Расписание игр финала чемпионата приволжского федерального округа школьной баскетбольной ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей. 17-21 марта 2019 г.




Расписание игр

ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ»

среди команд юношей.

17-21 марта 2019 г.         БО «Изумрудное»,

   Городецкий район,

Нижегородская область

Подгруппа А

команда

1

2

3

4

очки

место

1

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)


82:15

2

66:22

2

68:74

1

5

2

2

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

15:82

1


35:45

1

34:40

1

3

4

3

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск (Ульяновская область)

22:66

1

45:35

2


29:79

1

4

3

4

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

74:68

2

40:34

2

79:29

2


6

1

Подгруппа B

команда

1

2

3

очки

место

1

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. ,

г. Благовещенск (Республика Башкортостан)


48:51

1

45:40

2

3

2

2

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

51:48

2


56:68

1

3

3

3

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

40:45

1

68:56

2


3

1

Подгруппа C

команда

1

2

3

очки

место

1

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров (Нижегородская область)


65:42

2

67:43

2

4

1

2

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32,

г. Саранск (Республика Мордовия)

42:65

1


43:29

2

3

2

3

ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8,

г. Глазов (Удмуртская Республика)

43:67

1

29:43

1


2

3

Подгруппа D

команда

1

2

3

очки

место

1

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)


56:64

1

48:59

1

2

3

2

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский (Пермский край)

64:56

2


48:53

1

3

2

3

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

59:48

2

53:48

2


4

1


Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/








Игры за 1-8 места




А1

ШБК "Орешки",

(Республика Марий Эл)

Игры за 1-4 места




70:58

ШБК "Орешки",

(Республика Марий Эл)



B2

ШБК "Арматура",

(Республика Башкортостан)


Игра за 1 место




103:54

ШБК "Орешки", (Республика Марий Эл)


C1

ШБК "Атом",

(Нижегородская область)





 

  67:53

ШБК "Атом",

(Нижегородская область)



D2

ШБК "5х5",

(Пермский край)


73:43

ШБК "Орешки",

(Республика Марий Эл)

B1

ШБК "Kirs Dragon",

(Кировская область)





  41:71

ШБК "Лицей 5",

(Республика Татарстан)



A2

ШБК "Лицей 5",

(Республика Татарстан)

88:33

ШБК "Лицей 5",

(Республика Татарстан)


D1

ШБК "Физики",

(Чувашская Республика)





45:46

ШБК "Champions", (Республика Мордовия)



C2

ШБК "Champions",

(Республика Мордовия)







Игра за 3 место




ШБК "Атом",

(Нижегородская область)





105:65

ШБК "Атом",

(Нижегородская область)


 Игры за 5 – 8 места


ШБК "Champions", (Республика Мордовия)



ШБК "Арматура",

(Республика Башкортостан)

Игра за 5 место




62:59

ШБК "Арматура",

(Республика Башкортостан)




ШБК "5х5",

(Пермский край)






48:62

ШБК "Kirs Dragon",

(Кировская область)



ШБК "Kirs Dragon",

(Кировская область)





62:57

ШБК "Kirs Dragon",

(Кировская область)




ШБК "Физики",

(Чувашская Республика)






ШБК "5х5",

(Пермский край)

Игра за 7 место




76:52

ШБК "5х5",

(Пермский край)




ШБК "Физики",

(Чувашская Республика)








Плей-офф

Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/





Игры за 9-13 место









3A

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск

(Ульяновская область)

Игра за 9 место









48:61

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург

(Оренбургская область)









3B

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург

(Оренбургская область)






    46:45

ШБК "Авангард", Гимназия №1,

г. Оренбург

(Оренбургская область)


ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)





      53:35

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)




3C

ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8,

г. Глазов (Удмуртская Республика)

33:74

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов

(Саратовская область)









3D

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов

(Саратовская область)









Игра за 11 место


ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск

(Ульяновская область)



73:46

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск

(Ульяновская область)

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)



Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/






Расписание игр

ФОК «Emerald»

17 марта (воскресение)

№ п/п


Команды

Время

1

А1 – A4

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

10.00

2

А2 – A3

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск (Ульяновская область)

11.30

3

В2 – В3

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

13.00

4

C2 – C3

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32, г. Саранск (Республика Мордовия)

ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8, г. Глазов (Удмуртская Республика)

14.30

5

D2 – D3

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский (Пермский край)

