Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по географии класс 9 (наименование общеобразовательного предмета) 18 февраля (дата проведения регионального этапа олимпиады) Оренбургская область (название субъекта Российской Федерации)

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по географии  класс 9

(наименование общеобразовательного предмета)

18 февраля

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____16_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1

2

1

Зверков

Максим

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Орска»

9

Победитель

44,5

12

56,5

2

Сазанаков

Данил

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

9

Призёр

37

9

46

3

Логожа

Вадим

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

9

Призёр

35,5

9

44,5

4

Лобанов

Дмитрий

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 8"

9

Призёр

32

6

38

5

Коломиец

Сергей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

9

Участник

20,5

8

28,5

6

Чурилова

Валерия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Претория» Переволоцкого района Оренбургской области

9

Участник

22,5

5

27,5

7

Олейник

Глеб

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района Оренбургской области

9

Участник

23

4

27

8

Бабич

Никита

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76"

9

Участник

17

8

25

9

Безгин

Григорий

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 8"

9

Участник

14

7

21

10

Тимирова

Карина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

9

Участник

17

3

20

11

Бисингалиев

Амир

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центральная средняя общеобразовательная школа"

9

Участник

16

3

19

12

Карабутова

Анна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Медногорска"

9

Участник

9,5

8

17,5

13

Белик

Софья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Европейский лицей" п.Пригородный Оренбургского района Оренбургской области

9

Участник

8,5

7

15,5

14

Нигматуллина

Ляйсира

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа Илекского района Оренбургской области

9

Участник

6

7

13

15

Тухфатуллина

Сабрина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Северная средняя общеобразовательная школа"

9

Участник

7,5

4

11,5

16

Игтисамова

Айгуль

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосултангуловская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области

9

Участник

3

7

10



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по географии  класс 10-11

(наименование общеобразовательного предмета)

18 февраля

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____21_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 теор

2 тест

1

Абдуллин

Альберт

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

11

Победитель

43

12

55

2

Малышев

Даниил

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

10

Призёр

42

9

51

3

Бугаев

Вячеслав

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

11

Призёр

31

13

44

4

Жакупов

Асан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

32

11

43

5

Аяпбергенов

Асет

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

31

9

40

6

Богданова

Светлана

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"

10

Призёр

31,5

8

39,5

7

Борисов

Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Европейский лицей" п.Пригородный Оренбургского района Оренбургской области

10

Призёр

28

9

37

8

Терентьев

Юрий

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

26

9

35

9

Константинова

Елена

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Гая

11

Участник

24

4

28

10

Тухфатуллин

Руслан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тоцкая средняя общеобразовательная школа имени

11

Участник

21

5

26

11

Шамшурин

Егор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия г.Медногорска"

11

Участник

19,5

5

24,5

12

Невенчанный

Марк

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Медногорска"

10

Участник

10,5

10

20,5

13

Андрейко

Арина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Абдулино"

10

Участник

12,5

6

18,5

14

Сухоручкина

Арина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №2"

11

Участник

8,5

6

14,5

15

Попова

Татьяна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зиянчуринская средняя общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

11

Участник

11

3

14

16

Губайдулина

Лия

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

10

Участник

6

6

12

17

Газизова

Лиана

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутлуевская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Ягфара Ахметовича Ахметшина» Асекеевского района Оренбургской области

10

Участник

4

2

6

18

Климов

Илья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского 1района Оренбургской области

10

Участник

1

5

6

19

Хузиахметова

Эльвина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заглядинская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области

11

Участник

1

3

4

20

Аниськов

Сергей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» Оренбургского района Оренбургской области

11

Участник

0

0

0

21

Ильясов

Яшар

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

0

0

0



Подпишитесь на рассылку:


Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Гуманитарии



Проекты по теме:

Оренбург
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГимназииГлобализацияГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбщественные связиОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценки
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммированиеПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводственные объектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительные нормы и правилаСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства