Золотые медалисты IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - 2019

Золотые медалисты IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - 2019

Компетенция

ФИО

Образовательная организация

Мехатроника – юниоры



Тульчук Дарья


"Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса", г.Холмск

Утимухамедов Александр


"Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса", г.Холмск

Сварочные технологии


Журавлев Максим

"Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Облицовка плиткой


Витас Денис

"Сахалинский политехнический центр №3", г.Поронайск

Перестов Иван

"Сахалинский политехнический центр №3", г.Поронайск

Сантехника и отопление


Конаков Руслан


Долинский филиал "Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Электромонтаж

Казанов Никита

"Сахалинский промышленно экономический техникум"

Мобильная робототехника – юниоры

Андруховский Никита

Сорокин Евгений

Учебный центр "Активное образование"


Столярное дело


Кудряшев Евгений


"Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Плотницкое дело


Самышев Дмитрий


"Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Ювелирное дело

Горбунов Виктор

 Работает

Ювелирное дело - юниоры

Попов Тимофей

СОШ №26 города Южно-Сахалинска

Флористика

Суворова Анастасия

"Сахалинский техникум сервиса"

Парикмахерское искусство

Дудкина Юлия

"Сахалинский техникум сервиса"

Эстетическая косметология


Калашникова Ксения


"Сахалинский политехнический центр №1",

г. Александровск-Сахалинский

Технологии моды

Акуленко Наталья

"Сахалинский техникум сервиса"

Кондитерское дело

Лысенко Анастасия

"Сахалинский техникум сервиса"

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Рубан Александр

"Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса", г.Холмск

Поварское дело


Уханова Виолетта


"Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса", г.Холмск

Графический дизайн

Мельничук Игорь

"Сахалинский государственный университет", Политехнический колледж

Графический дизайн - юниоры

Дандадова Мария

Учебный центр "Активное образование" МАОУ Гимназия № 2

г. Южно-Сахалинска

Медицинский и социальный уход

Потапова Светлана

Сахалинский базовый медицинский колледж

Хлебопечение

Звягина Елена

"Сахалинский техникум сервиса"

Обслуживание грузовой техники

Царьков Сергей

"Сахалинский горный техникум"

Физическая культура, спорт и фитнес


Че Сергей



«Сахалинский государственный университет», Южно-Сахалинский педагогический колледж

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Кабанов Данил


"Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства"


Администрирование отеля


Мансурова Лилия


«Сахалинский государственный университет», Южно-Сахалинский педагогический колледж

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Радченко Владислав


ДТ "Кванториум"


Спасательные работы



Загороднюк Алина / Кравцов Вадим / Нихаев Кирилл / Трутнев Александр / Тюнькин Дмитрий


"Сахалинский государственный университет"



Спасательные работы – юниоры



Вершинин Максим / Жаворонок Руслан / Кевралетин Никита / Красичков Данил/ Песоцкая Ксения

Кадетская школа г. Южно-Сахалинска



Спасательные работы – юниоры



Дёмин Николай / Елизарова Анастасия / Калашников Алексей / Нестеренко Денис / Черняев Максим

Центр детского творчества с.Красногорск Томаринский район



Спасательные работы – юниоры



Воробьева Татьяна/ Захаров Василий / Захаров Эдуард /

Наструдинов Роман / Тумуров Эрдэни

Кадетская школа г. Южно-Сахалинска



Предпринимательство

Гайдук Элеонора/ Завалищев Иван

"Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса", г.Холмск

Преподавание в младших классах


Стрижакова Марина


«Сахалинский государственный университет»,

Южно-Сахалинский педагогический колледж

Звукорежиссура

Корольков Руслан

"Сахалинский колледж искусств"

Дошкольное воспитание


Ткачева Анастасия


«Сахалинский государственный университет»,

Южно-Сахалинский педагогический колледж

Дошкольное воспитание – юниоры

Утешева Виктория

Гимназия №1 им.

Организация экскурсионных услуг (презентационная)

Гриднева Надежда


«Сахалинский государственный университет»

Институт филологии истории и востоковедения

Организация экскурсионных услуг (презентационная)

Тен Ульяна


«Сахалинский государственный университет»,

Южно-Сахалинский педагогический колледж

Управление железнодорожным транспортом


Мартыненко Андрей



Сахалинское подразделение Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций - СП ДВЖД филиал ОАО "РЖД"

Управление бульдозером


Шмаргун Роман


"Сахалинский политехнический центр №5",

с.Горнозаводск Невельский район

Управление экскаватором


Костеренков Александр


"Сахалинский политехнический центр №5",

с.Горнозаводск, Невельский район

Туризм


Антонов Денис /Бермишев Семен

«Сахалинский государственный университет»,

Южно-Сахалинский педагогический колледж

Рекрутер (презентационная)

Калинин Алексей

"Сахалинский промышленно экономический техникум"

Обработка листового металла


Трофимов Алексей


Долинский филиал "Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Ландшафтный дизайн


Кривша Татьяна

Пронькина Яна

"Сахалинский политехнический центр №2", п.Тымовское


Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства