Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Урок-погружение
(по Мюнхаузену)
Планируемые результаты:
- универсальные компетенции – умение коллективно, активно включаться в игровую, познавательную деятельность; взаимодействовать со сверстниками в достижении общих целей.
- личностные – организация собственной деятельности по ОРУ, по эстафетам и т. д.; активно включаться во взаимодействие на принципах уважения, взаимопомощи, оказания поддержки в достижении общих интересов.
- метапредметные – объективная самооценка действий на основе знаний и опыта; обнаружение ошибок при выполнении заданий.
- предметные – оказание посильной помощи при выполнении учебных заданий; соблюдение ТБ; соблюдение правил игры; выделение отличительных признаков и элементов.
УУД:
- познавательные – общеучебные – выполнение организационных команд на внимание, бега, ходьбы, строевых команд.
- регулятивные – принимать и сохранять учебную задачу, инструкции педагога, правильно выполнять действия по объяснению учителя.
- коммуникативные – приходить к общему решению в совместной игровой деятельности, взаимодействовать в учебной игре.
- личностные – стремление держать победу, адекватная позитивная самооценка, проявление познавательного интереса.
Тема урока: «Подвижные игры на развитие ловкости, координации»
Задачи:
Выполнение «полосы препятствий от Мюнхаузена». Совершенствование координационных действий, ловкости в эстафетах по сюжету. Совершенствование и обучение метанию (нестандартно, вишневые косточки в голову оленя).Ход урока:
- 10-15 минут
1. Построение, сообщение задач урока.
2. ОРУ, самостоятельно учащиеся (по пиктограммам), бег, ходьба по заданию.
3. Подготовительные упражнения – учитель.
Ходьба, бег (фантазия Мюнхаузена).
Упражнения (ловкость, координация Мюнхаузена).
Метания косточек от Мюнхаузена.
II. 20-25. Преодолей препятствия от Мюнхаузена.
Слова Мюнхаузена: «Зимой скакать на коне неудобно, гораздо лучше путешествовать в санях». Я купил себе хорошие сани и быстро понесся по мягкому снегу «Волк, запряженный в сани» (эстафета «Наездники»). Говорит Мюнхаузен: «Я выстрелил, но, увы, промахнулся. Пуля пролетела между поросенком и свиньей. Поросенок завизжал и юркнул в лес, а свинья осталась на месте, как вкопанная. Подойдя ближе, я понял, свинья была слепая, она могла гулять по лесам, лишь держась за хвостик своего поросенка» (эстафета «Слепая свинья – переправа за хвостик»). Говорит Мюнхаузен: «Я встал рядом с пушкой, которая палила по турецкому городу, и когда из пушки вылетело ядро, я вскочил на него и лихо понесся вперед» (эстафета «Верхом на ядре»). Говорит Мюнхаузен: «Случилось то, чего я никак не ожидал: в намеченной мною точке два ядра наше и неприятельское, столкнулись с ужасающей силой и неприятельское полетело назад, сметая … и т. д. (эстафета «Меткий выстрел»). Говорит Мюнхаузен: «Увидев оленя, я ударил его в голову вишневой косточкой, а через год встретил оленя с вишневым деревом на голове, с очень вкусными вишнями» (эстафета «Необыкновенный олень» - попади косточкой в голову оленя).III. 5-10 минут.
Построение. Подведение итогов «Поставь себе оценку сам». Игра по координацию «Нос, ухо, голова - Мюнхаузена». Домашнее задание (определи ОРУ по Мюнхаузену на развитие силы).

