Протокол № 9/03-02 заседания Мандатной комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания



ПРОТОКОЛ № 9/03-02

заседания Мандатной комиссии

Алтайского краевого Законодательного Собрания

г. Барнаул  23.09.2013

  10.00 часов

Председательствующий –

Присутствовали –

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания.

2. О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

1. О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания.

СЛУШАЛИ:

РЕШИЛИ:

Рассмотрев представленные документы, наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Аверину Людмилу Александровну, главного контролера-ревизора Рубцовского территориального отдела Межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае, за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации;

Апалькова Игоря Юрьевича, полковника полиции, заместителя начальника управления – начальника отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю,  за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Бакулину Галину Ивановну, пенсионера города Барнаула, за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой промышленности Алтайского края;

Баравуля Людмилу Викторовну, начальника участка – инженера-технолога участка молокопереработки общества с ограниченной ответственностью «Блиновское» Заринского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности;

Барыбину Нину Максимовну, станционного рабочего станции Голуха открытого акционерного общества «Алтай-Пригород», за многолетний добросовестный труд  и в связи с 10-летием со дня образования предприятия;

Бахарева Виктора Владимировича, табельщика Мостоотряда-96 Алтайского филиала открытого акционерного общества «Сибмост», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи  с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Бегайкина Сергея Георгиевича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Путь Победы» Заринского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

, государственного инспектора отдела внутреннего карантина растений Управления Федеральной службы по ветеринарному  и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Бояринцеву Галину Пантелеевну, бригадира питомниковедческой бригады открытого акционерного общества «Агрофирма «Цветы Алтая», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования предприятия;

Вагнера Владимира Анатольевича, генерального директора открытого акционерного общества «Корпорация «Алтайспиртпром» города Барнаула,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края и в связи с 60-летием со дня рождения;

Венгруса Леонида Анатольевича, мастера дорожного открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление № 1», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи  с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Галынскую Марину Андреевну, директора муниципального бюджетного учреждения «Бобровский культурно-досуговый центр» Первомайского района Алтайского края, за добросовестный труд и в связи с 300-летием со дня образования села Бобровка;

Генша Анатолия Андреевича, главу крестьянско-фермерского хозяйства «Генш», депутата Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, активную депутатскую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения;

Головину Надежду Михайловну, ведущего специалиста по работе с органами местного самоуправления администрации Ельцовского района Алтайского края,  за добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления района;

Городнова Сергея Макаровича, машиниста К-700 государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Новоалтайское дорожно-строительное управление № 7», за многолетний добросовестный труд, большой вклад  в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Центральное» Родинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности;

, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – «Детский сад № 2 «Ромашка» городского округа ЗАТО Сибирский, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения;

, начальника Гилевского лесопункта Тюменцевского филиала общества с ограниченной ответственностью «Каменский ЛДК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса;

Гузанову Татьяну Вячеславовну, мойщика-уборщика пригородного подвижного состава цеха санитарной обработки поездов открытого акционерного общества «Алтай-Пригород», за многолетний добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня образования предприятия;

Дементьева Юрия Александровича, преподавателя краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 46» города Бийска, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Добрыгина Леонида Егоровича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного механика открытого акционерного общества «Сибэнергомаш», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя;

, водителя легкового автомобиля транспортного цеха открытого акционерного общества «Мельник» города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города Рубцовска;

Журавель Татьяну Ивановну, старшую медицинскую сестру поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Романовская центральная районная больница» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Журавкова Владимира Тимофеевича, председателя совета директоров общества  с ограниченной ответственностью «Каимское» Алтайского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения;

, начальника Баевского лесопункта Тюменцевского филиала общества с ограниченной ответственностью «Каменский ЛДК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса;

Зинец Светлану Александровну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Закладинская средняя общеобразовательная школа» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником – Днем учителя;

Игумина Василия Николаевича, тракториста-машиниста общества  с ограниченной ответственностью «Аэромир-Агро» Ребрихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Казанцева Андрея Петровича, слесаря-ремонтника отдела главного механика открытого акционерного общества «Сибэнергомаш», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя;

Каленкина Виктора Васильевича, подполковника полиции, заместителя начальника отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю,  за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Камышлова Владимира Владимировича, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Батуровская основная общеобразовательная школа» Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя;

Карих Романа Васильевича, подполковника полиции, заместителя начальника управления отдела по раскрытию преступлений против собственности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

, управляющего отделением № 2 открытого акционерного общества «Степное» Родинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Климову Нэлю Сергеевну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» города Барнаула,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Ковалева Геннадия Кимовича, директора общества с ограниченной ответственностью «Луковское», депутата Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и активную депутатскую деятельность;

Кожевникова Николая Константиновича, водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Быковский» Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования предприятия;

Козицыну Татьяну Федоровну, директора краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. » города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

коллектив краевого государственного казенного учреждения «Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» города Барнаула,  за добросовестный труд, большой вклад в организацию библиотечного обслуживания Алтайского края и в связи с 60-летием со дня образования учреждения;

коллектив муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» города Бийска, за добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры города и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Корневу Ларису Филипповну, артиста драмы – ведущего мастера сцены краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр для детей и молодежи  им. » города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Корчагину Марину Александровну, мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 46» города Бийска,  за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Коткову Елену Анатольевну, главного контролера-ревизора отдела финансово-бюджетного надзора в бюджетных организациях Межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае,  за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации;

Кряклину Тамару Федоровну, профессора, заведующего кафедрой социогуманитарных наук автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Алтайская академия экономики и права (институт)», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования организации;

Кудрина Андрея Исаевича, полицейского взвода полиции № 2 батальона полиции федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Алтайскому краю», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Кузовкину Наталью Ивановну, директора муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Ребрихинская детская школа искусств» Ребрихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Кулешову Надежду Владимировну, уборщика служебных помещений муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд;

, артиста драмы – ведущего мастера сцены краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр для детей  и молодежи им. » города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи  с 55-летием со дня образования учреждения;

Ладыгина Николая Валентиновича, начальника организационно-аналитического отдела Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай, за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности;

Логинова Юрия Петровича, индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края,  за добросовестный труд, активную депутатскую деятельность и в связи с 300-летием  со дня образования села Бобровка;

Лугачева Олега Александровича, заместителя начальника по содержанию  и ремонту автомобильных дорог краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Алтайского края», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства;

Лузанова Игоря Алексеевича, помощника председателя Правления Алтайской краевой организации имени Героя Советского авлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», за активную многолетнюю работу по оказанию помощи семьям погибших защитников Отечества  и инвалидам;

Макарова Олега Юрьевича, подполковника полиции, начальника межрайонного отделения (дислокация – город Рубцовск) отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю,  за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

, тракториста-машиниста крестьянского хозяйства Ребрихинского района Алтайского края,  за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

, тракториста-машиниста общества  с ограниченной ответственностью «Мормышанское» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Мотуз Ирину Васильевну, эксперта дорожного хозяйства планово-экономического отдела Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Мурашкину Нину Николаевну, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Урываевская средняя общеобразовательная школа», депутата Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд, активную депутатскую деятельность и в связи  с 55-летием со дня рождения;

Мусохранова Владимира Арсентьевича, маляра 5 разряда ремонтно-эксплуатационной службы муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня пуска первого трамвая в городе Барнауле;

Немченко Наталью Владимировну, заместителя начальника производственно-технического отдела Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Новикову Нину Алексеевну, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Качусовская основная общеобразовательная школа Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 265-летием со дня образования села Качусово;

Обухова Георгия Тихоновича, артиста драмы – ведущего мастера сцены краевого автономного учреждения «Алтайский краевой театр драмы им. »,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи с 75-летием со дня рождения;

Омельченко Ольгу Михайловну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – «Детский сад № 1 «Теремок» городского округа ЗАТО Сибирский, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения;

, водителя седельного тягача открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление № 1», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Павлову Надежду Алексеевну, главного бухгалтера открытого акционерного общества «Агрофирма «Цветы Алтая», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования предприятия;

Панькова Сергея Илларионовича, начальника службы пути муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня пуска первого трамвая в городе Барнауле;

Петрову Раису Алексеевну, механизатора открытого акционерного общества «Агрофирма «Цветы Алтая», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования предприятия;

Прошунина Сергея Александровича, машиниста погрузчика государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Новоалтайское дорожно-строительное управление № 7», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом  в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Пункт Ирину Анатольевну, начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе администрации Первомайского района Алтайского края, за добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления района;

Романченко Надежду Николаевну, фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Романовская центральная районная больница» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Русских Евгению Владимировну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи  с профессиональным праздником – Днем учителя;

Серикову Валентину Иогановну, медицинскую сестру общей практики Ивановской врачебной амбулатории Курьинского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи  с празднованием Дня пожилых людей;

, начальника государственного унитарного предприятия «Родинское дорожное ремонтно-строительное управление» Родинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства;

Скрипака Дмитрия Владимировича, электрогазосварщика, занятого на резке  и ручной сварке, Мостоотряда-96 Алтайского филиала открытого акционерного общества «Сибмост», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Суханова Владимира Анатольевича, командира отделения взвода полиции № 2 батальона полиции федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Тагирова Абдулкерима Тагировича, государственного инспектора отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Федеральной службы по ветеринарному  и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Толстову Веру Николаевну, машиниста насосных установок цеха водопроводно-канализационных сетей муниципального унитарного предприятия «Рубцовский водоканал» города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города Рубцовска;

, мастера строительных и монтажных работ Мостоотряда-96 Алтайского филиала открытого акционерного общества «Сибмост»,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги  Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Филину Ольгу Николаевну, главного специалиста – главного бухгалтера администрации Гуселетовского сельсовета Романовского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района;

Храмшину Марию Ермолаевну, шеф-повара муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – «Детский сад  № 2 «Ромашка» городского округа ЗАТО Сибирский, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи  с 55-летием со дня рождения;

Храпунову Зинаиду Викторовну, ведущего бухгалтера централизованной бухгалтерии Главного управления Алтайского края по здравоохранению  и фармацевтической деятельности, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Циброву Наталью Викторовну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» города Барнаула,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Цыганенко Татьяну Васильевну, главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива «Быковский» Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования предприятия;

Чалых Александру Федоровну, пенсионера Курьинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи  с празднованием Дня пожилых людей;

Чернакова Игоря Владимировича, начальника отдела подготовки производства, ценообразования и проведения торгов краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Алтайского края», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства;

Швец Ирину Ивановну, билетного кассира станции Усть-Тальменская открытого акционерного общества «Алтай-Пригород», за многолетний добросовестный труд  и в связи с 10-летием со дня образования предприятия;

Шефера Дмитрия Владимировича, индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края,  за добросовестный труд, активную депутатскую деятельность и в связи с 300-летием  со дня образования села Бобровка;

Ширяева Дениса Геннадьевича, командира батальона полиции федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Алтайскому краю», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Шишкину Ольгу Анатольевну, начальника отдела кадров краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр кукол «Сказка» города Барнаула,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие учреждения и в связи  с 50-летием со дня его образования;

Шмер Галину Витальевну, заведующего фельдшерско-акушерским пунктом поселка Майский краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Романовская центральная районная больница» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Шпиндлер Полину Николаевну, главного контролера-ревизора отдела финансово-бюджетного надзора в отраслях экономики Межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае,  за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации;

Шушакова Владимира Анатольевича, машиниста экскаватора Мостоотряда-96 Алтайского филиала открытого акционерного общества «Сибмост», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Янченко Зою Егоровну, пенсионера Шипуновского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд и в связи с 265-летием со дня образования села Качусово.



2. О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

СЛУШАЛИ:

РЕШИЛИ:

Рассмотрев представленные документы, поощрить Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Алексанову Марину Дмитриевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 000 с углубленным изучением отдельных предметов» города Барнаула,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя;

Арсентьева Антона Валерьевича, машиниста экскаватора открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление № 1», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи  с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

Бородина Владимира Андреевича, директора института проблем регионального развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. », за многолетний добросовестный труд и в связи  с 70-летием со дня рождения;

Будько Анатолия Афанасьевича, врача-хирурга-онколога дневного стационара краевого государственного учреждения здравоохранения «Онкологический диспансер города Рубцовска», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  и в связи с празднованием Дня города Рубцовска;

Герасименко Татьяну Владимировну, профессора кафедры конституционного  и административного права автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Алтайская академия экономики и права (институт)»,  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования организации;

Горинова Андрея Алексеевича, капитана полиции, заместителя начальника отделения полиции по Чарышскому району Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Калманский», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи  с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Гусева Антона Геннадьевича, капитана полиции, начальника отделения  по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности отдела  по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю, за добросовестное исполнение служебных обязанностей  и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Деринг Галину Карловну, заведующего пошивочным цехом краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр для детей и молодежи  им. » города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

, бригадира Ребрихинского производственного участка открытого акционерного общества «Алтай-Пригород», за многолетний добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня образования предприятия;

, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 000  с углубленным изучением отдельных предметов» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя;

Лукьянову Елену Николаевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Алтайский колледж информационных технологий» Волчихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Лушову Елену Владимировну, управляющего делами администрации Панкрушихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд  и большой вклад в развитие местного самоуправления района;

Лычагину Наталью Сергеевну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 000» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи  с профессиональным праздником – Днем учителя;

Лютину Ольгу Юрьевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Шелаболихинская детско-юношеская спортивная школа» Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя;

, машиниста укладчика асфальтобетона открытого акционерного общества «Дорожно-строительное управление № 1»,  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги  Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница  с Монголией;

Мужелевскую Людмилу Сергеевну, ведущего библиотекаря Бобровской поселенческой библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Бобровский культурно-досуговый центр» Первомайского района Алтайского края,  за добросовестный труд и в связи с 300-летием со дня образования села Бобровка;

Никашкина Петра Анатольевича, слесаря сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря» Шипуновского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Отарашвили Илью Валиковича, майора полиции, начальника отделения уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по городу Барнаулу,  за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Подолякину Наталью Андреевну, бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива «Тамбовский» Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Решетова Сергея Николаевича, главу Кривинского сельсовета, депутата Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и активную депутатскую деятельность;

, полицейского взвода полиции № 2 батальона полиции федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

, майора полиции, начальника отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

, артиста (кукловода) театра кукол краевого автономного учреждения «Алтайский государственный театр кукол «Сказка» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие театрального искусства Алтайского края и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Скрыжову Валентину Петровну, пенсионера Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи  с 300-летием со дня образования села Бобровка;

Слабея Дмитрия Ивановича, майора полиции, старшего оперуполномоченного зональной группы отделения уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Целинный», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи  с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

, начальника отдела контроля качества Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автомобильных дорог Алтайского края и в связи с вводом  в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией;

, полицейского (водителя) группы материально-технического обеспечения батальона полиции федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю», за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

, тракториста на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Гилевского лесопункта Тюменцевского филиала общества  с ограниченной ответственностью «Каменский ЛДК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса;

Фишера Андрея Андреевича, водителя автомобиля на вывозке леса Вылковского лесопункта Тюменцевского филиала общества с ограниченной ответственностью «Каменский ЛДК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса;

Хачатрян Гаяне Мгеровну, коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью «Техномол» города Барнаула, за многолетний добросовестный труд  и высокий профессионализм;

Хворостинину Марину Сергеевну, ведущего методиста муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи  с празднованием Дня города Рубцовска;

Цвецих Андрея Александровича, капитана полиции, оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела полиции «Восточный» Межмуниципального управления МВД России «Бийское», за добросовестное исполнение служебных обязанностей  и в связи с 95-летием со дня образования подразделений уголовного розыска;

Шарапову Веру Кирилловну, пенсионера Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи  с 300-летием со дня образования села Бобровка;

Швайгерт Людмилу Григорьевну, продавца магазина «Рассветовский» потребительского общества «Кооператор» Романовского района Алтайского края,  за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Шупта Наталью Михайловну, депутата Закладинского Совета депутатов Романовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд  и большую общественную работу.



Председатель Мандатной комиссии 


Секретарь Мандатной комиссии 



Подпишитесь на рассылку:

Алтай

Законодательство в мировой практике




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право


  Отчеты и правовая статистика

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.