Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики открытое первенство заволжья по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА", памяти тренера-преподавателя официальный итоговый протокол Индивидуальная гонка Юноши 1999-2000 г.р. -5 км. (Свободный стиль) Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10" Начало гонки:12.40 Дата проведения: 17 марта 2015 г.

Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

 








 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Юноши 1999-2000 г.р. -5 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:12.40

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:13.16










Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

5км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:

50м.

Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:

38 м.

 




Сумма перепадов:

175 м.

 




Длина круга:

5150м.

 

 

 

 

Кругов:

1










№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

212

Трофимов Даниил

1999

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:14:41,4

+00:00,0

1

I

2

208

Патрушев Сергей  

2000

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:14:49,7

+00:08,3

2

I

3

223

Мясников Алексей

1999

СДЮСШОР № 1 Моргауши

00:15:14,3

+00:32,9

3

II

4

201

Федоров Владимир 

2000

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:15:46,3

+01:04,9

4

II

5

210

Максимов Тимур

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:15:53,7

+01:12,3 

5

II

6

220

Николаев Кирилл 

1999

Красноармейский р-н 

00:16:24,4

+01:43,0 

6

II

7

226

Николаев Андрей  

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:16:45,5

+02:04,1

7

II

8

206

Васильев Антон

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова

00:17:01,4

+02:20,0

8

III

9

205

Дмитриев Валерий

1999

Красноармейский р-н

00:17:01,8

+02:20,4

9

III

10

225

Курдюмов Дмитрий

2000

г.Санчурск ,Кировская обл

00:17:03,2

+02:21,8

10

III

11

229

Матвеев Анатолий 

1999

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:17:13,4

+02:32,0

11

III

12

203

Волков Михаил 

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова

00:17:17,5

+02:36,1

12

III

13

224

Егоров Егор 

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:17:25,7

+02:44,3

13

III

14

232

Иванов Владислав 

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:17:26,3

+02:44,9

14

III

15

231

Петров Максим  

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:18:20,0

+03:38,6

15

III

16

221

Пушкин Дмитрий  

1999

СОШ №39 г. Чебоксары

00:18:20,7

+03:39,3

16

III

17

230

Васильев Никита 

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:18:22,5

+03:41,1

17

III

18

215

Назаров Вячеслав  

1999

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:18:26,1

+03:44,7

18

III

19

207

Маркиданов Владимир 

2000

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:18:27,5

+03:46,1

19

III

20

202

Осипов Тимур   

2000

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:18:54,8

+04:13,4

20

III

21

217

Фролов Антон  

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:19:39,7

+04:58,3

21

1 юн.

22

214

Хусаинов Мансур  

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:19:39,8

+04:58,4

22

1 юн.

23

233

Толстов Антон 

2000

СОШ №39 г. Чебоксары

00:20:05,5

+05:24,1

23

1 юн.

24

204

Ландышев Никита 

1999

СОШ №39 г. Чебоксары

00:21:38,4

+06:57,0

24

1 юн.










Погода/Состояние снега/ Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки    Заявлено/Старт./Не старт/        НЕ финиш./ДСК

ясно/трансформированный/хорошее/хорошее

5/-1,2

33/24/9/0/0










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)





























Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Юноши 2001-2002 г.р. -3 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:11.50

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:12.21

Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

3 км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:


Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:


 




Сумма перепадов:


 




Длина круга:

3090м.

 

 

 

 

Кругов:

1

№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

125

Петров Никита 

2001

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:07:35,7

+00:00,0

1

I

2

124

Баранов Дмитрий

2001

г.Санчурск ,Кировская обл

00:07:37,5

+00:01,8

2

I

3

104

Степанов Алексей 

2001

г.Цивильск

00:07:45,9

+00:10,2

3

I

4

139

Белов Сергей 

2001

СДЮСШОР № 1 Моргауши 

00:08:03,3

+00:27,6

4

I

5

114

Каринкин Никита 

2001

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:08:03,4

+00:27,7

5

I

6

126

Рощункин Денис  

2001

СДЮСШОР № 1 Моргауши

00:08:04,7

+00:29,0

6

I

7

130

Иванов Данил   

2001

г.Цивильск  

00:08:04,8

+00:29,1

7

I

8

101

Рахматов Артём

2002

г.Цивильск

00:08:07,0

+00:31,3

8

I

9

110

Чумаков Павел  

2001

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:08:09,7

+00:34,0

9

I

10

106

Марков Даниил

2001

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:08:10,2

+00:34,5

10

I

11

129

Степанов Иван

2001

СДЮСШОР № 1 Моргауши

00:08:19,3

+00:43,6

11

I

12

142

Питин Денис   

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:08:21,5

+00:45,8

12

I

13

128

Хамов Никита

2002

ДЮСШ "Энергия"   

00:08:27,1

+00:51,4

13

I

14

121

Тимофеев Александр 

2001

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:08:43,3

+01:07,6

14

I

15

118

Доматьев Никита 

2002

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:08:46,7

+01:11,0

15

I

16

117

Кузьмин Юрий  

2001

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:08:47,3

+01:11,6

16

I

17

123

Унгаров Вадим

2001

СОШ №39 г. Чебоксары

00:08:52,8

+01:17,1

17

I

18

137

Соловьев Максим

2002

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:08:59,0

+01:23,3

18

II

19

108

Тимофеев Никита 

2001

Чебоксарский р-н 

00:09:05,6

+01:29,9

19

II

20

120

Иванов Дмитрий 

2001

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:15,2

+01:39,5

20

II

21

133

Поляков Данил

2001

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:09:20,1

+01:44,4

21

II

22

141

Александров Данил 

2001

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:09:20,2

+01:44,5

22

II

23

127

Бобуров Павел   

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:21,2

+01:45,5

23

II

24

122

Сысоев Вадим

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:22,0

+01:46,3

24

II

25

140

Ашуркин Артём  

2001

г.Марпосад  

00:09:26,5

+01:50,8

25

II

26

102

Михайлов Сергей 

2002

Чебоксарский р-н 

00:09:26,7

+01:51,0

26

II

27

116

Яковлев Дмитрий

2002

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:09:27,8

+01:52,1

27

II

28

131

Вишневский Дмитрий 

2002

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:09:37,5

+02:01,8

28

II

29

107

Макаров Егор   

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:41,8

+02:06,1

29

II

30

109

Сергеев Сергей 

2001

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:09:47,1

+02:11,4

30

II

31

115

Димитриев Александр

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:49,6

+02:13,9

31

II

32

143

Решетников Алексей

2002

г.Санчурск ,Кировская обл

00:09:51,1

+02:15,4

32

II

33

105

Шепелев Иван  

2001

Чебоксарский р-н

00:10:04,3

+02:28,6

33

III

34

132

Еремеев Дмитрий

2001

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:10:08,2

+02:32,5

34

III

35

112

Шестерняков Никита 

2001

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:10:12,5

+02:36,8

35

III

36

138

Николаев Илья  

2001

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:10:50,0

+03:14,3

36

III










Погода/Состояние снега/ Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки Заявлено/Старт./Не старт/    НЕ финиш./ДСК

ясно/прессованный/хорошее/хорошее

5/-1,2

43/36/7/0/0










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)










Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

 








 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Юноши 2003-2004 г.р.-1 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:11.00

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:11.31

Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

1 км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:


Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:


 




Сумма перепадов:


 




Длина круга:

1100 м.

 

 

 

 

Кругов:

1










№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

12

Павлов Сергей

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:03:40,6

+00:00,0

1

III

2

10

Бобуров Даниил 

2004

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:03:41,4

+00:00,8

2

III

3

3

Большаков Александр

2003

г.Санчурск ,Кировская обл

00:03:43,3

+00:02,7

3

1 юн.

4

7

Крашенинников Антон 

2004

г.Санчурск ,Кировская обл

00:03:45,3

+00:04,7

4

1 юн.

5

18

Краснов Максим

2003

Чебоксарский р-н 

00:04:04,8

+00:24,2

5

1 юн.

6

30

Ашуркин Максим 

2004

г.Марпосад  

00:04:05,3

+00:24,7

6

1 юн.

7

40

Васильев Алексей 

2004

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:04:10,7

+00:30,1

7

1 юн.

8

25

Егоров Никита

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:04:13,7

+00:33,1

8

2 юн

9

38

Магазеев Михаил 

2004

г.Цивильск  

00:04:16,9

+00:36,3

9

2 юн

10

23

Алексвеев Алексей 

2004

СДЮСШОР № 1 Моргауши 

00:04:17,3

+00:36,7

10

2 юн

11

37

Ялтаев Павел

2003

СОШ №61 г.Чебоксары 

00:04:20,3

+00:39,7

11

2 юн

12

34

Уливанов Кирилл

2003

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:04:20,5

+00:39,9

12

2 юн

13

45

Серапионов Илья 

2006

Чебоксарский р-н  

00:04:20,5

+00:39,9

13

2 юн

14

27

Краснов Данил

2004

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:04:21,3

+00:40,7

14

2 юн

15

15

Порфирьев Савелий 

2003

СОШ №61 г.Чебоксары 

00:04:27,1

+00:46,

15

2 юн

16

16

Васильев Никита 

2003

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:04:34,0

+00:53,4

16

2 юн

17

47

Карнаухов Александр

2005

г.Санчурск ,Кировская обл

00:04:37,4

+00:56,8

17

2 юн

18

29

Петров Дмитрий 

2003

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:04:38,1

+00:57,5

18

2 юн

19

24

Скворцов Даниил 

2004

г.Марпосад  

00:04:40,7

+01:00,1

19

2 юн

20

32

Григорьев Данил 

2004

г.Марпосад

00:04:45,3

+01:04,7

20

2 юн

21

31

Нагирняк Аким 

2004

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:05:10,7

+01:30,1

21

3 юн.

22

19

Михайлов Кирилл 

2004

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:05:19,7

+01:39,1

22

3 юн.

23

36

Серапионов Никита

2004

Чебоксарский р-н  

00:05:27,3

+01:46,7

23

3 юн.

24

5

Ядров Данил 

2004

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

0:05:32,1

+01:51,5

24

3 юн.

25

21

Шурнеев Максим

2003

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:05:38,0

+01:57,4

25

 

26

33

Степанов Павел 

2004

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:06:19,2

+02:38,6

26

 

27

41

Щербаков Игорь 

2003

СОШ №61 г.Чебоксары 

00:06:38,3

+02:57,7

27

 

28

49

Васин Виталий

2005

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:07:09,0

+03:28,4

28

 

29

46

Николаев Максим 

2006

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:07:25,5

+03:44,9

29

 

30

44

Моложин Матвей 

2005

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:08:41,0

+05:00,4

30

 

31

48

Алексеев Лев 

2006

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:10:52,7

+07:12,1

31

 

32

4

Михайлов Владимир

2003

СОШ №61 г.Чебоксары 

ДСК

 

32

 

33

8

Камалетдинов Ранис

2 003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

ДСК

 

33

 










Погода/Состояние снега/  Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки    Заявлено/Старт./Не старт/ НЕ финиш./ДСК

ясно/прессованный/хорошее/хорошее

5/-1,2

49/33/16/0/2










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)



















Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

 








 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Девушки 1999-2000 г.р.-3 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:12.30

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:12.45

Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

3 км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:


Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:


 




Сумма перепадов:


 




Длина круга:

3090м.

 

 

 

 

Кругов:

1










№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

187

Кускова Кристина 

2000

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:07:43,0

+00:00,0

1

I

2

184

Денисова Полина

2000

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:09:01,3

+01:18,3

2

I

3

182

Лежнина Юлия

2000

г.Санчурск ,Кировская обл


00:09:21,4

+01:38,4

3

I

4

181

Филошина Анастасия 

2000

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:09:28,7

+01:45,7 

4

I

5

188

Самукова Анна

2000

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:10:06,2

+02:23,2

5

II

6

186

Емельянова Екатерина

2000

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:10:20,5

+02:37,5

6

II

7

190

Калабанова Александра

1998

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:16:22,7

+08:39,7

в/к

2 юн.










Погода/Состояние снега/ Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки    Заявлено/Старт./Не старт/   НЕ финиш./ДСК

ясно/прессованный/хорошее/хорошее

5/-1,2

11/7/4/0/0










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)


















































































Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

 








 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Девушки 2001 -2002 г.р.-3 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:12.15

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:12.38

Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

3 км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:


Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:


 




Сумма перепадов:


 




Длина круга:

3090м.

 

 

 

 

Кругов:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

165

Григорьева Екатерина

2001

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:08:42,1

+00:00,0

1

I

2

154

Васина Диана 

2001

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:08:45,3

+00:03,2

2

I

3

168

Сильвестрова Софья

2002

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:09:08,3

+00:26,2

3

I

4

169

Мартьянова Нина

2001

ДЮСШ №10 п.Сосновка   

00:09:12,2

+00:30,1

4

I

5

167

Костюнина Татьяна

2001

г.Санчурск ,Кировская обл

00:09:15,0

+00:32,9

5

I

6

162

Краснова Софья 

2001

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:09:20,1

+00:38,0

6

I

7

152

Разумова Анна 

2001

г.Санчурск ,Кировская обл

00:09:22,1

+00:40,0

7

I

8

156

Васильев а Екатерина

2002

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:09:23,0

+00:40,9

8

I

9

159

Левчук Дарья  

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:09:53,4

+01:11,3

9

I

10

151

Титова Софья  

2002

Чебоксарский р-н

00:10:03,3

+01:21,2

10

I

11

155

Кочкина Александра

2002

ДЮСШ "Энергия" 

00:10:14,5

+01:32,4

11

II

12

163

Семенова Лера 

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:10:57,7

+02:15,6

12

II

13

160

Мальцева Арина

2002

СОШ №39 г. Чебоксары

00:10:59,8

+02:17,7

13

II

14

157

Антонова Анастасия

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:11:07,3

+02:25,2

14

II

15

170

Чумакова Зинаида 

2002

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:11:12,4

+02:30,3

15

II

16

158

Кузнецова Виктория

2002

ДЮСШ №10 п.Сосновка  

00:11:58,2

+03:16,1

16

III

17

113

Ильина Ксения 

2002

СОШ №61 г.Чебоксары 

00:12:02,2

+03:20,1

17

III

18

161

Зотикова Валентина 

2001

ДЮСШ №10 п.Сосновка  

00:12:03,1

+03:21,0

18

III

19

164

Семенова Людмила

2001

СДЮСШОР № 1 Моргауши 

00:12:13,5

+03:31,4

19

III

20

153

Ивукова Ксения 

2002

СОШ №39 г. Чебоксары

00:14:09,1

+05:27,0

20

1 юн.










Погода/Состояние снега/ Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки    Заявлено/Старт./Не старт/       НЕ финиш./ДСК

ясно/прессованный/хорошее/хорошее

5/-1,2

22/20/2/0/0










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)




























Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары

Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа № 10 города Чебоксары Чувашской Республики

 








 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗАВОЛЖЬЯ

по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКАЯ СНЕЖИНКА",

памяти тренера-преподавателя


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 



Индивидуальная гонка



 

 



Девочки 2003 -2004 г.р.-1 км. (Свободный стиль)


 

Место проведения:п. Сосновка, МБОУДОД "ДЮСШ № 10"


Начало гонки:11.30

Дата проведения:      17 марта 2015 г.

 

 

Окончание гонки:11.49

Жюри соревнований:

Технические данные:

Технический делегат:

(ВК, г.Чебоксары)

Название трассы:

1 км./

Ассистент тех.делегата:

(ВК,г.Чебоксары)

Максимальный перепад:


Главный судья:

(1 К,г.Чебоксары)

Макимальный подъем:


 




Сумма перепадов:


 




Длина круга:

1100 м.

 

 

 

 

Кругов:

1

№ п/п


нагр

Фамилия, Имя

Год рожд

Организация

Результат

Отставание

Место

Выполн. норматив

1

61

Тюганова Анна  

2003

ДЮСШ "Энергия" 

00:03:34,4

+00:00,0

1

II

2

74

Григорьева Анита 

2003

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:03:34,8

+00:00,4

2

II

3

72

Кускова Каллиста

2004

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:03:39,3

+00:04,9

3

II

4

67

Тарасова Ксения 

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:03:49,3

+00:14,9

4

III

5

69

Попугаева Анастасия

2003

СДЮСШОР № 1 Моргауши 

00:04:02,3

+00:27,9

5

III

6

76

Тихонова Екатерина 

2003

ДЮСШ "Энергия"  

00:04:05,0

+00:30,6

6

III

7

83

Яковлева Снежана 

2003

СДЮСШОР № 1 Моргауши 

00:04:07,5

+00:33,1

7

III

8

78

Степанова Юлия

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:04:12,4

+00:38,0

8

1 юн.

9

71

Савельева Марпия

2004

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:04:15,6

+00:41,2

9

1 юн.

10

66

Дмитриева Екатерина

2004

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:04:18,7

+00:44,3

10

1 юн.

11

84

Скоросуева Варвара

2005

СДЮСШОР № 2 г.Чеб. 

00:04:18,8

+00:44,4

11

1 юн.

12

70

Ильина Екатерина 

2003

СОШ №61 г.Чебоксары 

00:04:22,7

+00:48,3

12

1 юн.

13

64

Васильева Анна 

2003

ДЮСШ им. А.Тихонова 

00:04:25,5

+00:51,1

13

1 юн.

14

81

Петрова Виолетта 

2004

СДЮСШОР № 1Моргауши 

00:04:29,3

+00:54,9

14

1 юн.

15

82

Леонтьева Александра

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:04:41,6

+01:07,2

15

1 юн.

16

65

Никонова Ксения 

2003

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:04:56,4

+01:22,0

16

2 юн

17

85

Магазеева Мария 

2005

г.Цивильск

00:04:57,5

+01:23,1

17

2 юн

18

68

Чашкина Дарья

2004

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:05:08,3

+01:33,9

18

2 юн

19

88

Филлипова Юлия 

2004

ДЮСШим.Воронкова г.Канаш  

00:05:14,0

+01:39,6

19

2 юн

20

86

Трофимова Анна

2006

СДЮСШОР № 2 г.Чеб.

00:05:20,5

+01:46,1

20

2 юн

21

63

Васильева Анна 

2004

ДЮСШ №1 г. Н-чеб.

00:06:08,0

+02:33,6

21

3 юн.

22

73

Мякишева Ольга

2003

ДЮСШ №10 п.Сосовка

00:06:23,4

+02:49,0

22

 

23

80

Захарова Яна 

2004

ДЮСШ №1 г. Н-чеб. 

00:06:27,3

+02:52,9

23

 

24

75

Волкова Екатерина 

2004

ДЮСШ №10

00:06:40,6

+03:06,2

24

 










Погода/Состояние снега/ Состояние трассы/Состояние стадиона

Температура Воздуха/снега

Статистика гонки    Заявлено/Старт./Не старт/НЕ финиш./ДСК

ясно/прессованный/хорошее/хорошее

5/-1,2

25/24/1/0/0










Технический делегат

Главный секретарь

 

 

(ВК, г.Чебоксары)

(1К, г.Новочебоксарск)




Подпишитесь на рассылку:




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право

Проекты по теме:

Чебоксары
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтраслиОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценка стоимостиОценкиОценочная деятельность
П
П
ПатриотизмПедагогикаПенсионное обеспечениеПервенствоПереселениеПланированиеПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПоэзияПояснительные запискиПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриказы министерства образованияПриказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубличные слушания
Р
С
С
СамоуправлениеСанитарная очисткаСельские поселенияСельское хозяйствоСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциологические исследованияСоциологияСпорт и физкультура москвыСпортивный туризмСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартыСтатистикаСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Заволжье
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
П
ПатриотизмПенсионное обеспечениеПервенствоПланированиеПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПолитикаПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПравила пользованияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактикаПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПриватизацияПриказы об утверждении плановПриказыПриложенияПрогнозыПрограммы мероприятийПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПромышленность строительных материаловПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседанийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональное образованиеПсихологическая деятельностьПубличные слушания
Р
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Педагогика
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.