Участники категории «Траектория»

Участники категории «Траектория»

младшая группа

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

MRTL-1

Поздников Егор

4

25.10.2004

МБОУ СОШ

№ 12

Фирсов Радион

4

2004г.

MRTL-2

Е-1

Чичик Ксения

3

17.06.2005

Детский клуб "Енотики"

Арефьев Никита

2

08.06.2006

MRTL-3

Самурай

Днепровский Артем

4

10.07.2004

МАОУ

г. Хабаровска "ЛИТ"



Участники категории «Траектория»

старшая группа

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

MRTS-1

Патриот

Яковлев Максим

7

27.03.2001

МАОУ  г. Хабаровска «ЛИТ»

Мельник Роман

6

18.01.2002

MRTS-2

6

Ревенко  Татьяна

6

24.12.2002

вич

МБОУ  «Математичес

кий лицей»



Участники категории «Биатлон»

старшая группа

Регистрационный номер

Наименова

ние команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

MRBS-1

Sniper

Белов Дмитрий

6

26.07.2002

МАОУ  г. Хабаровска «ЛИТ»

MRBS-2

Весёлый ёжик

Головин Семён

8

11.03.2000

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Борисов Николай

11

30.12.1999

MRBS-3

R2-D2

Шангутова Дарья

9

16.06.1999

Малюкова

А. И.

Лицей при ФГБОУ ВПО «КнАГТУ»

Шангутова Анастасия

9

16.06.1999

MRBS-4

Ярошенко Анатолий

6

15.12.2001

МБОУ ДОД Центр детского(юношес

кого) технического творчества

Козлов Дмитрий

6

16.09.2001

MRBS-5

Партизаны

Клевакин Алексей

6

22.10.2002

МОУ гимназия №9

Гребенюк Данил

6

15.01.2003

MRBS-6

Дети будущего

Константинов Никита

6

15.06.2003

вич

Филиал ФГБОУ ВПО "К-на-А ГТУ" в  п. Ванино

Салиев Иван

5

21.11.2002

MRBS-7

Робототех ники

Кизын Дмитрий

6

14.07.2002

Кизын Павел

6

14.07.2002

MRBS-8

9 класс

Дернов Вячеслав

9

09.04.1999

МБОУ СОШ №49 им. Героев-даманцев

MRBS-9

ART

Андрианов Богдан

7

22.06.2001

МАОУ  г. Хабаровска «ЛИТ»


Участники категории «Кегельринг»

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

KGL-1

Butterflies

Шалдеева Екатерина

6

14.07.2002

МАОУ  г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»

Шевченко Анастасия

6

21.03.2002

KGL-2

Тигры

Астафьева Алисия

6

12.05.2002

Винников Ренат

6

11.10.2006

KGL-3

Winners

Дьячихин Данила

5

23.12.2003

Курашкин Никита

5

07.12.2003

KGL-4

Ураган

Сылка Дмитрий

5

05.04.2004

Буньков Михаил

5

29.09.2004

KGL-5

Торнадо

Кузнецов Михаил

4

19.06.2004

МБОУ СОШ № 12

KGL-6

5

Сенотрусов Данил

6

25.06.2002

МБОУ  «Математический лицей»

KGL-7

Новички  «EV-3»

Чевыков Дмитрий

5

2003г.

МАОУ ДОД ЦВР
с. п.  «Село Троицкое»

Гейкер
Даниил

5

2003г.

KGL-8

Kronos

Забелин Никита

6

29.03.2002

МБОУ «Экономическая гимназия»

KGL-9

Ярошенко Анатолий

6

15.12.2001

МБОУ ДОД Центр детского(юношеского) технического творчества

KGL-10

Е-3

Шерстов Глеб

2

20.01.2007

Детский клуб "Енотики"

KGL-11

Airis

Моторкин Евгений

10

18.03.1999

МБОУ СОШ №6, г. Бикин

Евременко Иван

10

22.01.1998

KGL-12

Леонид

Цьома Леонид

7

13.11.2000

вич

МАОУ гимназия №6

Мельников Сергей

7

27.09.2001


Участники категории «Шагающий робот»

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

GNXT-1

Озорной робот

Лебединс

кая Варвара

5

05.08.2003

МАОУ  г. Хабаровска «Лицей инновационных технологий»

Лебединс

кий Игорь

5

05.08.2003

GNXT-2

Apple

Ковнер Александр

5

27.06.2003

Охотник Александр

5

19.07.2003

GNXT-4

Герасимова Екатерина

4

2004г.

МБОУ СОШ № 12

Ленова Даяна

4

2004г.

GNXT-5

Новички «EV-3»

Рязанцев Артем

5

2003г.

МАОУ ДОД ЦВР
с. п. «Село Троицкое»

Гейкер Владимир

5

2003г.

GNXT-6

Е-2

Нетруненко Роман

3

05.05.2005

Детский клуб "Енотики"

Сердюков Миша

4

04.09.2004

GNXT-7

WildWind

Вершинина Дарья

7

27.08.2001

МАОУ гимназия №6

GNXT-8

Путешествен

ник

Герасимен

ко Денис

7

14.09.2001


Участники категории «Сумо»

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

SNXT-1

Шевченко Софья

4

18.01.2004

МБОУ СОШ № 12

SNXT-2

1

Мякишев Вячеслав

6

20.12.2002

вич

МБОУ  «Математический лицей»

Рачковская Анна

6

14.02.2002

SNXT-3

2

Полей Роман

6

28.08.2002

SNXT-4

3

Дробышев Ринат

6

01.12.2002

SNXT-5

4

Ким Вячеслав

6

19.08.2002

SNXT-6

Новички  «EV-3»

Стаценко Александр

6

2002г.

МАОУ ДОД ЦВР
с. п. «Село Троицкое»

SNXT-7

FTL

Новгородов Вадим

9

06.05.1999

Лицей при ФГБОУ ВПО «КнАГТУ»

Простаки

шин Олег

9

21.01.2000

SNXT-8

Monter

Сабирзянов Антон

6

31.12.2002

МБОУ «Экономическая гимназия»

SNXT-9

Козлов Дмитрий

6

16.09.2001

МБОУ ДОД Центр детского(юношеского) технического творчества

SNXT-10

Е-4

Подлесный Арсений

4

10.10.2014

Детский клуб "Енотики"

Тубольцев Арсений

4

11.11.2004

SNXT-11

11 класс

Козлов Вячеслав

11

22.03.1997

на

МБОУ СОШ №49  им. Героев-даманцев


Участники категории «Фристайл»

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

FS-01

Сухоруких Олег

5

22.12.2002

МБОУ СОШ №2 с. Хурба

FS-02

Микрюков Руслан

5

20.10.2003

FS-03

Бочаров Леонид

5

07.05.2003

FS-04

Мамаладзе Георгий

6

07.02.2002

FS-05

Rogalik

Мищенко Екатерина

10

18.08.1998

Малюкова

А. И.

Лицей при ФГБОУ ВПО «КнАГТУ»

Юрченко Алина

10

26.01.1999


Участники категории «WeDo»

Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

WD-01

Локомотив

Мозжухин Станислав

4

20.12.2004

МКОУ СОШ № 2  с. Князе-Волконское

Пугач Максим

4

21.09.2004

WD-02

Климова Елена

4

25.11.2004

WD-03

Шайков Данил

4

01.10.2004

WD-04

Спасательная техника

Изосимов Дмитрий

3

13.11.2005

МБОУ СОШ №1 р. п. Переяславка

Задорожная Эльвира

3

19.09.2005

Симоненко Никита

3

10.08.2005

Иваненко Роман

3

17.01.2005

WD-05

Сельскохозяйственная техника

Левшов Матвей

3

29.05.2005

Пятецкий Арсений

3

10.11.2005

Бойкин Сергей

3

15.09.2005

Цветков Александр

3

31.01.2005

WD-06

Летнее кофе

Шишкина Анна

3

05.01.2005

Литвинова Любовь

3

25.12.2005

WD-07

Учебный бой

Седов Константин

4

16.09.2004

МОУ СОШ №51,  г. Комсомольск

WD-08

Спасательная операция

Быкова Влада

3

31.05.2005

WD-09

Сказка

Ермишкина Виолетта

3

04.07.2005

,

МОУ СОШ № 51, г. Комсомольск

WD-10

Лифт

Каштанов Александр

4

04.03.2004

вич

МАОУ гимназия №6

WD-11

Подъём-14

Кузьмичёв Вячеслав

4

02.06.2004

WD-12

Ляшенко Леонид

1

27.09.2007

WD-13

Ракета-носитель

Давыдова Анастасия

1

17.04.2007

WD-14

Никонов Егор

1

01.03.2007

WD-15

Сиденко Николай

1

16.07.2007

WD-16

Теванян Арсен

1

28.07.2007

WD-17

Фомина Виктория

1

04.07.2007

WD-18

Ребров Роман

1

15.08.2007

WD-19

Земцев Викентий

1

20.08.2007

WD-20

Мельница

Пчелкин Егор

4

18.05.2004

МАУ "ЦРО" Школа "Дар"

Будешевский Филипп

4

07.10.2004

WD-21

Пушка

Гриднев Артем

2

04.11.2006

WD-22

Подводная лодка

Рычков Максим

4

02.10.2004

Десятников Павел

3

12.09.2005

WD-23

Буровая установка

Крачков Андрей

2

15.09.2006

Савин Георгий

2

13.07.2006

WD-24

Самолет

Донцов Игорь

2

23.07.2006

Толокань Никита

2

07.10.2007

WD-25

Качели

Цхай Александра

4

24.09.2004

Тимошок Варя

3

02.09.2005

WD-26

Робот-краб

Слободянюк Гриша

2

02.06.2006

WD-27

Робот-сноубордист

Порошков Ерофей

2

28.06.2006

Петров Сергей

2

18.04.2006



Участники категории FLL


Регистрационный номер

Наименование команды

Ф. И. участника

класс

Дата рождения

Ф. И.О. руководителя команды

наименование ОО

FLL-1

Первопроходцы

Гурулев Артем

6

09.10.2002

ХКЦРТДиЮ

Силенко Борис

6

04.07.2002

Лаврушин Алексей

6

19.09.2002

Пахмутов Никита

6

13.02.2002

FLL-2

Эволюция

Панова Полина

5

07.07.2003

ХКЦРТДиЮ

Михаелян Левон

8

05.07.2000

Круглов Кирилл

7

04.12.2001

Клопов Андрей

6

14.10.2002




Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.