Достижения учащихся БОУ СОШ №34 в 2017 году



Достижения учащихся БОУ СОШ №34 в 2017 году


Ф. И. участника

Класс

Конкурс

Руководитель

Результат

Победители и призеры муниципальных конкурсов

Махонина Алина

Краевой конкурс – фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

диплом 2 степени

Васильева Анастасия

10а

Краевой конкурс

исследовательских работ «Родной свой край люби и знай»

победитель

Дрынкин Никита

II Всероссийский конкурс авторского творчества «Человек доброй воли»

диплом 1степени

Назаренко Алексей

II Всероссийский конкурс авторского творчества «Человек доброй воли»

диплом 2 степени

Иванова Полина

II Всероссийский конкурс авторского творчества «Человек доброй воли»

диплом 2 степени

Пасенов Савва

Краевой конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России

,

диплом 3степени

Иванова Полина

Краевой конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России

диплом 3 степени

Назаренко Алексей

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

Бережная в. А.

победитель

Ярошенко Екатерина

Краевой конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России

диплом 1степени

Васильева Анастасия

Краевой конкурс исследовательских работ «Родной свой край люби и знай»

победитель

Айбазов Нурчук

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

призер

Визеров Кирилл

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

победитель

Ющенко Юрий

11а

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

победитель

Горлов Павел

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

победитель

Екатерина Воробьева

11а

Муниципальный

этап XVI краевого

конкурса героико-патриотической песни

«Пою моё Отечество!»

диплом II степени

Махонина Алина

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика

призер

Самарай Диана

10а

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика

призер

Савченко Виктория

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика

призер

Лощакова Яна

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика

призер

Воробьева Екатерина

11а

Районный конкурс ораторского искусства

«Златоуст»

призер

Газизулина Елизавета

Краевой конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России

диплом I степени

Хомякова Татьяна

Краевой конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения 01», приуроченного к году Гражданской обороны России

диплом II степени

Пантелеева Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

3 место

Омелькова Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Пантелеева Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

2 место

Пантелеева Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Куприянова Ольга

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Куприянова Ольга

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Асадчева Галина

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Омелькова Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

2 место

Овчаренко Софья

Районный конкурс творческих работ учащихся

1 место

Нагибина Диана

Районный конкурс творческих работ учащихся

2 место

Гриценко Александра

Районный конкурс творческих работ учащихся

победитель

Любарец Ксения

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

призер

Ярошенко Екатерина

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

победитель

Пасенов Савва

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

победитель

Айбазов Нурчук

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

диплом 3степени

Нагибина Диана

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

диплом 3степени

Назаренко Алексей

10а

Всероссийский конкурс сочинений

призер

Пасенов Савва

Всероссийский конкурс сочинений

призер

Визеров Кирилл

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества»

победитель

Горлов Павел

10а

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества»

победитель

Любарец Полина

11а

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества»

призер

Любарец Ксения

Краевой  конкурс-фестиваль детского творчества

победитель

Олифиренко Матвей

«Светлый праздник – Рождество Христово»

призер

Алейникова Яна

10а

Свободный микрофон

победитель

Кондратов Никита

10а

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества»

призер

Королев Александр

Муниципальный этап краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

призер

Филова Екатерина

10а

Международный игровой конкурс «Бритиш бульдог»

призер

Нагибина Диана

Международный игровой конкурс «Бритиш бульдог»

призер

Мордвинов Тимофей

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Щеглов  Матвей

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Самойленко Егор

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Степанов Владимир

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Хомякова Татьяна

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Айбазов Нурчук

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Нагибина Диана

IVВсероссийский дистанционный конкурс «Джуниор Джек»

призер

Малиночка Надежда

Региональный этап всероссийского заочного конкурса «Зеркало природы 2017»

победитель

Васильева Анастасия

10а

Региональный этап всероссийского заочного конкурса «Зеркало природы 2017»

победитель

Горлов Павел

10а

Муниципальный этап краевого конкурса «Жизнь во славу Отечества», номинация «Фотография»

победитель

Горлов Павел

10а

Муниципальный этап краевого конкурса «Жизнь во славу Отечества», номинация «Видеоролик»

победитель

Победители и призеры региональных конкурсов

Пасенов Савва

Краевой конкурс «В защиту первоцветов»

Победитель

Визеров Кирилл

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто

призер

Ярошенко Екатерина

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

победитель

Пасенов Савва

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

победитель

Горлов Павел, Бычек Даниил, Сиренко Никита

11а

XX краевые зональные соревнования допризывной молодежи о легкоатлетическому кроссу

призер

Горлов Павел

10а

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества»

победитель

Горлов Павел

10а

Викторина  в рамках краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества»

призер

Малиночка Надежда

Региональный этап всероссийского заочного конкурса «Зеркало природы 2017»

победитель

Васильева Анастасия

10а

Региональный этап всероссийского заочного конкурса «Зеркало природы 2017»

победитель

Победители и призеры всероссийских конкурсов

1

Махонина Алина

Всероссийский конкурс «Олимпус»

Диплом первой степени

Васильев Дмитрий

Всероссийский конкурс «Олимпус»

диплом 2 степени

Назаренко Алексей

Всероссийский конкурс «Олимпус»

диплом 2 степени

Селиванов  Максим

Всероссийский конкурс «Олимпус»

Диплом первой степени

Селиванов  Максим

Всероссийский конкурс «Олимпус»

Диплом первой степени

Малиночка Надежда

Всероссийский заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы -2017»

призер (3 место)

Васильева Анастасия

11а

Всероссийский заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы -2017»

призер (2 место)

Васильева Анастасия

11а

Всероссийский заочный конкурс детского творчества «Зеркало природы -2017»

призер (3 место)

Ярошенко Екатерина

Всероссийский конкурс «Лучший урок Письма»

лауреат



Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2017 году


Фамилия, имя учащегося

Предмет

Класс

Результат

Учитель

1

Самохвалов Д.

обществознание

8

победитель

2

Двухголовых А.

обществознание

8

призер

3

Степанян К.

физическая культура

7

призер

4

Смирнова М.

физическая культура

11

призер

5

Гачинская Т.

физическая культура

9

призер

6

Пустовой Д.

физическая культура

7

победитель

7

Алейникова Я.

физическая культура

10

призер

8

Селиванов М.

физическая культура

8

призер

9

Любарец П.

история

11

призер

10

Мацегорова А.

история

11

призер

11

Махонина А.

русский язык

7

призер

12

Иванова П.

русский язык

10

призер

13

Косинцева В.

экология

8

призер

14

Фролова К.

экология

8

призер

15

Овчаренко С.

литература

8

призер

16

Иванова П.

литература

10

призер

17

Алейникова Я.

литература

10

призер

18

Моргунова А.

литература

11

призер

19

Фролова К.

литература

8

призер

20

Кондратов Д.

математика

6

призер

21

Клочков В.

математика

11

призер

22

Бычек Д.

математика

11

призер

23

Овчаренко С.

английский яз.

8

призер

24

Назаренко А.

география

10

призер

25

Сосин К.

география

10

призер

26

Фролова К.

география

8

призер

27

Мацегорова А.

экономика

11

призер

28

Редкокашина В.

право

11

призер

29

Самарай Д.

право

11

призер

30

Назаренко А.

биология

10

призер

31

Косинцева В.

МХК

8

призер

32

Поплевка С.

МХК

8

призер

33

Белых Е.

МХК

8

призер







Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.