Утверждено постановлением Главы Одинцовского муниципального района -ПГл список стипендиатов Главы Одинцовского муниципального района – обучающихся, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014 году



Утверждено постановлением

Главы Одинцовского

муниципального района

-ПГл


СПИСОК

стипендиатов Главы Одинцовского муниципального района – обучающихся,

проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014 году


№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Место учебы

(полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом)

Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, итог участия в мероприятии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школа

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку и экономике.

Агабалаева Эрзи Мадридовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Зареченская средняя общеобразовательная школа

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,

географии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Александров

Леонид Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №5

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Аржевикина Алина

фортепиано

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детская школа искусств «Классика»

Лауреат I степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Творческая мастерская», г.Москва;

лауреат I степени Всероссийского конкурса юных исполнителей «Славься, Отечество», г. Москва;

лауреат I степени XIX областного фестиваля «Круг друзей», п.Власиха.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детская музыкальная школа

Лауреат I степени Московского областного конкурса гитаристов, г. Балашиха;

лауреат Гран-при открытого Московского областного фестиваля-конкурса «Молодая гитара», г.Химки.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовский центр эстетического воспитания

Лауреат областной выставки-конкурса «Традиционная кукла» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Настроение»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Призер третьего этапа зональных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Московской области (в составе команды)

Беликина Мария

Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 им.

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 им.

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Бозоров Анисджон Дмитриевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по спортивным единоборствам

Победитель Первенства ЦС «Локомотив» по греко-римской борьбе среди юношей памяти Героя Советского Смоленского

Бойков Александр

Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд

Болдырева Ирина

Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по легкой атлетике

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Горки-2»

Победитель областных соревнований по подводному плаванию

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

3 место в первенстве ЦФО по фехтованию на рапирах среди девушек 2000-2001 г.р., г.Ярославль;

3 место во всероссийском турнире «Выборгская сторона» среди девушек 2001 г.р., г.Санкт-Петербург

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады по математике.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №5

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Галныкина

Мария

Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя РФ

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №14

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №13

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию.

Горбачева

Дарья

Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №16

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Зареченская средняя общеобразовательная школа

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, литературе, английскому языку.

Горлова Виктория

Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по легкой атлетике


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба»

Призер конкурса научно-исследовательской проектной деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в секции «Биология»

Денисова

София

Денисовна

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;

победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;

победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Дюрр Аннамария Штефановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;

победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;

победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №2

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 им.

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Ефремова

Галина

Владимировна

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.


Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Горки-10»

Победитель открытого Первенства Московской областной федерации каратэ в соревнованиях по кумитэ

Завалинич Даниил

Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

2 место в первенстве ЦФО по фехтованию среди юношей 1998-1999 г.р., г. Ярославль.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 им.

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Мировой художественной культуре;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Мировой художественной культуре.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №4

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №2

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;

призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба»

Призер конкурса научно-исследовательской проектной деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в секции «Психология»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горковская средняя общеобразовательная школа

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;

призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Козырева Виктория

Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер Первенства Московской области среди юношей и девушек по бадминтону в смешанной парной категории

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва

Победитель Первенства Московской области по волейболу - 2014 «Детская Лига» среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Корнеев Матвей

Михайлович


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер Первенства Московской области среди юношей и девушек по бадминтону в мужской парной категории

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба»

Призер конкурса научно-исследовательской проектной деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в секции «Геология и география»


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12


Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Крысина

Дарья Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Лесногородская детская школа искусств

Лауреат I степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Духовые инструменты» (2013, 2014 гг.);

лауреат III степени Московского областного конкурса исполнителей на духовых инструментах.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва

Победитель Первенства Московской области по волейболу - 2014 «Детская Лига» среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


Кутьин

Василий

Михайлович

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.


Лазарев Никита

Юрьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская станция юных техников

Призер всероссийских соревнований по судомодельному спорту «Кубок Нахимова»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер Первенства центрального федерального округа Российской Федерации по бадминтону среди юношей и девушек в мужской парной категории

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер финального этапа комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области по бадминтону

Липунова Елизавета

Алексеевна

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку; призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Локодков Дмитрий

Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №13

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер Первенства Московской области по стрельбе из классического лука среди девушек

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевяземская гимназия

Дипломант II степени всероссийской телекоммуникационной олимпиады по географии; лауреат I степени XIV всероссийской открытой конференции «Шаги в науку» - техника, химия, астрономия.

Машонская Анна

фортепиано, вокал

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детская школа искусств «Классика»

Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса сольного исполнения на фортепиано «Его величество Рояль», г. Химки;

лауреат I степени Международного конкурса «Творческая мастерская», г.Москва;

лауреат I степени всероссийского конкурса «Славься, Отечество», г. Москва;

лауреат I степени XIX областного фестиваля «Круг друзей», п. Власиха

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №2

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку, литературе.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва

Победитель Первенства Московской области по волейболу - 2014 «Детская Лига» среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская станция юных техников

Призер всероссийских соревнований по судомодельному спорту «Кубок Нахимова»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №5

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;

победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии; победитель в номинации «Оригинальное решение» заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, географии;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Призер Первенства Московской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.


Правда

Евгений

Александрович

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, физике, информатике;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


Прохорова

Дарья

Григорьевна

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Пучко Анастасия

Георгиевна


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Победитель Первенства Московской области по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Призер третьего этапа зональных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Московской области (в составе команды)

Пятов Илья

Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа

Победитель Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детская музыкальная школа

Лауреат I степени в номинации «Духовые инструменты» районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья»;

лауреат гран-при в номинации «Теоретические дисциплины» районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья».



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Большевяземская детская школа искусств

Лауреат I степени Московского областного конкурса электроакустических инструментов «Весенний калейдоскоп»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №2

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике и ИКТ; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике; призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.


Сахтариди Виктория

Александровна

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности; призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию

1 место во всероссийском турнире на призы Главы Одинцовского муниципального района среди спортсменов 1998-99 г.р., г. Одинцово;

1 место в Первенстве ЦФО по фехтованию среди юношей 1998 г.р., г. Ярославль;

1 место в ХVII осеннем всероссийском турнире ФСО «Юность Москвы» среди юношей до 18 лет, г.Москва



Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Пушкинская школа»

Победитель и лауреат районного конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень»


Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Горки-10»

Призер всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Победы»

Сказкина

Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №7

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Ершово»

Победитель районных соревнований по настольному теннису

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №5

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Призер третьего этапа зональных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Московской области (в составе команды)


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва

Победитель Первенства Московской области по волейболу - 2014 «Детская Лига» среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба»

Победитель муниципального этапа региональной олимпиады союзного государства Беларусь «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Горки-2»

Победитель областных соревнований по плаванию в ластах

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №16

Победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья «Жизнеописание преподобного Сергия Радонежского».


Филиппов

Владислав

Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская станция юных техников

Призер Всероссийских соревнований по судомодельному спорту «Кубок Нахимова»


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арион»

Победитель Первенства Московской области по тхэквондо ВТФ среди

юниоров и юниорок


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Цыганов Дмитрий

худож. отд.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детская школа искусств «Классика»

Лауреат гран-при XVII открытого фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень»;

лауреат международного конкурса детского изобразительного творчества «Удивительный мир глазами детей», г. Москва;

лауреат II степени Московской областной выставки-конкурса «Дмитровская палитра», г.Дмитров


Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение Одинцовская гимназия №13

Победитель муниципального

этапа всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и основам потребительских знаний;

призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию.


Черенов

Алексей

Максимович

Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике; призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Большевяземская детская школа искусств

Гран- при районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Электронные инструменты»;

лауреат І степени районного фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Народные инструменты»;

лауреат І степени областного конкурса электроакустических инструментов «Весенний калейдоскоп» в номинации «Электронные инструменты»;

лауреат І степени

международного конкурса «Звезды больших городов» в номинации «Народные инструменты»



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская станция юных техников

Победитель Первенства Московской области по судомоделированию в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»


Шиманский

Олег

Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя РФ

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №13

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа по бадминтону

Призер финального этапа комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области по бадминтону

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевяземская гимназия

Дипломант II степени всероссийской телекоммуникационной олимпиады по географии;

II степени Всероссийской открытой конференции «Шаги в науку» - техника, химия, астрономия;

I степени конкурса исследовательских и изобретательских работ по химии «Я – будущий учёный».

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Горки-10»

Победитель всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Победы»



Начальник Управления Председатель

образования Комитета по делам молодежи,  

культуре и спорту   

_____________       _____________




Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Одинцово
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
П
ПамяткиПедагогикаПервенствоПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланыПовестки дняПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПожарная безопасностьПоложенияПоселенияПоставкиПостановленияПравила пользованияПредложенияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПриказы об утверждении плановПриказыПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы мероприятийПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседанийПротоколы публичных слушанийПротоколыПрофессиональное образованиеПроцессыПубличные слушания
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Э
Одинцовский муниципальный район
А
Б
В
Г
Д
Ж
З
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Э
Постановления

П

Пассажирский транспортПеревозка пассажировПеревозки багажаПереселение граждан из помещений, непригодных для проживанияПереселения гражданПеречни наименований услуг связиПовышение энергетической эффективностиПоддержка ветеранам Великой Отечественной войныПоддержка малого предпринимательстваПоддержка предпринимательстваПоддержка среднего предпринимательстваПожарная безопасность муниципальных учрежденийПожарная охранаПоощрения наградамиПорядок оплаты труда главных бухгалтеровПорядок оплаты труда руководителейПостановления о регламентахПравила безопасности в цехахПравила безопасности предприятийПравила безопасности при строительстве подземных сооруженийПравила благоустройстваПравила застройкиПравила землепользованияПравила использования воздушного пространстваПравила по охране трудаПравила ремонта зданийПравила ремонта сооруженийПравила содержания зданийПравила содержания сооруженийПредоставление субсидийПрезидиум РАНПрекращения производств по деламПривлечение инвестицийПридомовые территорииПрименение ртутиПриродные ресурсыПриродные чрезвычайные ситуацииПроведение аттестацийПроведение массовых мероприятийПроектирование инженерных сетейПроектная документацияПромышленный надзорПротивоэпидемические мерыПрофессиональное развитие муниципальных служащихПрофессиональное образованиеПрофилактика холерыПрямые иностранные инвестицииПубличные слушания

С

Садоводческие объединенияСанитарное обслуживаниеСанитарные правилаСельское хозяйствоСети автомобильных дорогСистемы управленияСлаботочные сетиСлужба в государственных органахСлужбы охраны труда в организацияхСобственники помещений многоквартирных домовСоветы судейСогласование должностных инструкцийСодержание жилых домовСодержание жилых помещенийСодержание многоквартирных домовСодержание муниципального имуществаСодержание территорийСоздание муниципальных учрежденийСостояние автомобильных дорогСоциальное развитиеСоциальные выплатыСоциальные выплаты семьямСоциальные пособияСпасательные постыСпортивные школыСтабилизация обстановки с пожарамиСтавки платы за жилые помещенияСтандарты муниципальных услугСтандарты оказания муниципальных услугСтимулирование жилищного строительстваСтратегии привлечения инвестицийСтрахование от заболеванийСтрахование от несчастных случаевСтраховые тарифыСтроительные нормыСтроительный надзорСтроительство газопроводовСтроительство жильяСтроительство инженерных сетейСтроительство подземных сооруженийСубсидии перевозчикам
Договора
Регионы
АдыгеяАлтайский крайАмурская обл.Архангельская обл.Астраханская обл.Башкортостан (Башкирия)Белгородская обл.Брянская обл.БурятияВладимирская обл.Волгоградская обл.Вологодская обл.Воронежская обл.Еврейская обл.ДагестанИвановская обл.Иркутская обл.Кабардино-БалкарияКалининградская обл.КалмыкияКалужская обл.Камчатская обл.Карачаево-Черкесская РеспубликаКарелияКемеровская обл.Кировская обл.Костромская обл.Краснодарский крайКрасноярский крайКурская обл.Курганская областьЛенинградская обл.Липецкая обл.Магаданская обл.Марий ЭлМордовияМосковская обл.Мурманская обл.Нижегородская обл.Новгородская областьНовосибирская обл.Омская обл.Оренбургская обл.Орловская обл.Пензенская обл.Пермский крайПриморский крайПсковская обл.Ростовская обл.Рязанская обл.Самарская обл.Саратовская обл.Саха (Якутия)СахалинСвердловская обл.Северная ОсетияСмоленская обл.Ставропольский крайТамбовская обл.ТатарстанТверская обл.Томская обл.Тульская обл.Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АОУдмуртияУльяновская обл.Уральская обл.Хабаровский крайЧелябинская обл.Чечено-ИнгушетияЧитинская обл.ЧувашияЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская обл.
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.