Открытое Первенство Приморского края по лыжным гонкам 20 декабря 2014 г., с. Калиновка (классический стиль) протокол результатов

Открытое Первенство Приморского края по лыжным гонкам
20 декабря 2014 г., с. Калиновка

(классический стиль)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Гапон Станислава        г. Спасск-Дальний 47 2003 00:14:11    1

2 Попович Виолетта        п. Кировский    145 2003 00:14:34    2

3 Побережняк Евгения      п. Кировский    144 2003 00:15:23    3

4 Суханова Ксения г. Спасск-Дальний        147 2003 00:15:47    4

5 Тютрина Екатерина       п. Восток       148 2004 00:16:11    5

6 Казак Елизавета г. Арсеньев     142 2002 00:17:40 в/к

7 Яковенко Ирина г. Спасск-Дальний        143 2002 00:17:59 в/к

8 Беленко Елизавета       п. Горные Ключи 149 2003 00:18:37    6

9 Хисматулина Наталья     г. Спасск-Дальний        141 2002 00:19:12 в/к

10 Мокану Алиса   п. Горные Ключи 33 2004 00:19:57    7

11 Мамро Валерия г. Спасск-Дальний 34 2003 00:20:42    8

12 Марачок Эля    г. Спасск-Дальний 43 2003 00:20:46    9

13 Кирилова Полина г. Спасск-Дальний 38 2003 00:21:43   10

14 Мельник Есения г. Спасск-Дальний        146 2003 00:25:43   11

15 Лисовенко Екатерина     г. Спасск-Дальний 37 2003 00:32:12   12

Ж 05-мл, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Захарченко Мила г. Спасск-Дальний 85 2006 00:14:59    1

2 Новикова Екатерина      г. Спасск-Дальний 82 2008 00:15:42    2

3 Павлова Людмила г. Спасск-Дальний 84 2005 00:16:34    3

4 Цыганова Виктория       г. Спасск-Дальний 83 2005 00:17:04    4

5 Бакатина Роза г. Спасск-Дальний 87 2005 00:17:41    5

6 Навацкая Елизавета      г. Спасск-Дальний 88 2005 00:22:25    6

М 03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

 

1 Побережняк Юрий        п. Кировский    118 2004 00:12:59    1

2 Шевченко Константин     г. Спасск-Дальний        101 2003 00:13:09    2

3 Макаров Максим п. Горные Ключи 90 2003 00:13:36    3

4 Купаев Кирилл г. Арсеньев     132 2003 00:13:40    4

5 Большаков Игорь г. Спасск-Дальний        134 2001 00:13:54 в/к

6 Иванов Никита г. Арсеньев     107 2003 00:13:55    5

7 Приходько Иван г. Спасск-Дальний        119 2004 00:14:14    6

8 Губский Владислав       г. Спасск-Дальний        120 2003 00:14:14    6

9 Мельников Владимир      г. Арсеньев      96 2002 00:14:21 в/к

10 Пророков Александр      г. Спасск-Дальний 99 2002 00:14:22 в/к

11 Романов Денис п. Горные Ключи 122 2004 00:14:36    8

12 Новиков Егор   г. Спасск-Дальний        102 2003 00:14:45    9

13 Холмогоров Александр    г. Спасск-Дальний        113 2000 00:14:53 в/к

14 Бойко Евгений г. Спасск-Дальний 94 2002 00:14:59 в/к

15 Романенко Захар г. Спасск-Дальний        121 2003 00:14:59   10

16 Хилько Григорий г. Арсеньев     114 2002 00:15:10 в/к

17 Рута Влад      г. Спасск-Дальний 95 2004 00:15:20   11

18 Руденко Максим г. Спасск-Дальний        117 2004 00:15:25   12

19 Саповский Ярослав       г. Спасск-Дальний        105 2003 00:15:31   13

20 Коньшин Максим г. Спасск-Дальний        136 2004 00:15:35   14

21 Ри Владимир    г. Спасск-Дальний        100 2003 00:15:46   15

22 Шелков Ярослав п. Кировский    110 2003 00:15:51   16

23 Епифанов Максим г. Арсеньев     115 2001 00:16:09 в/к

24 Бешвей Иван    п. Восток       131 2004 00:16:10   17

25 Волощук Никита г. Спасск-Дальний        128 2003 00:16:24   18

26 Сероватко Вячеслав      г. Спасск-Дальний        104 2004 00:16:41   19

27 Кузнецов Марк г. Спасск-Дальний        129 2003 00:16:50   20

28 Славинский Андрей       г. Арсеньев     112 2002 00:17:18 в/к

29 Пидяков Данил г. Спасск-Дальний        127 2002 00:17:28 в/к

30 Исколдович Константин   г. Спасск-Дальний        109 2001 00:17:52 в/к

31 Мороз Матвей   г. Спасск-Дальний        140 2004 00:18:19   21

32 Рыбальченко Никита      п. Горные Ключи 93 2004 00:18:37   22

33 Тимощенко Егор п. Горные Ключи 123 2004 00:18:41   23

34 Анисимов Денис г. Спасск-Дальний        106 2004 00:18:47   24

35 Кудревский Данил        г. Спасск-Дальний        137 2003 00:19:10   25

36 Пискунов Антон г. Спасск-Дальний        125 1999 00:19:41 в/к

37 Чирков Сергей г. Спасск-Дальний 92 2003 00:21:27   26

38 Пикуль Егор    г. Спасск-Дальний        135 2004 00:21:53   27

39 Черников Иван г. Спасск-Дальний        130 2003 00:23:42   28

40 Зражевский Александр    г. Спасск-Дальний        103 2003 00:23:47   29

41 Саливон Андрей г. Спасск-Дальний        108 2000 00:25:48 в/к

42 Нестеренко Александр    г. Спасск-Дальний        139 2003 00:28:16   30

43 Немец Максим   п. Горные Ключи 91 2004 00:10:41 в/к (2км)

М 05-мл, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Евсеев Никита г. Спасск-Дальний 77 2005 00:10:21    1

2 Сизов Никита   г. Спасск-Дальний 70 2005 00:10:40    2

3 Прокопьев Роман с. Анучино       74 2005 00:10:40    2

4 Моргунов Кирилл г. Спасск-Дальний 60 2005 00:11:19    4

5 Машихин Максим г. Спасск-Дальний 75 2005 00:11:46    5

6 Шаповалов Владимир      п. Восток        63 2006 00:12:01    6

7 Михайлов Никита г. Арсеньев      54 2005 00:12:15    7

8 Калиниченко Андрей      п. Кировский     52 2005 00:13:10    8

9 Машнаков Данил г. Спасск-Дальний 67 2005 00:13:17    9

10 Чугуев Никита г. Спасск-Дальний 80 2005 00:13:36   10

11 Черевко Артем г. Спасск-Дальний 58 2005 00:14:10   11

12 Григорьев Илья г. Спасск-Дальний 68 2005 00:14:55   12

13 Банный Александр        г. Арсеньев      53 2006 00:14:59   13

14 Плотонов Ярослав        г. Спасск-Дальний 73 2007 00:16:30   14

15 Навацкий Александр      г. Спасск-Дальний 55 2005 00:17:47   15

16 Прокопенко Михаил       г. Спасск-Дальний 76 2005 00:18:16   16

17 Гвоздик Никита г. Спасск-Дальний 61 2005 00:18:39   17

18 Романовский Константин  г. Спасск-Дальний 51 2005 00:21:52   18

19 Киприн Кирилл г. Спасск-Дальний 62 2006 00:25:29   19

20 Погребной Евгений       г. Спасск-Дальний 66 2006 00:25:57   20

21 Май Александр г. Спасск-Дальний 56 2005 00:26:34   21



«СКИАТЛОН»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 97-98, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Кв  Номер ГР Классика Результат Место

1 Шалабода Елизавета      г. Арсеньев       5 1999 00:10:21,0 00:20:44    1

2 Денисова Екатерина      г. Спасск-Дальний 2 1997 00:10:22,0 00:21:05    2

3 Вашкевич Екатерина      п. Горные Ключи   1 1998 00:11:40,0 00:25:18    3

4 Колобова Юлия г. Спасск-Дальний 3 1998 00:15:29,0 00:30:42    4

Ж 99-00, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Каспришина Наталья      п. Горные Ключи   7 1999 00:11:52,0 00:24:58    1

2 Калашник Юлия г. Арсеньев       6 1999 00:12:17,0 00:26:36    2

3 Толкачева Алена п. Восток         9 1999 00:13:19,0 00:27:20    3

4 Козырева Татьяна        п. Горные Ключи   8 1999 00:13:50,0 00:29:32    4

5 Шрейдер Наталья г. Спасск-Дальний 4 2000 00:14:08,0 00:31:03    5

Ж 01-02, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Ланкина Виктория        п. Восток        12 2001 00:13:18,0 00:28:17    1

2 Арсентьева Анна г. Спасск-Дальний 11 2001 00:14:10,0 00:29:42    2

3 Босякова Викторя        г. Арсеньев      10 2002 00:16:43,0 00:35:03    3


М 99-00, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Бондаренко Андрей       г. Спасск-Дальний 20 1999 00:09:44,0 00:20:10    1

2 Прохоров Павел г. Спасск-Дальний 22 1999 00:10:03,0 00:20:28    2

3 Арсентьев Данил г. Спасск-Дальний 21 1999 00:10:18,0 00:20:54    3

4 Николаенко Николай      г. Спасск-Дальний 19 2000 00:11:06,0 00:22:51    4

5 Елисеев Сергей п. Кировский     15 2000 00:11:24,0 00:23:01    5

6 Егоров Дмитрий г. Спасск-Дальний 23 2000 00:11:23,0 00:23:21    6

7 Салдаев Дмитрий г. Арсеньев      16 2000 00:11:41,0 00:24:14    7

8 Петров Семен   Артемовский гор. окр      18 1999 00:13:04,0 00:26:25    8

9 Пятков Александр        п. Кировский     13 2002 00:12:54,0 00:28:14    9

10 Голодненко Дмитрий      п. Кировский     14 1999 00:12:58,0 00:29:37   10

11 Коваленко Семен Артемовский гор. окр      17 2000 00:17:55,0 00:35:28   11

М 01-02, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Нелипа Данил   г. Спасск-Дальний 30 2001 00:10:05,0 00:21:24    1

2 Кулик Алексей г. Спасск-Дальний 34 2002 00:10:32,0 00:22:10    2

3 Худяков Илья   г. Спасск-Дальний 37 2002 00:11:37,0 00:22:58    3

4 Максимчук Илья п. Восток        45 2001 00:11:05,0 00:23:07    4

5 Русаков Максим г. Спасск-Дальний 28 2001 00:11:20,0 00:23:22    5

6 Базыль Кирилл г. Спасск-Дальний 38 2001 00:11:22,0 00:23:24    6

7 Прохоров Григорий       п. Горные Ключи 42 2001 00:11:25,0 00:24:09    7

8 Гусаков Артем п. Горные Ключи 44 2002 00:12:14,0 00:25:00    8

9 Корниец Игорь п. Горные Ключи 43 2002 00:14:27,0 00:27:16    9

10 Лымарь Александр        п. Кировский     25 2002 00:13:27,0 00:27:30   10

11 Пильц Дмитрий г. Арсеньев      24 2001 00:12:50,0 00:29:21   11

12 Федосеев Павел п. Восток        46 2001 00:13:15,0 00:29:22   12

13 Лабюдюк Данил г. Спасск-Дальний 40 2001 00:14:34,0 00:30:56   13


«СКИАТЛОН»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 97-98, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Пономарев Никита        п. Горные Ключи   5 1998 00:18:31,0 00:37:20    1

2 Ешенко Сергей г. Спасск-Дальний 1 1998 00:18:54,0 00:37:40    2

3 Ершов Андрей   г. Спасск-Дальний 2 1997 00:19:12,0 00:38:42    3

4 Сафонов Виталий г. Арсеньев       4 1998 00:20:42,0 00:44:00    4

М 96 и ст, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Курагин Николай п. Восток        12 1987 00:18:00,0 00:35:44    1

2 Романов Павел г. Спасск-Дальний 8 1988 00:18:01,0 00:36:16    2

3 Боровик Максим г. Спасск-Дальний 7 1986 00:20:12,0 00:41:25    3

Ж 96 и ст, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Романова Светлана       г. Спасск-Дальний 10 1987 00:12:03,0 00:24:00    1

Ж2 35-39, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Петрова Юлия   г. Спасск-Дальний        133 1979 00:12:07,0 00:24:48    1

2 Моляренко Ирина г.Уссурийск      11 1975 00:14:19,0 00:29:59    2


Ж3 40-44, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Пряникова Анна г.Дальнегорск    6 1971 00:18:00,0 00:26:28    1


Ж4 45-49, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Космач Полнина г. Спасск-Дальний 14 1966 00:12:16,0 00:26:38    1

2 Коноплина Елена Артем - семья   13 1966 00:19:55,0 00:45:24    2

Ж7 60-64, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Фадеева Людмила Пожарский район 15 1952 00:14:45,0 00:31:32    1

М2 35-39, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Гуцалюк Сергей п. Восток        16 1975 00:19:03,0 00:37:58    1

М3 40-44, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Штабной Евгений Артемовский гор. окр      17 1971 00:12:48,0 00:25:40    1

2 Жимердей Андрей г. Спасск-Дальний 18 1974 00:13:32,0 00:26:36    2

М4 45-49, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Коноплин Юрий Артем-семья      20 1965 00:10:37,0 00:22:14    1


М5 50-54, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Прокопьев Сергей        с. Анучино       21 1964 00:10:39,0 00:22:36    1

2 Леоненко Константин     п. Кировский     19 1964 00:11:32,0 00:24:34    2


М6 55-59, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Цурган Сергей г. Спасск-Дальний 23 1957 00:13:48,0 00:29:48    1

2 Савранский Валерий      Михайловка       22 1956 00:15:44,0 00:33:19    2

М7 60-64, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Мартынко Анатолий       г. Арсеньев      24 1952 00:10:46,0 00:22:18    1

М8 65-69, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя   Коллектив Квал Номер ГР Классика Результат Место

1 Бочкарев Анатолий       г. Дальнегорск    25 1948 00:11:05,0 00:22:34    1

2 Слепцов Иван   Республика Саха Якут       26 1945 00:12:42,0 00:25:25    2


Главный судья  


Главный секретарь





Подпишитесь на рассылку:




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право

Проекты по теме:

Приморск
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданствоГрамотностьГрафикиГрузовой транспортГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность медицинских организацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДиссертацииДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора инвестированияДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДома культурыДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
К
К
КадастрыКалендарные планыКанализацияКапиталКассационные жалобыКлассные руководителиКодексы поведенияКоллективные договораКомитеты по градостоительствуКомитетыКоммерцияКоммерческие банкиКоммерческие организацииКоммунальное хозяйствоКоммунальные услугиКомпанииКомпенсационные выплатыКомпьютерная техника и расходные материалыКондиционирование и вентиляцияКонкурентоспособностьКонкуренцияКонкурсная документацияКонкурсыКонсолидированный бюджетКонструкторское и технологическое проектированиеКонтрактыКонтрольКонтрольные работыКонференцииКооперацияКотельное оборудованиеКотировочные комиссииКотировочные ценыКраеведениеКредитованиеКредитыКрестьянствоКруглые столыКультура речиКультураКультурные центры
Л
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественностьОбщественные работыОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценка стоимостиОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении плановПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы сопровожденияПрограммыПрогрессПродажаПродукцияПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПротивопожарная документацияПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы межведомственных комиссийПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения торговПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСаморегулированиеСамоуправлениеСанитарная очисткаСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСемейное правоСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСобственностьСобственный капиталСовместная деятельностьСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное регулированиеСоциальные выплатыСоциальные пенсииСоциологические исследованияСоциологияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартыСтатистикаСтатьиСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства