Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по информатике класс 9 (наименование общеобразовательного предмета) 26, 28 января (дата проведения регионального этапа олимпиады) Оренбургская область (название субъекта Российской Федерации)

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по информатике класс 9

(наименование общеобразовательного предмета)

26, 28 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____10_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Степанов

Никита

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Победитель

134

183

317

2

Сапронов

Георгий

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

9

Призёр

149

147

296

3

Глинский

Михаил

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Призёр

134

160

294

4

Курбангалеева

Алина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

9

Призёр

134

160

294

5

Игнатьев

Максим

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"

9

Участник

60

153

213

6

Бунин

Лев

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 6» г. Гая

9

Участник

75

93

168

7

Королев

Сергей

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

9

Участник

60

100

160

8

Попов

Егор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

9

Участник

30

75

105

9

Длекешова

Алемгуль

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "МКШ им. "

9

Участник

30

50

80

10

Рубцов

Евгений

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Павловский лицей Оренбургского района имени Василия Анисимовича Нарывского " Оренбургского района Оренбургской области

9

Участник

30

25

55



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по информатике класс 10

(наименование общеобразовательного предмета)

26, 28 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____10_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Новиков

Владислав

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Победитель

134

143

277

2

Малый

Павел

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Призёр

134

110

244

3

Шипулин

Павел

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "МКШ им. "

10

Призёр

134

100

234

4

Гончаров

Никита

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Призёр

94

128

222

5

Абрамов

Матвей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Европейский лицей" п.Пригородный Оренбургского района Оренбургской области

10

Участник

100

110

210

6

Друщенко

Егор

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2

10

Участник

94

75

169

7

Столповский

Михаил

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №7"

10

Участник

60

100

160

8

Кротов

Андрей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение " Гимназия № 2"

10

Участник

60

93

153

9

Халитов

Марсель

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение " Гимназия № 2"


10

Участник

77

75

152

10

Гавриленко

Сергей

Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района" в п. Экодолье Оренбургского района Оренбургской области

10

Участник

0

75

75



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по информатике класс 11

(наименование общеобразовательного предмета)

26, 28 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____16_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат (балл)

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Тищенко

Евгений

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Победитель

246

229

475

2

Богатырев

Ярослав

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Победитель

205

244

449

3

Купчик

Антон

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Призёр

149

236

385

4

Кузьмин

Вячеслав

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №7"

11

Призёр

200

118

318

5

Ефимов

Сергей

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Призёр

149

153

302

6

Зайцев

Владимир

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Призёр

134

160

294

7

Галушкин

Дмитрий

Муниципальное образовательное автономное учреждение "Лицей №6" им .

11

Участник

134

153

287

8

Кузнецов

Роман

Муниципальное образовательное автономное учреждение "Лицей №6" им.

11

Участник

134

128

262

9

Яковлев

Александр

Муниципальное образовательное автономное учреждение "Лицей №6" им.

11

Участник

139

85

224

10

Захаров

Дмитрий

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

99

85

184

11

Прыгунов

Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

11

Участник

94

85

179

12

Данильчук

Михаил

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

11

Участник

60

110

170

13

Притчин

Роман

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

11

Участник

64

75

139

14

Минина

Полина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №8»

11

Участник

94

0

94

15

Семёнов

Арсений

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

60

25

85

16

Михайлов

Артем

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"

11

Участник

30

0

30


Подпишитесь на рассылку:

Информатика

Проекты по теме:

Оренбург
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГимназииГлобализацияГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбщественные связиОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценки
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммированиеПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводственные объектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительные нормы и правилаСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства