Достижения 2015-2016 учебного года в рамках программы «Одаренные дети»

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

Олимпиады

1

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный этап

физика

Белых Анастасия 9М

участие

физика

Садкин Иван 11М

участие

астрономия

Белых Анастасия 9М

призер

Зезюлина Екатерина 9М

участие

русский язык

Садкин Иван 11М

участие

литература

Садкин Иван 11М

участие

история

Садкин Иван 11М

призер

обществознание

Садкин Иван 11М

участие

право

Дадакин Валерий 11М

участие

Тазова Полина 9М

участие

Челнакова Евгения 9М

участие

ОБЖ

Куравский Роман 11М

участие

география

Куравский Роман 11М

участие

Дадакин Валерий 11М

призер

Новиков Павел 11М

участие

немецкий язык

Дадакин Валерий 11М

участие

технология

Каземерчук Софья 9М

призер

физическая культура

Иванова София 9М

участие

2

Всероссийская олимпиада школьников

региональный этап

астрономия

Белых Анастасия 9М

участие

история

Садкин Иван 11М

призер

технология

Каземерчук Софья 9М

участие

Белозерова Мария 11М

призер

3

Всероссийская олимпиада школьников

региональный этап

немецкий язык

Дадакин Валерий 11М

участие

4

Первая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе

международный

МБОУ ДОД «ДШИ № 7 им. »

Кашевская Анна 6М

Диплом II степени

5

Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных»: всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди обучающихся (младшая группа)

Класс FSR-эко-мини-эксперт

Москва, 25-29.04. 2016

всероссийский

ГАУ ДО НСО «Центр развития творчества детей и юношества»

Ковалев Данил 9М

3 место

Класс F4 - А

3 место

6

Интернет-олимпиада школьников по физике СПбГУ, Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

1-2дистанционные туры

межрегиональный

физика

Садкин Иван 11М

Диплом II степени

Дадакин Валерий 11М

Диплом II степени

Белозерова Мария 11М

Диплом II степени

Швецов Валентин 11М

Диплом II степени

Артемов Максим 11М

Диплом II степени

Обозная Софья 11М

Диплом II степени

7

Интернет-олимпиада школьников по физике СПбГУ, Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

1-2дистанционные туры

межрегиональный

физика

11М класс – 21 человек

участие

8

Интернет-олимпиада школьников по физике СПбГУ, Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики. Очный тур

межрегиональный

физика

Дадакин Валерий 11М

участие

Белозерова Мария 11М

Швецов Валентин 11М

Артемов Максим 11М

Обозная Софья 11М

9

Межрегиональная олимпиада школьников по управлению персоналом «На пути к профессии», проводимой в рамках IX Сибирского кадрового форума

Номинация «HR - знаток»

НГУЭиУ «НИНХ» 29.03.16

межрегиональный

психология

Ворогушина Надежда 11М

Дадакин Валерий 11М

Диплом I степени

10

Открытая межвузовская олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири»

1 этап

региональный

физика

Артемов Максим 11М

Диплом III степени

Белозерова Мария 11М

Диплом III степени

Ворогушина Надежда 11М

Диплом III степени

Ковальчук Ольга 11М

Диплом III степени

Куравский Роман 11М

Диплом III степени

Ленский Иван 11М

Диплом III степени

Мелихов Даниил 11М

Диплом III степени

Обозная Софья 11М

Диплом III степени

Садкин Иван 11М

Диплом III степени

Швецов Валентин 11М

Диплом III степени

11М класс – 22 человека

участие

11

Открытая межвузовская олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири»

2 этап

региональный

физика

Артемов Максим 11М

участие

Белозерова Мария 11М

Ворогушина Надежда 11М

Дадакин Валерий 11М

Ковальчук Ольга 11М

Куравский Роман 11М

Ленский Иван 11М

Мелихов Даниил 11М

Обозная Софья 11М

Садкин Иван 11М

Швецов Валентин 11М

12

IX очная олимпиада по обществознанию «Социологические ступеньки», СибГУТИ

25.02.16

муниципальный

обществознание

Ворогушина Надежда 11М

Диплом II степени

Дадкин Валерий 11М

Диплом III степени

13

IX олимпиада по базовому курсу информатике и ИКТ

НГПУ

19.03.16

муниципальный

информатика и ИКТ

Шевченко Вадим 11М

Диплом II степени

Дадакин Валерий 11М

Диплом III степени

Садкин Иван 11М

сертификат участника

Дорофеев Илья 11М

Ленский Иван 11М

Новиков Павел 11М

Белых Анастасия 9М

Мелихов Даниил 11М

участие

Черепанов Михаил 11М

участие

Швецов Валентин 11М

участие

Артемов Максим 11М

участие

Журихин Иван 11М

участие

14

Районный тур межрегиональной олимпиады по психологии

районный

психология

Ворогушина Надежда 11М

1 место

Артемов Максим 11М

участие

Клостер Екатерина 11М

Ковальчук Ольга 11М

Куравский Роман 11М

Ленский Иван 11М

Мелихов Даниил 11М

Новиков Павел 11М

Обозная Софья 11М

Степакина Анна 11М

Трушова Наталья 11М

Арендаренко Максим 10М

НПК, проектная деятельность

15

Районная НПК

районный

математика

Белозерова Мария 11М

лауреат

Жуковец Анастасия 9М

лауреат

Белых Анастасия 9М

лауреат

информатика и ИКТ

Белозерова Мария 11М

победитель

химия и технология

Садкин Иван 11М

победитель

химия

Кашина Алина 9М

лауреат

география

Садкин Иван 11М

победитель

Дадакин Валерий 11М

лауреат

экология

Садкин Иван 11М

победитель

Дадакин Валерий 11М

лауреат

обществознание

Челнакова Евгения 9М

Шиц Надежда 9М

победитель

победитель

немецкий язык

Дадакин Валерий 11М

победитель

16

Городская НПК НОУ учащихся «Сибирь»

муниципальный

математика

Белозерова Мария 11М

участие

Жуковец Анастасия 9М

участие

Белых Анастасия 9М

участие

информатика и ИКТ

Белозерова Мария 11М

лауреат

обществознание

Челнакова Евгения 9М

участие

Шиц Надежда 9М

химия и технология

Садкин Иван 11М

участие

химия

Кашина Алина 9М

участие

география

Дадакин Валерий 11М

участие

Садкин Иван 11М

участие

экология

Садкин Иван 11М

участие

Дадакин Валерий 11М

участие

немецкий язык

Дадакин Валерий 11М

участие

17

Районный этап городского конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

районный

математика

Шемелькова Валерия 6М

Харитонова Дарья 6М

лауреат

Сосновская Дарья 6М

Русинова  Арина 6М

участие

Кашевская Анна 6М

участие

Шабалина Полина 6М

участие

Глушков Александр 7М

Кузнецов Андрей 7М

Гоношилин Иван 7М

победитель

физика

Тузова Алина 6М

лауреат

Гремитских Злата 6М

Пасикан Ангелина 6М

лауреат

Николаев Олег 6М

участие

английский язык

Кашевская Анна 6М

лауреат

немецкий язык

Ковырзина Анастасия 7М

победитель

18

Районный этап городского конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

районный

физическая культура, история

Зейналов Эльдар 6М

Бриц Артем 6М

победитель

физическая культура, обществознание

Копалкин Иван 6М

победитель

19

Городской конкурс-фестиваль научного творчества «Делай науку: Эксперементируй. Содавай. Твори»

Планетарий

муниципальный

математика

Сосновская Дарья 6М

Русинова  Арина 6М

2 место

Юдин Дмитрий 6М

Мусаткин Илья 6М

3 место

Кашевская Анна 6М

3 место

Цветкова Елизавета 6М

Шабалина Полина 6М

участие

физика

Тузова Алина 6М

2 место

Гремитских Злата 6М

Пасикан Ангелина 6М

Николаев Олег 6М

участие

Конкурсы

20

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

математика

Стрижкова Елизавета 9М

Диплом I степени

Жуковец Анастасия 9М

Диплом I степени

Блинкова Анастасия 9М

Диплом I степени

Сотникова Элеонора 9М

Диплом II степени

Ломакин Андрей 9М

Диплом II

степени

Нефедченко Мария 9М

Диплом II степени

Челнакова Евгения 9М

Диплом III степени

Кирсанов Владимир 9М

Диплом III степени

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

21

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

математика

Градусова Виктория 9М

Диплом III степени

Кудинов Павел 9М

Диплом III степени

Бычуткин Юрий 9М

Диплом III степени

9м – 22 человека

участие

Черных Олеся 6М

Диплом I степени

Зейналов Эльдар 6М

Диплом I степени

Кашевская Анна 6М

Диплом I степени

Кунаев Даниил 6М

Диплом I степени

Николаев Олег 6М

Диплом I степени

Фрайбергер Егор 6М

Диплом I степени

Шефанова Мария

Диплом II степени

Барков Марк 6М

Диплом II степени

Русинова Арина 6М

Диплом II степени

Третьяков Артем 6М

Диплом II степени

Тузова Алина 6М

Диплом II степени

Харитонова Дарья 6М

Диплом II степени

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

22

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

математика

Шабалина Полина 6М

Диплом III степени

Симонов Егор 6М

Диплом III степени

Сосновская Дарья 6М

Диплом III степени

Семиженов Никита 6М

Участие

23

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

русский язык и литература

Шиц Надежда 9М

Диплом II степени

Жуковец Анастасия 9М

Диплом III степени

Сотникова Элеонора 9М

Бычуткин Юрий 9М

Белых Анастасия 9М

Кашина Алина 9М

Нефедченко Мария 9М

Кудинов Павел 9М

Кирсанов Владимир 9М

Мезенцев Андрей 9М

Ковалев Данил 9М

участие

Барков Марк 6М

Диплом I степени

Кашевская Анна 6М

Диплом I степени

Фрайбергер Егор 6М

Диплом I степени

Черных Олеся 6М

Диплом I степени

Кунаев Даниил 6М

Диплом II степени

Николаев Олег 6М

Диплом II степени

24

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

русский язык и литература

Русинова Арина 6М

Диплом II степени

Шефанова Мария

Диплом II степени

Симонов Егор 6М

Диплом II степени

Сосновская Дарья 6М

Диплом II степени

Третьяков Артем 6М

Диплом II степени

Харитонова Дарья 6М

Диплом II степени

Шабалина Полина 6М

Диплом III степени

Семиженов Никита 6М

участие

25

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

информатика и ИКТ

Белых Анастасия 9М

участие

Кудинов Павел 9М

участие

26

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2015 – Весеняя сессия»

международный

информатика и ИКТ

Тузова Алина 6М

Диплом I степени

Фрайбергер Егор 6М

Диплом I степени

Черных Олеся 6М

Диплом I степени

Кашевская Анна 6М

Диплом I степени

27

Международный дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис 2015 – Весеняя сессия»

