Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral


Стихотворения учеников собственного сочинения.

Александр Мушоряпов (4 класс).

«Самый лучший».

Наш класс

Самый лучший

Во всем белом свете,

Где мальчики

Учат разные предметы.

Жизнерадостные девочки

Любят прыгать и скакать,

И даже рисовать.

  Лиза Дудаева (4 класс).        

«Наш класс хороший».

Наш класс хороший, не плохой,                                                        

Ребята бегают сплошной рекой.                                

Входит учитель -  и вот те раз!                                

У нас снова дружный класс!                                        

- Ребята, сколько можно вам твердить?!

Ну, сядьте вы! Хватит шалить.

Учителя всегда ругают вас,

Да не позорьте же вы нас.

Кузнецова Алёна (4 класс).

  «Детство»

       

  Взрослые! Не торопитесь

       И на нас оглянитесь!

       Не успеете моргнуть,

       Как мы вырастем и тут…

        Захотите поиграть

        Или книжку почитать,

        Только мы уже вдали,

        Ваши дочки и сыны.

        Рано станете стареть,

        На нас искоса смотреть.

       Только мы не виноваты!

       И на нас ругаться  хватит.

       Мы просили поиграть,

        Вместе мячик покатать,

        Рядом сесть, пошептаться,

        Крепко-крепко всем обняться.

        А потом ложиться спать…

        Утром взрослыми вставать!!!

  Мещанов Богдан(5 класс).

  «Школа».

В школу мы пришли детьми,

Были мы совсем глупы!

Стали  мы  потом умнеть.

Ведь у нас здесь люди есть,

Имя всем им - педагоги,

У которых  дар от бога.

Учат нас считать, писать

Даже в столбик умножать.

  Середа Никита (6 класс).

  «Детские годы».

Быстро пролетают детские годы,

Мало осталось людей такой породы.

Но я ещё ребёнок, и это не изменить,

Потому что не умею по-взрослому я жить.