График рассмотрения планов развития горных работ на 2019 год по предприятиям, осуществляющим разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом на территориях кемеровской, новосибирской, томской и омской областей



ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ ПЛАНОВ РАЗВИТИЯ ГОРНЫХ РАБОТ НА 2019 ГОД

ПО ПРЕДПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ РАЗРАБОТКУ  МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ

НА ТЕРРИТОРИЯХ КЕМЕРОВСКОЙ, НОВОСИБИРСКОЙ, ТОМСКОЙ И ОМСКОЙ ОБЛАСТЕЙ


п/п

Наименование пользователя недр (оператора разработки)

Наименование месторождения (участка недр, объекта недропользования)

Вид полезного ископаемого

№ заявления, дата регистрации

Дата и время рассмотрения

Место рассмотрения

1

Баскусканское месторождение

Уч. Баскусканский

Флюсовый известняк

13/13146

28.08.18

30.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

2

Месторождение строительного камня «Баранцевское»

Кератофир

13/13332 31.08.18.

02.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

3

карьер»

Южный участок Васильевского-2 месторождения строительного камня

Диабаз

13/13054 27.08.18

02.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

4

«Барзасское товарищество»

Глушинское месторождение

Уч. Барзасский

Каменный уголь

13/12453  16.08.18.

25.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Барзасский 2

Каменный уголь

13/12453  16.08.18.

25.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

5

Участок Комсомольский-3

Известняк

13/13139 от

28.08.18.

02.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

6

«Березовский»

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Восточный

Каменный уголь

13/12608 20.08.18.

29.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Южный

Каменный уголь

13/12608 20.08.18.

29.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Западный

Каменный уголь

13/12608 20.08.18.

29.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевского каменноугольного месторождения

Уч. Поле шахты «Северный Маганак»

Каменный уголь

13/12608 20.08.18.

29.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Чибуринское месторождение известняков

Известняк

13/12608 20.08.18.

29.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

7

«Бунгурский-Северный»

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский 1-3

Каменный уголь

13/11713

02.08.18

01.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский 4-6

Каменный уголь

13/11713

02.08.18

01.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

8

Бунгурский»

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгуро-Листвянский 4 и Михайловский

Каменный уголь

13/12207

13.08.18

01.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

9

Восточный»

Колыванское месторождение

Уч. Восточный

Каменный уголь

3-13/ 16984

29.08.18.

23.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

10

  карьероуправление»

Власковское месторождение

Известняк

13/13139

28.08.18.

03.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

11

компания»

Новодмитриевское месторождение

Базальтовые порфириты

13/13153 28.08.18

03.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

12

Месторождение строительного камня «Борок»

Строительный камень

3-13/ 17001

29.08.18

03.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

13

-Техническая Компания «Сибирь»

Самарское месторождение строительного камня

Строительный камень

3-13/ 16848

27.08.18

04.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

14

компания Урала»

Борисовское месторождение

Уч. Еловский

Каменный уголь

13/12909

23.08.18

05.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинское месторождение

Уч. Поле разреза Таежный

Каменный уголь

13/12909

23.08.18

05.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ерунаковское месторождение

Каменный уголь

13/12909

23.08.18

05.12.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

15

рудник»

Карачкинское месторождение флюсовых известняков

Карьер «Карачкинский»

Известняк флюсовый

13/12742

21.08.18

31.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

16

Сопка №1 Тогучинского месторождения строительного камня

Строительный камень

13/13107  28.08.18.

04.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

17

«Дортехпром»

Мало-Томкинское месторождение известняков

Известняк

3-13/ 16547 22.08.18.

05.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

18

«Евтинский Новый»

Караканское месторождение

Уч. Евтинский

Каменный уголь

13/11942

07.08.18

06.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское месторождение

Уч. Евтинский Новый

Каменный уголь

13/11942

07.08.18

06.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

19

«Задубровский Новый»

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Инской

Каменный уголь

13/11944

07.08.18

06.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Задубровский - Северный

Каменный уголь

13/11944

07.08.18

06.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Задубровский-Промежуточный

Каменный уголь

13/11944

07.08.18

06.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

20

Месторождение «Большая гора»

Доломит

13/12734

21.08.18

31.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

21

«Загородное»

Участок Камень Каменского месторождения известняка

Известняк

13/12930

24.08.18.

18.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

22

ТДСК»

Месторождение «Воронинское 2»

Глинистое сырье

13/12445

16.08.18.

18.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

23

Искитимское-1 месторождение известняков

Известняк

13/13000 27.08.18.

08.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

24

Итатское месторождение бурого угля

Бурый

уголь

13/13075  28.08.18.

22.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

25

АО «Карьер  Известковый»

Подъяковское месторождение

Известняк

13/12906 23.08.18.

04.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

26

-Углесбыт»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Основное поле ш. Тайбинская и Акташский

Каменный уголь

13/12353

15.08.18

07.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Акташский 2

Каменный уголь

13/12353

15.08.18

07.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

27

Истокский»

Титовское каменноугольное месторождение

Уч. Истокский

Каменный уголь

13/11928

07.08.18.

11.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

28

«Кайчакский-1»

Тисульское месторождение Канско-Ачинского буроугольного бассейна

Бурый

уголь

13/13216  29.08.18.

22.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

29

карьер»

Елбакское месторождение базальтов

Базальт

13/13211 29.08.18

05.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

30

Пономаревское Южное месторождение

Габбро

13/13277 30.08.18

08.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

31

АО «Кузнецкие ферросплавы»

филиал «Антоновское рудоуправление»

Месторождение Сопка 248

Кварцит

13/12609 20.08.18.

18.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

32

каменный карьер»

Участок Северный Татарского месторождения

Известнякдоломит

мергели

13/13230 29.08.18.

09.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

33

-Чумышский каменный карьер»

Кара-Чумышское месторождение

Уч. Кара-Чумышский

ПГС

13/12245

14.08.18

30.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

34

Южный»

Краснобродское каменноугольное месторождение

Уч. Краснобродский Южный 1.

Каменный уголь

13/13306

30.08.18

07.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

35

Киселевский»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Киселевский

Каменный уголь

13/12256

14.08.18

08.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Новосергеевский Южный

Каменный уголь

13/12256

14.08.18

08.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Александровское месторождение (участок 1)

Известняк

13/12256

14.08.18

08.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

36

АО «Кузнецкинвестстрой»

Карачиякское каменноугольное месторождение

Уч. Корчакольский

Каменный уголь

13/11950

07.08.18

07.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карачиякское каменноугольное месторождение

Уч. Корчакольский Глубокий

Каменный уголь

13/11950

07.08.18

07.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

37

ПАО «Кузбасская Топливная Компания» филиал

разрез «Виноградовский»

Соколовское месторождение

Уч. Караканский Южный

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Южный 1

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Южный 2

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Брянский 1

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Виноградовский

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Виноградовский-2

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Черемшанский

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Листвяничный

Каменный уголь

13/13271

30.08.18

12.11.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

38

Кийзасский»

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский

Каменный уголь

13/12080 09.08.18

08.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский  5-6.

Каменный уголь

13/12080 09.08.18

08.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

39

АО «Луговое»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Дальние горы

Каменный уголь

13/13115

28.08.18

09.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

40

-Кузнецкий завод строительных материалов»

Месторождение Егозовское-1.

Кирпичная глина

13/12066 09.08.18

11.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

41

Мозжухинский»

Мозжухинское месторождение

Щебень

13/13231 29.08.18.

09.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

42

кирпичный завод»

Мазуровский участок Кемеровского месторождения

Кирпичные глины

13/13160 29.08.18.

10.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

43

АО «Междуречье»

Сибиргинское месторождение

Уч. Сибиргинский-7, Катылынский

Каменный уголь

13/12868

23.08.18

22.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Томское месторождение

Уч. Основное поле

Каменный уголь

13/12868

23.08.18

22.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

44

АО «Новосибирское карьероуправление»

Буготакская группа месторождений «Сопки 13, 14, 15»

Альбитофир

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Буготакская группа месторождений «Сопка 30»

Диабаз

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Коенское месторождение

Диабаз

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское месторождение «Алтайсахартрест и Дятловский»

Известняк

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское – 2 месторождение

Известняк

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское – 1 месторождение «Дятловский»

Известняк

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Медведское месторождение

Порфириты

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новобибеевское месторождение

Граниты

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шайдуровское месторождение

Порфириты

13/15651

07.08.18.

17.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

45

АО «Разрез Октябринский»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Октябринский

Каменный уголь

13/12904

23.08.18

13.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

46

Надеждинское -2 месторождение глин кирпичных

Кирпичная глина

13/13439

04.09.18

19.10.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

47

ГУП ТО «Областное ДРСУ»

Больше-Дороховское месторождение песчано-гравийного материала.

Родинский участок.

ПГС

13/13581

05.09.18

26.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

48

Пермяковский»

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Пермяковский 2

Каменный уголь

13/13134

28.08.18

13.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Пермяковский 3

Каменный уголь

13/13134

28.08.18

13.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Соколовское каменноугольное месторождение

Уч. Октябрьский

Каменный уголь

13/13134

28.08.18

13.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

49

АО «Поляны»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Краснокаменская

Каменный уголь

13/13116

28.08.18

09.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

50

АО «Прокопьевский угольный разрез»

Прокопьевское и Киселевское каменноугольные месторождения

уч. Прирезка.

Каменный уголь

13/11726

02.08.18

15.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

51

АТП»

Высокоярское месторождение песка

Песок

13/12122

09.08.18.

15.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

52

нерудная компания»

филиал «Камнереченский щебеночный завод»

Буготакское месторождение строительного камня

Диабазовые порфириты

13/12949

24.08.18.

11.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

53

нерудная компания»

филиал «Мочищенский

щебеночный завод»

Мочищенское месторождение гранитов

Гранит

13/12918 23.08.18

11.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

54

АО «Разрез Распадский»

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Глуховский

Каменный уголь

13/12458 16.08.18

14.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Распадский IX – XI

Каменный уголь

13/12458 16.08.18

14.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Распадский – 4

Каменный уголь

13/12458 16.08.18

14.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

55

АО «Распадская – Коксовая»

Ольжерасское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты №1.

Каменный уголь

13/12459

16.08.18

14.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

56

Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Отвальный Южный 2 Глубокий

Каменный уголь

13/11937

07.08.18

19.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинское и Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Кыргайский Средний

Каменный уголь

13/11937

07.08.18

19.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

57

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Глушинский

Каменный уголь

13/12997

27.08.18.

23.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Щегловский

Каменный уголь

13/12997

27.08.18.

23.10.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Волковский

Каменный уголь

13/12997

27.08.18.

23.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

58

АО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат»

Кия-Шалтырское месторождение нефелиновых руд

Нефелиновые руды

13/12690 21.08.18.

19.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

59

Калзыгайский карьер известняков

Известняк

13/13422

03.09.18

30.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

60

АО «Салек»

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Талдинская

Каменный уголь

13/11817

06.08.18

15.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северо-Абинское месторождение базальтов

Уч. Северо-Абинский

Базальт

13/11817

06.08.18

15.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахты Зиминка

Каменный уголь

13/11817

06.08.18

15.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

61

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Камышанский»

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. «Разрез Камышанский»

Каменный уголь

13/13044

27.08.18

26.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Камышанский Глубокий

Каменный уголь

13/13044

27.08.18

26.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

62

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Заречный»

Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Заречный

Каменный уголь

13/13046

27.08.18

26.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

63

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Заречный» участок «Северный»

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 1»

Каменный уголь

13/13050

27.08.18

27.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 2»

Каменный уголь

13/13050

27.08.18

27.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского каменноугольного месторождения

Уч. Талдинский-Западный – 3»

Каменный уголь

13/13050

27.08.18

27.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 4»

Каменный уголь

13/13050

27.08.18

27.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

64

АО «Сибирский Антрацит»

Северный участок Колыванского месторождения

Антрацит

3-13/ 16995

29.08.18

24.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Крутихинский участок Колыванского месторождения

Антрацит

3-13/ 16995

29.08.18

24.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ургунский участок Ургунского месторождения

Антрацит

3-13/ 16995

29.08.18

24.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Горловский участок на  Горловском 1 месторождении

Антрацит

3-13/ 16995

29.08.18

24.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Выдрихинский участок карьера строительных известняков

Известняк

3-13/ 16995

29.08.18

24.10.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

65

Омутнинское

месторождение

Базальт

13/13386 03.09.18

10.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

66

Скалинское месторождение

Гранит

(строительный камень)

13/12520  16.08.18.