международный

информатика и ИКТ

Третьяков Артем 6М

Диплом I степени

Зейналов Эльдар 6М

Диплом II степени

Николаев Олег 6М

Диплом II степени

Симонов Егор 6М

Диплом II степени

Русинова Арина 6М

Диплом II степени

Сосновская Дарья 6М

Диплом III степени

Шабалина Полина 6М

Диплом III степени

Кунаев Даниил 6М

Диплом III степени

Барков Марк 6М

Диплом III степени

Харитонова Дарья 6М

участие

28

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

английский язык

Шестаева Мария 9М

Диплом I степени

Сотникова Элеонора 9М

Диплом III степени

Шиц Надежда 9М

Диплом III степени

Токарев Алексей 9М

участие

Барков Марк 6М

Диплом I степени

Черных Олеся 6М

Диплом I степени

29

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

английский язык

Кашевская Анна 6М

Диплом I степени

Третьяков Артем 6М

Диплом II степени

Николаев Олег 6М

Диплом II степени

Харитонова Дарья 6М

Диплом II степени

Русинова Арина 6М

Диплом III степени

Черных Олеся 6М

Диплом III степени

Шефанова Мария

Диплом III степени

Зейналов Эльдар 6М

участие

Сосновская Дарья 6М

участие

30

Международный дистанционный конкурс по биологии «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

биология и окружающий мир

Шиц Надежда 9М

Диплом II степени

Бычуткин Юрий 9М

Диплом III степени

Кашина Алина 9М

Диплом III степени

Токарев Алексей 9М

Диплом III степени

Жуковец Анастасия 9М

Диплом III степени

Каземерчук Софья 9М

Диплом III степени

Нефедченко Мария 9М

Кудинов Павел 9М

Зезюлина Екатерина 9М

участие

31

Международный дистанционный конкурс по биологии «Олимпис 2015 – Осенняя сессия»

международный

биология и окружающий мир

Черных Олеся 6М

Диплом I степени

Фрайбергер Егор 6М

Диплом II степени

Русинова Арина 6М

Диплом II степени

Харитонова Дарья 6М

Диплом II степени

Николаев Олег 6М

Диплом III степени

Третьяков Артем 6М

Диплом III степени

Барков Марк 6М

участие

Кашевская Анна 6М

Кунаев Даниил 6М

Семиженов Никита 6М

Шефанова Мария 6М

32

Международный конкурс по математике «Ребус»

международный

математика

Шабалина Полина 6М

Диплом I степени

Фрайбергер Егор 6М

Диплом II степени

Шнайдер Артем 6М

Диплом III степени

23 учащихся 6М

сертификат

33

Международный конкурс по математике «Волшебный сундучок»

международный

математика

Николаев Олег 6М

Зейналов Эльдар 6М

Барков Марк 6М

Кунаев Данил 6М

Русинова Арина 6М

Шабалина Полина 6М

Похвальная грамота

34

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах "Поиграем 15 лет"

международный

ГШИ № 29

Дадакин Валерий 11М

Диплом IV степени

МАУДО ДШИ № 23

Глушков Александр 7М

35

Всероссийский математический конкурс «Клад ацтеков»

Москва, 2016

всероссийский

математика

Бобров Данил 6М

Похвальная грамота

Дунин Владислав 6М

Власов Михаил 6М

36

Всероссийские соревнования по судомоделизму среди обучающихся «Кубок Юношества - 2016» в классах радиоуправляемых моделей  11.05.2016

всероссийский

ГАУ ДО НСО «Центр развития творчества детей и юношества»

Ковалев Данил 9М

2 место

37

Межрегиональный конкурс молодых исполнителей на классической гитаре имени

межрегиональный

МБУДО ДМШ №1

Николаев Олег 6М

Дипломант

38

Областная интеллектуальная игра «Калейдоскоп культур» на французском языке, НГПУ

19.11.15

областной

французский язык

Кудинов Павел 9М

Ломакин Андрей 9М

3 место

39

Интернет-викторина, посвященная Дню Конституции Российской Федерации, среди посетителей сайта Избирательной комиссии Новосибирской области

11.12.15

областной

обществознание

Дадакин Валерий 11М

Ковальчук Ольга 11М

Ленский Иван 11М

Ворогушина Надежда 11М

Журихин Иван 11М

участие

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

40

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2015

муниципальный

русский язык и литература

Садкин Иван 11М

участие

Кудинов Павел 9М

участие

41

IV городские молодежные соревнования по робототехнике в старшей группе.

11-12.12.2016

муниципальный

робототехника

Дадакин Валерий 11М

Белозерова Мария 11М

участие

Черепанов Михаил 11М

Швецов Валентин 11М

участие

Садкин Иван 11М

Шевченко Вадим 11М

участие

Пономарев Ярослав 8

Куликов Никита 8

участие

42

Открытые окружные соревнования по робототехнике

25.03.16

Категория «Сумо»

муниципальный

робототехника

Дадакин Валерий 11М

Белозерова Мария 11М

Диплом II степени

Черепанов Михаил 11М

Швецов Валентин 11М

участие

43

Турнир математических игр среди 5-6 классов

муниципальный

математика

Команда 6М:

Кунаев Данил

Тузова Алина

Кашевская Анна

Черных Олеся

Зейналов Эльдар

Николаев Олег

Юдин Дмитрий

Шабалина Полина

44

Математический QVIZ в рамках фестиваля математики

Планетарий 05.04.16

муниципальный

математика

Команда 9М:

Блинкова Анастасия

Жуковец Анастасия

Стрижкова Евгения

Тазова Полина

Челнакова Евгения

участие

45

Городской дистанционный проект «Астрономическая online викторина «Я открываю Вселенную»

муниципальный

астрономия

Барков Марк 6М

участие

46

Открытый конкурс ансамлевого инструментального музицирования

Номинация «дуэт гитаристов»

муниципальный

МБУДО ДМШ №1

Николаев Олег 6М

Диплом III степени

47

Квест-игра по физике

НГПУ, 13.04. 2016

муниципальный

физика

Команда 9М:

Нефедченко Мария

Каземерчук Софья

Белых Анастасия

Бычуткин Юрий

Иванова София

Градусова Виктория

Мезенцев Андрей

Ломакин Андрей

Тазова Полина

Сюнская Полина

участие

48

Конкурс «Сила Искусств», совр. танцы

муниципальный

Клостер Екатерина 11М

участие

49

III открытый фестиваль-конкурс украинской музыки и танца «Песни маминого сердца»

муниципальный

МБУДО ДМШ № 1

Николаев Олег 6М

Лауреат II степени

50

Социальный проект «Литпросвет в Новосибирске». Дистанционный Марафон «Буквоед» (каф. филологии НГТУ)

муниципальный

Клостер Екатерина 11М

7 место из 441,

подарок

Трушова Наталья 11М

участие

51

Городской конкурс «Ученик года»

муниципальный

Садкин Иван 11М

Команда:

Белоусова Дарья 10М

Шиленко Анна 10М

Задонский Дмитрий 10М

Клостер Екатерина 11М

Обозная Софья 11М

Акулов Максим 10М Себелев Андрей 10М

Троеглазов Дмитрий 9

участие

52

Конкурс талантов на иностранном языке

Номинация «песня»

муниципальный

Дадакин Валерий 11М

1 место

53

Фестиваль национальных культур

районный

Белозерова Мария 11М

участие

54

Конкурс «Чудеса в рисунке» в рамках районной Недели психологии

районный

психология

Сосновская Дарья 6М

2 место

55

Районный конкурс «Ученик года»

районный

Садкин Иван 11М

победитель

Дадакин Валерий 11М

участие

(2 место)

56

Районная выставка декоративно-приклад-ного творчества «Малахитовая шкатулка»

районный

технология

номинация: художест-венная обработка материалов

Юдин Дмитрий 6М

победитель

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

57

Интеллектуальный конкурс в рамках проведения правого Форума детей и молодежи Октябрьского района «О правах ребенка – во весь голос»

19.11.15

районный

право

Белозерова Мария 11М

Дадакин Валерий 11М

Ковальчук Ольга 11М

Садкин Иван 11М

победитель

58

Конкурс видеороликов в рамках проведения правого Форума детей и молодежи Октябрьского района «О правах ребенка – во весь голос»

районный

Дадакин Валерий 11М

Клостер Екатерина 11М

Каземерчук Софья 9М

1 место

59

Правовой форум с главой администрации Октябрьского района

01.12.15

районный

право

Дадакин Валерий 11М

Ковальчук Ольга 11М

Обозная Софья 11М

участие

60

Интеллектуальная игра по химии «Качественные реакции в химии»

04.01.16

районный

химия

Шиц Надежда 9М

Жуковец Анастасия 9М

Шестаева Мария 9М

Стрижкова Елизавета 9М

2 место

61

Районная интеллектуальная игра по химии «Свойства неорганических соединений в свете ТЭД»

03.12.15

районный

химия

Команда 9М:

Кашина Алина

Жуковец Анастасия

Блинкова Анастасия

Шиц Надежда

Шестаева Мария

Стрижкова Елизавета

3 место

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

Спорт

62

Областные соревнования по л/а

17-18.12.15

областной

физическая культура

Артемов Максим 11М

Куравский Роман11М

Ленский Иван11М

Махов Алексей11М

Мелихов Даниил11М

Трушова Наталья 11М

Градусова Виктория 9М

Батурина Анна 9А

участие

Олимпиада, конкурсы

уровень

предмет

руководитель

участники, призеры

результат

63

ПСИ легкая атлетика 17.09.15

районный

физическая культура

Семиженов Никита 6М

Градусова Виктория 9М

участие

64

Фестиваль ГТО

30.09.15

районный

физическая культура

Юдин Дмитрий 6М

Бриц Артём 6М

Русинова Арина  6М

Сосновская Дарья 6М

участие

65

ПСИ Стрельба из пневматической винтовки

14.10.15

районный

физическая культура

Семиженов Никита 6М

3 место

66

«Победа-2016» «Школа безопасности

08.12.15

районный

физическая культура

Куравский Роман11М

Клостер Екатерина11М

Ленский Иван11М

Махов Алексей11М

Мелихов Даниил11М

участие

67

ПСИ плавание

13.12.15

районный

физическая культура

Иванова София 9М

участие

68

Районная л/а эстафета Б. Богаткова

районный

физическая культура

Команда лицея:

Артемов Максим11М

Куравский Роман11М

Ленский Иван11М

Махов Алексей11М

Мелихов Даниил11М

Трушова Наталья 11М

Новиков Павел 11М

победитель

69

Легкая атлетика среди младших школьников на призы Деда Мороза

19.12.15

районный

физическая культура

Бриц Артём6М

Русинова Арина  6М

Сосновская Дарья 6М

3 место

Спортивные школы, клубы, секции

70

Krav maga global

22.05.16

муниципальный

Харитонова Дарья 6М

3 место

71

Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по тхэквондо ИТФ

областной

НТКД

Мусаткин Илья 6М

Диплом II степени

72

Всероссийский фестиваль единоборств

всероссийский

НТКД

Мусаткин Илья 6М

1 место








Подпишитесь на рассылку:

Одаренность


Выставки

Материалы о событиях и мероприятиях, по регионам и тематикам

Выставки в России
Выставки в Украине
Выставки в Беларуси
Международные выставки

Строительные выставки
Выставочные центры
Семинары
Программы семинаров

Программы исследования
Программы конкурсов
Программы мероприятий
Программы недели
Программы проверки (разные)
Программы сопровождения
Менеджмент организаций городского хозяйства
По датам
Программы 2000 года
Программы 2001 года
Программы 2002 года
Программы 2003 года
Программы 2004 года
Программы 2005 года
Программы 2006 года
Программы 2007 года
Программы 2008 года
Программы 2009 года
Программы 2010 года
Программы 2011 года
Программы 2012 года
Программы 2013 года
Программы 2014 года
Программы 2015 года
Программы 2016 года
Программы 2017 года
Программы 2018 года
Программы 2019 года
Программы 2020 года
Программы 2021 года
Программы 2022 года

Смотрите также:
Приказы | Отчеты | Обращения | Бизнес и финансы

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.