Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral


Дата: _____________  Классы:  2«е», «л», «к», («з», «ж»)  Тема урока:  It’s a school  (1)  Цель:  Ознакомление с новой темой «It’s a school.» Вопрос:  What’s this? It’s a pen. Ответы : Yes / No. Объяснить неопределенный артикль a/ an.  Задачи:  1.  Изучить, повторить и  правильно произносить название  школьных принадлежностей.  2. Развить разговорную  речь, восприятие и понимание.  3.  Привить интерес к предмету  Тип  урока:  комбинированный  Методы урока:  объяснение, вопрос-ответы, слушать аудио-видео записи, разминки  Форма урока:  игра  Наглядности и оборудования :  методичка учителя, рабочая тетрадь, учебник, школьные принадлежности, диск, ноутбук, флеш-карты, маски  Новая лексика:  school, bag, pencil, pen rubber, book, ruler  Конструкция:  What’s this? It’s a pen. Yes/No  Грамматика:  a/ an 

  Ход урока:

1.Организационная часть  .  а) приветствие  - Stand up. Good morning, children  - Good morning, teacher  2. Мозговой штурм. Показывая детям школьные принадлежности спросить перевод следующих слов. При этом задавать вопрос «What’s this?»  «Что это?» И помочь ответить или подсказать ответ It’s a pen.  3.Повторить лексику связанную со  школьными принадлежностями, демонстрировать картинки и повторить и вслух произносить  :  school, bag, pencil, pen, rubber, ruler, book.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

3.Новая тема  - Сегодня у нас  тема «It’s a school» ,давайте прослушаем новую аудио запись.  Track -13 ex1p24  4.Ролевые игры. ( работа в паре, развить речь, понимание)  - P1: What’s this?  –P2: It’s a pen  5.  Грамматика.  Неопределенный артикль  а  употребляется  перед согласными  a pen, a pencil, a book, a bag.  Артикль  An  употребляется перед сущ-ми начинающимися с гласных букв, an apple, an octopus, an elephant  ex2-3 p 25 WB  6.Разминка  песня «What’s this?» (прослушать и выучить слова )  ex 5p 25  6. Работа с рабочей тетрадью.  ex 1.2.3 p12-13  разукрасить  7.Заключительная часть.  закрепить новую тему, привести примеры опираясь на  картинки ответить на вопросы, проверить восприятие новой грамматики артикли ) 

Домашняя работа : Рабочая тетрадь стр 12 упр 4

Оценить учащихся

Дата: _____________  Классы:  2«е», «л», «к», («з», «ж»)  Тема урока:  Spell octopus.  Цель:  Ознакомление с новой темой «Spell octopus.» Вопрос:  What’s this? It’s a chair. Yes. Spell “chair” please  Объяснить детям как произносить слова по буквам Imperatives –Приказы  Задачи:  1.  Изучить, повторить и  правильно произносить по буквам название  школьных принадлежностей.  2. Развить разговорную  речь, восприятие и понимание.  3.  Привить интерес к предмету  , учить быть трудолюбивым  Тип  урока:  комбинированный  Методы урока:  объяснение, вопрос-ответы, слушать аудио-видео записи, разминки  Форма урока:  игра  Наглядности и оборудования :  методичка учителя, рабочая тетрадь, учебник, школьные принадлежности, диск, ноутбук, флеш-карты, маски  Новая лексика:  spell, chair, write, board,  Конструкция:  Spell «chair »  please.  Be quiet, please. Write on the board  What’s this?  Грамматика: The, a/ an  определенный и неопределенный артикли 

  Ход урока:

1.Организационная часть  .  а) приветствие  б) проверить отсутствующих  - Stand up. Good morning, children  - Good morning, teacher  2.Проверить домашную работу  3. Мозговой штурм. Показывая детям школьные принадлежности спросить перевод следующих слов. При этом задавать вопрос «What’s this?»  «Что это?» И помочь ответить или подсказать ответ It’s a pen.  3.Новая тема  Прежде чем мы послушаем аудио запись хотелось бы ознакомить Вас со следующими фразами :  Spell «chair »  please. Be quiet, please. Write on the board. What’s this?  - Сегодня у нас  новая тема «Spell octopus» ,давайте прослушаем новую аудио запись Track  4.Ролевые игры. ( работа в паре, развить речь, понимание)  5.  Грамматика.  Неопределенный артикль  а  употребляется  перед согласными  a pen, a pencil, a book, a bag.  Артикль  An  употребляется перед сущ-ми начинающимися с гласных букв, an apple, an octopus, an elephant  6.Разминка  песня «What’s this?» (прослушать и выучить слова )  6. Работа с рабочей тетрадью.  ex 1.2. p14-15  разукрасить  7.Заключительная часть.  закрепить новую тему, привести примеры опираясь на  картинки ответить на вопросы, проверить восприятие новой грамматики артикли ) 

Домашняя работа : Рабочая тетрадь стр 15 упр 4

Оценить учащихся

Дата: _____________  Классы:  2«е», «л», «к», («з», «ж»)  Тема урока:  Cars and balls.  Цель:  Ознакомление с новой темой «Cars and balls.» Вопрос:  What are  they? They’re crayons. Spell “chair” please  Объяснить детям множественное число существительных.  Повторение The, a/ an  определенный и неопределенный артикли  Задачи:  1.  Изучить, повторить и  закрепить грамматику и приводит примеры, правильно произносить существительные  2. Развить разговорную  речь, восприятие и понимание.  3.  Привить интерес к предмету  , учить быть трудолюбивым  Тип  урока:  комбинированный  Методы урока:  объяснение, вопрос-ответы, слушать аудио-видео записи, разминки  Форма урока:  игра  Наглядности и оборудования :  методичка учителя, рабочая тетрадь, учебник, школьные принадлежности, диск, ноутбук, флеш-карты, маски  Новая лексика:  car, ball, doll, stickers, card  Конструкция:  What are  they? They’re crayons  Грамматика:  множественное число существительных. The, a/ an  определенный и неопределенный артикли 

  Ход урока:

1.Организационная часть  .  а) приветствие  б) проверить отсутствующих  - Stand up. Good morning, children  - Good morning, teacher  2.Проверить домашную работу  3. Мозговой штурм. Показывая детям школьные принадлежности спросить перевод следующих слов. При этом задавать вопрос «What’s this?»  «Что это?» И помочь ответить или подсказать ответ It’s a pen.  3.Новая тема  Прежде чем мы послушаем аудио запись хотелось бы ознакомить Вас со следующими фразами :  What are they? They are cars.  - Сегодня у нас  новая тема «Cars and balls» ,давайте прослушаем новую аудио запись Track9  4.Ролевые игры. ( работа в паре, развить речь, понимание)  -  What are they?  - They are pencils  (ученики работают в паре и задают и отвечают на вопросы )  5.  Грамматика. Повторение  не определенных  артиклев  а  употребляется  перед согласными  a pen, a pencil, a book, a bag.  Артикль  An  употребляется перед сущ-ми начинающимися с гласных букв, an apple, an octopus, an elephant 

-Сегодня мы с вами ознакомимся с множественным числом существительных. Мн. число сущ-х образуется при помощи оканчания –s. Eg: car-cars. ball-ball-balls  6.Разминка  песня «Cars and dolls» (прослушать и выучить слова )  Track 10  6. Работа с рабочей тетрадью.  ex 2-3-4p16-17  разукрасить

7. Развить навыки чтение. Let’s read English.

  A a [  ei ]  A a  [  ]ә  plate  skate  bag  rat  face  snake  man  cap  name  game  map  bad  place  case  flag  fat  table  cage  lamp  flat  take  make  stand  plan  apple  tram

  7.Заключительная часть.  закрепить новую тему, привести примеры опираясь на  картинки ответить на вопросы, проверить восприятие новой грамматики артикли ) 

What are they?  They are balls, cars, crayons. (Повторить хором )  Ученики друг –другу задают и отвечают на вопросы.  Проверить восприятие новой грамматики артикли. Привести примеры сущ-х во мн. числе 

Домашняя работа : Рабочая тетрадь стр 17 упр 4

Оценить учащихся