Расписание занятий объединений структурного подразделения "Горница" МБУДО ДТ "Октябрьский" на базе МБОУ СОШ № 000 2018-2019 учебного года

Утверждено______
Приказ от 01.01.2001 г
директор  

Расписание занятий объединений

структурного подразделения "Горница" МБУДО ДТ "Октябрьский"

на базе МБОУ СОШ № 000

2018-2019 учебного года










Объединение "Бумажная пластика " , каб.315

Педагог:

Класс

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


ДОП "Золушка"

2 БВГД

121

 

09.50-10.35

 

 

09.50-10.35

 


3 А

131

 

 

 

 

12.40-13.25

 


3 Д

132

 

12.40-13.25

 

 

 

 


3 Ж

133

 

12.40-13.25

 

 

 

 


3 Г

134

 

 

 

 

12.40-13.25

 


3 Б

135

 

10.50-11.35

 

 

10.50-11.35

 


4 ВЖ

141

 

08.50-09.35

 

 

 

 


4 Е

142

 

 

 

 

08.50-09.35

 


1 Ж

111

 

10.45-11.30

 

 

14.15-15.00

 


15.10-15.55

1 Д

112

 

14.15-15.00

 

 

10.45-11.30

 


15.10-15.55

 

Объединение "Вязание", каб. 315

Педагог:

Класс

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


 

ДОП "Петелька-волшебница"

111

11.50-12.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1А, Ж

112

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 


10.40-11.25

 

 

 

15.05-15.50

 


 


подготовка

 

113

 

 

 

11.50-12.35

 

к выставке

 

121

 

 

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

15.05-15.50

 

 

2А,Б,Д,Е

122

10.00-10.45

 


10.00-10.45


 

 

 

10.50-11.35

 


10.50-11.35


 

 

131

12.40-13.25

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.10

 

 

18.00-18.45

 

 

 

3Г, 3Е

132

 

 

12.40-13.25

 

11.30-12.15

 

4Г,Д

 

 

 

13.30-14.10

 

подготовка

 

4Г,Д

 

 

 

 

 

к выставке

 

133

 

12.40-13.25


09.50-10.35

 

 

 


 

13.30-14.10


подготовка

 

 

 


 


 


к выставке

 

134

 

15.05-15.50

 

 

 

 

 

 

15.55-16.40

 

15.55-16.40

 

 

 

Объединение " Рукоделие", каб. 217

Педагог:

Класс

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


ДОП "Лепка и рукоделие"

111

15.05-15.50

14.15-15.00

 

11.45-12.30

 

 

 

112

11.45-12.30

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15-15.00

 

 

14.50-15.35

 

 

 

113

 

11.45-12.30

 

14.15-14.45

 

09.00-09.45

 

2Б.2А

121

12.35-13.20

09.00-09.45

 

 

 

 

 

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

 

 

2Ж,Б

122

09.00-09.45

 

12.35-13.20

 

 

 

 

 

 


 

13.25-14.10

 

 

 

 

2Д,2Г

123

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

10.40-11.25

 

 

09.00-09.45

 

 

 

3А,3Ж

131

13.25-14.10

 

14.15-15.00

 

 

12.35-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

подготовка

 

 

 

 

 

 

 

 

к выставке

 

3А,Б

132

 

12.35-13.20

 

15.40-16.25

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

подготовка

 

 

 

 

 

 

 

 

к выставке

 

3В,3Д

133

 

13.25-14.10

 

12.35-13.20

 

09.50-10.35

 

 

 


 

 

 

 

подготовка

 

 

 

 

 

 

 

 

к выставке

 

141


10.40-11.25

 

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

13.25-14.10

 

 

 

всего

 

 

 

 

 

 

 

 

Объединение "Этнография"

Педагог:

Класс

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (экскурсии 1, 4 неделя )


ДОП "Живая старина"

113

13.30-14.15

 

 

 

 

 

 

121

11.50-12.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

122

12.40-13.25

 

 

 

 

15.15-16.00

 

111

 

11.50-12.35

 

 

 

12.30-13.15

 

1

112

 

12.30-13.15

 

 

 

13.25-14.10

 

131

 

 

 

 

 

10.50- 11.35

 

132

 

 

 

 

11.50-12.35

11.35-12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141

09.00-09.45

 

 

 

12.45-13.30

09.55-10.40

 

142

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

14.20-15.05

 

Объединение " Танец плюс " , акт.зал

Педагог:

Класс

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


ДОП "Хореография для младших школьников"

1 кл.

111

 

11.50-12.35

 

 

11.50-12.35

 

 

сборные

 

 

12.40-13.25

 


12.40-13.25

 

 

1 кл.

112

12.40-13.25


 

11.50-12.35

 

 

 

сборные

 

13.30-14.15


 

12.40-13.25

 

 

 

2 кл.

121

 

08.30-09.15

 

08.30-09.15

08.30-09.15

 

 

сборные

 

 

09.15-10.00

 

09.15-10.00

09.15-10.00

 

 

3 кл.

131

 

13.30-14.15

 

13.30-14.15

13.30-14.15

 

 

сборные

 

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

14.15-15.00

 

 

4 кл.

141

 

15.15-16.00

 

15.15-16.00

15.15-16.00

 

 

сборные

 

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 


Расписание занятий объединений МБОУ СОШ № 000

на 2018-2019 учебный год

Учитель

Класс

Предмет

Время

1 классы


1

Егошина

Елена Александровна

1 А

РПС

Понедельник, среда

11.50-12.35

2

Солдатова

Лариса Леонтьевна

1 Б

РПС

Понедельник, среда

11.50-12.35


Шахматы

Пятница

11.50-12.35

3

Сарычева

Нина Геннадьевна

1 В

РПС

Вторник

11.50-12.35

Четверг

10.50-11.35

4

Вихрова

Светлана Николаевна

1 Г

РПС

Пятница

11.50-12.35

5

Аптина

Наталья Викторовна

1 Д

РПС

Понедельник, четверг

11.50-12.35


«Азбука вежливости»

Вторник

11.50-12.35

6

Казанцева

Галина Ивановна

1 Е

РПС

Вторник, среда

11.50-12.35

7

Саковская

Людмила Леонидовна

1 Ж

Шахматы

Пятница

10.50-11.35

8

Братухина

Евгения Викторовна

1 З

РПС

Понедельник

11.50-12.35

2 классы


1

Вихрова

Светлана Николаевна

2 А

РПС

Среда, четверг

11.50-12.35

2

Тютюник

Алла Николаевна

2 Б

«Профилактика нарушения письменной речи»

Вторник

13.30-14.10

3

Кандело

Ольга Владимировна

2 В

РПС

Среда

17.55-18.40

Пятница

17.05-17.50

4

Колпакова

Евгения Викторовна

2 Г

РПС

Среда

17.05-17.50

Пятница

17.55-18.40



3 А

«Блокфлейта»

Среда, пятница

12.45-13.25


5

Неделькина

Елена Викторовна

2 Д

РПС

Среда

13.30-14.10

6

Вайгель

Александра Владимировна

2 Е

РПС

Четверг

17.05-17.50

пятница

17.55-18.40


7

Жигулина

Тамара Павловна

2 Ж

РПС

Понедельник

13.30-14.10

Среда

17.55-18.40


«Финансовая грамотность»

Вторник

13.30-14.10

8

Шамова

Елена Сергеевна

1 З

РПС

Вторник

13.30-14.10




«Школа развития речи»

Четверг

17.55-18.40

3 классы


1

Сапочева

Нина Васильевна

3 А

РПС

Вторник

12.45-13.25

Пятница

11.50-12.35


«Правильное питание»

Четверг

12.45-13.25


«Подготовка к олимпиаде»

Пятница

12.45-13.25

2

Каукина

Наталья Викторовна

3 Б

РПС

Понедельник, четверг

12.45-13.25


«Правильное питание»

Среда

12.45-13.25


«Занимательная математика»

Пятница

12.45-13.25



ПДД


Суббота

10.00-12.00

3

Оргонова

Юлия Станиславовна

3 В

РПС

Вторник

12.45-13.25

4

Вайгель

Александра Владимировна

3 Г

РПС

Понедельник, четверг

12.45-13.25

5

Губайдуллина

Диана Энверовна

3 Д

РПС

Понедельник

12.45-13.25

Пятница

11.50-12.35


Шахматы

Вторник

11.50-12.35

6

Кочеткова

Татьяна Викторовна

3 Е

РПС

Понедельник, среда

11.50-12.35

7

Чащина

Ирина Валерьевна

3 Ж

РПС


Среда, четверг

12.45-13.25

4 классы


1

Саковская

Людмила Леонидовна

4 А

РПС

Пятница

16.15-17.00

Понедельник

12.45-13.25

2

Адамова

Виктория Александровна

4 Б

«Математика и конструирование»

Понедельник, среда

13.30.14.10

3

Егошина

Елена Александровна

4 В

РПС

Среда

12.45-13.25

Понедельник

11.50-12.35

4

Гречаник

Ксения Николаевна

4 Г

РПС

Четверг

11.50-12.35

5

Крученкова

Яна Сергеевна

4 Е

РПС

Четверг

17.55-18.40




Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.