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

16.00

6

A1 - A3

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск (Ульяновская область)

17.30

7

А2 – A4

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

19.00


18 марта (понедельник)

№ п/п


Команды

Время

8

B1-B3

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск

(Республика Башкортостан)

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

9.00

9

C1–C3

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров (Нижегородская область)

ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8, г. Глазов (Удмуртская Республика)

10.30

10

D1–D3

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

12.00

11

А1-А2

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

13.30

12

А3-А4

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск (Ульяновская область)

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

15.00

13

B1-B2

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск

(Республика Башкортостан)

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

16.30

14

С1-C2

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров (Нижегородская область)

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32, г. Саранск (Республика Мордовия)

18.00

15

D1-D2

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский

(Пермский край)

19.30


19 марта (вторник)


№ п/п


Команды

Время

16

1A-2B

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск

(Республика Башкортостан)

10.00

17

1C-2D

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров

(Нижегородская область)

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский

(Пермский край)

11.30

18

1B-2A

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

13.00

19

1D-2C

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32,

г. Саранск (Республика Мордовия)

14.30

20

3A-3B

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск

(Ульяновская область)

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

16.00

21

4A-3C

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8,

г. Глазов (Удмуртская Республика)

17.30


Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/



20 марта (среда)

№ п/п


Встречи

Время

22

Ѕ за 1-4 места

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров

(Нижегородская область)

9.00

23

Ѕ за 1-4 места

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32,

г. Саранск (Республика Мордовия)

10.30

24

Поб. игры 21- 3D

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)

12.00

25

Ѕ за 5-8 места

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск

(Республика Башкортостан)

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский

(Пермский край)

15.00

26

Ѕ за 5-8 места

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

16.30

27

Матч

за 11 место

ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск

(Ульяновская область)

ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

18.00

28

Матч

за 9 место

ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)

19.30


21 марта (четверг)

ФОК №2

№ п/п


Встречи

Время

29

Матч

за 7 место

ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский

(Пермский край)

ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

09:00

30

Матч

за 5 место

ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск

(Республика Башкортостан)

ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

10:30

ФОК «Emerald»


№ п/п


Встречи

Время

31

Матч

за 3 место

ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров

(Нижегородская область)

ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32,

г. Саранск (Республика Мордовия)

11:00

32

Матч

за 1 место

ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань

(Республика Татарстан)

15.00



Церемония награждения

17.00


Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/



Итоговое положение команд:


1 место: ШБК "Орешки", Лицей №11, г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

2 место: ШБК "Лицей 5", Лицей №5, г. Казань (Республика Татарстан)

3 место: ШБК "Атом", Школа №12, г. Саров (Нижегородская область)

4 место: ШБК "Champions", СОШ с УИОП №32,г. Саранск (Республика Мордовия)

5 место: ШБК "Kirs Dragon", СОШ с УИОП, г. Кирс (Кировская область)

6 место: ШБК "Арматура", СОШ №4 им. , г. Благовещенск (Республика Башкортостан)

7 место: ШБК "5х5", СОШ №10, г. Чайковский (Пермский край)

8 место: ШБК "Физики", Лицей №3, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

9 место: ШБК "Авангард", Гимназия №1, г. Оренбург (Оренбургская область)

10 место: ШБК "AIR Force", Гимназия №1, г. Балашов (Саратовская область)

11 место: ШБК "Плеяда", СШ №17, г. Ульяновск (Ульяновская область)

12 место: ШБК "Атлант", СОШ № 000, г. Заречный (Пензенская область)

13 место: ШБК "СОМРАТ", Гимназия №8,г. Глазов (Удмуртская Республика)


Гл. Судья _________________/ , ВК, г. Оренбург/


Гл. Секретарь _________________/ , 1 к., г. Нижний Новгород/


Подпишитесь на рассылку:

Баскетбол

Проекты по теме:

Приволжск
А
Б
В
Е
Ж
З
И
К
Л
Н
О
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедиатрияПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная охранаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПравила пользованияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПрактика менеджментаПрактикаПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПриродопользованиеПрогнозыПрограммы конкурсовПрограммы мероприятийПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектные декларацииПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводствоПрокуратураПромышленность строительных материаловПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний партнерствПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы котировочных заявокПротоколы некоммерческих партнерствПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения котировок ценПротоколы проведения олимпиадПротоколы проведения торговПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Педагогика
Приволжский федеральный округ
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства