Итоги VI районного конкурса презентаций «Мой край»

ИТОГИ VI районного конкурса презентаций «Мой край».

Результат конкурса:

Номинация «Исторические памятники родного края»

Возрастная категория «Учителя»

Диплом за I место – Губанова Юля Леонтьевна (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Памятники п. Уральский», 100 баллов

Возрастная категория 5-8 класс

Диплом за I место – Тюленёв Иннокентий (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Экспозиция «Музей истории рейдерства»», 88 баллов

Возрастная категория 1-4 класс

Диплом за I место – Карнаева Дарья (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Страницы истории Чайковского поселения», 87 баллов

Номинация «Из истории родного края»

Возрастная категория 9-11 класс

Диплом за I место – Черемных Мирослава (МБОУ Чекменёвская ООШ), презентация «Вспомним всех поимённо, горем вспомним своим... Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!», 105 баллов;

Возрастная категория 5-8 класс

Диплом за I место – Бурылов Евгений, Хватков Георгий (МБОУ ООШ №1 г. Нытва), презентация «Памятные места г. Нытвы», 91 бал;

Диплом за II место – Адамов Роман (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Люблю тебя, Уральский мой!», 79 баллов;

Номинация «Моя малая родина»

Возрастная категория «Учителя»

Диплом за I место – (МБОУ СОШ «Шерьинская – Базовая школа), презентация «Путешествие по природным достопримечательностям села Шерья», 101 балл

Диплом за II место – (МБОУ ООШ №2 г. Нытва), презентация «Нытва – уголок России», 99 балла;

Диплом за III место – (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Родные места», 91 балл;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Теремок» п. Уральский), презентация «Здравствуй посёлок Уральский», 86 баллов;

Сертификат - (МБОУ Чекменёвская ООШ), презентация «Осенний пейзаж», 86 баллов;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Теремок» п. Уральский), презентация «Прикамья милого природа», 81 балл;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Петушок» с. Григорьевская), презентация «Зимняя природа родного края», 80 баллов;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Теремок» п. Уральский), презентация «Милый сердцу уголок», 78 баллов;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Петушок» с. Григорьевская), презентация «Моя малая Родина», 76 баллов;

Сертификат - (МБДОУ детский сад «Теремок» п. Уральский), презентация «Мой любимый посёлок Уральский», 75 баллов;

Возрастная категория 9-11 класс

Диплом за I место – Сим Виктория (МБОУ ООШ №2 г. Нытва), презентация «Моя малая родина в микро и макро съёмке», 81 балл;

Возрастная категория 5-8 класс

Диплом за I место – Кашина Светлана (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Путешествие по столице Прикамья», 95 баллов;

Диплом за II место – Филиппова Олеся (МБОУ ООШ №2 г. Нытва), презентация «Город Нытва», 93 балла;

Диплом за III место – Пономарёва Ксения (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Дом, где царит праздник», 90 баллов;

Сертификат - Морозов Владимир (МБОУ ООШ №2 г. Нытва), презентация «НЫТВА-уголок России!», 80 баллов;

Сертификат - Ощепков Валера (МБОУ Мокинская СОШ), презентация «Весна в моём селе», 79 баллов;

Сертификат - Трясцина Екатерина (МБОУ Мокинская СОШ), презентация «Красота родного края», 78 баллов;

Возрастная категория 1-4 класс

Диплом за I место – Трапезникова Софья (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Мой путь от дома до школы», 98 баллов;

Диплом за II место – Вшивкова Евгения (МБОУ Мокинская ООШ), презентация «Зимние зарисовки», 91 балл;

Диплом за II место - Карин Иван (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Милый сердцу уголок», 91 балл;

Диплом за II место - Корнилова Виктория (МБОУ Мокинская ООШ), презентация «Моё родное село», 91 балл;

Диплом за III место – Байсултанов Тимерлан (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Мой город Нытва», 88 баллов;

Диплом за III место - Нохрин Максим (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Транспорт в п. Уральский. Вчера и сегодня», 88 баллов;

Диплом за III место - Куминова Диана (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Родной город - Нытва», 88 баллов;

Сертификат - Бурылова Диана (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Разнообразие природы родного края», 85 баллов;

Сертификат - Пономарёва Ангелина (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Геометрия нашего посёлка», 83 баллов;

Сертификат - Ощепков Тимофей (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Разнообразие природы Пермского края», 82 балла;

Сертификат - Реутова Альбина (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «О братьях наших меньших», 82 балла

Сертификат - Меньшакова Таисия (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Новоильинский - Родина моя», 81 балл;

Сертификат - Борисова Александра (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Моя малая Родина п. Новоильинский», 80 баллов;

Сертификат - Каменских Егор (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Разнообразие природы родного края», 79 баллов;

Сертификат - Косарева Алиса (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Разнообразие природы родного края», 79 баллов;

Сертификат - Попова Виктория (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Моя родина - Новоильинский», 75 баллов;

Сертификат - Минаева Алиссия (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Детские площадки нашего посёлка», 74 баллов;

Сертификат - Бурылова Диана (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Родной город», 72 балла;

Сертификат - Косарева Алиса (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «7 чудес Нытвы», 67 баллов;

Сертификат - Дудинский Миша (МБОУ СОШ «Шерьинская — Базовая школа»), презентация «Шерья – цветущий край», 45 баллов

Сертификат - Торсунова Арина (МБДОУ детский сад «Теремок» п. Уральский), презентация «Моя малая родина», 64 балла

Номинация «Земляки»

Возрастная категория «Учителя»

Диплом за I место – (МБОУ Мокинская ООШ), презентация «Спортивная гордость села», 104 балл

Диплом за II место – (МБОУ Сергинская ООШ), презентация «Наш земляк », 91 балл;

Возрастная категория 9-11 класс

Диплом за I место - Каменских Алина, Сафонова Екатерина (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Гражданин, учитель, поэт», 98 баллов;

Возрастная категория 5-8 класс

Диплом за I место - Ахметгалина Екатеринаан (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Литературная тропа», 98 баллов;

Диплом за II место – Галичкин Иван (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Человек своего времени», 96 баллов;

Диплом за III место - Попова Диана (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «», 86 баллов;

Диплом за III место - Ширинкина Екатерина (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Маргарита Георгиевна Иванова - человек удивительной биографии», 86 баллов;

Сертификат - Козлов Георгий (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Почетный гражданин Нытвенского муниципального района  Владимир Михайлович Кривощеков», 77 балла

Сертификат - Корякина Софья (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «», 77 балла

Возрастная категория 1-4 класс

Диплом за I место - Блажеева Айрин (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Блажеева», 96 баллов;

Диплом за I место - Ракинцева Екатерина (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Театр – это жизнь», 96 баллов;

Диплом за II место – Безматерных Кира, Неволина Евгения (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Памяти Юрию Павловичу Чегодаеву посвящается», 87 баллов;

Диплом за II место – Сикеева Диана, (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «», 87 баллов;

Диплом за III место - Зайцева Евгения (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Моя семья в и комбинат», 82 балла;

Диплом за III место - Ощепков Илья (МБОУ СОШ г. Нытва), презентация «Земляки», 82 балла;

Диплом за III место - Трясцин Роман (МБОУ Мокинская ООШ), презентация «Последний солдат земли Мокинской», 82 балла;

Номинация «История моей школы»

Возрастная категория 9-11 класс

Диплом за I место– Еремкина Екатерина (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Учителя – ученики нашей школы», 100 баллов

Диплом за II место – Завьялов Антон, (МБОУ ООШ №1 г. Нытва), презентация «История моей школы», 81 баллов

Возрастная категория 5-8 класс

Диплом за I место - Аликина Олеся (МБОУ Мокинская ООШ), презентация «Странички истории далёкие и близкие о моей школе», 99 баллов

Диплом за II место – Блинова Дарья, (МБОУ СОШ п. Уральский), презентация «Юбилей моей школы», 97 баллов

Диплом за III место - Андреев Сергей (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Радиотехнический кружок в г. Нытва», 95 баллов

Возрастная категория 1-4 класс

Диплом за I место - Дроздов Максим, Мальцева Анжела, Соснина Мария, Ведерников Дмитрий, Куркина Екатерина (МБОУ Чекменёвская ООШ), презентация «История Чекменёвской школы», 94 баллов;

Диплом за II место – Фадеева Анастасия, (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Традиции», 86 баллов;

Диплом за III место - Борцов Никита (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Мой класс, моя школа», 80 баллов;

Диплом за III место - Иванов Георгий (МБОУ НККК им. Атамана Ермака), презентация «Мой класс, моя школа», 80 баллов

Номинация «Семейная реликвия»

Возрастная категория «Учителя»

Диплом за I место – (МБОУ ООШ №2 г. Нытва), презентация «Реликвии моей семьи», 96 баллов;

Возрастная категория 1-4 класс

Диплом за I место - Граудиньш Эрикс (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Как всё начиналось. Альбом семьи Граудиньш», 93 балла;

Диплом за II место – Митрофанова Дарья, (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «След войны в моей семье», 90 баллов;

Диплом за III место - Деменев Вячеслав (МБОУ Чайковская СОШ), презентация «Мой прадедушка», 85 баллов;

Сертификат - Остроумова Анна (МАОУ Гимназия г. Нытвы), презентация «Веретено», 82 балла

За активное участие в организации творческой деятельности школьников VI районного конкурса презентаций «Мой край»

Благодарность педагогоам :

- Аввакумовой Елене Владимировне, учителю начальных классов и ИЗО МБОУ НККК им. А. Ермака;

- Алатыревой Ирине Юрьевне, учителю начальных классов МАОУ Гимназия г. Нытвы;

- Аликиной Марии Васильевне, учитель начальных классов МБОУ Мокинская СОШ;

- Андреевой Елене Петровне, учитель начальных классов МБОУ СОШ г. Нытва;

- Бурыловой Наталье Анатольевне, учитель граждановедения, руководитель школьного музея МБОУ ООШ №1 г. Нытва

- Верхоланцевой Светлане Николаевне, учителю информатики МБОУ ООШ №2 г. Нытва;

- , учителю начальных классов МБОУ НККК им. Атамана Ермака;

- , учителю начальных классов МАОУ Гимназии г. Нытвы;

- Губановой Юлии Леонтьевне, учителю истории и обществознания МБОУ СОШ п. Уральский;

- , учителю истории МБОУ Чайковская СОШ;

- , учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Уральский;

- Зданкевич Татьяне Александровне, воспитателю МБДОУ д/сад «Теремок» п. Уральский;

- Золотовскаой Елене Васильевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ г. Нытва;

- Казаковой Елене Леонидовне, учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Уральский;

- Каменских Валентине Владимировне, учителю начальных классов МБОУ Чекменевской ООШ;

- Кашиной Оксане Викторовне, учителю начальных классов МБОУ Чайковская СОШ;

- Козюковой Галине Владимировне, учитель начальных классов МБОУ Мокинская СОШ;

- Котомцевой Наталье Викторовне, заведующая школьным музеем МБОУ НККК им. А. Ермака;

- Краевой Татьяне Ивановне, классный руководитель, МБОУ Мокинская СОШ;

- Крейтер Юлии Гергардовне, учителю истории и обществознания МБОУ ООШ №2 г. Нытва;

- Кузьминой анне Владимировне, классному руководителю МБОУ СОШ «Шерьинская – Базовая школа»

- , учитель начальных классов МБОУ НККК им. А. Ермака;

- , учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Уральский;

- , учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Уральский;

- Марковой Нине Анатольевне, учитель истории и обществазнания, МХК МБОУ Чайковская СОШ;

- Непсо Елене Игоревне, педагог – организатор МБОУ ДОД ЦДТ п. Уральский;

- Остроумовой Надежде Григорьевне, учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ г. Нытва;

- Отавиной Оксане Евгеньевне, учителю начальных классов МАОУ Гимназия г. Нытвы;

- Перевозчиковой Татьяне Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ Чайковская СОШ;

- Пирожковой Людмиле Геннадьевне, учителю истории и обществознания МБОУ СОШ г. Нытва;

- Романкевич Ирине Витальевне, учителю истории и обществознания МБОУ Чекменёвская ООШ;

- Солиной Ирине Сергеевне, учителю музыки МБОУ Чайковской СОШ;

- Субботиной Елене Витальевне, учителю начальных классов МБОУ Чайковская СОШ;

- Теплоуховой Ксении Александровне, учителю ИЗО, руководитель школьного музея МБОУ СОШ г. Нытва;

- Трясциной Альфие Ахметовне, учителю русского языка и литературы МБОУ Мокинская СОШ;

- Трапезниковой Татьяне Аркадьевне, учителю истории и обществознания, руководителю школьного музея МБОУ СОШ п. Уральский;

- Шардаковой Татьяне Владимировне, учителю ОБЖ и технологии МБОУ Чекменёвская ООШ.



Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.