Кубок Волжского 3 этап 15 октября 2017 г.

Кубок Волжского 3 этап
15 октября 2017 г.    о\л Дубки 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М10

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Готшалкас Артём Русинка   IIIю 171 2008 00:17:00 4644179

2 Рыбаков Артем Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 98 2007 00:18:00 4644105

3 Поляков Пётр   Русинка   IIIю 187 2008 00:19:00 4644198

4 Суриков Арсений Береславка       70 2010 00:20:00 4644182

5 Стекольников Алексей    Русинка   IIю 196 2008 00:21:00 4644140

6 Аристов Артем Волжанин        204 2009 00:22:00 2008470

7 Шмаль Иван     ДТДМ Волжский      IIю  24 2007 00:23:00 2105128

8 Загребин Роман Русинка   IIIю 175 2008 00:24:00 6304225

9 Краснов Иван   Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 93 2008 00:25:00 4644200

10 Борисенко Богдан        Русинка   IIIю 166 2008 00:26:00 6304246

11 Сенченко Александр      Вариант ДЮСШ-17 136 2008 00:27:00 6303028

12 Ершов Артём   Русинка         174 2007 00:28:00 6304244

13 Морозов Александр       Береславка       67 2010 00:29:00 4644104

14 Липчанский Георгий      Русинка   Iю  181 2007 00:30:00 6304234

15 Норгелло Егор ДЮСШ-17. Сириус 129 2007 00:31:00 6303031

16 Лобачёв Илья   Русинка         182 2008 00:32:00 6304421

17 Черноусов Сергей        ДТДМ Волжский      IIIю 22 2007 00:33:00 2105126

18 Краснокутский Александр Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю   94 2007 00:34:00 4644193

19 Дубачёв Иван   Русинка         173 2008 00:35:00 6304236

20 Сорокин Тимур Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 103 2008 00:36:00 4644199

21 Пушкин Максим Русинка   IIIю 190 2009 00:37:00 6304240

22 Куксов Глеб    ДТДМ Волжский     1 2009 00:38:00 6304228

23 Тотьмянин Тихон        Русинка         198 2007 00:39:00 4644180

24 Целовальников Кирил     Волгоориент-ДЮСШ-17      106 2007 00:40:00 4644187

25 Иванян Николай Береславка       77 2009 00:41:00 4644110

26 Королёв Роман Русинка   IIIю 178 2007 00:42:00 4644119

27 Корчагин Максим Береславка IIIю 78 2008 00:43:00 4644111

28 Кмичак Кирилл Русинка         177 2007 00:44:00 6304245

29 Родин Артемий Береславка IIю  68 2007 00:45:00 4644122

30 Вихненко Станислав      МУ ДЮСШ №17"Адренали IIIю 29 2007 00:46:00 4644139

31 Петин Дмитрий Русинка   Iю  184 2007 00:47:00 4644114

32 Ляхов Александр ДТДМ Волжский      IIIю 10 2007 00:48:00 4644121

33 Погосян Марат Русинка         186 2008 00:49:00 4644164

34 Зверев Андрей Береславка       60 2009 00:50:00 4644197

35 Сулейманов Вадим        Вариант ДЮСШ-17    IIIю 137 2008 00:51:00 2062628

Ж10

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Фатеева Дарья ДЮСШ-17. Сириус    IIIю 131 2007 00:01:00      

2 Хлынова Карина Береславка IIIю 73 2007 00:02:00 4644195

3 Панфилова Анастасия     ДТДМ Волжский      IIIю 11 2008 00:03:00 2080405

4 Хрипунова Варвара      Береславка Iю   75 2007 00:04:00 4644137

5 Кинжигалиева Алина      ДТДМ Волжский      Iю    7 2007 00:05:00 2105129

6 Маковеева Полина        Русинка   IIIю 183 2008 00:06:00 4644134

7 Ткаченко Варвара        ДТДМ Волжский      IIIю 18 2007 00:07:00 4644178

8 Гречиха Ксения Русинка   IIIю 172 2007 00:08:00 4644117

9 Шевченко Ольга ДЮСШ-17. Сириус    III 132 2008 00:09:00 6303003

10 Трещева Вера   ДТДМ Волжский    19 2009 00:10:00 4644184

11 Малышко Виктория       ДЮСШ-17. Сириус 128 2007 00:11:00 6303036

12 Сафронова Ирина ДТДМ Волжский      IIIю 15 2008 00:12:00 2105122

13 Бугрова Дарья Русинка   IIю 167 2008 00:13:00 4644131

14 Серикова Маргарита      ДТДМ Волжский      Iю   16 2007 00:14:00 2105121

15 Потапенко Татьяна       Русинка         188 2009 00:15:00 4644188




М12

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Белявский Иван Волжский ДТДМ    80 2005 00:21:00 4644194

2 Фомичёв Давид Волжанин Iю  160 2005 00:22:00 2008482

3 Сулацков Сергей Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю  104 2005 00:23:00 4644186

4 Тамбовцев Евгений       МУ ДЮСШ №17"Адренали Iю   43 2006 00:24:00 4644109

5 Сулохин Арсений Волжанин Iю  159 2006 00:25:00 2008463

6 Беляев Михаил Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 88 2006 00:26:00 4644132

7 Веденеев Антон Береславка IIIю 57 2006 00:27:00 4644167

8 Истомин Иван   Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю   92 2006 00:28:00 4644123

9 Беляев Антон   Волжанин Iю  147 2006 00:29:00 2008474

10 Аксенов Сергей Волгоориент-ДЮСШ-17      231 2006 00:30:00 4644112

11 Круковский Ярослав      Русинка   Iю  179 2006 00:31:00 6304420

12 Богданов Максим Волжский ДТДМ      IIю  81 2005 00:32:00 4644191

13 Тилоев Никита Береславка       71 2005 00:33:00 4644185

14 Радченко Андрей Вариант ДЮСШ-17    IIIю 135 2005 00:34:00 2062626

15 Аристов Олег   Волжанин Iю  145 2006 00:35:00 2008456

16 Кулиничев Виктор        Береславка Iю   64 2006 00:36:00 4644128

17 Федоров Дмитрий Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю  105 2006 00:37:00 4644177

18 Губанов Антон Береславка       58 2005 00:38:00 4644174

19 Сачков Евгений Русинка         192 2005 00:39:00 4644162

20 Самарцев Роман ДТДМ Волжский      IIю  14 2005 00:40:00 2105130

21 Смирнов Матвей Русинка         194 2006 00:41:00 4644106

22 Щербаков Артем Береславка IIIю 76 2006 00:42:00 4644141

23 Починок Андрей Русинка   Iю  189 2006 00:43:00 2055943

24 Заикин Игорь   Береславка       59 2006 00:44:00 4644198

25 Устюшин Кирилл Русинка         199 2006 00:45:00 4644170

26 Бочаров Александр       ДЮСШ - 17 Экстрим Во Iю  113 2006 00:46:00 4644102

27 Швалёв Ярослав Русинка   IIю 200 2006 00:47:00 6304235

28 Флейхлер Ярослав        Береславка       72 2006 00:48:00 4644162

Ж12

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Погосян Зоя    Русинка         185 2005 00:01:00 6304239

2 Ромахова Мария ДЮСШ 17   Iю  143 2005 00:02:00 6304223

3 Гладилина Ксения        Русинка   IIю 169 2006 00:03:00 2040893

4 Прамошкина Виктория     Волгоориент-ДЮСШ-17 IIю  96 2006 00:04:00 4644168

5 Трещева Софья ДТДМ Волжский      Iю   20 2006 00:05:00 4644171

6 Пронина Виктория        ДЮСШ-17. Сириус 130 2006 00:06:00      

7 Линник Вероника Береславка       65 2006 00:07:00 4644129

8 Поликарпова Ксения      ДТДМ Волжский      Iю   13 2006 00:08:00 2080412

9 Беспалова Карина        Русинка   Iю  165 2006 00:09:00 2040894

10 Близнюк Татьяна МУ ДЮСШ №17"Адренали III  28 2005 00:10:00 4644127

11 Кленина Галина Русинка   Iю  176 2005 00:11:00 1602249

12 Анисимова Ксения       ДЮСШ-17. Сириус 126 2006 00:12:00 6304238

13 Смирнова Екатерина      Русинка   Iю  195 2005 00:13:00 4644125

14 Глуховскова Вероника    Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю   89 2006 00:14:00 4644130

15 Щукина Лера    ДЮСШ-17. Сириус 133 2006 00:15:00 6304249

16 Патрина Екатерина       Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 95 2006 00:16:00 4644113

17 Романчук Александра     Береславка Iю   69 2005 00:17:00 4644136

18 Смолянова Ирина Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю  102 2005 00:18:00 4644181

19 Ширяева Алёна Вариант ДЮСШ-17 138 2005 00:19:00 6304226







М14

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Линник Николай Береславка III  66 2003 00:01:00 4644135

2 Джандемир Дениз Волгоориент-ДЮСШ-17 II   90 2004 00:02:00 4644183

3 Тарынин Тимофей ДТДМ Волжский    17 2003 00:03:00 4644101

4 Ермаков Игорь ДЮСШ - 17 Экстрим Во IIю 116 2003 00:04:00 4644175

5 Куликов Илья   Русинка   II  180 2004 00:05:00 2101495

6 Струначев Александр     Волжский ДТДМ      Iю   85 2004 00:06:00 4644165

7 Пырков Никита Волгоориент-ДЮСШ-17 III  97 2004 00:07:00 2101476

8 Овечкин Данил ДЮСШ - 17 Экстрим Во IIю 119 2003 00:08:00 4644172

9 Свитачев Семен Волгоориент-ДЮСШ-17 IIIю 99 2003 00:09:00 4644163

10 Стихеев Артем Волжский ДТДМ    84 2004 00:10:00 4644166

11 Арустомян Артур Волгоориент-ДЮСШ-17 I    87 2003 00:11:00 4644107

12 Чурик Владимир ДТДМ Волжский      Iю   23 2004 00:12:00 2080399

13 Чернышов Олег ДЮСШ - 17 Экстрим Во IIю 124 2003 00:13:00 6303023

14 Чебану Алексей Волгоориент-ДЮСШ-17 I   107 2004 00:14:00 4644164

15 Бухтин Дмитрий Волжский ДТДМ    82 2003 00:15:00 4644116

16 Сергин Федор   Волгоориент-ДЮСШ-17 I   109 2003 00:16:00 4644120

17 Алешечкин Вадим ДЮСШ - 17 Экстрим Во IIю 110 2003 00:17:00 4644196

18 Тамбовцев Алексей       МУ ДЮСШ №17"Адренали I    42 2004 00:18:00 4644124

19 Заплаткин Игорь ДЮСШ - 17 Экстрим Во IIю 117 2004 00:19:00 4644190

20 Васильев Николай        FOREST SPORT       I     0 2003 00:20:00      

21 Хриченко Данила ДЮСШ - 17 Экстрим Во Iю  122 2004 00:21:00 6303026

Ж14

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Телятникова Анна        Русинка   II  197 2004 00:01:00 2101488

2 Дружина Анна   МУ ДЮСШ №17"Адренали IIIю 34 2003 00:02:00 4644133

3 Власова Тамара Русинка   III 168 2004 00:03:00 2101463

4 Зайнулина Алина ДТДМ Волжский      I     5 2004 00:04:00 2080404

5 Щербакова Елизавета     ДЮСШ - 17 Экстрим Во I   125 2004 00:05:00 6303007

6 Салтанова Ангелина      МУ ДЮСШ №17"Адренали IIю  41 2003 00:06:00 4644126

7 Евтюнина Дарья Волгоориент-ДЮСШ-17 III  91 2003 00:07:00 4644138

8 Штанько Дарья ДТДМ Волжский      I    25 2004 00:08:00 2079584

9 Демченко Виктория       МУ ДЮСШ №17"Адренали I    31 2004 00:09:00 4644108

10 Сергина Анжела Волгоориент-ДЮСШ-17 Iю  101 2004 00:10:00 4644118

11 Ионова Ксения лично     I   216 2003 00:11:00 6304231

12 Зюмченко Анастасия      ДЮСШ 17   I   140 2003 00:12:00 6303043

13 Корякина Анастасия      Вариант ДЮСШ-17    II  134 2004 00:13:00 1301272

14 Жалдак Арина   МУ ДЮСШ №17"Адренали IIIю 35 2004 00:14:00 4644192

15 Лебедева Олеся ДТДМ Волжский      IIIю  9 2003 00:15:00 4644103

М16

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Донцов Никита ДЮСШ - 17 Экстрим Во Iю  115 2002 00:01:00 6303022

2 Демченко Влад МУ ДЮСШ №17"Адренали I    32 2002 00:02:00 2011581

3 Катаев Юрий   Береславка III  62 2001 00:03:00      

4 Силаев Артур   Русинка   I   193 2001 00:04:00 1415595

5 Черноусов Кирилл        ДТДМ Волжский      I    21 2002 00:05:00 2080413

6 Гончаров Максим Русинка   I   170 2001 00:06:00 2055900

7 Завейборода Дмитрий     ДТДМ Волжский      I     4 2002 00:07:00 2080421

8 Юдин Павел     МУ ДЮСШ №17"Адренали I    47 2002 00:08:00 6304229

9 Абраменков Данил        ДТДМ Волжский      III   0 2002 00:09:00      

10 Пинегин Ярослав ДЮСШ 17   I   141 2002 00:10:00 6303027

11 Сайгин Иван    Русинка   II  191 2002 00:11:00 2055942

12 Анферов Иван   ДЮСШ - 17 Экстрим Во I   111 2001 00:12:00 6303014

13 Караваев Артем ДТДМ Волжский      II    6 2002 00:13:00 6303029

Ж16

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Коваленко Марина        ДТДМ Волжский      I     8 2002 00:23:00      

