Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В  РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

сообщает о проведении публичных торгов по продаже  арестованного имущества в форме аукциона открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений по цене имущества.

Реквизиты счета организатора торгов, в т. ч. для перечисления задатков:  УФК по Республике Карелия  (ТУ Росимущества в Республике Карелия, л/сч. 05061А20270), , р/сч 40302810200001000010 в ГРКЦ НБ РЕСП. КАРЕЛИЯ БАНКА РОССИИ Г. ПЕТРОЗАВОДСК,

15 декабря 2015 г. в 11:00 по адресу Республика Карелия, 9а  состоится аукцион по продаже арестованного имущества:

Лот № 1: переданное на реализацию в соответствии с постановлением о передаче имущества на реализацию СПИ от 01.01.2001 г., по ИП №  37369/15/10001-ИП от 01.01.2001 г., на основании  исполнительного листа Петрозаводского городского суда Республики Карелия по делу № 2-257/4-2015, и принадлежащее должнику Фараджову Шарафату Фарадж оглы, имущество: квартира, назначение жилое, общая площадь 45,2 кв. м., этаж 2, адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пограничная, . Кадастровый (или условный) номер: 10:01:0200130:490. Ограничение (обременение) права: ипотека. По состоянию на  23.09.2015 г. в квартире зарегистрировано 5 человек. Начальная цена – 1 744 000 (один миллион семьсот сорок четыре тысячи) руб. 00 коп.  Задаток – 87200  руб. Шаг аукциона – 17440 руб.

Задаток должен быть внесен не позднее  10.12.2015 г. Срок подачи заявок:  с 17.11.2015 г.  по  10.12.2015 г. Подведение итогов приема заявок: 14.12.2015 г. в 14. 00 часов.  Подведение итогов результатов торгов: 15.12.2015 г. в 11:30 часов.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

22 декабря 2015 г. в 11:00 по адресу Республика Карелия, 9 а состоится аукцион по продаже арестованного имущества:

Лот № 1: переданное на реализацию в соответствии с  постановлением о передаче имущества на реализацию СПИ  от 01.01.2001 г., по ИП №  5744/15/10003-ИП от 01.01.2001 г., на основании  исполнительного листа Петрозаводского городского суда Республики Карелия по делу № 2-1384/4-2015, и принадлежащее должнику Василенко Владимиру Петровичу, имущество: Квартира, назначение жилое, общая площадь 49,8 кв. м., этаж 1, адрес объекта: Республика Карелия, Кемский район, пос. Рабочеостровск, ул. Вокзальная, . Кадастровый (или условный) номер: 10:02:08 01 00:000:0255/00:001. Квартира неблагоустроенная, санузел отсутствует, печное отопление. Начальная цена лота–277 000 (двести семьдесят семь тысяч) рублей 00 коп. Задаток – 138500 руб. Шаг аукциона– 2770 руб.

Лот № 2: переданное на реализацию в соответствии с постановлением о передаче имущества на реализацию СПИ от 01.01.2001 г., по ИП №  20367/15/10024-ИП от 01.01.2001 г., на основании  исполнительного листа Петрозаводского городского суда Республики Карелия по делу № 2-4577/2015, и принадлежащее должнику -Док»,  имущество: Окрасочно-сушильная камера «Технолайн». Местонахождение имущества: Республика Карелия, Прионежский район, ст. Шуйская, ангар. Начальная цена лота –  651 000 (шестьсот пятьдесят одна тысяча)  руб.  01 коп., в т. ч. НДС 18%.  Сумма задатка –  32550 руб. Шаг аукциона – 6510 руб.

Задаток должен быть внесен не позднее 17.12.2015 г. Срок подачи заявок: с 17.11.2015 г. по 17.12.2015 г. Подведение итогов приема заявок: 21.12.2015 г. в 14:00 часов. Подведение итогов результатов торгов: 22.12.2015 г. в 11:30 часов.

Порядок оформления участия в торгах:

Для участия в торгах необходимо:

Внести задаток на счет организатора торгов в срок, в размере и по реквизитам, указанным в объявлении. В назначении платежа указать дату аукциона, номер и краткое наименование лота. Задатки возвращаются по реквизитам, указанным претендентом в заявке на участие в торгах, если торги не состоялись; а также лицам, которые участвовали в торгах, но не выиграли их.

2. Подать заявку по установленной форме лицу, уполномоченному организатором торгов на принятие заявок. Одно лицо вправе подать одну заявку в отношении одного лота.

3. К заявке прилагаются: платежный документ, подтверждающий внесение задатка; опись документов (2 экз.); надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента; Дополнительно:

-для юридических лиц-копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации; надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающие полномочия органов управления претендента; доверенность на имя представителя; письменное решение органа управления претендента разрешающее приобретение имущества, если это необходимо в соответствии с учредительными документами, либо справка за подписью главного бухгалтера и руководителя претендента о том, что разрешение органов управления на приобретение имущества не требуется; выписка из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса для юридических лиц - нерезидентов РФ;