Участие МОУ «Ряжская СШ №3» в мероприятиях различного уровня

Участие МОУ «Ряжская СШ №3» в мероприятиях различного уровня


Название мероприятия





2013-2014 уч.г

2014-2015 уч.г

2015-2016 уч.г

Первенство района по полиатлону (осенний)



1 место

Первенство района по легкоатлетическому кроссу


1 место Иванес Глеб

2 место Емельяненко Елена

3 место

Районные соревнования по мини-футболу «Золотая осень»

2 место – младшая группа

3 место – старшая группа

1 место мл.группа

3 место средняя группа

4 место – старшая группа

2 место мл.группа

1 место средняя группа

2 место – старшая группа

Районная выставка «Юннат»

1 место

1 место в номинации «Плодоводство»

1 место за оформление выставки

1 место в номинации «Пчеловодство»

1 место в номинации «Овощеводство»

Областная выставка «Юннат»



3 место в номинации «Пчеловодство»

1 место в номинации «Овощеводство»

Районный конкурс чтецов «Слово доброе посеять»

Дыкина Анастасия - 1 место – (номинация «Художественное чтение»),

Миленина Екатерина - 2 место – (номинация «Художественное чтение»),

Спичкин Павел - 2 место – (номинация «Художественное чтение»),


Штели Алина - 2 место номинация «Юные поэты»

Кодина Анна - 2 место номинация «Юные поэты»

Миленина Екатерина - 2 место номинация «Юные прозаики»

Прокофьева Наталья - 1 место номинация «Юные поэты»

Шашкин Артем - 3 место номинация «Юные иллюстраторы»

Киселев Олег - 2 место номинация «Юные журналисты»



Номинация Художественное чтение

1-4класс:

II место – 1.Чадина Екатерина, 4 А класс,

3 место Толмачесв Сергей, 3 Б класс

5-8 класс:

I место - Гробова Алина, 8 Б класс

9-11 класс

I место - Анискина Наталья, 10 Б класс

III место- Кочемасова Любовь, 10 Б класс,

Номинация «Юные прозаики»

1-4 класс: I место – Реуцкова Александра, 3 Б класс,

II место- Черкашина Елизавета, 3 Б класс,        III место- Киселев Олег, 2 А класс,

5-8 класс:

III место- Силинская Мария, 6 Акласс,


Номинация «Юные поэты»

1-4 класс: I место– Черкашина Елизавета, 3 Б класс,

II место - Кодина Анна, 4 Б класс,

II место – Игнатовская Анастасия, 9 А класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»   

Номинация «Литературное краеведение»

III место –Давыдова Татьяна, 9 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

Номинация «Юные журналисты»

1-4 класс: I место - Микитюк Виктория, 4 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

Номинация «Юные иллюстраторы»

(1-4 класс:

Чижикова Елизавета, 4 Б класс



Номинация Художественное чтение

5-8 класс:

II место – Силинская Анна, 8 «А»

III место – Куприянова Марина,7 класс, филиал МОУ «Ряжская СШ№3» «Поплевинская ООШ»

9-11 класс

I место - Гробова Алина, 9 «Б»

Номинация «Юные прозаики»

5 -8 класс:

I место – Силинская Мария, 7 «А»

Номинация «Юные поэты»

1-4 класс:

I место– Черкашина Елизавета, 4 «А»         II место -Макеева Полина, 2 «А»

9-11 класс:

I место – Прокофьева Наталья, 11 «Б»

Номинация «Юные журналисты»

1-4 класс:

I место - Киселев Олег, 3«А»

Номинация «Юные иллюстраторы»

5-8 класс:

I место Червякова Елизавета,5 класс, филиал МОУ «Ряжская СОШ №3» «Первомайская ООШ»

II место – Силинская Мария, 7 «А»

Городской конкурс рисунков, посвященных творчеству С.Есенина «В стране березового ситца»

Евстафеев Иван – 2 место

Кочемасова Любовь – 1 место

Коледенкова Дарья – 3 место

Попов Дмитрий 3 место

Районные соревнования по баскетболу(мужчины)

участие

участие


Областная и районная акции «Мы – граждане России»

участие

участие

участие

Областной конкурс «Слово доброе посеять»

Дыкина Анастасия – 3 место номинация «Художественное чтение»

Реуцкова Александра – 2 место номинация «Юные прозаики»

Силинская Мария – 2 место в номинации «Юные журналисты» и 2 место «Юные иллюстраторы»

Заседания клуба «Подросток и закон»

участие

участие


Районная выставка «Зеркало природы»

Номинация «Прикладное искусство»

Вышивка:

3 место: Ермолова Алина (8 а)

Мягкая игрушка:

1 место – Калашникова Маргарита (10 кл)

2 место - Панкратова Екатерина(10 кл)

3 место – Поликарпова Виктория (10 кл)

Номинация «Резервы»

1 место – Халяпина Кристина



Номинация: « Лоскутная техника»:

1 место – Иванова Кристина, 16 лет, МОУ «Ряжская СОШ№3»;

Номинация «Вышивка»:

1 место - Рыбакова Мария, 15 лет, МОУ «Ряжская СОШ №3»;


Номинация «Бисер»:

3 место - Нехорошев Максим 11 лет

Номинация «Лоскутная техника, мягкая игрушка»:

1 место - Коллективная работа учащихся МОУ «Ряжская СШ №3»

3 место - Червякова Елизавета 10 лет филиал МОУ «Ряжская СШ№3» «Первомайская ОШ»

Номинация «Вышивка»:

1 место - Ершова Анастасия 12 лет

Областная выставка «Зеркало природы»

1 место -Поликарпова Виктория (10 кл)

Номинация «Вышивка» лауреат Рыбакова Мария 11 класс

Номинация «Лоскутная техника, мягкая игрушка»:

Коллективная работа учащихся МОУ «Ряжская СШ №3»


Всероссийская выставка «Зеркало природы»


Поликарпова Виктория – грамота за творческий вклад в реализацию идей сохранения природного наследия России


Районные военно-спортивные игры «Зарница», «Орленок»

1 место

3 место

4 место

Областная военно-спортивная игра «Орленок»

5 общекомандное место

3 место – медицина

3 место – строевая подготовка

1место – визитная карточка

3 место – медицина

3 место – личное, Епифанов Алексей - метание гранаты


День призывника (районное мероприятие)

участие

Активное участие

Активное участие

День допризывника (областное мероприятие)


Представляли Ряжский район


Областная акция «Цени свою жизнь»


Представляли Ряжский район


Парад, посвященный Дню Победы

участие, вахта памяти, оцепление

участие, вахта памяти, оцепление

участие, вахта памяти, оцепление

Районный конкурс ЮИД

3 место – агитбригада

3 место - медицина

2 место – агитбригада

2 место – медицина

3 место – знание ПДД

Будет в сентябре

Районные соревнования по пожарно-прикладному спорту

2 место

1 место – надевание боевой одежды

3 место – пожарная эстафета

Будет в сентябре

День Защиты детей. Конкурс «Маленькая Фея»

1 место

1 место


Районный конкурс по патриотическому воспитанию

1 место

1 место

1 место

Областной смотр-парад кадетских классов

2 место

4 место, 2 место – командир Безрукова Анастасия

4 место

Областная акция «Цени свою жизнь»


Активное участие


Гаретовские чтения

участие

участие

участие

Районный конкурс-фестиваль «Песни в солдатских шинелях»


1 место


Первенство района по настольному теннису

1 место

2 место

1 место –мальчики

2 место - девочки

Первенство района по шахматам

2 место

2 место

3 место

Первенство района по волейболу

4 место - юноши

4 место

Девочки – 3 место

Мальчики – 4 место

Первенство района по баскетболу

Юноши – 3 место, девушки – 2 место

2 место

Юноши – 1 место, девушки – 2 место

Президентские спортивные игры

3 место

3 место

4 место

Первенство района по шашкам «Чудо-шашки»

2 место

1 место

3 место

Первенство района по лыжным гонкам

участие

2 место - Цыбакова Валерия

1 место – Кленкова Александра

участие

Первенство района по легкой атлетике

участие

3 место Боборыкин Алексей

3место Емельяненко Елена

1 и 2 место Подольский Никита

3 место Епифанов Алексей

2 место Маркова Юлия

2 и 3 место

Первенство района по зимнему полиатлону

участие

2 командное место

2 место

Первенство района по футболу «Кожаный мяч»

2 место

Старшая группа – 1 место

Средняя группа – 2 место

Младшая группа -2 место

Старшая группа – 3 место

Средняя группа – 2 место

Зональное первенство области по футболу «Кожаный мяч»


2 место


Районный конкурс рисунков «Духовное наследие»

12 участников - лауреаты

5 участников – лауреаты,

Игумнов Константин – 2 место

Мишкова Валерия – 2 место


3 грамоты за участие

1место Микитюк Виктория

Районный конкурс рисунков «Подвигу народа жить в веках»

Евстафеев Иван – 3 место

Зайцева Оксана

2 место

Зайцева Оксана

1 место

Областной конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб», посвященном Дню России

участие



Районный конкурс рисунков по пожарной безопасности

3 место Чальян Артур (6 А)

Шабанов Кирилл

3 место



Областная военно-спортивная игра «Боевое братство»

Общекомандное 10 место

Строевая подготовка – 3 место

Личное – Калиниченко Марина – 3 место по строевой подготовке

Активное участие


Областной конкурс рисунков « Мигал Мигалыч Светофоров»

Активное участие



Всероссийский конкурс «Учитель благочестия», посвященный 200-летию со дня рождения святителя Феофана, Затворника Вышенского


номинация «Литературная»

Силинская Анна – победитель


Областная викторина «Курс на право»


Вышли в полуфинал


Областной конкурс

«Рождественская сказка», посвященного празднованию

Рождества Христова и Нового года.



2 место -Панкратова Екатерина

3 место , учитель ИЗО МОУ «Ряжская СОШ №3


Международная олимпиада «Совенок»


Из 11 участников – 3 победителя и 5 призовых мест


Всероссийский конкурс «Родное слово»


86 участников


Районный конкурс сочинений «Моей семьи война коснулась»


2 место - Лобанова Анна, 5 Б класс


Областной конкурс «Культурный дневник»


2 лауреата ( Силинская Мария 6 А и Фатьянова Анастасия 5 А)


Областная акция «Неделя Рязанского леса»


приняли участие 19 человек руководитель

приняли участие 21 человек руководитель

Всероссийский конкурс эссе на тему «Актуальность цивилизованного выбора святого князя Владимира в 21 веке»



Дипломы участника

Всероссийская олимпиада по ОПК



1 место –

2 место- Демьяненко Д

3 место – Ширшова В,

Диплом участника – Барков Н, и Новичкова Д

Учебные военные сборы


5 грамот от военного комиссара Рязанской области ( Иванов Д, )

2 грамоты от военного комиссара Рязанской области ( и )

Акция «Вода России - 2016»




Благодарственные

Письма от министра природопользования и экологии

и


Молодежный квест «Мы выбираем здоровое будущее»



2 место

11 –ая многопрофильная олимпиада ПСТГУ «Аксиос»



Диплом 1 степени за участие в исследовательской работе по новейшей истории Русской Православной Церкви

Силинская Анна


Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Ряжск
Темы
АналитикаАукционыБюджетыВыполнение работГосударственный бюджетДетское дополнительное образованиеДокладыДокументыДополнительное образованиеЗаданияЗаключенияЗапросы предложенийЗапросыЗащитаИзвещенияИнформацияКомитеты по градостоительствуКонкурсная документацияКонкурсыКонтрактыМуниципальные программыОтчеты по практикеПатриотизмПланыПодготовка к вступительным экзаменамПодрядное строительствоПоложенияПредложенияПрограммыПроектная документацияПроектыПромышленность строительных материаловПрофессиональное образованиеРаботаРемонт дорогРемонтыРешения думыРешенияСельские поселенияСреднее образованиеСтроительствоТехникаТехническая документацияТехнические задания на выполнение разных работТехнические задания на разработку проектовТехнологииУказыУставы муниципальных образованийУставыУчрежденияЦелевые программыЭкономическая эффективностьЭнергоэффективностьЭффективность
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства