Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Лот №1:
№ пп | Наименование | Литер | Рыночная стоимость, руб. без НДС | Утвержденная банком | Начальная цена. Публичное предложение |
1. | Административное здание, площадь объекта: 303,8 кв. м. | А | 1 400 387,0р. | 1 400 387,0р. | 1 260 348,3р. |
2. | Гараж, площадь объекта: 31,9 кв. м. | Б | 29 275,0р. | 29 275,0р. | 26 347,5р. |
3. | Гараж, площадь объекта: 263,2 кв. м. | Г | 1 167 664,0р. | 1 167 664,0р. | 1 050 897,6р. |
4. | Мастерская, площадь объекта: 39,2 кв. м. | М | 48 142,0р. | 48 142,0р. | 43 327,8р. |
5. | Склад, площадь объекта 34,2 кв. м. | Д | 55 565,0р. | 55 565,0р. | 50 008,5р. |
6. | Хозяйственные блоки, площадь объекта: 673,8 кв. м. | Р, Р1 | 1 478 006,0р. | 1 478 006,0р. | 1 330 205,4р. |
7. | Котельная, площадь объекта: 3,7 кв. м. | К | 4 229,0р. | 4 229,0р. | 3 806,1р. |
8. | Холодильная камера, площадь объекта: 151,7 кв. м. | Л | 227 456,0р. | 227 456,0р. | 204 710,4р. |
9. | Дизельная, площадь объекта: 48 кв. м. | Н | 115 395,0р. | 115 395,0р. | 103 855,5р. |
10. | Земельный участок. Земли населенных пунктов - для размещения цеха по переработке морепродуктов. Площадь: 2420 кв. м. Кадастровый номер: 61:26:0071001:777 | -- | 355 740,0р. | 355 740,0р. | 320 166,0р. |
ИТОГО: | 4 881 859,0р. | 4 881 859,0р. | 4 393 673,1р. | ||
НЕ ЗАЛОГОВОЕ Золотая Коса, ул. Новаторов, №11 | |||||
№ пп | Наименование | Литер | Рыночная стоимость, руб. без НДС | -------------- | Начальная цена. Публичное предложение |
1. | Помещение, площадь объекта: 63 кв. м. | В | 314 888,0р. | 283 399,20р. | |
2. | Склад, площадь объекта: 39,2 кв. м. | С | 56 925,0р. | 51 232,50р. | |
3. | Компрессорная, площадь объекта: 11,4 кв. м. | П | 26 328,0р. | 23 695,20р. | |
ИТОГО: | 398 141,0р. | 358 326,90р. | |||
ЗАЛОГ ОБОРУДОВАНИЕ БАНК ЗЕНИТ с. Золотая Коса, ул. Новаторов, №11 | |||||
№ пп | Наименование | Рыночная стоимость, руб. без НДС | Утвержденная банком | Начальная цена. Публичное предложение | |
1. | Р/ц 2 Холодильная камера № 6 и холод агрегат Bitzer 2Н-5.2, инв.№ 000 | 54 540,0р. | 49 086,0р. | 44 177,40р. | |
2. | Р/ц 2 Холодильная камера № 6 и холод. оборуд. Bitzer 6F-40.2Y, инв.№ 000 | 821 430,0р. | 739 287,0р. | 665 358,30р. | |
ИТОГО: | 875 970р. | 788 373,0р. | 709 535,70р. | ||
ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ЗАЛОГОВОЕ Золотая Коса, ул. Новаторов, №11 | |||||
№ пп | Наименование | Рыночная стоимость, руб. без НДС | Начальная цена. Публичное предложение | ||
4 | Р/ц 1 Холодильная камера № 8, инв.№ 000 | 11 860р. | 10 674,0р. | ||
7 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 4N-12.2,Испаритель Fincoil PC-111-7-2-450-11b-SS), инв.№ 000 | 213 860р. | 192 474,0р. | ||
8 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 4N-12.2,Испаритель Fincoil PC-111-7-2-450-11b-SS), инв.№ 000 | 213 860р. | 192 474,0р. | ||
9 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 4N-12.2,Испаритель Fincoil PC-111-7-2-450-11b-SS), инв.№ 000 | 213 860р. | 192 474,0р. | ||
10 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 4N-12.2,Испаритель Fincoil PC-111-7-2-450-11b-SS), инв.№ 000 | 213 860р. | 192 474,0р. | ||
11 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 4N-12.2,Испаритель FRIGA-BOHN №ER0168), инв.№ 000 | 213 860р. | 192 474,0р. | ||
12 | Р/ц 1 Холодильное оборудование (Компрессор Bitzer 6N-252-40P, Испаритель Alfa Laval), инв.№ 000 | 325 310р. | 292 779,0р. | ||
14 | Р/ц 2 Холодильное оборудование камеры 2, инв.№ 000 | 86 630р. | 77 967,0р. | ||
20 | Мини-АТС RF Panasonic NR-F532TX-S8, инв.№ 000 | 21 480,0р. | 19 332,0р. | ||
ИТОГО: | 1 514 580р. | 1 363 122,0р. | |||
ВСЕГО Лот № 1 | 6 824 657,70р. |
лот | Наименование | Литер/ | Рыночная стоимость, руб. без НДС | публичное предложение |
2 | Автомобиль ГАЗ САЗ 3511 Грузовой самосвал, приоб 27.06.05, инв.№ 000 | 97 980,0р. | ||
ИТОГО: | 97 980,0р. | 88 182,00р. | ||
3 | Машина для нарезки полосками S 111Plus (настольная модель) - BIZERBA в комплектации, инв.№ 000 | 43 000,00р. | ||
ИТОГО: | 43 000,0р. | 38 700,00р. | ||
4 | Весы электронные товарные ВТ-150, инв.№ 000 | 3 530,00р. | ||
ИТОГО: | 3 530,0р. | 3 177,00р. | ||
5 | Кухня "Алиса", инв.№ 000 | 6 170,0р. | ||
Набор корпусной мебели Анабелла, инв.№ 000 | 16 930,0р. | |||
Набор мебели, инв.№ 000 | 46 150,0р. | |||
Стенка мебельная, инв.№ 000 | 14 710,0р. | |||
ИТОГО: | 83 960,0р. | 75 564,00р. | ||
6 | Станок сверлильный 2Н125, инв.№ 000 | 18 760,0р. | ||
ИТОГО: | 18 760,0р. | 16 884,00р. | ||
7 | Станок токарный-винторезный Б16Д25-01, инв.№ 000 | 86 630,0р. | ||
ИТОГО: | 86 630,0р. | 77 967,00р. | ||
8 | Станок фрезерный 6Н11, инв.№ 000 | 35 900,0р. | ||
ИТОГО: | 35 900,0р. | 32 310,00р. | ||
9 | Пресс, инв.№ 000 | 27 740,0р. | ||
ИТОГО: | 27 740,0р. | 24 966,00р. | ||
10 | Аппарат ТПЦ 200м, инв.№ 000 | 22 840,0р. | ||
ИТОГО: | 22 840,0р. | 20 556,00р. | ||
11 | Радиостанция "Ангара", инв.№ 000 | 8 890,0р. | 8 001,0р. | |
Локатор "Лиман", инв.№ 000 | 317 630,0р. | 285 867,0р. | ||
ИТОГО: | 293 868,00р. |
№ пп | ЛОТ № 12 с. Беглица южнее 1,5 км. Состав: | Литер | Рыночная стоимость, руб. без НДС | Публичное предложение |
1. | Р/ц№2 Ангар лит. Х, инв.№ 000 | Х | 64 000р. | 57 600,0р. |
2. | Р/ц№2. Здание бытовки лит. Д,Д1, инв.№ 000 | Д, Д1 | 6 000р. | 5 400,0р. |
3. | Р/ц№2. Здание д/эл станции (дизельная) лит. С, инв.№ 000 | С | 1 800р. | 1 620,0р. |
4. | Р/ц№2. Здание засолочной лит. Б, инв.№ 000 | Б | 5 400р. | 4 860,0р. |
5. | Р/ц№2. Здание коптильней лит. К, К1, инв.№ 000 | К, К | 8 700р. | 7 830,0р. |
6. | Р/ц№2. Здание по расфасовки рыбы, инв.№ 000 | 143 800р. | 129 420,0р. | |
7. | Р/ц№2. Пристройка лит. в, инв.№ 000 | в | 300р. | 270,0р. |
8. | Р/ц№2. Сарай лит. В, инв.№ 000 | В | 1 800р. | 1 620,0р. |
9. | Р/ц№2. Сарай лит. М, инв.№ 000 | М | 300р. | 270,0р. |
10. | Р/ц№2. Сарай лит. Р, инв.№ 000 | Р | 3 200р. | 2 880,0р. |
11. | Р/ц№2. Сарай лит. Т, инв.№ 000 | Т | 600р. | 540,0р. |
12. | Р/ц№2. Сооружение вешалов лит. Н,Н1, инв.№ 000 | Н, Н1 | 16 000р. | 14 400,0р. |
13. | Р/ц№2. Сторожка лит. П, инв.№ 000 | П | 1 300р. | 1 170,0р. |
14. | Р/ц№2. Электрокарная лит. О, инв.№ 000 | О | 2 100р. | 1 890,0р. |
15. | Рыб стан Зернохранилище № 000, инв.№ 000, Рыб стан Рыболовецкий стан, инв.№ 000 | 19 800р. | 17 820,0р. | |
ИТОГО: | 275 100,0р. | 247 590,0р. | ||
С. Беглица ул. Ленина | ||||
1. | СТФ-2, инв.№ 000 | 145 900р. | 131 310,0р. | |
2. | СТФ-2 Кормоцех, инв.№ 000 | 15 000р. | 13 500,0р. | |
3. | Ток крытый № 000, инв.№ 000 | 128 000р. | 115 200,0р. | |
4. | Ток крытый № 000, инв.№ 000 | 104 000р. | 93 600,0р. | |
5. | Ток Мастерская, инв.№ 000 | 24 500р. | 22 050,0р. | |
6. | Хоз двор Ленина,35а Плотницкая мастерская лит. Д, инв.№ 000 | Д | 9 700р. | 8 730,0р. |
7. | Хоз двор Ленина,35а Цех лит. Е, инв.№ 000 | Е | 6 600р. | 5 940,0р. |
8. | Хоз двор Ленина,35а Сетехранилище навес лит. Н, инв.№ 000 | Н | 16 000р. | 14 400,0р. |
9. | Хоз двор Ленина,35б Здание лит. П, инв.№ 000 | П | 300р. | 270,0р. |
10. | Хоз двор Ленина,35б Сетехранилище лит. Л, инв.№ 000 | Л | 40 000р. | 36 000,0р. |
11. | Хоз двор Ленина,35б Склад-конюшня лит. Ж, инв.№ 000 | Ж | 26 900р. | 24 210,0р. |
12. | Хоз двор Ленина,37а Кладовая лит Б, инв.№ 000 | Б | 2 400р. | 2 160,0р. |
13. | Хоз двор Ленина,37б Кладовая лит. В, инв.№ 000 | В | 6 300р. | 5 670,0р. |
14. | Хоз двор Ленина,37в Пристройка лит. г, инв.№ 000 | г | 400р. | 360,0р. |
15. | Хоз двор Ленина,37в Склад лит. В, инв.№ 000 | В | 4 500р. | 4 050,0р. |
ИТОГО: | 530 500,0р. | 477 450,0р. | ||
ВСЕГО по Лоту № 12 | 805 600,0р. | 725 040,0р. |
лот | Наименование | Рыночная стоимость, руб. без НДС | публичное предложение | |
13 | Р/ц 2 Холодильная камера № 4, инв.№ 000 | 123 580р. | 111 222,0р. | 100 099,8р. |
Р/ц 2 Холодильная камера № 5 и холод оборуд Bitzer 6F-40.2Y, инв.№ 000 | 547 940,7р. | |||
Р/ц 2 Холодильная камера № 7, инв.№ 000 | 68 830р. | 61 947,0р. | 55 752,3р. | |
ИТОГО: | 800 050р. | 781 992,0р. | 703 792,8р. | |
14 | Р/ц2 Холодильное оборудование камеры № 3, инв.№ 000 | 213 860,0р. | ||
Холодильное оборудование на базе компрессора Bitzer 6F-40.2Y | 676 470,0р. | |||
ИТОГО: | 890 330,0р. | 801 297,0р. | ||
15 | Автопогрузчик диз.№ 000, инв.№ 000 | 16 500,0р. | ||
ИТОГО: | 16 500,0р. | 14 850,0р. | ||
16 | ГАЗ 5201 грузовая цистерна принят 04,09,07, инв.№ 000 | 45 500,0р. | ||
ИТОГО: | 45 500,0р. | 40 500,00р. | ||
17 | Лодка моторная рег. № 000, инв.№ 000 | 31 660р. | 28 494,0р. | |
Лодка моторная рег. № 000, инв.№ 000 | 45 270р. | 40 743,0р. | ||
Шлюпка № 000 принята 01,11,07, инв.№ 000 | 14 330р. | 12 897,0р. | ||
ИТОГО: | 82 134,00р. | |||
18 | Баркас рыболовный принят 12,07,00, инв.№ 000 | 105 160р. | 94 644,0р. | |
ИТОГО: | 94 644,00р. | |||
19 | М/л "Казанка 2 м", инв.№ 000 | 54 270р. | 48 843,0р. | |
ИТОГО: | 48 843,00р. | |||
20 | Р/ц 1 комплект Холодильного оборудования на базе компрессора Bitzer 6F-40.2Y (хол. камера №6), инв.№ 000 | 676 470р. | 608 823,0р. | |
Р/ц 1 Холодильная камера № 9, инв.№ 000 | 11 860р. | 10 674,0р. | ||
ИТОГО: | 619 497,00р. | |||
21 | Р/ц 1 Холодильный агрегат в сборе (Bitzer 2N-5.2 isparitel-Friga Bohn), инв.№ 000 | 159 620р. | 143 658,0р. | |
ИТОГО: | 143 658,00р. | |||
22 | Электроагрегат DATS160 завод № 000 мощностью 200 KWA, инв.№ 000 | 493 620,0р. | 444 258,0р. | |
ИТОГО: | 444 258,00р. |