Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по математике класс 9 (наименование общеобразовательного предмета) 01, 02 февраля (дата проведения регионального этапа олимпиады) Оренбургская область (название субъекта Российской Федерации)

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по математике класс 9

(наименование общеобразовательного предмета)

01, 02 февраля

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____25_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Ф И О педагога

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Глинский

Михаил

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Победитель

19

23

42

2

Жукова

Екатерина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57"

9

Призёр

21

19

40

3

Малышев

Максим

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кваркенская средняя общеобразовательная школа"

9

Призёр

18

17

35

4

Рейсих

Полина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Призёр

11

21

32

5

Кабанов

Даниил

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

9

Е

Призёр

16

15

31

6

Попов

Егор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

9

Призер

17

12

29

7

Сизов

Арсений

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Призер

7

21

28

8

Даньшов

Владислав

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

9

Участник

12

14

26

9

Газизова

Регина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области

9

Участник

9

13

22

10

Сичкарь

Иван

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Гая

9

Участник

10

12

22

11

Пивнев

Валерий

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Фёдора Константиновича Асеева

9

Участник

5

15

20

12

Володин

Кирилл

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Новотроицка Оренбургской области"

9

Участник

11

6

17

13

Жарылканов

Нурсултан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлинская средняя общеобразовательная школа № 2"

9

Участник

2

14

16

14

Логожа

Вадим

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

9

Участник

8

8

16

15

Хадыров

Алмаз

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №8»

9

Участник

6

8

14

16

Бабенко

Полина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

9

Участник

11

1

12

17

Зайченко

Николай

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлинская средняя общеобразовательная школа № 2"

9

Участник

6

6

12

18

Пичаева

Анастасия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №87"

9

Участник

7

4

11

19

Сыроватко

Екатерина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского " Оренбургского района Оренбургской области

9

Участник

4

6

10

20

Алибаев

Рустам

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Орска»

9

Участник

1

8

9

21

Батанов

Глеб

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" муниципального образования "город Бугуруслан"

9

Участник

4

5

9

22

Труфанова

София

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

9

Участник

6

0

6

23

Юлуев

Рузель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Александровского района Оренбургской области "Кутучевская основная общеобразовательная школа"

9

Участник

5

0

5

24

Терентьева

Галина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Соль-Илецка»

9

Участник

3

0

3

25

Чичканова

Екатерина

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Александровского района Оренбургской области "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Рощепкина Василия Дмитриевича"

9

Участник

2

0

2



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по математике класс 10

(наименование общеобразовательного предмета)

01, 02 февраля

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____22_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Ф И О педагога

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Лайков

Илья

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Победитель

8

20

28

2

Никитин

Кирилл

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

10

Призёр

10

15

25

3

Овсянников

Михаил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" муниципального образования "город Бугуруслан"

10

Призёр

10

15

25

4

Усалимова

Валентина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

10

Призер

12

12

24

5

Рожков

Ростислав

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

10

14

24

6

Михеев

Данила

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

10

Участник

8

13

21

7

Хамитова

Диана

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

10

Участник

7

14

21

8

Черников

Евгений

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

10

Участник

13

5

18

9

Чернова

Ксения

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Участник

13

5

18

10

Малый

Павел

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

11

6

17

11

Мирошников

Александр

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

8

7

15

12

Мутовина

Виктория

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

10

Участник

7

8

15

13

Шевко

Полина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1" г. Оренбурга

10

Участник

8

7

15

14

Гарипов

Артур

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

10

Участник

8

6

14

15

Гарипов

Рустам

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

10

Участник

9

4

13

16

Лаптев

Владислав

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Боровая средняя общеобразовательная школа" Бузулукского района Оренбургской области

10

Участник

4

7

11

17

Гончаров

Никита

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Участник

5

3

8

18

Ушакова

Екатерина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

10

Участник

4

3

7

19

Инсебаева

Лейла

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

6

0

6

20

Брозовский

Алексей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Соль-Илецка»

10

Участник

0

5

5

21

Бойчук

Ольга

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа» п. Майский Адамовского района Оренбургской области

10

Участник

0

3

3

22

Умурзаков

Азамат

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа» п. Майский Адамовского района Оренбургской области

10

Участник

0

0

0



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по математике класс 11

(наименование общеобразовательного предмета)

01, 02 февраля

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____25_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Ф И О педагога

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Султангалеева

Адия

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Призёр

14

21

35

2

Тюрин

Святослав

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

11

Е

Призер

14

18

32

3

Бекренёв

Илья

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

11

Призёр

16

15

31

4

Богатырев

Ярослав

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Призёр

14

17

31

5

Зайцев

Владимир

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Призёр

16

14

30

6

Кузьмин

Вячеслав

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №7"

11

Призёр

15

14

29

7

Степанов

Виктор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 г.Орска»

11

Призер

14

11

25

8

Солонникова

Юлия

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"

11

Участник

9

14

23

9

Тимофеев

Иван

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

12

11

23

10

Хренникова

Ангелина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

16

7

23

11

Астанова

Камилла

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

8

14

22

12

Барсуков

Денис

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Северная средняя общеобразовательная школа"

11

Участник

7

15

22

13

Грищенко

Тимофей

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

15

7

22

14

Кузнецова

Юлия

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1" г. Оренбурга

11

Участник

9

11

20

15

Тищенко

Евгений

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

12

7

19

16

Траханов

Тимофей

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

11

Е

Участник

12

7

19

17

Панаистов

Егор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №2 г. Орска"

11

Участник

6

11

17

18

Омеров

Максим

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №6 имени »

11

Участник

11

5

16

19

Кальметов

Артем

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Энергетик" Новоорского района Оренбургской области

11

Участник

14

1

15

20

Купчик

Антон

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

10

4

14

21

Гататдинов

Тимур

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" муниципального образования "город Бугуруслан"

11

Участник

12

0

12

22

Поногаев

Илья

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

11

Б

Участник

4

7

11

23

Погадаев

Артем

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11


Участник

8

0

8

24

Кадыргулов

Тимур

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чкаловская средняя обшеобразовательная школа" Оренбургского района Оренбургской области

11

Участник

5

1

6

25

Манашеев

Раниль

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1г. Соль-Илецка»

11

Участник

1

3

4


Подпишитесь на рассылку:


Вычисление
это получение из входных данных нового знания

Проекты по теме:

Оренбург
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГимназииГлобализацияГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбщественные связиОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценки
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммированиеПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводственные объектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительные нормы и правилаСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Педагогика
Математика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства