С писок участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву класс _9_ (наименование предмета) 25 февраля 2019 года (дата проведение регионального этапа Олимпиады) Оренбургская область (название субъекта Российской Федерации)

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по праву класс __9__

(наименование предмета)

25 февраля 2019 года

(дата проведение регионального этапа Олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

______________7_____________

(количество участников регионального этапа по предмету)

Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Баллы

Аминова

Карина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Медногорска"

9

Победитель

54

Арсеньев

Артем

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

9

Победитель

54

Кондратьев

Арсений

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №8»

9

Призер

42

Николаев

Никита

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицка Оренбургской области"

9

Призер

42

Савинкова

Арина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области"

9

Участник

38

Шангареева

Алина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

9

Участник

36

Кредина

Екатерина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

9

Участник

32


Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по праву класс __10__

      (наименование предмета)

25 февраля 2019 года

(дата проведение регионального этапа Олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____________12____________

(количество участников регионального этапа по предмету)

Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Баллы

Гиндалеева

Регина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 8"

10

Победитель

65

Рощепкин

Иван

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 4"

10

Призёр

56

Четвергов

Андрей

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

48

Савилов

Артем

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 4"

10

Призер

46

Белоус

Артем

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташлинская средняя общеобразовательная школа

10

Призер

44

Комарова

Дарья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Новотроицка Оренбургской области"

10

Участник

38

Бедакурова

Валерия

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

33

Грекова

Ксения

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

10

Участник

33

Сарсенбаева

Евгения

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г.Новотроицка Оренбургской области"

10

Участник

33

Склонюк

Татьяна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением математики"

10

Участник

33

Ахмадеева

Аделия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" муниципального образования "город Бугуруслан"

10

Участник

25

Матюшкова

Камилла

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №7" (полного дня)

10

Участник

22


Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по праву класс __11__

       (наименование предмета)

14 января   2019 года

(дата проведение регионального этапа Олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

______________27______________

(количество участников регионального этапа по предмету)

Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Баллы

Тулюпа

Елизавета

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Победитель

42

Мишин

Антон

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" муниципального образования "город Бугуруслан"

11

Победитель

42

Воронкова

Мария

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Призёр

39

Ченцова

Ирина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №8»

11

Призёр

36

Мордасова

Екатерина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Фёдора Константиновича Асеева»

11

Призёр

35

Верещагина

Ангелина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Призёр

32

Мезенцева

Дарья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Призер

32

Табакова

Елена

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Фёдора Константиновича Асеева»

11

Участник

30

Мищенко

Яна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2"

11

Участник

30

Даньшина

Дарья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №7" (полного дня)

11

Участник

30

Полякова

Алена

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №2"

11

Участник

26

Попичев

Евгений

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

25

Артемова

Анна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей № 2"

11

Участник

24

Петрова

Наталья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Новотроицка Оренбургской области"

11

Участник

24

Тюшевская

Виктория

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

11

Участник

23

Акулинушкина

Александра

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицка Оренбургской области"

11

Участник

22

Федоренко

Арсений

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Гая

11

Участник

21

Горбунова

Елизавета

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Новотроицка Оренбургской области"

11

Участник

19

Ягодкин

Андрей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38"

11

Участник

19

Мингазизова

Диляра

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бакаевская средняя общеобразовательная школа"

11

Участник

17

Савельева

Инна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Покровский лицей"

11

Участник

17

Лысенко

Владислав

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей № 3"

11

Участник

15

Тимербаева

Диана

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокульшариповская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области

11

Участник

15

Панькин

Сергей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей № 2"

11

Участник

13

Доровских

Егор

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени генерала " Новосергиевского района Оренбургской области

11

Участник

9

Дильтаева

Даяна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коскульская средняя общеобразовательная школа"

11

Участник

8

Каюмова

Ксения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коскульская средняя общеобразовательная школа"

11

Участник

8


Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Оренбург
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГимназииГлобализацияГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбщественные связиОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценки
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммированиеПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводственные объектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительные нормы и правилаСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства