 12.15

ЦОВС

9.00 – 21.00

Платные услуги

9.45 – 11.15

СШОР «Авангард»

14.30 – 15.15

КСШ по единоборствам

14.00 – 15.30

Управление Колом.р-на

15.30 – 19.00

СШОР «Авангард»

15.00 – 18.00

СШ «Оптимист»

16.00 – 18.00

СШОР по а/г

17.00 – 18.00

КЦК

17.00 – 19.00

СШОР по л/а, СШОР по ЗВС

17.00 – 19.00

ФК «Коломна»

19.00 – 20.00

Коломенский клуб инвалидов

19.00 – 20 00

Администрация

19.00 – 20.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

8.30 – 11.00

Комета

9.30 – 10.15

ЦОВС

9.00 – 11.00

СТК «Экстрим»

9.00 – 21.00

Платные услуги

10.00 – 12.00

«ГУОР г. Бронницы"

13.30 – 15.00

МУ МВД «КОЛОМЕНСКОЕ», Мособлпожспас

14.00 – 15.30 Управление Колом.р-на

14.00 – 16.00

Общественная палата

15.30 – 16.30

Комета

16.00 – 17.00

ЦОВС, РОО «ФМОКС»

17.00 – 18.00

КЦК, МУ СК «Непецино»

17.00 – 19.30

СШОР по а/г, ФК «Коломна», СШОР по л/а

17.30 – 19.30

СТК «Экстрим»

17.50 – 18.20

УОР г.Бронницы

18.00 – 18.30

«ГУОР г. Бронницы"

18.00 – 20.00

СТК «Экстрим»

19.00 – 20.00

Администрация

20.00 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

19.00 – 20.00

Военная прокуратура

9.00 – 21.00

Платные услуги

9.30 – 10.15

ЦОВС

10.00 – 12.00

«ГУОР г. Бронницы"

11.00 – 13.00

Администрация

13.00 – 15.30

СШОР по а/г

15.30 – 16.30

Комета, ЦОВС

17.00 – 19.00

ФК «Коломна»

17.00 – 20.00

СШОР по л/а

17.00 – 21.00

Управление

Колом. р-на

18.00 – 18.30

«ГУОР г. Бронницы"



9.00 – 21.00

Платные услуги

11.00 – 14.00

ФК «Коломна»

11.00 – 15.00

СШОР по л/а

12.00 – 13.30

УОР г.Бронницы

13.00 – 14.00

Коломенский клуб инвалидов

15.00 – 16.30

СК «Авангард»

17.00 – 19.00

МУ СК «Непецино»

17.00 – 21.00

Управление Колом. р-на



Игровой зал

8.00 – 9.30

Комета

12.00 – 14.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

14.00 – 17.00

Комета

17.30 – 19.00

КБМ (волейбол)

19.00 – 20.30

ГЕА Фарм (футбол)

20.30 – 22.30

«Семерик» (волейбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

14.00 – 17.00

Первенство ССУЗ по минифутболу Комета

17.30 – 19.00

КБМ (баскетбол)

19.00 – 21.00

КБМ (футбол)

21.00 – 22.00

Следственый комитет (футбол)

8.00 – 9.00

Комета

9.00 – 11.00

ООУ

11.00 – 12.30

ФК «Коломна»

12.30 – 13.30

ОФПС

14.00 – 17.00

Комета

17.30 – 19.00

КЦК (футбол)

19.00 – 20.00

СК «Азбука спорта» 20.30 – 21.30

«Булат» (футбол)

21.30 – 22.30

Платные услуги (футбол)

8.30 – 12.00

СОШ №3

14.00 – 17.00

Первенство ССУЗ по минифутболу Комета

17.30 – 19.00

КБМ (баскетбол)

19.00 – 20.00

СК «Азбука спорта» 21.00 – 22.00

ФК «Коломна»

22.00 – 23.00

«Наваи» (футбол)

8.30 – 10.00

СОШ №3

10.00 – 11.30

ФК «Коломна»

14.30 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

КБМ (волейбол)

19.00 – 20.30

Мособлгаз (футбол)

20.30 – 22.00

Управление Коломенского района

(футбол)

8.00 – 10.00

Комета

12.00 – 14.00

Колом. Федерация футбола

14.30 – 17.00

Комета

17.30 – 19.00

ФК «Коломна»

19.00 – 20.30

МБУ ФОКи «Спектр»

8.00 – 17.30

Открытый городской турнир по гиревому спорту посвященный 840-летию Коломны


17.30 – 19.00

Колом. Клуб инвалидов

19.00 – 21.00

КБМ (футбол)

21.00 – 22.00

Платные услуги (футбол)



Понедельник

24 апреля

Вторник

25 апреля

Среда

26 апреля

Четверг

27 апреля

Пятница

28 апреля

Суббота

29 апреля

Воскресенье

30 апреля

Зал

аэробики

№1

16.30 – 17.20

Комета (фигурное катание)

18.00 – 20.00

Традиционное ушу

17.45 – 19.00

Комета (фигурное катание) 19.00 – 20.00

СК «Азбука спорта»

11.00 – 12.30;

15.20 – 17.45

Ансамбль «Пламя»

18.00 – 19.00

Комета (фигурное катание)

19.00 – 21.00

Ансамбль «Пламя»

17.10 – 21.20

Танцевальный колл-в «Эдельвейс»

11.00 – 12.30;

15.20 – 17.45

Ансамбль «»Пламя»

18.15 – 19.15

СК «Азбука спорта»

19.15 – 21.00

Ансамбль «Пламя»

14.00 – 15.30

Комета (фигурное катание)

16.00 – 21.00

Танцевальный колл-в «Эдельвейс»

12.30 – 17.30

Ансамбль «Созвездие»



Зал

аэробики

№2

9.00 – 11.00

М

16.30 – 17.00

УОР г.Бронницы

17.00 – 18.30

Настольный теннис

18.30 – 21.00

Танцевальный колл-в «Эдельвейс»

17.30 – 19.30

ДСК «Голактик»

19.30 – 22.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

16.00 – 17.00

Комета

17.00 – 18.30

Настольный теннис 18.30 – 20.30

Традиционное ушу


9.00 – 11.00

М

17.30 – 19.30

ДСК «Голактик»

19.30 – 21.30

ВИСКК «Коломенский

кремль»

16.30 – 17.20

Комета

18.00 – 20.00

Традиционное ушу

11.00 – 13.00

Настольный теннис

13.00 – 17.30

Ансамбль «Пламя»

10.00 – 11.25

Танцевальный колл-в «Эдельвейс»        18.00-20.00

Платные услуги

Пом. I.29

(Детская комната)

16.45 – 18.00

Танцевальный колл-в «Эдельвейс»

18.00 – 20.00

Хатха – йога

10.00 – 11.00

Ансамбль «Созвездие»

12.00 – 14.00

Хатха – йога

16.00 – 21.00

Ансамбль «Созвездие»

17.30 – 20.30

Танцевальный коллектив «Sneakers»


12.00 – 14.00

Хатха – йога

17.30 – 20.30

Хатха – йога



10.00 – 12.00

Хатха – йога


11.00 – 14.00

Танцевальный коллектив «Sneakers»


Легкоатлетический манеж

8.00 – 18.30

Комета

9.25 – 11.15

СОШ №7

12.30 – 14.10

СОШ №3

13.30 – 15.05

СОШ №7

17.30 – 18.30

СК «Ритм»

18.00 – 20.00

«Орлята»

18.30 – 19.00

СК «Азбука спорта»

18.30 – 20.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

20.15 – 20.45

СК «Азбука спорта»

8.00 – 18.30

Комета

9.00 – 11.00

«ГУОР г. Бронницы"

10.00 – 13.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

11.35 – 13.15

СОШ №7

12.30 – 14.10

СОШ №3

16.30 – 18.00

«ГУОР г. Бронницы"

17.30 – 18.30

СК «Ритм»

18.30 – 19.30

ДО МО СШОР по л/а

18.30 – 20.00

«Орлята»

19.00 – 20.15

СК «Азбука спорта»

8.00 – 18.30

Комета

9.00 – 11.00

«ГУОР г. Бронницы"

17.00 – 18.00

«ГУОР г. Бронницы"

18.30 – 19.30

ДО МО СШОР по л/а

18.30 – 19.00

СК «Азбука спорта»

18.30 – 20.00

«Орлята»

20.15 – 20.45

СК «Азбука спорта»

8.00 – 18.30

Комета

9.30 – 11.15;

12.30 – 14.10

СОШ №3

10.00 – 11.30

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

17.30 – 19.00

«ГУОР г. Бронницы"

19.00 – 20.00

СК «Ритм»

18.00 – 20.00

«Орлята»

18.00 – 19.00

СК «Азбука спорта» 19.00 – 20.00

СК «Ритм»

20.15 – 20.45

СК «Азбука спорта»

8.00 – 18.30

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3, СОШ №7

9.00 – 11.00

«ГУОР г. Бронницы"

10.00 – 13.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

16.00 – 18.00

«ГУОР г. Бронницы"

