Протокол открытого личного первенства города алексина по лыжным гонкам памяти основателя детско-юношеской спортивной школы «Горизонт» и почётного мастера спорта СССР , I этап кубка Тульской области

  ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

ГОРОДА АЛЕКСИНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ПАМЯТИ ОСНОВАТЕЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ГОРИЗОНТ»

Б. Е. КУРБАТОВА И ПОЧЁТНОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР Н. В. ВОЛКОВА,

I ЭТАП КУБКА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата проведения: 25 февраля 2018г

Место проведения: г. Алексин, микрорайон «Горушки», лесной массив «Глухая»

Ход: свободный


п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Старт. номер

Результат

Место

Организация

МАЛЬЧИКИ 2006 - 07 г. р. , 1 км

1.

Гершман Степан

2006

13

3.02

I

ОКСШОР

2.

Мартынов Александр

2007

20

3.08

II

Новомосковск Виктория - Удача

3.

Мещеряков Тимофей

2006

16

3.14

III

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

4.

Ильин Тимофей

2006

12

3.19

4

Ясногорск

5.

Филипппов Иван

2006

9

3.19

4

ОКСШОР

6.

Рябов Егор

2006

2

3.32

6

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

7.

Баин Алексей

2007

15

3.32

6

Тула Восток

8.

Васин Илья

2007

11

3.35

8

Ясногорск

9.

Шевченко Георгий

2006

14

3.39

9

Богородицкая ДЮСШ

10.

Черных Евгений

2006

8

3.46

10

ОКСШОР

11.

Волчик Артем

2007

4

3.52

11

Алексин Чайка

12.

Комляков Илья

2006

19

3.54

12

ОКСШОР

13.

Огольцов Антон

2007

7

3.58

13

ОКСШОР

14.

Похилько Иван

2007

10

4.00

14

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

15.

Зайцев Александр

2006

5

4.05

15

ОКСШОР

16.

Крючихин Илья

2006

3

4.08

16

Новомосковск Виктория - Удача

17.

Корнилов Андрей

2006

1

4.23

17

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

18.

Мишин Алексей

2006

6

5.23

18

Алексин Чайка

19.

Анискин Георгий

2007

18

5.41

19

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

20.

Рябченко Александр

2007

17

6.39

20

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

21.

Лизговко Василий

2008

21

7.23

21

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

ДЕВОЧКИ 2006 -07 г. р. , 1 км

1.

Синёва Кристина

2007

23

3.28

I

Ясногорск

2.

Арефьева Анна

2006

29

3.30

II

Тула Восток

3.

Тарасова Вероника

2007

33

3.35

III

Ефремов ДЮСШ 1

4.

Гурова Диана

2006

38

3.36

4

Тула Восток

5.

Баранова Мария

2007

39

3.50

5

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

6.

Щербакова Арина

2006

40

3.50

5

Новомосковск Виктория - Удача

7.

Чучкова Валерия

2007

34

3.52

7

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

8.

Капова Елизавета

2006

25

3.53

8

ДЮСШ 1Щекино

9.

Харитонова Дарья

2007

37

3.58

9

Богородицкая ДЮСШ

10.

Гребенкина Екатерина

2007

41

4.05

10

МБУС «с/к Сокольники»

11.

Мещерякова Софья

2007

22

4.25

11

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

12.

Лукашова Виктория

2006

36

4.26

12

Новомосковск Виктория - Удача

13.

Зеленина Полина

2008

27

4.30

13

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

14.

Чумакова Ксения

2007

35

4.36

14

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

15.

Иванова Ангелина

2007

26

4.54

15

ОКСШОР

16.

Илюхина Елизавета

2007

32

4.56

16

ОКСШОР

17.

Москвина Елизавета

2008

44

5.05

17

Дельфин

18.

Шмакова Алина

2007

31

5.14

18

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

19.

Балюра Дея

2007

30

6.50

19

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

20.

Петрова Эвелина

2007

28

7.08

20

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

21.

Лизговко Любовь

2007

24

9.40

21

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

МЛ. ЮНОШИ 2004 – 05 г. р., 3 км

1.

Ильин Семен

2004

72

8.39

I

Тула Восток

2.

Лаврищев Кирилл

2004

83

9.05

II

Богородицкая ДЮСШ

3.

Лазарев Александр

2004

69

9.10

III

МБУС

4.

Осадчий Сергей

2004

90

9.26

4

Новомосковск Виктория - Удача

5.

Орлов Григорий

2004

80

9.36

5

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

6.

Барсуков Никита

2004

71

9.41

6

Волово - Машзавод

7.

Шевельков Илья

2005

73

9.43

7

Тула Восток

8.

Шевельков Павел

2005

89

9.48

8

Тула Восток

9.

Евстратов Никита

2004

91

9.58

9

Тула Восток

10.

Толмачев Роман

2004

92

10.00

10

Богородицкая ДЮСШ

11.

Тюрин Георгий

2005

74

10.04

11

МБУС «с/к Сокольники»

12.

Михайловский Денис

2005

65

10.09

12

Тула

13.

Поляков Иван

2004

81

10.10

13

МБУС «с/к Сокольники»

14.

Капов Николай

2004

93

10.12

14

ДЮСШ № 1 Щекино

15.

Кирееев Игорь

2004

82

10.13

15

ОКСШОР

16.

Моисеев Артем

2005

76

10.22

16

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

17.

Герасютенко Максим

2004

75

10.28

17

Теплое

18.

Коновалов Иван

2005

86

10.54

18

ОКСШОР

19.

Ляшенко Андрей

2004

67

11.01

19

Новомосковск Виктория - Удача

20.

Карташов Александр

2005

85

11.03

20

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

21.

Чуриков Иван

2005

77

11.04

21

ОКСШОР

22.

Захаров Алексей

2005

79

11.04

21

Новомосковск Виктория - Удача

23.

Артамонов Степан

2005

88

11.05

23

Тула Восток

24.

Крупенников Дмитрий

2005

87

11.06

24

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

25.

Кривошеев Павел

2005

64

11.07

25

Тула Восток

26.

Селиверстов Семен

2005

84

11.14

26

Богородицкая ДЮСШ

27.

Растрыгин Максим

2005

66

11.45

27

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

28.

Таразанов Иван

2004

78

14.09

28

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

29.

Потекаев Николай

2002

68

16.16

в/к

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

МЛ. ДЕВУШКИ 2004 - 05 г. р. , 3 км

1.

Сидорова Мария

2004

99

9.48

I

Богородицкая ДЮСШ

2.

Окунькова Дарья

2004

108

11.25

II

Новомосковск Виктория - Удача

3.

Бартенева Юлия

2005

100

11.41

III

Ефремов ДЮСШ 1

4.

Козлова Софья

2004

109

11.42

4

Тула Восток

5.

Обрязчикова Елизавета

2005

105

11.54

5

Тула Восток

6.

Горелова Полина

2005

97

12.12

6

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

7.

Маркина Анна

2004

102

13.12

7

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

8.

Сергеева Елизавета

2005

107

13.47

8

Ефремов ДЮСШ 1

9.

Мехтелева Софья

2005

95

14.49

9

Новомосковск Виктория - Удача

10.

Изгаршева Мария

2004

106

14.58

10

МБУС «с/к Сокольники»

11.

Караваева Елизавета

2005

103

15.09

11

МБУС «с/к Сокольники»

12.

Лейтнер Алена

2005

98

15.22

12

Новомосковск Виктория - Удача

13.

Степанова Арина

2005

96

16.21

13

ОКСШОР

14.

Васина Виктория

2004

94

17.32

14

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

15.

Рытенко Ксения

2005

104

сошла

-

Богородицк

СР. ЮНОШИ 2002 - 03 г. р., 5 км

1.

Ляховицкий Эдуард

2002

15

15.09

I

Новомосковск Виктория - Удача

2.

Борчев Никита

2002

5

15.15

II

Алексин Чайка

3.

Захаров Тихон

2003

16

16.31

III

ОКСШОР

4.

Пахомов Илья

2003

18

16.44

4

Тула Восток

5.

Ярославцев Вадим

2003

9

16.56

5

Волово

6.

Тузков Дмитрий

2002

11

17.04

6

МБУС «с/к Сокольники»

7.

Чирков Михаил

2002

4

17.11

7

Тула Восток

8.

Масленнников Данила

2002

10

17.17

8

Богородицкая ДЮСШ

9.

Шрейдер Марк

2003

14

17.37

9

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

10

Гаррес Федор

2002

17

17.56

10

Богородицкая ДЮСШ

11

Шувалов Дмитрий

2003

20

18.26

11

МБУС

12

Богомолов Константин

2002

8

18.34

12

Тула Восток

13

Баранов Илья

2003

12

19.03

13

Ясногорск

14

Князев Илья

2002

19

19.49

14

ОКСШОР

15

Мехет Дмитрий

2002

6

20.12

15

Ефремов ДЮСШ 1

16

Поляков Лев

2003

21

21.58

16

Тула Восток

17

Дружинин Максим

2002

7

24.11

17

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

18

Кочанов Денис

2003

13

24.57

18

Тула Восток

СР. ДЕВУШКИ 2002 - 2003 г. р., 3 км

1

Сальникова Ольга

2002

55

9.19

I

Богородицкая ДЮСШ

2

Соломатина Кристина

2002

54

9.41

II

Тула Восток

3

Муханова Софья

2003

63

9.56

III

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

4

Федосова Алена

2002

51

9.58

4

Тула Восток

5

Бебешко Татьяна

2003

61

10.18

5

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

6

Рядинская Валерия

2003

50

10.26

6

Тула Восток

7

Свиридова Дарья

2002

58

10.40

7

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

8

Доля Анастасия

2002

52

11.04

8

Тула Восток

9

Ефимова Алина

2003

59

11.28

9

ДЮСШ 1 Щекино

10

Соловьева Дарья

2002

62

11.37

10

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

11

Сергеева Алина

2002

48

11.40

11

Ефремов ДЮСШ 1

12

Кузнецова Надежда

2002

60

11.50

12

Ефремов ДЮСШ 1

13

Пустова Ирина

2002

57

12.29

13

Ясногорск

14

Неугодова Милана

2003

53

12.45

14

МБУС «с/к Сокольники»

15

Белова Юлия

2003

56

13.24

15

Богородицкая ДЮСШ

16

Никитина Алена

2003

49

сошла

-

Тула Восток

СТ. ЮНОШИ 2000 – 2001 г. р., 10 км

1

Бушманов Павел

2001

143

29.50

I

Новомосковск Виктория - Удача

2

Васин Андрей

2002

142

30.03

II

Тула Восток

3

Белов Виктор

2001

3

30.34

III

Б

4

Шляхитский Дмитрий

2001

2

31.14

4

Новомосковск Виктория - Удача

5

Сержантов Владислав

2000

144

31.59

5

Тула Восток

6

Осипов Артем

2001

1

32.01

6

Тула Восток

7

Трегубов Артем

2001

146

33.05

7

Теплое Машзавод

8

Архипов Александр

2001

145

34.56

8

Ефремов ДЮСШ 1

9

Баранов Игорь

2001

147

35.12

9

Новомосковск Виктория - Удача

10

Родионов Анатолий

2001

149

35.36

10

Богородицкая ДЮСШ

11

Поленов Максим

2001

150

сошел

-

Тула Восток

12

Филюков Александр

2001

148

сошел

-

Новомосковск Виктория - Удача

СТ. ДЕВУШКИ 2000 – 01 г. р., 5 км

1

Лобанова Вероника

2000

22

17.49

I

Тула Восток УОРТО

2

Козырева Софья

2001

26

18.18

II

Новомосковск Виктория - Удача

3

Гуреева Кристина

2001

23

18.22

III

Алексин Чайка

4

Михайловская Дарья

2001

27

19.10

4

Тула

5

Чувикова Антонина

2001

24

19.19

5

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

6

Силенина Светлана

2001

25

21.25

6

Волово

МУЖЧИНЫ 1999 – 78 г. р., 10 км

1

Рыгалин Владимир

1990

134

26.34

I

Богородицк

2

Ильин Григорий

1992

140

28.51

II

ТулГУ

3

Кузнецов Артем

1999

139

28.57

III

НУОР Богородицк

4

Андрюхин Иван

1995

136

29.06

4

Богородицк

5

Цыганов Евгений

1999

138

31.31

5

Тула Восток

6

Чучков Дмитрий

1984

137

34.31

6

Алексин

7

Рытенко Юрий

1981

135

36.21

7

Богородицк

8

Коновалов Андрей

1999

141

сошел

8

Орел

ЖЕНЩИНЫ 1999 – 78 г. р., 5 км

1

Яковлева Татьяна

1997

32

17.01

I

Алексин

2

Скопинцева Ольга

1986

34

18.45

II

ТулГУ

3

Арефьева Мария

1999

33

19.40

III

ТулГУ

МУЖЧИНЫ 1977 – 68 г. р., 5 км

1

Баранов Владимир

1976

30

15.29

I

с/к Удача

2

Мотус Владимир

1973

31

15.55

II

Богородицк

3

Михайловский Вадим

1976

28

16.10

III

Тула

4

Конов Дмитрий

1969

29

20.05

4

Алексин

ЖЕНЩИНЫ 1977г. р. и старше, 3км

1

Тарасова Елена

1977

110

9.10

I

Ефремов

2

Селицкая Валентина

1967

112

11.42

II

Чайка

3

Родионова Римма

1964

113

12.47

III

Теплое

4

Гутнева Татьяна

1960

114

13.34

4

Новомосковск

5

Волкова Елена

1959

129

16.10

5

МУЖЧИНЫ 1967 – 58 г. р., 3 км

1

Гребенкин Николай

1963

111

8.53

I

Ефремов

2

Рыгалин Алексей

1960

115

8.59

II

Богородицк

3

Волчик Константин

1967

116

9.24

III

Алексин Чайка

4

Мужицкий Валерий

1961

117

10.11

4

Тула

5

Магницкий Дмитрий

1967

118

11.51

5

Чайка

МУЖЧИНЫ 1957– 48 г. р., 3 км

1

Васин Анатолий

1957

122

9.32

I

Тула Машзавод

2

Колосов Юрий

1954

119

9.45

II

л/к Старт Щекино

3

Лукашин Сергей

1953

121

11.23

III

Теплое

4

Мошаров Сергей

1951

120

11.47

4

Новомосковск

МУЖЧИНЫ 1947 г. р. и старше, 3 км

1

Печенкин Евгений

1947

123

11.01

I

Новомосковск

2

Кобзев Иван

1946

127

13.15

II

Алексин

3

Гирш Анатолий

1947

126

13.40

III

Новомосковск

4

Калинин Евгений

1946

125

14.11

4

л/к Старт Щекино

5

Бугров Виктор

1937

124

14.21

5

л/к Старт Щекино


  Гл. судья:   

Гл. секретарь: 



Подпишитесь на рассылку:




Протоколы

Все документы по ссылкам ниже доступны в открытых источниках
Выписки из протоколов заседаний строительных организаций
Выписки из протоколов правлений некоммерческих партнерств
Выписки из протоколов саморегулируемых организаций
Выписки из протоколов
Протоколы «Нефтегазстрой»
Протоколы альянсов
Протоколы в отношении объектов недвижимости
Протоколы внеочередных собраний
Протоколы вскрытия конвертов
Протоколы закупочных комиссий
Протоколы заседаний конкурсных комиссий
Протоколы заседаний партнерств
Протоколы заседаний по выборам подрядных организаций
Протоколы заседаний по реализации национальных проектов
Протоколы заседаний президиумов партнерств
Протоколы заседаний президиумов советов
Протоколы заседаний проектов "Доступное жилье"
Протоколы заседаний советов
Протоколы заседаний технических советов
Протоколы заседаний
Протоколы застройки муниципальных поселений
Протоколы заявок на ремонт помещений
Протоколы комиссий на размещение заказов
Протоколы конкурсов на договора аренды
Протоколы котировочных заявок на строительные работы
Протоколы котировочных заявок
Протоколы на размещение заказов в области строительства
Протоколы на участие в закрытых аукционах
Протоколы на участие в открытых аукционах
Протоколы некоммерческих организаций
Протоколы некоммерческих партнерств
Протоколы общих собраний
Протоколы отраслевых комиссий
Протоколы оценок и сопоставления заявок
Протоколы оценок котировочных заявок
Протоколы по вскрытию конвертов
Протоколы по проектам генеральных планов
Протоколы проведения котировок цен
Протоколы проведения торгов
Протоколы проектов правил землепользования
Протоколы публичных слушаний
Протоколы рассмотрения заявок
Протоколы решений муниципалитетов
Протоколы саморегулируемых организаций
Протоколы собраний членов правлений
Протоколы совещаний городских округов
Протоколы совещаний по выработке антикризисных предложений
Протоколы союзов строителей
Протоколы строительных организаций
Протоколы участия в закрытых конкурсах
Протоколы участия в открытых конкурсах
Протоколы
Протоколы конкурсов на выполнение монтажных работ
Протоколы аукционов на капитальное строительство
Протоколы аукционов на капитальный ремонт
Протоколы аукционов на техническое переоснащение
Протоколы в отношении безработицы и безработных граждан
Протоколы в отношении многоквартирных домов
Протоколы в отношении субъектов предпринимательства
Протоколы в форме общественного слушания
Протоколы вступительных испытаний
Протоколы договоров страхования
Протоколы допросов
Протоколы заседаний в отношении земельных вопросов
Протоколы заседаний в отношении нормативно-правовых актов
Протоколы заседаний комиссий по обеспечению безопасности движени
Протоколы заседаний комиссий по отбору многоквартирных домов
Протоколы заседаний комиссий по размещению запросов котировок
Протоколы заседаний комиссий по студенческим вопросам
Протоколы заседаний обществ архитекторов
Протоколы заседаний по законопроектной деятельности
Протоколы заседаний проектных обществ
Протоколы заседаний сельских поселений
Протоколы заявок на выполнение предварительных работ по ремонту
Протоколы заявок на поставку костюмов
Протоколы конкурсов на поставку строительных материалов
Протоколы конкурсов на право заключения инвестиционных договоров
Протоколы конкурсов на реконструкцию недвижимости
Протоколы межведомственных комиссий
Протоколы мероприятий в целях поддержки субъектов
Протоколы мероприятий по реализации соглашений
Протоколы о реализации культурного сотрудничества
Протоколы о реализации научно-технического сотрудничества
Протоколы о реализации торгово-экономического сотрудничества
Протоколы общественных обсуждений
Протоколы оценки заявок на участие в тендерах
Протоколы проведения олимпиад
Протоколы проведения слушаний по межеваниям территорий
Протоколы проведения слушаний по проектам планировки
Протоколы публичных слушаний по документациям
Протоколы слушаний бюджетных организаций
Протоколы слушаний министерств и ведомств
Протоколы слушаний о выполнении областных бюджетов
Протоколы собраний по вопросам кредитования
Протоколы собраний учредителей предприятий
Протоколы совещаний в отношении строящегося жилья
Протоколы совещаний об ипотечном кредитовании
Протоколы совещаний Росреестра
Протоколы совещаний участников долевого строительства
Протоколы утвержденных программ

Временные срезы

Протоколы по годам

Протоколы за 2000 год
Протоколы за 2001 год
Протоколы за 2002 год
Протоколы за 2003 год
Протоколы за 2004 год
Протоколы за 2005 год
Протоколы за 2006 год
Протоколы за 2007 год
Протоколы за 2008 год
Протоколы за 2009 год
Протоколы за 2010 год
Протоколы за 2011 год
Протоколы за 2012 год
Протоколы за 2013 год
Протоколы за 2014 год

Протоколы по месяцам

Протоколы за январь-месяц
Протоколы за февраль-месяц
Протоколы за март-месяц
Протоколы за апрель-месяц
Протоколы за май-месяц
Протоколы за июнь-месяц
Протоколы за июль-месяц
Протоколы за август-месяц
Протоколы за сентябрь-месяц
Протоколы за октябрь-месяц
Протоколы за ноябрь-месяц
Протоколы за декабрь-месяц

Смотрите также

Отчетность

Нефтегазовые предприятия, отчеты и статистика
Ежегодные отчеты
Ежеквартальные отчеты
Ежемесячные отчеты
Отчеты о прессе (в СМИ)
Отчеты по практике
Программы развития
Публичные слушания
Рабочие программы
Распорядки
Торги
Целевые программы

Финансы

Аудит
Закупочная документация
Закупочные интервенции
Клиринг
Конкурсная документация
Программы
Протоколы заседаний
Протоколы котировочных заявок
Учет

Прочие документы

Анкета, Бюллетени, Внимание, Дизайн, Заключения, Извещения, Обращения, Письмо, Положения, Постановления, Предисловия, Предписания, Предприятия, Приказы, Проекты постановлений

Бизнес и право:
Банковское правоГосударственная аккредитацияКорпоративные финансыНалоговое правоНалоговый кодексУставы закрытых акционерных обществУставы кредитных обществУставы обществ с ограниченной ответственностьюУставы открытых акционерных обществФинансовое правоХозяйственное право

Проекты по теме:

Алексин
А
Б
В
Г
Д
Ж
З
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ч
Э
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства