Итоговый протокол XХIII Первенства России по тхэквондо (ИТФ), г. Красноярск, 25 февраля-1 марта 2014 г.

Итоговый протокол XХIII Первенства России по тхэквондо (ИТФ),

г. Красноярск, 25 февраля-1 марта 2014 г.


Юниорки

Юниоры

Туль

I дан

1. Гайворонская Алина (Ленинградская область)

2. Коршун Ксения (Санкт-Петербург)

3. Громадзкая Ксения (Москва)

3. Гайфутдинова Светлана (Пермский край)


II дан

1. Николаева Елена (Москва)

2. Глушкова Ксения (Санкт-Петербург)

2. Яр Лина (Красноярский край)

3. Смурова Елизавета (Москва)


III дан

1. Левина Ольга (Санкт-Петербург)


Туль

I дан

1. Баталов Дмитрий (Санкт-Петербург)

2. Байтасов Солтан (Омская область)

3. Титов Антон (Красноярский край)

3. Ишмухаметов Герман (ЯНАО)


II дан

1. Ибрагимов Ахрорбек (Новосибирская область)

2. Чекалов Никита (Москва)

3. Ефимов Иван (Санкт-Петербург)

3. Молодкин Илья (Костромская область)


III дан

1. Орлов Никита (Санкт-Петербург)

2. Хабибуллин Тимур (Республика Татарстан)

3. Симаков Дмитрий (Санкт-Петербург)

Спарринг (14-15 лет)

40 кг

1. Лебедева Анастасия (Республика Коми)

2. Гайворонская Алина (Ленинградская область)


46 кг

1. Пищалкина Ангелина (Республика Бурятия)

2. Панасенко Валерия (Архангельская область)

3. Гришакова Марина (Москва)

3. Супкарева Ангелина (Волгоградская область)


52 кг

1. Дубова Серафима (Самарская область)

2. Трашина Валерия (Волгоградская область)

3. Понезенко Анастасия (Краснодарский край)

3. Грибанова Ольга (Свердловская область)


58 кг

1. Нкодиа Даниэла-Клер (Санкт-Петербург)

2. Лохмачёва Юлия (Свердловская область)

3. Москалева Анастасия (Самарская область)

3. Николаева Елена (Москва)

Спарринг (14-15 лет)

45 кг

1. Дурглишвили Иосиф (Свердловская область)

2. Коробов Александр (Волгоградская область)

3. Куликов Антон (Костромская область)

3. Сенинец Игорь (Пермский край)


51 кг

1. Очиров Зоригто (Республика Бурятия)

2. Байтасов Солтан (Омская область)

3. Благиня Владислав (Новосибирская область)

3. Ишмухаметов Герман (ЯНАО)


57 кг

1. Мельников Вадим (Свердловская область)

2. Степаненко Алексей (Новосибирская область)

3. Аникиенко Андрей (Санкт-Петербург)

3. Павлючков Данил (Республика Коми)


63 кг

1. Федотов Александр (Санкт-Петербург)

2. Завьялов Даниил (Самарская область)

3. Цыренжапов Намжил (Республика Бурятия)

3. Джемакулов Эльдар (КЧР)



Главный судья   _________________________()


Главный секретарь ______________________()  



Итоговый протокол XХII Первенства России по тхэквондо (ИТФ),

г. Красноярск, 25 февраля-1 марта 2014 г.


Юниорки

Юниоры

Спарринг (14-15 лет)

64 кг

1. Габбазова Наталья (Самарская область)

2. Архипова Владислава (Красноярский край)

3. Таратайченко Александра (Красноярский край)


70 кг

1. Плотникова Анастасия (Новосибирская область)

2. Корионова Екатерина (Самарская область)


св. 70 кг

1. Власова Алена (Санкт-Петербург)


Спарринг (16-17 лет)

40 кг


46 кг

1. Павлова Юлия (Республика Бурятия)


52 кг

1. Игнатенко Юнона (Владимирская область)

2. Сидоренко Юлия (Краснодарский край)

3. Яр Лина (Красноярский край)

3. Минимбаева Руслана (Красноярский край)


58 кг

1. Левина Ольга (Санкт-Петербург)

2. Имашева Людмила (Красноярский край)

3. Мухамешенова Диана (Республика Коми)

3. Шакирова Наталья (Свердловская область)


64 кг

1. Кабанова Ольга (Московская область)

2. Князева Маргарита (Санкт-Петербург)

3. Тагильцева Юлия (Свердловская область)

3. Сомова Екатерина (Краснодарский край)


Спарринг (14-15 лет)

69 кг

1. Левин Кирилл (Санкт-Петербург)

2. Цуев Имран (Чеченская республика)

3. Сафонов Илья (Новосибирская область)

3. Усиков Станислав (Новосибирская область)


75 кг

1. Коваленко Никита (Самарская область)

2. Букач Алексей (Красноярский край)

3. Дубянский Никита (Московская область)

3. Мальцев Ян (Пермский край)


св. 75 кг

1. Халилов Руслан (Санкт-Петербург)

2. Атаев Уллубий (Московская область)

3. Курганов Сергей (Псковская область)

3. Кан Михаил (Новосибирская область)


Спарринг (16-17 лет)

45 кг

1. Карнышев Геннадий (Республика Бурятия)

2. Катехин Андрей (Омская область)


51 кг

1. Шкоркин Игорь (Свердловская область)

2. Ховяков Александр (Краснодарский край)

3. Талышханов Ибрагим (Новосибирская область)

3. Бурдуковский Дмитрий (Республика Бурятия)


57 кг

1. Пронин Павел (Республика Бурятия)

2. Привалов Максим (Красноярский край)

3. Гришин Иван (Самарская область)

3. Куравский Арсений (Новосибирская область)


63 кг

1. Мамин Даниил (Свердловская область)

2. Игнатенко Марк (Владимирская область)

3. Кукарцев Александр (Красноярский край)

3. Куравский Роман (Новосибирская область)


Главный судья   _________________________()


Главный секретарь ______________________()



Итоговый протокол XХII Первенства России по тхэквондо (ИТФ),

г. Красноярск, 25 февраля-1 марта 2014 г.


Юниорки

Юниоры

Спарринг (16-17 лет)

70 кг

1. Громадзкая Ксения (Москва)

2. Лубнина Александра (Санкт-Петербург)

3. Гайфутдинова Светлана (Пермский край)

3. Лумбунова Дулма (Республика Бурятия)


св. 70 кг

1. Прончатова Елизавета (Москва)

2. Мартынова Ксения (Красноярский край)

Спарринг (16-17 лет)

69 кг

1. Гибадуллин Максим (Свердловская область)

2. Исаев Александр (Свердловская область)

3. Аракелян Сергей (Владимирская область)

3. Молодкин Илья (Костромская область)


75 кг

1. Кондратьев Владислав (Красноярский край)

2. Васильев Александр (Новосибирская область)

3. Байсултанов Расул (Чеченская республика)

3. Цыцулин Владимир (Самарская область)


св. 75 кг

1. Михайлов Никита (Санкт-Петербург)

2. Чернов Иван (Волгоградская область)

3. Заикин Денис (Москва)

3. Чупров Влад (Республика Коми)

Специальная техника

1. Громадзкая Ксения (Москва)

2. Левина Ольга (Санкт-Петербург)

3. Прончатова Елизавета (Москва)

Специальная техника

1. Кукарцев Александр (Красноярский край)

2. Аникиенко Андрей (Санкт-Петербург)

Абсолютный победитель

Громадзкая Ксения (Москва)

Абсолютный победитель

---

Командный туль

1. Санкт-Петербург

2. Москва

3. Самарская область

3. Новосибирская область

Командный туль

1. Санкт-Петербург

2. Самарская область

3. Волгоградская область

3. Москва

Командный спарринг (14-15 лет)

1. Санкт-Петербург

2. Самарская область

3. Новосибирская область

3. Красноярский край


Командный спарринг (16-17 лет)

1. Москва

2. Свердловская область

3. Красноярский край

3. Санкт-Петербург

Командный спарринг (14-15 лет)

1. Санкт-Петербург

2. Москва

3. Самарская область

3. Краснодарский край


Командный спарринг (16-17 лет)

1. Санкт-Петербург

2. Самарская область

3. Новосибирская область

3. Чеченская республика


Главный судья   _________________________()


Главный секретарь ______________________()



Итоговый протокол XХII Первенства России по тхэквондо (ИТФ),

г. Красноярск, 25 февраля-1 марта 2014 г.


Юниорки

Юниоры

Командная спецтехника

1. Санкт-Петербург

2. Москва

Командная спецтехника

1. Санкт-Петербург

2. Самарская область

3. Красноярский край

Самозащита

1. Санкт-Петербург

Самозащита

1. Новосибирская область


Главный судья   _________________________()


Главный секретарь ______________________()





Подпишитесь на рассылку:




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.