2 Гребенникова Аня        Дубовка   I   206 2001 00:24:00 2040999

3 Власюк Дарья   ДТДМ Волжский      I     3 2001 00:25:00 2080409

4 Гребенникова Даша       Дубовка   I   205 2001 00:26:00 2040800

5 Кирьянова Мария Химики    IIIю 223 2002 00:27:00 4644115

6 Сейкина Виктория        ДЮСШ 17   I   144 2001 00:28:00 6304243

7 Краснощекова Яна        МУ ДЮСШ №17"Адренали I    56 2002 00:29:00 2086301

8 Грушина Анастасия       ДЮСШ 17   I   139 2002 00:30:00 6303006

М18

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Васильев Дмитрий        ДЮСШ -17 I     0 2000 00:01:00      

2 Бочаров Михаил ДЮСШ - 17 Экстрим Во КМС 114 1999 00:02:00 1410118

3 Содолев Алексей ДЮСШ - 17 Экстрим Во I   120 1999 00:03:00 2011669

4 Краснов Евгений ДЮСШ - 17 Экстрим Во II  118 1999 00:04:00 2011646

5 Поликарпов Владислав    ДТДМ Волжский      КМС  12 2000 00:05:00 2105127

Ж18

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Маркелова Наталия       ДЮСШ -17 КМС   0 1999 00:15:00 2011550

2 Хомякова Лилия Береславка I     0 2000 00:16:00      

3 Ермеева Валерия Волгоориент-ДЮСШ-17 КМС 232    00:17:00 1408306

4 Попова Алина   ДЮСШ 17   I   142 2000 00:18:00 6304232

М35

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Беляев Сергей Волжанин I   148 1971 00:39:00 1421273

2 Сулохин Андрей Волжский        212    00:40:00 1633624

3 Хрипунов Максим Береславка       79 1971 00:41:00      

4 Сычев Денис    БИЗОНЫ 55 1979 00:42:00 2008480

5 Кленин Алексей Берёзка         221 1977 00:43:00 1280777

6 Прядко Владимир БИЗОНЫ 0 1980 00:44:00      

7 Шестаков Дмитрий        Волжский        225 1970 00:45:00 1409671

8 Попов Алексей БИЗОНЫ 52 1973 00:46:00 1633950

9 Наконечный Андрей       Камышин 0 1979 00:47:00      

10 Краснощеков Артём       БИЗОНЫ 50 1979 00:48:00 1409700

11 Дунаев Валерий Волжский 0 1968 00:49:00 1633633

12 Коваленко Аркадий       БИЗОНЫ 48 1964 00:50:00 1395098

13 Корнеев Владимир        Волжский I   213 1975 00:51:00 1633629

Ж35

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Попова Наталья БИЗОНЫ 53 1971 00:20:00 2113040

2 Попова Татьяна ВВ-34 227 1970 00:22:00 1395071

3 Власюк Марина Волжский        228 1976 00:24:00 2011647

4 Кашарникова Галина      ВВ-34 233 1968 00:26:00 1395069

5 Горбачёва Оксана        ВВ 34 210 1973 00:28:00 237283

6 Луцковская Ольга        ВВ-34 219 1966 00:30:00 1393590

7 Коваленко Валерия       БИЗОНЫ 49 1978 00:32:00 1415434

8 Петренко Ирина Черное море       0 1973 00:34:00      

М55

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Сысоев Владимир Волгоград         0 1948 00:37:00      

2 Фролов Андрей Волжский 0 1966 00:39:00      

3 Симонов Владимир        Волгоград         0 1938 00:41:00      

4 Давидюк Виталий Волжанин        154 1952 00:43:00 1602233

5 Бешанов Александр       Волгоград         0 1959 00:45:00      

6 Соломеннов Евгений      Сарепта 0 1956 00:47:00 1393726

7 Плохотников Юрий        Волжский 0    00:49:00      

8 Савушкин Валентин       ВВ-34 209 1954 00:51:00 2011679

9 Павлов Александр        Волжанин 0 1956 00:53:00      

10 Минаев Александр        ВВ-34 208 1956 00:55:00 1393519

Ж55

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Ишанова Ольга ВВ-34   0 1960 00:17:00 2801178

2 Трехсвоякова Елена      Волжский 0 1962 00:20:00 2097940

3 Соломеннова Валентина   Сарепта 0 1950 00:23:00 1393743

4 Налетова Татьяна        ВВ34 226 1950 00:26:00 1395068



М21

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Шаповалов Михаил        Волжанин МС  164 1987 00:01:00 1302273

2 Челышев Вадим Волгоград - пс 224 1972 00:03:00 2011670

3 Гринин Владимир Волжанин МС  152 1991 00:05:00 2080398

4 Смирнов Алексей Береславка        0 1988 00:07:00 1410704

5 Гаранин Алексей Волжанин КМС 150 1989 00:09:00 1301263

6 Осинцев Дмитрий Волгоград       215 1986 00:11:00 2011683

7 Целовальников Владимир  Волгоград       230 1988 00:13:00 2011678

8 Березин Андрей Березка         234 1973 00:15:00 2011666

9 Балванов Дмитрий        Вариант ДЮСШ-17    КМС 207 1998 00:17:00 2062627

10 Астахов Павел Березка 0 1975 00:19:00 1301616

11 Андреев Алексей Солнечногорпск    0 1988 00:21:00      

12 Аристов Павел Волжанин КМС 146 1978 00:23:00 1301273

13 Шишкин Максим Волгоград         0 1984 00:25:00      

14 Маятский Кирилл Волжанин КМС 157 1989 00:27:00 1301268

15 Дорофеев Алексей        Среди Стихий    218 1981 00:29:00 7203970

16 Химаныч Евгений Волжанин КМС 163 1991 00:31:00 2090285

17 Глотов Михаил Береславка        0 1997 00:33:00      

18 Коннов Александр        Волжанин I   156 1984 00:35:00 1301293

19 Соломеннов Сергей       Сарепта 0 1981 00:37:00 1602440

20 Харитонов Алексей       Волжанин I   161 1983 00:39:00 1001541

21 Москалев Семен Горный клуб        КМС   0 1983 00:41:00 9101177

22 Никулин Василий Волжанин КМС 158 1983 00:43:00 1001512

23 Кирьянов Дмитрий        Химики 222 1970 00:45:00 2011672

24 Васильев Виктор Волжанин КМС 149 1993 00:47:00 1301251

25 Казмин Игорь   Азимут т/к        0 1986 00:49:00      

26 Луценко Алексей Волжский ДТДМ      I    83 1996 00:51:00      1

Ж21

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Старт  SI-ЧИП

1 Чемоданова Ольга        ДЮСШ - 17 Экстрим Во КМС 123 1997 00:07:00 2011676

2 Абраменкова Светлана    ДТДМ Волжский     2 1979 00:09:00 2008455

3 Маковеева Дарья РАНХиГС   КМС 211 1998 00:11:00 1998316

4 Сулейманова Галина      Волгоград         0 1987 00:13:00 2062628

5 Корнеева Ирина Волжский КМС 214 1976 00:15:00 1633639

6 Боровицкая Ирина        Клуб туристов     0 1985 00:17:00      

7 Гриб Крис      Волжанин I   151 1981 00:19:00      

8 Смирнова Ирина Береславка КМС 201 1995 00:21:00 1410749

9 Трифонова Марина        Максимум 0 1987 00:23:00      

10 Харитонова Виктория     Волжанин I   162 1983 00:25:00 2090286

11 Крикунова Ольга Вариант ДЮСШ-17   0 1980 00:27:00 1301272

12 Боева Анна     ДЮСШ - 17 Экстрим Во КМС 112 1986 00:29:00 2011686

13 Волкова Олеся Волгоград         0 1988 00:31:00      

14 Краснощекова Марина     БИЗОНЫ    КМС  51 1975 00:33:00 2085053

15 Караваева Наталия       Волжский 0 1975 00:35:00 1416532

16 Дорофеева Мария Среди Стихий    217 1990 00:37:00 7203240 




Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Волжск
А
Б
В
Д
Д
ДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДетские домаДетское дополнительное образованиеДеятельность администрацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДипломыДистационное образование и курсыДисциплиныДоверительное управлениеДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДополнительное образованиеДополнительный бюджетДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
К
Л
М
Н
О
П
П
ПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланыПовестки дняПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПрием в университетыПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПротивопожарная документацияПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
У
Ф
Х
Ц
Ч
Э
Волжский
А
Б
В
Д
Д
ДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДетские домаДетское дополнительное образованиеДеятельность администрацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДипломыДистационное образование и курсыДисциплиныДоверительное управлениеДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДополнительное образованиеДополнительный бюджетДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
К
Л
М
Н
О
П
П
ПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланыПовестки дняПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПрием в университетыПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПротивопожарная документацияПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
У
Ф
Х
Ц
Ч
Э
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.