Номинация «Хореография» Направление: классический танец «Гран – при» – старшая группа хореографического отделения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 26», Миасский городской округ, руководитель - Тищенко о. в. Категория: соло Возрастная группа 11 - 13 лет


Список

победителей и призёров областного фестиваля детского творчества


Номинация «Хореография»

Направление: классический танец


«Гран – при» – старшая группа хореографического отделения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия     № 26», Миасский городской округ, руководитель -


Категория: соло

Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат второй степени – Велижанина Варвара, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Южноуральский городской округ, руководитель –


Категория: ансамбль

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат первой степени – младшая группа хореографического отделения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 26», Миасский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив «Эврика», муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 000 г. Челябинска», руководитель –


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат третьей степени – студия классического танца «Вдохновение», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи      имени », Снежинский городской округ, руководитель –


Направление: народный танец

        «Гран – при» –  ансамбль народного танца «Рассвет», муниципальное общеобразовательное учреждение «Тюбукская средняя общеобразовательная школа № 3», Каслинский муниципальный район, руководитель –  

Категория: малые формы

Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат третьей степени - студия восточного танца «Навэра», муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, Кыштымский городской округ, руководитель -


Категория: ансамбль

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат первой степени – хореографический коллектив «Самоцветы», муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 000 г. Челябинска», руководитель – ;

лауреат первой степени – вокально – хореографический ансамбль «Ералаш», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска». руководители – , , концертмейстер – ;

лауреат третьей степени – хореографическая коллектив «Звездочки», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования     «Дом детского творчества», Кунашакский муниципальный район, руководитель –


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени – хореографический коллектив «Сюрприз», муниципальное учреждение дополнительного образования «Кизильский дом школьника», Кизильский муниципальный район, руководитель –   ;

лауреат первой степени - вокально - хореографическая студия «Дети Магнитки», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Магнитогорский городской округ, руководитель – ;

лауреат второй степени - хореографический ансамбль «Ласточка», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества г. Челябинска», руководитель –      ;

лауреат второй степени – ансамбль народного танца «Юность», муниципальное учреждение дополнительно образования «Детско – юношеский центр «Эго», Магнитогорский городской округ, руководители – , ;

 лауреат третьей степени – ансамбль «Сграффито», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Южноуральский городской округ, руководитель – ;

лауреат третьей степени - ансамбль танца «Барабушки», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Челябинска», руководители - , ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив «Калинка», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководители - ,


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени – ансамбль народного танца «Самоцветы» имени В. Бондаревой, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 000 г. Челябинска», руководитель – ;

лауреат второй степени – ансамбль танца «Уральская рябинушка», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей      № 77 г.Челябинска», государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно – гуманитарный техникум имени », руководители – , ;

лауреат второй степени – хореографический коллектив «Шанс», муниципальное общеобразовательное учреждение Есаульская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат второй степени – хореографический коллектив, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35», Златоустовский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив      им. , молодежно - творческий центр «Поиск», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Челябинска», руководи, ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив «Калинка», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководители - ,


Направление: эстрадный танец


«Гран – при» – вокально - хореографическая студия «Дети Магнитки», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Магнитогорский городской округ, руководитель –


Категория: малые формы

Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - Батаев Кирилл, Сорокина Татьяна, танцевальный коллектив «Дежавю», муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей», Златоустовский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – хореографический коллектив «Движение», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Радуга», Саткинский муниципальный район, руководитель -


Категория: ансамбль

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат первой степени – хореографический коллектив «Школьный бум», муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 26», Коркинский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат первой степени - танцевальный коллектив, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 000 г. Челябинска», руководитель – ;

лауреат второй степени – хореографический коллектив «Детство», муниципальное казенное образовательное учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Коркино, Коркинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат второй степени – студия современного танца «Пластилин», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Радуга» г. Челябинска», руководитель – ;

лауреат второй степени - хореографический коллектив «Заводной апельсин», муниципальное учреждение дополнительного образования «Красноармейский центр дополнительного образования детей», Красноармейский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив «Юнона», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководители -    , ;

лауреат третьей степени - хореографический коллектив «Веснушки», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детской культуры «Ровесник» г.Челябинска», руководитель - ;

лауреат третьей степени - театр танцевальных миниатюр «Hi-tech», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска», руководители - , ,

Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени – хореографический коллектив «Сюрприз», муниципальное учреждение дополнительного образования «Кизильский Дом школьника», Кизильский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат второй степени – хореографический коллектив «Детство», муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Коркино, Коркинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени - детский хореографический коллектив «Непоседы», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско - юношеский центр «Досуг школьника», Верхнеуфалейский городской округ, руководитель -


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - хореографический коллектив «Театр танца Эхо», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Челябинска», руководители – , ;

лауреат первой степени – хореографический коллектив «Созвездие», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нагорненская средняя общеобразовательная школа», Увельский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат второй степени - хореографический коллектив «Юнона», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководители – , ;

лауреат второй степени – хореографический ансамбль «Маленькая страна», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичигинская средняя общеобразовательная школа им. , Увельский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени – хореографический коллектив «Шанс», муниципальное общеобразовательное учреждение Есаульская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат третьей степени – ансамбль современного танца «Альянс», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей», руководитель -


Направление: современная хореография


«Гран – при» - студия современного танца «Премьера», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Челябинска», руководители – ,


Категория: малые формы

Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - хореографический коллектив «Апельсин», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы г. Челябинска», структурное подразделение «Чайка», руководитель - ;

лауреат первой степени – школа современного танца «Микс – Данс», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. г. Челябинска», руководитель - ;

лауреат второй степени – хореографический коллектив «Акцент», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика », Миасский городской округ, руководитель –


Категория: ансамбли

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат второй степени - хореографический коллектив «Жемчужины», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 г. Челябинска», руководители - ,


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат второй степени – ансамбль современного танца «Мажор», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика », Миасский городской округ, руководители – , ;

лауреат третьей степени – ансамбль современного танца «Сюрприз», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Образовательно – досуговый центр «Креатив» г. Челябинска», руководители – ,


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - хореографический коллектив «Сюрприз», муниципальное учреждение дополнительного образования «Кизильский Дом школьника», Кизильский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат второй степени – хореографический ансамбль «Шанс», муниципальное общеобразовательное учреждение Есаульская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель –

лауреат третьей степени - объединение современного танца «Луч», муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Коркино, Коркинский муниципальный район, руководитель -


специальный диплом «За особые заслуги»


 коллектив инклюзивного танца, государственного учреждения социального обслуживания «Кусинского областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Кусинский муниципальный район, руководитель – C.


Номинация «Вокал»

Направление: академический вокал


«Гран – при» – студия музыкального воспитания «Росток», муниципальное учреждение дополнительного образование «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководитель - , концертмейстер -


Категория: соло

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат второй степени - Колосова Елена, детская хоровая студия «Радуга», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический центр детского творчества г. Челябинска», руководитель -


Возрастная группа 11 – 13 лет


лауреат первой степени - Миленушкин Андрей, школа вокала Ольги Буната, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 80 г. Челябинска», руководитель - ;

лауреат второй степени - Янушевская Дарья, детская хоровая студия «Радуга», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический центр детского творчества г. Челябинска», руководитель - ;

лауреат третьей степени - Шубина Анна, вокальный ансамбль «Звездочки», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Челябинска», руководитель -


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени – Брейкина Татьяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа», Кусинский муниципальный район,  руководитель - ;

лауреат второй степени – Тагирова Ларита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 81 им. Мусы Джалиля», Челябинский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – Сударев Всеволод, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хоровая школа искусств «Молодость» г.Челябинска», руководитель -   


Категория: ансамбль

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат третьей степени - ансамбль «Калейдоскоп», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», Озерский городской округ, руководитель –


Категория: ансамбль

Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени – вокальный коллектив «Лира», муниципальное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания «Улица мира», Копейский городской округ, руководитель - ;

лауреат второй степени - вокальный ансамбль «Звездочки», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Челябинска», руководи;

лауреат третьей степени - детская хоровая студия «Радуга», вокальный ансамбль «Искорки», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический центр детского творчества г. Челябинска», руководитель - , концертмейстер -


Направление: народный вокал


«Гран – при» - фольклорный ансамбль «Калинка», муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, руководитель - , концертмейстер-


Категория: соло

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат первой степени – Михальченко Мария, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, руководитель - , концертмейстер - ;

лауреат второй степени - Ганькина Ирина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа     № 37», Златоустовский городской округ, руководитель -


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат второй степени – Сурваев Артем, студия народного творчества «Забавушка», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководитель - , хореограф - , концертмейстер - ;

лауреат третьей степени – Зинатуллина Алена, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Кунашакский муниципальный район, руководитель -


Возрастная группа 14 - 17 лет

лауреат второй степени - Гильманова Лиана, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Кунашакский муниципальный район, руководитель -


Категория: малые группы

Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени – Крушельницкая Валерия, Меньшенина Алена, муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», детско - юношеский клуб по месту жительства «Прометей», Копейский городской округ, руководитель -


Категория: ансамбль

Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени - ансамбль «Русская песня», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», детско-юношеский клуб по месту жительства «Прометей», Копейский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени - ансамбль народной песни «Сударушка», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Златоустовский городской округ, руководитель –


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - студия народного творчества «Забавушка», муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Копейский городской округ, руководитель - , хореограф - , концертмейстер - ;

лауреат второй степени - казачий ансамбль «Курень», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 000 г. Челябинска», руководи


Направление: эстрадный вокал


«Гран - при» – вокальная группа «Романтик – шоу», муниципальное общеобразовательное учреждение Долгодеревенская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель -


Категория: соло

Возрастная группа –7 - 10 лет


лауреат первой степени – Губайдуллина Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа», Кусинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат второй степени – Гильманова Камила, муниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа    № 1», Красноармейский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат второй степени – Петунина Полина, муниципальное общеобразовательное учреждение Мирненская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени – Кушикова Дарья, творческое объединение «Гармония», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Каскад», Еманжелинский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат третьей степени – Плеханова Ангелина, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа        № 61, Магнитогорский городской округ, руководитель –


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени - Пересыпкина Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа», Кусинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат второй степени – Шульдякова Алена, вокальная студия «Мир звуков», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», Троицкий городской округ, руководитель - ;

лауреат второй степени – Дичева Алёна, вокальный ансамбль «Звездочки», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Челябинска», руководитель - ;

лауреат третьей степени – Сунцова Александра, вокальная студия «Мир звуков», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», Троицкий городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – Михайленко Юлия, детская хоровая студия «Радуга», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска», руководитель –


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - Рыбальченко Мария, вокально-эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика Макеева», Миасский городской округ, руководитель - ;

лауреат первой степени - Лукьяненко Анастасия, муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерная средняя общеобразовательная школа, Верхнеуральский муниципальный район, руководитель – ;

лауреат второй степени - Гусева Елена, вокальный ансамбль «Музыкальные острова», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ашинский городской детско-юношеский центр», Ашинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени - Юсупова Кристина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46 им. З. Космодемьянской г. Челябинска», руководитель - ;

лауреат третьей степени - Михайлова Людмила, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35», Златоустовский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – Мицкевич Юлия, творческое объединение «Гармония», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Каскад», Еманжелинский муниципальный район, руководитель –


Категория: малые формы

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат второй степени – Мирошниченко Алена, Гаранина Дарья, вокальный коллектив «Колибри», муниципальное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания «Радуга», Копейский городской округ, руководители - ,       ;

лауреат второй степени – Савельева Ксения, Кучукбаева Камилла, вокальный ансамбль «Домисолька», муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Магнитогорский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – вокальная группа «Звезды», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа, Кусинский муниципальный район, руководитель –


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени – трио «Каприз», вокальный коллектив «Гармония», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Каскад», Еманжелинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат второй степени – вокально - эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика », Миасский городской округ, руководитель - ;

лауреат третьей степени – вокальная группа «Смайлики», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Алый парус», Еманжелинский муниципальный район, руководитель -


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени - Гребнева Снежана, Гребнева Олеся, вокально-эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность»         им. академика », Миасский городской округ, руководитель - ;

лауреат второй степени – Шибеко Анастасия, Лукьяненко Анастасия, муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерная средняя общеобразовательная школа, Верхнеуральский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени - вокально-эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика », Миасский городской округ, руководитель - ;


Категория: ансамбль

Возрастная группа 7 - 10 лет


лауреат первой степени – студия вокала «Тутти», ансамбль «Хэппи-кидс», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детской культуры «Ровесник» г. Челябинска», руководитель - , концертмейстер - ;


лауреат второй степени - студия эстрадного вокала «Мечта», шоу- группа «Пеликанчик», муниципальное учреждение дополнительного образования «Красноармейский Центр дополнительного образования детей», Красноармейский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени – вокально - эстрадная студия «Островок», группа «Конфетти», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Челябинска», руководитель - ;

лауреат третьей степени – вокальный ансамбль «Камертон», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», Златоустовский городской округ, руководитель –


Возрастная группа 11 - 13 лет


лауреат первой степени – детская образцовая вокально-эстрадная студия «Пи», группа «Смешарики», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Челябинска», руководители - , , хореограф - ;

лауреат второй степени - вокальный ансамбль «Звездочки», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Челябинска», руководитель -    ;

лауреат второй степени - вокальный ансамбль «Росиночка», муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40», Магнитогорский городской округ, руководитель - ;

лауреат второй степени – вокальная группа «Карамель», муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей», Златоустовский городской округ, руководители - , ;

лауреат третьей степени – вокально-эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» им. академика Макеева», Миасский городской округ, руководи


Возрастная группа 14 - 17 лет


лауреат первой степени – вокальный ансамбль «Ровесницы», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детской культуры «Ровесник» г. Челябинска, руководитель -   ;

лауреат второй степени – вокальный ансамбль «Музыкальные острова», муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ашинский городской детско-юношеский центр», Ашинский муниципальный район, руководитель - ;

лауреат третьей степени – вокально - эстрадная группа «Класс!», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования       «Дом детского творчества «Юность» им. академика », Миасский городской округ, руководитель -



Подпишитесь на рассылку:


Балет
это воплощение сказки в танце

Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Искусство, театр, общество



Проекты по теме:

Миасс
А
Б
В
Г
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
П
ПедагогикаПенсионное обеспечениеПервенствоПереселениеПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПоложенияПоставкиПостановленияПояснительные запискиПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПредложенияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммированиеПрограммы мероприятийПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводствоПромышленность строительных материаловПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы проведения котировок ценПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональное образованиеПрофилактикаПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства