№ п/п | Наименование участка | Предел огнестойкости | Площадь обрабатываемой поверхности, м2 | Приведенная толщина элемента, мм | Расход ОЗС, кг | Средняя толщина, мм | ||||||
«Огракс-МСК» | «Огракс-КСК-А» | Всего | «Огракс-МСК» | «Огракс-КСК-А» | «Огракс-МСК» | «Огракс-КСК-А» | ||||||
«Огракс-МСК» | «Огракс-Т» | «Огракс-МСК» | «Огракс-Т» | |||||||||
1 | Колонны, вертикальные связи по колоннам | R90 | 4 069,20 | 522,18 | 4 591,38 | 2,50-9,36 | 20 290,19 | 2 892,47 | 2 851,13 | 1,92 | 2,13 | 3,50 |
2 | Балки и распорки перекрытий; балки и связи покрытия | R90 | 1 131,01 | 573,47 | 1 704,48 | 3,00-8,00 | 5 500,02 | 2 977,80 | 3 131,19 | 1,87 | 2,00 | 3,50 |
3 | Переходная галерея | R90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
4 | Лестницы | R60 | 239,58 | 0,00 | 239,58 | 6,00 | 685,20 | 0,00 | 0,00 | 1,10 | ||
5 | Балки панелей ПП-111А220Т(Н) | R90 | 1 268,09 | 0,00 | 1 268,09 | 5,94 | 6 923,77 | 0,00 | 0,00 | 2,10 | ||
Итого по R 60: | 239,58 | 0,00 | 239,58 | 685,20 | 0,00 | 0,00 | ||||||
Итого по R 90: | 6 468,30 | 1 095,65 | 7 563,95 | 32 713,98 | 5 870,27 | 5 982,32 | ||||||
Итого по объекту: | 6 707,88 | 1 095,65 | 7 803,53 | 33 399,18 | 5 870,27 | 5 982,32 |
Сводная ведомость расхода огнезащитных материалов по огнезащите несущих металлических элементов объекта Мурманск,
сооружение 101 с отм.20.431 по отм.+30.955