15.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

67

Чумышское каменноугольное месторождение

Уч. Ананьинский Западный

Каменный уголь

Антрацит

13/12253

14.08.18

19.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский Южный

Каменный уголь

Антрацит

13/12253

14.08.18

19.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское месторождение

Уч. Бунгурский Южный 2

Каменный уголь

Антрацит

13/12253

14.08.18

19.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

68

АО «Разрез «Степановский»

Каменноугольное месторождение Разведчик

Уч. Степановский.

Уч. Степановский Глубокий 1.

Каменный уголь

13/12390

15.08.18

16.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Каменноугольное месторождение Разведчик

Уч. Степановский Глубокий 1

Каменный уголь

13/12390

15.08.18

16.11.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

69

«Карьер Таензинский»

Таензинское месторождение

Доломиты

13/13242

30.08.18

31.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

70

ООО  «Топкинский цемент»

Соломинское месторождение известняков и глин

Известнякглина

13/12739 21.08.18.

05.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

71

каменный карьер»

месторождения

Базальт

13/13231  29.08.18.

09.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

72

АО «Томскнефть» ВНК

Малореченское нефтяное месторождение

Песок мелкий

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Оленье нефтяное месторождение,

месторождение грунта № 2

Глина

суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Оленье нефтяное месторождение, месторождение грунта №1

Глина

суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Катыльгинское и Западно-Катыльгинское

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Двуреченское месторождение.

Карьер грунта №20

Глина супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Двуреченское месторождение. Карьер грунта №21

Глина

супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Западно-Моисеевская площадь Двуреченского нефтяного месторождения

Суглинок супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Первомайское нефтяное месторождение. Карьер грунта № 3 

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Первомайское нефтяное месторождение. Карьер грунта № 4 

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ломовое нефтяное месторождение. Карьер № 000. 

Супесь

песок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Герасимовское нефтяное месторождение. Участок № 000 

Супесь

суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Герасимовское нефтяное месторождение. Участок № 000

Супесь суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северное газонефтяное месторождение. Карьер грунта № 000

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северное газонефтяное месторождение.

Сухоройный карьер №2

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Крапивинское нефтяное месторождение

Глина

суглинок супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Даненберговское нефтяное месторождение

Суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Трайгородско-Кондаковское нефтяное месторождение

Супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Южно-Черемшанское нефтяное месторождение

Супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Западно-Останинское нефтегазоконденсатное месторождение

Супесь

суглинок

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Советское нефтяное месторождение

Супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Колотушное нефтяное месторождение

Глина

супесь

13/11979 08.08.18

16.10.18

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

73

Месторождение «Светлинский»

ПГС

13/13388 03.09.18

10.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

74

ТалТЭК»                

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Кыргайский Промежуточный

Каменный уголь

13/13285

30.08.18

20.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

75

Талдинский – Западный»

Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез «Тагарышский»

Каменный уголь

13/12047 09.08.18

20.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

76

АО «Разрез Томусинский»

Томское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Томусинский

Каменный уголь

13/13314

30.08.18

10.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

77

Трудармейский Южный»

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Верхнетыхтинский

Каменный уголь

13/12270

14.08.18

21.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

78

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Кедровский угольный разрез»

Кедровско-Крохалевское месторождение

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

11.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

79

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Моховский угольный разрез»

Егозово-Красноярское и Ленинское месторождение

(Моховское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Заречный-Беловский

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Первоочередной-Беловский

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Сартакинский 2

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

(Караканское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Дунаевский

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское-2 месторождение

Уч. Западный

Базальт (строительный камень)

13/12836

22.08.18

12.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

80

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Бачатский угольный разрез»

Бачатское каменноугольное месторождение

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

13.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское каменноугольное месторождение

2 очередь Бачатского разреза

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

13.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское месторождение известняков

Известняк (строительный камень)

13/12836

22.08.18

13.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

81

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Краснобродский угольный разрез»

Краснобродское месторождение

(Краснобродское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новосергеевское месторождение

Уч. Новосергеевский

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское месторождение

(Вахрушевское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карагайлинское месторождение известняков

Уч. Северо-Западный

Известняк

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Акташское месторождение

Уч. Акташский

Известняк

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Акташское месторождение

Уч. Акташский 2

Известняк

13/12836

22.08.18

17.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

82

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Талдинский угольный разрез»

Талдинское каменноугольное месторождение

(Талдинское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

18.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новоказанское месторождение

Уч. Новоказанский-1

Уч. Новоказанский-Западный

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

18.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северокыргайский участок

(Таежное поле)

Базальт (строительный камень)

13/12836

22.08.18

18.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

83

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Калтанский угольный разрез»

Чернокалтанское месторождение

(Калтанское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

19.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Тешское каменноугольное месторождение

Уч. Тешский

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

19.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Алардинское и Тешское месторождение

(Осинниковское поле)

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

19.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Алардинское каменноугольное месторождение

Уч. Алардинский-Восточный 1

Каменный уголь

13/12836

22.08.18

19.12.18

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

84

«Коксовый»

Прокопьевско-Киселевское месторождение

Уч. Основное поле шахты им. Вахрушева

Каменный уголь

13/13043

27.08.18

21.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Коксовый Глубокий

Каменный уголь

13/13043

27.08.18

21.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

85

АО «УК Южная»

Сибиргинское каменноугольное месторождение

Уч. Береговой.

Каменный уголь

13/13201 29.08.18

22.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

86

«Сибкоул»

Соколовское каменноугольное месторождение

Уч. Котинский

Каменный уголь

13/13180

29.08.18

28.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

87

-Каменский карьер»

Сопка №7 Буготакской группы месторождений

Строительный камень

3-13/ 16373

20.08.18

12.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

88

карьерами»

Верховое месторождение глинистого сырья

Глина

13/13572

05.09.18

26.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

89

карьер»

Участок Северный Чернореченского месторождения

Известняк

13/12936 24.08.18

08.10.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Участок Сланцевый Чернореченского месторождения

Глинистый сланец

13/12936 24.08.18

08.10.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

90

АО «Черниговец»

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Черниговский, уч. Новоколбинский

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Крохалевский-2

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Шурапский

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Шурапский-Восточный

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Поле шахты Черниговская

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Южный

Каменный уголь

13/13006 27.08.18

03.12.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

91

ЛПХ»

Кульская коса Больше-Дороховское I

Песчано-гравийный материал

13/13011 27.08.18

12.10.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

92

им. »

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Кыргайский

Каменный уголь

13/13284

30.08.18

20.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

93

Беловская»

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Западный

Каменный уголь

13/12205

13.08.18

28.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Глубокий.

Каменный уголь

13/12205

13.08.18

28.11.18

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский

Каменный уголь

13/12205

13.08.18

28.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Егозово-Красноярское каменноугольное месторождение

Уч. Евтинский Перспективный

Каменный уголь

13/12205

13.08.18

28.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

94

АО разрез «Шестаки»

Бачатское каменноугольное месторождение

Уч. Поле разреза «Шестаки»

Каменный уголь

13/12709

21.08.18

29.11.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское каменноугольное месторождение

Уч. Шестаки 2

Каменный уголь

13/12709

21.08.18

29.11.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Убинское каменноугольное месторождение

Уч. Убинский 1

Каменный уголь

13/12709

21.08.18

29.11.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Июньское золотороссыпное месторождение

Уч. Июньский

Золото

13/12709

21.08.18

29.11.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

95

№ 12»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. в юго-восточной части

Каменный уголь

13/12612 20.08.18

10.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Черкасовский 2.

Каменный уголь

13/12612 20.08.18

10.12.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

96

Тайлепская»

Карачиякское месторождение

Уч. Карачиякский

Каменный уголь

13/13137

28.08.18

06.12.11

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

97

«Майское»

Соколовское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты «Майская»

Каменный уголь

13/11989 08.08.18

06.12.11

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Соколовское и Евтинское каменноугольное месторождение

Уч. Перспективный.

Каменный уголь

13/11989 08.08.18

06.12.11

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

98

Андреевское месторождение известняков

Известняк

13/13310

30.08.18

15.10.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

99

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Подгорный

Каменный уголь

13/13088

28.08.18

04.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

100

- НК»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахта  им. Дзержинского

Каменный уголь

13/13213

28.08.18

04.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

101

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. 8 Марта

Каменный уголь

13/12461

16.08.18

04.12.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

102

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Красногорский»

Сибиргинское и Томское каменноугольное месторождение

Уч. Поле разреза Красногорский

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

20.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Сибиргинское и Томское каменноугольное месторождение

Уч. Сорокинский

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

20.12.18

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

103

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Ольжерасский»

Березовское и Ольжерасское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский.

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

20.12.18

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский-2

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

20.12.18

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Распадский

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

20.12.18

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

104

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Сибиргинский»

Сибиргинское, Куреинское и Урегольское каменноугольные месторождения

Уч. Разрез Сибиргинский

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

21.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский Новый

Каменный уголь

13/13312

30.08.18

21.12.18

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3




Подпишитесь на рассылку:

Тайны и мифы археологии
или научные факты и исследования древности

Полезные ископаемые

Месторождения в России

Проекты по теме:

Томск
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазоснабжениеГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГидравликаГимназииГлобализацияГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственная пошлинаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный кредитГосударственный сектор в экономикеГрадостроительный кодексГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГрамматикаГрамотностьГрафикиГрузовой транспортГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДекларацииДелопроизводствоДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДипломные работыДипломыДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора возмездного оказания услугДоговора инвестированияДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДоговора-офертыДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные паспорта и планыИнвестиционные программыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментальные и математические методыИнструментыИнтеллектуальная собственностьИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИсполнение обязательствИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
К
КадастрыКалендарные планыКанализацияКапиталКлассные руководителиКодексы поведенияКоллективные договораКомитеты по градостоительствуКомитетыКоммерцияКоммерческие банкиКоммерческие организацииКоммунальное хозяйствоКоммунальные услугиКомпанииКомпенсационные выплатыКомпьютерная техника и расходные материалыКондиционирование и вентиляцияКонкуренцияКонкурсная документацияКонкурсыКонсолидированный бюджетКонспектыКонструкторское и технологическое проектированиеКонтактыКонтрактыКонтрольКонтрольные работыКонференцииКооперацияКоррекционная работаКотельное оборудованиеКотировочные комиссииКотировочные ценыКраеведениеКредитованиеКредитыКрестьянствоКровельные материалыКруглые столыКультураКультурные центрыКурсовые работы
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественностьОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПомощь детямПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПоэзияПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПраво собственностиПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммы сопровожденияПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственные объектыПроизводствоПроишествияПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний сельских поселенийПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы проведения торговПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы союзов строителейПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофессиональное совершенствованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПубличные офертыПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСаморегулированиеСамоуправлениеСанитарная очисткаСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСобственный капиталСовместная деятельностьСоглашенияСоревнованияСотрудничествоСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциальные пенсииСоциологические исследованияСоциологияСоюзы строителейСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСредства производстваСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ю
Кемерово
А
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГлобализацияГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственная пошлинаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданствоГрамотностьГрафикиГрузовой транспорт
Д
Д
ДекларацииДемократизацияДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДиссертацииДистационное образование и курсыДисциплиныДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора продажиДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОборудованиеОбразовательные программыОбразцы документовОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественностьОбщественные работыОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОперативное управлениеОплата жильяОпределенияОпросные листыОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганизация событий и праздниковОрганы местного самоуправленияОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценка имуществаОценкиОценочная деятельность
П
П
ПамяткиПартнерствоПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПожарная охранаПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы исследованияПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектно-сметная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводственная сфераПроизводствоПроишествияПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировокПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы конкурсов на договора арендыПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы рассмотрения заявокПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофилактикаПрофсоюзыПроцессыПсихологическая деятельностьПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СамоуправлениеСанитарная очисткаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСемейное правоСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСистемы безопасностиСкорая медицинская помощьСлужбаСметная документацияСметы в строительствеСобственностьСобственный капиталСовместная деятельностьСовременная литератураСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтоматологияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтроительно-монтажные работыСтроительствоСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства