Республиканский легкоатлетический кросс, посвященный памяти 07 октября 2017 года

Республиканский легкоатлетический кросс, посвященный памяти
07 октября 2017 года       Петрозаводск, РСК "Курган"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Девушки 2002-2003 Дистанция 1 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Анохина Милена Питкярантский р-н  II   87 2004 00:03:21,3  1  

2 Дрейзис Ирина РСШОР     II  137 2003 00:03:30,5  2  

3 Бутенева Дарья РСШОР     II  132 2003 00:03:32,4  3  

4 Томчук Марина Калевальский р-н   I   566 2002 00:03:35,6  4  

5 Качинская Варвара       Сортавальский р-н  II  576 2005 00:03:40,2  5  

6 Виноградова Альбина     Пудожский р-н      III 956 2003 00:03:41,6  6  

7 Меньшикова Олеся        Лахденпохский р-н  I   966 2004 00:03:42,8  7  

8 Климова Кристина        Петрозаводск       II  241 2005 00:03:45,5  8  

9 Киркина Наталья Петрозаводск-1     I    58 2002 00:03:45,6  9  

10 Путилина Алина Петрозаводск-1     II   60 2004 00:03:46,0 10  

11 Старшова Софья СДЮСШОР3        245 2002 00:03:46,4 11  

12 Ламбинен Алина Муезерский р-н     II   97 2002 00:03:47,1 12  

13 Мусатова Диана РСШОР     I   169 2003 00:03:47,2 13  

14 Астахова Дарья СДЮСШОР3        217 2004 00:03:47,4 14  

15 Наумова Виктория        Питкярантский р-н  II  162 2003 00:03:47,7 15  

16 Лукина Елизавета        Петрозаводск-2     I    59 2002 00:03:51,1 16  

17 Леппянен Алина СДЮСШОР3        119 2004 00:03:59,4 17  

18 Хаммерман Ульяна        Беломорский р-н    III 569 2005 00:03:59,5 18  

19 Белова Алина   Петрозаводск-2     I    61 2002 00:04:03,1 19  

20 Ермащук Мария Беломорский р-н 194 2003 00:04:03,7 20  

21 Сафронова Ольга Кемский р-н        II   77 2002 00:04:04,5 21  

22 Ревенок Маргарита       Сортавальский р-н  II  201 2004 00:04:11,2 22  

23 Шишова Валерия РСШОР     I   172 2002 00:04:12,4 23  

24 Михайлова Елена СДЮСШОР3        124 2004 00:04:13,0 24  

25 Коваленко Александра    Олонецкий р-н      III 983 2002 00:04:16,6 25  

26 Кононова Мария СДЮСШОР3        122 2004 00:04:17,4 26  

27 Иевлева Ирина Олонецкий р-н      II  953 2002 00:04:18,3 27  

28 Федорова Валерия        Медвежьегорский р-н II  176 2003 00:04:19,0 28  

29 Шишкина Алина Кемский р-н        III  78 2003 00:04:19,8 29  

30 Тяхти Валерия СДЮСШОР3        213 2002 00:04:21,2 30  

31 Самсонова Мария СДЮСШОР3        125 2004 00:04:23,3 31  

32 Квакина Ангелина        Прионежский     232 2003 00:04:28,6 32  

33 Гаврилюк Ксения СДЮСШОР3        120 2004 00:04:37,5 33  

Юноши 2002-2003 Дистанция 1 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Файнберг Дмитрий        Суоярвский р-н     III 567 2002 00:03:03,0  1  

2 Мухачев Лев    Питкярантский р-н  II   89 2002 00:03:03,5  2  

3 Яценко Владислав        Сегежский р-н   980 2002 00:03:04,3  3  

4 Куликов Семен СДЮСШОР3        238 2002 00:03:04,6  4  

5 Соловьев Егор Петрозаводск    115 2003 00:03:07,3  5  

6 Тимофеев Тимофей        Лахденпохский р-н  I   952 2003 00:03:09,8  6  

7 Твердовский Артемий     Петрозаводск    116    00:03:11,0  7  

8 Голубицкий Артем        Кондопога I   188 2002 00:03:11,5  8  

9 Цмыкайло Виталий        Питкярантский р-н  I    88 2002 00:03:11,8  9  

10 Калиновский Ярослав     Сортавальский р-н  II  199 2003 00:03:13,0 10  

11 Макаров Данила Суоярвский р-н 961 2002 00:03:13,0 = 10  

12 Фотеев Михаил Беломорский р-н    II  530 2002 00:03:14,2 12  

13 Каразанов Егор Костомукша II  969 2004 00:03:15,2 13  

14 Долигайдо Даниил        РСШОР     I   167 2002 00:03:15,5 14  

15 Дзямко Никита Сегежский р-н   981 2002 00:03:15,6 15  

16 Шантило Илья   Пудожский р-н      I   951 2002 00:03:16,4 16  

17 Бондаренко Николай      РСШОР     I   173 2003 00:03:16,5 17  

18 Полиханов Владислав     Медвежьегорский р-н II  620 2002 00:03:17,0 18  

19 Судаков Михаил СДЮСШОР3 II  216 2003 00:03:17,7 19  

20 Фирсов Валерий Кондопога I   189 2002 00:03:18,1 20  

21 Андрейченко Адриан      Сортавальский р-н  II  165 2002 00:03:19,0 21  

22 Черноусов Данил Сортавальский р-н  II  531 2002 00:03:19,0 = 21  

23 Прозоров Артем РСШОР     II  136 2003 00:03:19,3 23  

24 Сысоев Виктор Пряжинский р-н     III  48 2002 00:03:22,3 24  

25 Иванов Владислав        Муезерский р-н     III  98 2002 00:03:25,4 25  

26 Кузнецов Павел РСШОР     I   128 2002 00:03:25,6 26  

27 Воронов Матвей РСШОР     II  168 2002 00:03:27,2 27  

28 Коряков Иван   РСШОР     Iю  130 2003 00:03:30,0 28  

29 Москаленко Роман        Петрозаводск    226 2003 00:03:30,1 29  

30 Иванов Роман   Медвежьегорский р-н II  191 2002 00:03:30,6 30  

31 Сысоев Илья    Пряжинский р-н     III 106 2002 00:03:31,4 31  

32 Герасимов Егор СДЮСШОР3        123 2004 00:03:32,5 32  

33 Богданов Евгений        Кемский р-н        II  166 2004 00:03:33,6 33  

34 Трофимов Влад Пряжинский р-н     III  49 2002 00:03:34,3 34  

35 Чернышев Максим Калевальский р-н   I   180 2002 00:03:35,5 35  

36 Улевич Владислав        Лоухский р-н    646 2005 00:03:36,9 36  

37 Кайманов Вячеслав       Петрозаводск    138 2002 00:03:38,6 37  

38 Тестов Дмитрий РСШОР     IIIю 129 2003 00:03:39,1 38  

39 Павлов Дмитрий Медвежьегорский р-н I   627 2002 00:03:39,5 39  

40 Фазимов     243 2002 00:03:41,7 40  

41 Волохов Данил Кемский р-н     158 2004 00:03:43,8 41  

42 Мелкозеров Никита       РСШОР     III 135 2004 00:03:45,4 42  

43 Федоренко Максим        Прионежский     202 2002 00:04:05,6 43  

44 Соловьев Роман Прионежский     204 2002 00:04:07,8 44  

45 Егоров Даниил Лоухский р-н    608 2003 00:04:12,9 45  

Девушки 2000-2001 Дистанция 2 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Бекман Софья   Сегежский р-н      I   949 2000 00:07:42,6  1  

2 Скрипкина Екатерина     Петрозаводск-1     II   62 2000 00:07:56,0  2  

3 Шантило Елена Пудожский р-н      I   973 2000 00:08:17,2  3  

4 Гершеева Елизавета      РСШОР     II  133 2002 00:08:26,2  4  

5 Новицкая Виктория       Муезерский р-н     II   99 2000 00:08:38,2  5  

6 Валиева Марина Сортавальский р-н  II  574 2001 00:08:42,0  6  

7 Лукина Ирина   Лахденпохский р-н  I   971 2001 00:08:46,2  7  

8 Саймухидинова Мадина    Калевальский р-н   I   181 2002 00:08:55,1  8  

9 Кулкина Арина Кемский р-н        II   82 2001 00:09:06,2  9  

10 Попова Диана   Сортавальский р-н  II  538 2001 00:09:28,4 10  

11 Атрушкевич Алина        Пряжинский р-н     III 110 2001 00:09:36,5 11  

12 Фотеева Анастасия       Беломорский р-н    II  528 2000 00:09:39,7 12  

13 Перегудова Евгения      РСШОР 244 2001 00:09:54,4 13  

14 Петрова Ольга Пряжинский р-н     II   50 2001 00:10:25,8 14  

15 Наумова Яна    Прионежский     206 2001 00:10:26,2 15  

16 Блинова Екатерина       Кондопога II  141 2001 00:11:45,1 16  

17 Бессонова Анастасия     Лоухский р-н       I   603 2001 00:12:08,4 17  

Юноши 2000-2001 Дистанция 2 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Гужиев Кирилл Беломорский р-н    II  572 2000 00:06:26,5  1  

2 Маньшин Тимур Петрозаводск-1     I    63 2001 00:06:29,2  2  

3 Серба Валентин Медвежьегорский р-н I   622 2001 00:06:30,2  3  

4 Упадышев Дмитрий        Костомукша I   606 2001 00:06:37,7  4  

5 Ромель Андрей Питкярантский р-н  II   90 2001 00:06:38,1  5  

6 Андреев Александр       Медвежьегорский р-н II  570 2000 00:06:38,4  6  

7 Парамонов Савва Сегежский р-н      I   999 2000 00:06:47,5  7  

8 Шалимов Артемий Питкярантский р-н  II   91 2001 00:06:49,7  8  

9 Куценко Вадим Кондопога I   186 2001 00:06:53,2  9  

10 Шефоростов Михаил       Кондопога       236 2001 00:06:53,5 10  

11 Юнаковский Георгий      Кондопога I   142 2001 00:06:53,8 11  

12 Любский Владислав       Медвежьегорский р-н II  171 2000 00:06:56,0 12  

13 Тяпушин Никита Костомукша I   988 2000 00:07:00,9 13  

14 Гусар Егор     Сортавальский р-н  II  161 2000 00:07:06,0 14  

15 Сергеев Вячеслав        Петрозаводск-2     I    64 2000 00:07:09,1 15  

16 Чистяков Даниил Пудожский р-н      I   963 2000 00:07:13,5 16  

17 Кудряшов Максим Лахденпохский р-н  I   962 2000 00:07:14,6 17  

18 Денисов Дмитрий Суоярвский р-н     III 982 2001 00:07:15,1 18  

19 Гусар Дмитрий Сортавальский р-н  II  200 2000 00:07:16,3 19  

20 Ларченко Андрей РСШОР     IIю 134 2001 00:07:20,6 20  

21 Бондарев Илья Кемский р-н        III  79 2002 00:07:22,1 21  

22 Баклушин Игорь Олонецкий р-н   984 2000 00:07:23,5 22  

23 Тимонен Николай Медвежьегорский р-н II  174 2001 00:07:31,4 23  

24 Мишкин Никита Олонецкий р-н   218 2000 00:07:32,3 24  

25 Гатальский Владислав    Петрозаводск    230 2001 00:07:35,2 25  

26 Фролов Вадим   Лоухский р-н       II  625 2000 00:07:41,3 26  

27 Губанов Андрей Петрозаводск    228 1996 00:07:42,2 в/к 

28 Горячий Кирилл Прионежский     205 2001 00:07:44,2 27  

29 Тишин Никита   Медвежьегорский р-н II  175 2000 00:07:45,1 28  

30 Лошаков Артем Петрозаводск    229 2001 00:07:47,5 29  

31 Бравко Алексей Петрозаводск    231 2001 00:07:49,0 30  

32 Смык Дмитрий   Беломорский р-н    II  568 2000 00:07:51,7 31  

33 Тямков Эмиль   Пряжинский р-н     II   51 2001 00:07:54,3 32  

34 Таурьянин Василий       Кемский р-н        II   80 2002 00:07:59,5 33  

35 Шишкин Игорь   Пряжинский р-н     IIю 109 2000 00:08:05,5 34  

36 Беляков Антон Олонецкий р-н   225 2001 00:08:11,1 35  

37 Андреев Кирилл Муезерский р-н     III 565 2000 00:08:33,2 36  

38 Симонов Никита Калевальский р-н   II  184 2002 00:08:48,1 37  

39 Авдеев Михаил РСШОР     Iю  127 2001 00:08:59,6 38  

Девушки 1998-1999 Дистанция 2 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Богданова Ксения        Костомукша I   967 1999 00:07:42,7  1  

2 Теплякова Анастасия     Суоярвский р-н 994 1999 00:07:52,9  2  

3 Теплякова Надежда       Суоярвский р-н     I   993 1999 00:08:03,5  3  

4 Кружкова Алина Петрозаводск-2 242 1999 00:08:20,7  4  

5 Маковская Виктория      Беломорский р-н    II  598 1999 00:08:36,0  5  

6 Булбулашвили Медея      Питкярантский р-н        621 2000 00:08:49,5  6  

7 Пумалайнен Елена        Муезерский р-н     II  571 1999 00:09:45,3  7  

8 Гулевич Ангелина        Сортавальский р-н  II  532 1998 00:10:34,6  8  

Женщины 1967-1976 Дистанция 2 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Немышева Ольга Костомукша I   964 1974 00:08:37,9  1  

2 Бойцова Светлана        Сегежский р-н   601 1968 00:08:53,3  2  

3 Удальцова Елена Калевальский р-н   II  179 1968 00:09:39,4  3  

4 Никифорова Анна Сегежский р-н   986 1973 00:09:50,1  4  

5 Рохияйнен Ирина Олонецкий р-н   222 1976 00:14:05,0  5  

Женщины 1966 и старше Дистанция 2 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Богданова Елена Лоухский р-н       I   640 1962 00:08:51,0  1  

2 Колоскова Нина Петрозаводск    160 1958 00:09:29,5  2  

3 Михеева Оксана Сортавальский р-н  II  612 1972 00:09:44,5  3  

4 Прощенко Лариса Пудожский р-н      I   624 1961 00:09:47,5  4  

5 Яковлева Любовь Сегежский р-н   989 1955 00:10:45,3  5  

6 Евдокимова Майя Питкярантский р-н  III  96 1965 00:11:15,1  6  

7 Кондратьева Ирина       Беломорский р-н    III 573 1963 00:11:35,4  7  

8 Петрова Марина Пряжинский р-н     III 104 1964 00:11:53,2  8  

9 Дигуева Ольга Олонецкий р-н   224 1964 00:12:55,0  9  

10 Тикканен Жанна Калевальский р-н   I   178 1963 00:13:00,0 10  

Женщины 1995-1997 Дистанция 3 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Харламова Екатерина     Петрозаводск-1   71 1997 00:13:18,6  1  

2 Мельник Надежда Сегежский р-н   235 1995 00:13:34,9  2  

3 Решетникова Ирина       Лахденпохский р-н  I   979 1995 00:16:07,0  3  

4 Пекшуева Ксения Калевальский р-н   II  182 1997 00:16:24,3  4  

Женщины 1977-1994 Дистанция 3 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Новикова Надежда        Костомукша МС  970 1989 00:11:03,2  1  

2 Ерохина Елизавета       Кемский р-н        КМС  84 1992 00:11:08,0  2  

3 Соболева Дарья Кондопога I   190 1994 00:12:33,3  3  

4 Братышева Александра    Сортавальский р-н  I   602 1989 00:13:55,4  4  

5 Рыбакова Татьяна        Пудожский р-н      I   997 1986 00:14:13,2  5  

6 Федорова Екатерина      Кемский р-н        I    85 1994 00:14:33,7  6  

7 Гежина Анастасия        Пряжинский р-н     III 102 1983 00:15:19,5  7  

8 Иванова Марина Калевальский р-н   II  183 1987 00:15:27,6  8  

9 Иванова Ольга Пряжинский р-н     III  55 1982 00:15:33,3  9  

10 Виноградова Татьяна     Пудожский р-н   193 1981 00:16:36,8 10  

11 Петрушенко Ольга        Олонецкий р-н   221 1987 00:17:43,2 11  

Юноши 1998-1999 Дистанция 3 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Аккиев Даниил Лахденпохский р-н  I   992 1999 00:10:08,1  1  

2 Катаев Даниил Петрозаводск-1     I    67 1999 00:10:10,3  2  

3 Шершнев Александр       Петрозаводск-1     II   68 1999 00:10:11,2  3  

4 Еремин Владимир Кемский р-н        II   81 2001 00:10:17,2  4  

5 Пантелеев Владислав     Сегежский р-н      I   987 1998 00:10:29,9  5  

6 Назаров Евгений Петрозаводск-2     I    66 1999 00:10:36,7  6  

7 Филатьев Никита Сегежский р-н   955 2000 00:10:48,8  7  

8 Решетников Анатолий     Кондопога I   143 1998 00:11:15,2  8  

9 Астратов Игорь Питкярантский р-н  I    92 1998 00:11:22,3  9  

10 Амозов Виктор Пудожский р-н      II  954 1999 00:11:29,2 10  

11 126         126    00:11:47,4 11  

12 Тихомиров Роман Петрозаводск-2     II   65 1998 00:11:51,0 12  

13 Ткаленко Артем Калевальский р-н   I   990 1999 00:11:58,2 13  

14 Корнеев Иван   РСШОР     I   112 1999 00:12:04,7 14  

15 Левоев Никита Пряжинский р-н     II   52 1999 00:13:22,4 15  

16 Лисаков Максим Прионежский     145 1999 00:13:28,5 16  

17 Колчин Алексей Лоухский р-н       I   642 1998 00:13:39,0 17  

Мужчины 1966 и старше Дистанция 3 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Сергеев Павел Кондопога I   185 1965 00:11:02,3  1  

2 Кеккин Игорь   Пряжинский р-н     II  103 1956 00:12:25,2  2  

3 Лазарев Николай Петрозаводск       II  159 1955 00:12:39,4  3  

4 Богданов Василий        Лоухский р-н       I   600 1957 00:12:46,6  4  

5 Войткевич Михаил        Лоухский р-н       I   117 1962 00:13:07,0  5  

6 Головин Александр       Беломорский р-н    III 529 1960 00:13:23,4  6  

7 Матисов Олег   Петрозаводск    227 1963 00:14:01,8  7  

8 Корнилов Иван Суоярвский р-н 978 1951 00:17:00,0  8  

9 Тикканен Михаил Калевальский р-н   I   991 1956 00:17:25,0  9  

Мужчины 1967-1976 Дистанция 3 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место  

1 Давжук Александр        Костомукша I   968 1972 00:10:03,1  1  

2 Попов Николай Пудожский р-н      I   996 1971 00:10:36,8  2  

3 Фадеев Юрий    Сортавальский р-н  I   626 1975 00:11:19,1  3  

4 Лебедев Владимир        Кондопога I   144 1973 00:12:01,1  4  

5 Виноградов Дмитрий      Беломорский р-н    II  564 1974 00:12:01,6  5  

6 Карпов Сергей Суоярвский р-н 668 1972 00:12:09,2  6  

7 Бородулин Сергей        Петрозаводск       I   207 1967 00:12:10,7  7  

8 Сергеев Вячеслав        Пряжинский р-н     III  56 1968 00:12:13,8  8  

9 Новицкий Игорь Муезерский р-н     II  536 1967 00:12:48,0  9  

10 Сидоров Вячеслав        Петрозаводск       I   118 1970 00:13:22,7 10  

11 Ручин Дмитрий Лахденпохский р-н  I   950 1973 00:13:29,4 11  

12 Павлов Роман   Олонецкий р-н   223 1972 00:15:16,6 12  


Мужчины 1977-1994 Дистанция 5 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Зотов Сергей   Петрозаводск-1     МС   73 1987 00:16:33,7  1  

2 Лютенко Валентин        Костомукша      195 1994 00:16:43,8  2  

3 Росляков Андрей Костомукша I   974 1990 00:16:49,6  3  

4 Лянгин Денис   Петрозаводск-1     КМС  74 1988 00:17:05,8  4  

5 Миронов Александр       Лахденпохский р-н  МС  975 1993 00:17:07,0  5  

6 Тибурев Андрей Костомукша      196 1994 00:18:04,2  6  

7 Дерюга Сергей Медвежьегорский р-н I   520 1984 00:18:17,0  7  

8 Громов Иван    Сортавальский р-н  I   641 1986 00:18:21,5  8  

9 Богдан Юрий    Кондопога I   140 1988 00:18:46,6  9  

10 Данченко Денис Сортавальский р-н  I   198 1984 00:19:26,8 10  

11 Войткевич Сергей        Петрозаводск-2     II  197 1990 00:19:30,2 11  

12 Шишпор Константин       Питкярантский р-н  I    95 1989 00:19:40,6 12  

13 Стариков Геннадий       Суоярвский р-н 995 1992 00:19:53,4 13  

14 Кириков Павел Муезерский р-н     II  960 1988 00:19:54,4 14  

15 Трусов Фёдор   Петрозаводск    239 1983 00:20:03,4 15  

16 Ишков Валерий Пудожский р-н      I   192 1994 00:20:09,6 16  

17 Петров Виктор Питкярантский р-н  I    94 1988 00:20:20,0 17  

18 Рудов Виталий Лахденпохский р-н  I   998 1979 00:20:25,3 18  

19 Климко Денис   Сегежский р-н      III 957 1994 00:20:35,5 19  

20 Яковлев Павел Прионежский     147 1987 00:21:10,1 20  

21 Добров Максим Питкярантский р-н  I   163 1985 00:21:20,0 21  

22 Митин Тимур    Петрозаводск       I   215 1991 00:21:52,6 22  

23 Алешкин Илья   Лоухский р-н       II  611 1993 00:22:22,2 23  

24 Иванов Сергей Прионежский     146 1980 00:22:47,1 24  

25 Букин Егор     Олонецкий р-н   220 1994 00:23:33,1 25  

Мужчины 1995-1997 Дистанция 5 км

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Миронов Николай Костомукша МС  965 1995 00:16:07,1  1  

2 Кириенко Иван Костомукша I   972 1997 00:18:09,6  2  

3 Федоров Влад   Петрозаводск-1     КМС  69 1996 00:18:43,2  3  

4 Каковка Александр       Лахденпохский р-н  I   977 1997 00:18:51,9  4  

5 Алексеев Семен Кемский р-н        I    83 1997 00:19:09,1  5  

6 Бражников Дмитрий       Пудожский р-н      I   976 1998 00:20:54,1  6  

7 Рабюк Кирилл   Питкярантский р-н  I    93 1996 00:20:54,7  7  

8 Уткин Александр Пряжинский р-н     II   53 1997 00:23:04,0  8  

9 Кондрашов Виталий       Кемский р-н        I    86 1997 00:23:52,8  9  

10 Воронин Владимир        Олонецкий р-н   219 1997 00:25:00,7 10  

11 Мудров Илья    Пряжинский р-н   54 1996 00:25:31,2 11  

Главный судья   

Главный секретарь







Подпишитесь на рассылку:

Легкая атлетика

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.