17.30 – 18.30

СК «Ритм»

18.30 – 19.30

ДО МО СШОР по л/а

18.30 – 20.00

«Орлята»

18.30 – 20.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

20.15 – 20.45

СК «Азбука спорта»

8.00 – 18.30

Комета

10.00 – 11.00

«ГУОР г. Бронницы"

16.00 – 18.00

УОР г.Бронницы

16.30 – 18.00

«ГУОР г. Бронницы"

19.00 – 21.00

СК «Лидер» (судомодельный спорт)

8.00 – 10.00

Комета

9.00 – 11.00

«Орлята»

10.00 – 12.00

«ГУОР г. Бронницы"

10.00 – 11.30

ДО МО СШОР по л/а

10.00 – 11.00

СК «Азбука спорта»

18.00 – 19.00

СК «Азбука спорта»


Площадка для бокса

9.00 – 16.00

19.00 – 21.00

Платные услуги


16.00 – 18.00

Общественная палата

17.00 – 19.00

КЦК

16.00 – 19.00

СК «Спарта»


9.00 – 19.00

Платные услуги

13.00 – 14.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

17.00 – 19.00

КЦК

17.00 – 19.00

СК «Дружина»


9.00 – 16.00;

20.00 – 21.00

Платные услуги

16.00 – 18.00

Общественная палата

14.00 - 16.00

ФСО по спорт. Единоборствам

16.00 – 19.00

СК «Спарта»



9.00 – 19.00

Платные услуги

17.00 – 19.00

КЦК

17.00 – 19.00

СК «Дружина»

19.00 – 21.00

ФСО по спорт. единоборствам (кикбоксинг)

9.00 – 16.00

Платные услуги

13.00 – 14.00

МВД «КОЛОМЕНСКОЕ»

16.00 – 18.00

Общественная палата

17.00 – 19.00

КЦК

16.00 – 19.00

СК «Спарта»


9.00 – 16.00;

20.00 – 21.00

Платные услуги

16.00 – 18.00

Общественная палата

17.00 – 19.00

СК «Дружина»

16.00 – 19.00

СК «Спарта»


9.00 – 21.00

Платные услуги


Понедельник

24 апреля

Вторник

25 апреля

Среда

26 апреля

Четверг

27 апреля

Пятница

28 апреля

Суббота

29 апреля

Воскресенье

30 апреля

Бассейн

17.00 – 19.00

«ГУОР г. Бронницы"





10.45 – 11.30

«Добрый час» (Пенсионеры и многодетные семьи)


Тир (арбалет)

9.00 – 11.30

ВИСКК «Коломенский кремль»

17.00 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»


9.00 – 11.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

18.00 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»


18.00 – 20.00

ВИСКК «Коломенский кремль»


18.30 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»


18.00 – 20.30

ВИСКК «Коломенский кремль»


18.00 – 20.30

ВИСКК «Коломенский кремль»



   Тир (пневмат. оружие)

14.00 – 16.00

Платные услуги

17.30 – 20.30

КСК «Святой Георгий»

17.00 – 20.00

«Олимпиец»

9.00 – 12.00

Олимпиец

10.30 – 12.00

ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов»

14.00 – 16.00

Платные услуги

16.00 – 21.00

ВИСКК «Коломенский кремль»

17.00 – 20.00

Платные услуги

14.00 – 16.00

Платные услуги

17.00 – 20.00

Платные услуги

18.00 – 19.00

КБМ


14.00 – 16.00

Платные услуги

17.30 – 20.30

КСК «Святой Георгий»

18.00 – 20.30

ВИСКК «Коломенский кремль»

17.00 – 20.00

Олимпиец

9.00 – 12.00

Олимпиец

14.00 – 16.00

Платные услуги

14.00 – 15.00

МУ ФОКи «Спектр»

17.00 – 20.00

Платные услуги

10.00 – 13.00

Платные услуги


14.00 – 18.00

Платные услуги

10.00 – 13.00

Платные услуги


14.00 – 18.00

Платные услуги

Подземная парковка



17.00 – 20.00

«Беговел»


17.00 – 20.00

«Беговел»



Набережная р.Коломенки

11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

10.00 – 20.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

10.00 – 20.00

МБУ СК «Лидер»

(судомодельный спорт)

* Возможны изменения

Начальник отдела по спортивной работе          

Заместитель директора   

Директор МБУ ФСО «СШОР по конькобежному спорту «Комета»   

И.о. главного инженера



Подпишитесь на рассылку:

Конькобежный спорт

Проекты по теме:

Коломна
А
Б
В
Г
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Э
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.