01 Архитектура академический бакалавриат № п/п ФИО Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний



ДГТУ Очная форма обучения

Списки абитуриентов (на 27.06.2015 г.), подавших документы на поступление на

факультет Архитектурно-строительный

направление 07.03.01 Архитектура академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний



1

Абдулханов Ахмед Максудович

2

Карабегов Равиль Карабегович

3

Кумаев Гасан Куммамаевич

4

Гафуров Бибулат Магомедович

5

Багдуева Аида Курбановна

6

Абдуллаев Салман Абдуллабекович



факультет Архитектурно-строительный

направление 08.03.01 Строительство академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Гадиров Рамин Гудратович

2

Магомедов Тагир Шахбанович

3

Абакаров Магомед Валерьянович

4

Закарикаев Хамзат Магомедович

5

Абакаров Магомед Валерьянович

6

Дайпулов Гаджи Алаутдинович

7

Таийбов Руслан Русланович

8

Магомедов Шамиль Газимагомедович

9

Гаджиев Гаджи Магомедович

10

Абдуллаев Салман Абдуллабекович



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



11

Мусаев Рамазан Исмяилович



факультет Компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики

направление 09.03.01 Информатика и вычислительная техника академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Магомедрагимов Тариверди Рашидович



факультет Информационных систем

направление 09.03.03 Прикладная информатика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Мурсалиев Марат Халилович

2

Магомедов Муртазали Махачевич



факультет Радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий

направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Кискагаджиев Загир Абдулласатович



факультет Компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики

направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Умалатов Казбек Ахятович

2

Закарикаев Хамзат Магомедович

3

Ибрагимов Камиль Арсланович



факультет Технологический

направление 18.03.01 Химическая технология академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Ибрагимова Наира Камиловна

2

Магомедова Зайнаб Магомедзагировна



факультет Технологический

направление 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Летифова Жасмин Рамазановна

2

Магомедов Залимхан Магомеднабиевич

3

Казиев Курбан Мурадович



факультет Нефти, газа и природообустройства

направление 20.03.01 Техносферная безопасность академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Магомедов Муртазали Махачевич



факультет Нефти, газа и природообустройства

направление 21.03.01 Нефтегазовое дело академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Гайдаралиев Замир Амиралиевич

2

Курбанкадиев Ренат Магомедэминович

3

Ибрагимов Камиль Арсланович

4

Мевлюдинов Икрам Юрьевич

5

Магомедов Нурислам Гамзатович

6

Магомедов Магомед Расулович

7

Магомедов Дауд Аминулаевич

8

Ханбубаев Арсен Алисултанович



факультет Нефти, газа и природообустройства

направление 21.03.02 Землеустройство и кадастры академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Гайдаралиев Замир Амиралиевич

2

Магомедов Дауд Аминулаевич

3

Ризаханова Мадина Сиражовна



факультет Транспортный

направление 23.03.01 Технология транспортных процессов академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Кискагаджиев Загир Абдулласатович

2

Магомедов Магомед Расулович

3

Закарикаев Хамзат Магомедович

4

Абакаров Магомед Валерьянович

5

Магомедов Нурислам Гамзатович



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



6

Мамедалиев Назидин Ахмедуллаевич

7

Селимов Вадим Геннадиевич



факультет Транспортный

направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Кискагаджиев Загир Абдулласатович



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



2

Мамедалиев Назидин Ахмедуллаевич

3

Селимов Вадим Геннадиевич

4

Вагидов Тимур Мавлудинович



факультет Инженерно-экономический

направление 38.03.01 Экономика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Имеющие особое право на поступление



1

Муталибов Магомедсалих Такидинович



Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



2

Темирханов Изберхан Фахрудинович

3

Баязитова Асия Гасановна

4

Алиева Зумруд Мурадовна

5

Якубова Динара Абдурахмановна



факультет Информационных систем

направление 38.03.01 Экономика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Магомедов Шамиль Абдурахимович



факультет Финансы и аудит

направление 38.03.01 Экономика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Имеющие особое право на поступление



1

Кубачанова Аида Радионовна



Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



2

Мурсалиев Марат Халилович

3

Маллакурбанова Арина Закировна

4

Шахабутинова Зухра Султан-магадовна

5

Абдуллаев Арсен Теймурович

6

Джабраилова Сабина Арсеновна

7

Дибиров Асильдар Дибирович

8

Шамбилова Карина Хайрудиновна

9

Давудова Написат Абдулаевна

10

Турачев Мухтар Тахтуевич

11

Исмаилов Джабраил Расулович

12

Арсланханова Фатима Арсланхановна

13

Гаджиев Касум Шапиевич

14

Ибрагимов Магомед-эфенди Забидович

15

Темирханов Изберхан Фахрудинович

16

Якубова Динара Абдурахмановна

17

Хурдаев Гаджиали Гаджиибрагимович

18

Ризаханова Мадина Сиражовна



факультет Инженерно-экономический

направление 38.03.02 Менеджмент академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Имеющие особое право на поступление



1

Муталибов Магомедсалих Такидинович

2

Рогачев Руслан Расулович



Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



3

Яралиев Загир Алимерданович

4

Шамбилова Карина Хайрудиновна



факультет Инженерно-экономический

направление 38.03.04 Государственное и муниципальное управление академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Имеющие особое право на поступление



1

Рогачев Руслан Расулович



Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



2

Маллакурбанова Арина Закировна

3

Шамбилова Карина Хайрудиновна

4

Нажмутдинова Марзият Магомедмасаровна



факультет Технологический

направление 38.03.07 Товароведение академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Ризаханова Мадина Сиражовна

2

Сайпуллаев Мурад Рамазанович

3

Расулов Магомед-наби Магомедрасулович



факультет Радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий

направление 43.03.01 Сервис академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Яралиев Загир Алимерданович

2

Гусейнов Курбанмагомед Гусейнович

3

Гаджиев Касум Шапиевич



факультет Таможенного дела и судебной экспертизы

направление 43.03.01 Сервис академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Алиева Наира Наримановна

2

Давудова Написат Абдулаевна

3

Мирзаева Райганат Магомедовна

4

Гусейнов Ибрагим Магомедович

5

Якубова Динара Абдурахмановна



факультет Информационных систем

специальность 38.05.01 Экономическая безопасность специалитет


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Мурсалиев Марат Халилович

2

Магомедов Шамиль Абдурахимович

3

Магомедов Амир Магомедович

4

Турачев Мухтар Тахтуевич



факультет Таможенного дела и судебной экспертизы

специальность 38.05.02 Таможенное дело специалитет


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний



1

Ибрагимов Шамиль Абрагимович

2

Яралиев Загир Алимерданович

3

Рабаданов Аллай Магомедович

4

Дибиров Асильдар Дибирович

5

Расулов Магомед-наби Магомедрасулович

6

Магомедов Амир Магомедович

7

Гусейнов Ибрагим Магомедович

8

Булаева Фатима Ахмадовна



факультет Таможенного дела и судебной экспертизы

специальность 40.05.03 Судебная экспертиза специалитет


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Умалатов Казбек Ахятович

2

Абдурагимова Милана Джалиловна

3

Джаппаров Исмаил Абдулмеджидович

4

Мирзаева Райганат Магомедовна



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



5

Гаджидадаева Марьям Магомедхабибовна

6

Гаджидадаев Амир Магомедхабибович



факультет Магистерской подготовки

направление 38.04.01 Экономика магистратура


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Кудахова Патина Гусейновна



ДГТУ Заочная форма обучения

Списки абитуриентов, подавших документы на поступление на

факультет Заочный

направление 08.03.01 Строительство академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Дибиров Гасан Саадуллаевич



факультет Заочный

направление 09.03.03 Прикладная информатика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Имеющие особое право на поступление



1

Гусейнов Арсен Арсланович



Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



2

Сунгаев Курбан Гаджиабакарович



факультет Заочный

направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Абдуллаев Даудгаджи Магомедсаламович

2

Батиров Апанди Ухумаевич

3

Магомедов Абдула Магомедович

4

Омаров Рамазан Абдулаевич

5

Гереев Махач Абдулмуталибович

6

Омаров Омар Абдулаевич



факультет Заочный

направление 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Рамазанов Ширвани Мухтарович

2

Казанапова Патимат Нурмагомедовна

3

Магомедова Мадина Магомедовна

4

Загирова Патимат Нурмагомедовна



факультет Заочный

направление 21.03.01 Нефтегазовое дело академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Ханбубаев Арсен Алисултанович



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



2

Исмаилова Разият Сатибалаевна



факультет Заочный

направление 23.03.01 Технология транспортных процессов академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Мамедалиев Назидин Ахмедуллаевич

2

Селимов Вадим Геннадиевич



факультет Заочный

направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам ЕГЭ



1

Сунгаев Курбан Гаджиабакарович



Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



2

Вагидов Тимур Мавлудинович



факультет Заочный

направление 27.03.04 Управление в технических системах академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Мутаев Рустам Батырович



факультет Заочный

направление 38.03.01 Экономика академический бакалавриат


№ п/п

ФИО

Поступающие по общему конкурсу и результатам вступительных испытаний, проводимых университетом



1

Седрединов Садрудин Аксаринович




Подпишитесь на рассылку:

   Архитектура


  • Водоснабжение и водоотвод
  • Электротехнические системы электропотребления
  • Водоснабжение и канализация
  • Дачи и коттеджи
  • Дизайн интерьера
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Ландшафтный дизайн
  • Окна
  • Отопление
  • Строительные работы
  • Электротехнические работы
  • Решения на строительство
  • Подрядное строительство
  • Планировки
  • Транспортные схемы строительства

  • Проекты по теме:

    Бакал
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    П
    ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПланированиеПланы мероприятийПланы развитияПланыПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПриговорыПрием в университетыПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы образовательным учреждениямПриказыПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммированиеПрограммы исследованияПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммы сопровожденияПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные работыПроектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседанийПротоколы котировочных заявокПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофсоюзыПроцессыПсихологическая деятельностьПубличные слушания
    Р
    С
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ш
    Э
    Ю
    Основные порталы, построенные редакторами

    Домашний очаг

    ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
    Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
    История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
    Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

    Справочная информация

    ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
    МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
    Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
    Положения: • Финансовые документы
    Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
    Регламенты
    Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
    Время: • Даты2015 год2016 год
    Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

    Техника

    АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

    Общество

    БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
    Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

    Образование и наука

    Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
    Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

    Мир

    Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
    Россия: • МоскваКавказ
    Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

    Бизнес и финансы

    Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
    Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
    СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

    Каталог авторов (частные аккаунты)

    Авто

    АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

    Бизнес

    Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

    Досуг

    ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

    Технологии

    Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

    Инфраструктура

    ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

    Наука

    ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

    Товары

    Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

    Услуги

    Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

    Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.