Расписание занятий в муниципальном учреждении дополнительного образования «Перспектива» на 2018 - 2019 учебный год


УТВЕРЖДАЮ:

Директор МУ ДО «Перспектива»

_______________


Расписание занятий в муниципальном учреждении дополнительного образования «Перспектива»

на 2018 - 2019 учебный год



Ф.И.О.педагога,

название курса,

нагрузка в часах


ПОНЕДЕЛЬНИК


ВТОРНИК


СРЕДА


ЧЕТВЕРГ


ПЯТНИЦА


СУББОТА


ВОСКРЕСЕНЬЕ


На базе Менделеева, 36



Расписание занятий для обучающихся 7-12 лет



«Театральная азбука»

10 часов, 2 группы

для обучающихся 7-12 лет


Группа № 5

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)



Группа № 6

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)




Группа № 6 (3-6 кл)

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)



Группа № 3 (1-2 кл)

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)





«Математическая лестница»

8 часов, 2 группы

для обучающихся 11-12 лет


Группа № 1

17:15—18:00

18:10—18:55


(2 ч)


Группа № 2

17:15—18:00

18:10—18:55


(2 ч)


Группа № 1

17:15—18:00

18:10—18:55


(2 ч)


Группа № 2

17:15—18:00

18:10—18:55


(2 ч)





«Занимательная математика»

2 часа, 1 группа

для обучающихся 10-11 лет






Группа № 3

12:45—13:30

13:40—14:25

(2 ч)





«Логическая математика»

2 часа, 1 группа

для обучающихся 9-10 лет






Группа № 4

15:30 – 16:15

16:25- 17:10

(2 ч)






«Палитра»

10 часов, 2 группы

для обучающихся 7-8 лет


Группа № 1

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

(2 ч)


Группа № 2

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

(2 ч)


Группа № 1

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

(2 ч)


Группа № 2

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

(2 ч)


Группа № 1

14:15 – 15:00

(1 ч)

Группа № 2

15:10 – 15:55

(1 ч)




«Умелые руки»

10 часов, 2 группы

для обучающихся 7-8 лет

Группа № 2

16:05—16:50

17:00—17:45

(2 ч)


Группа № 1

16:05—16:50

17:00—17:45

(2 ч)


Группа № 2

16:05—16:50

17:00—17:45

(2 ч)


Группа № 1

16:05—16:50

17:00—17:45

(2 ч)


Группа № 2

16:05—16:50

(1 ч)

Группа № 1

17:00—17:45

(1 ч)





«Умелые руки»

3 часа, 1 группа

для обучающихся 8-9лет




Группа № 3

13:30—14:15

(1 ч)



Группа № 3

13:30—14:15

(1 ч)



Группа № 3

13:30—14:15

(1 ч)







«Маленькие дети и большое искусство»

10 часов, 2 группы

для обучающихся 10-12 лет



Группа № 1

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)




Группа № 2

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)





Группа № 1

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)




Группа № 2

14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:25


(2,5 часа)






«Экологический вестник»

2 часа, 1 группа

обучающиеся 10-11 лет



13:00—13:45

(1 час)




13:00—13:45

(1 час)








«Экологический вестник»

2 часа, 1 группа

для обучающихся 10-11 лет




11:50—12:35

(1 час)



13:40—14:25

(1 час)







«Волшебные ручки»

2 часа, 1 группа

обуч 10 лет





12:45 – 13:30

(1 час)





11:50—12:35

(1 час)






«Волшебные ручки»

2 часа, 1 группа

для обучающихся 7 лет




11:50—12:35

(1 час)



11:50—12:35

(1 час)







«Весёлая грамматика»

4 часа, 1 группа

для обучающихся 11 лет






Группа № 1

15:00—15:45

15:55—16:40





Группа № 1

15:00—15:45

15:55—16:40






Расписание занятий для обучающихся 5-7 лет



«Театральная азбука»

8 часов, 2группы

для обучающихся 5-7 лет


гр. № 3

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


6-7 лет


гр. № 1

17:15– 18:00

18:10 – 18:55






гр. № 4

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


5-6 лет



гр. № 2

17:15– 18:00

18:10 – 18:55


6-7 лет




«Растишка»

4 часа, 2 группа

для обучающихся 5 лет





Группа № 1

16:30 – 17:15



Группа № 2

16:30 – 17:15


Группа № 1

16:35 – 17:20



Группа № 2

16:30 – 17:15





«Маленькие дети и большое искусство»

4 часа, 1 группа

для обучающихся 5-7 лет



Группа №3

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


(2 часа)



Группа №4

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


(2 часа)



Группа №3

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


(2 часа)



Группа № 4

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55


(2 часа)







«Весёлая школа»

2 ч, 1группа

для обучающихся

6 лет




17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

(2 часа)







«Весёлая школа»

2 ч, 1 группа

для обучающихся

6 лет



17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

(2 часа)








Школа безопасности



«Школа безопасности»

5 часов, 1 группа (III)

для обучающихся

11-12 лет











10:00 - 10:45

10:55 – 11:40




10:00 - 10:45

10:55 – 11:40

11:50 – 12:35



На базе Валовое кольцо, 18 а



Изостудия

32 часа, 6 групп

для обучающихся

от 5 до18 лет


Группа А, I, 4 часа

Группа Б, II, 5 часов

Группа В, IV, 6 часов

Группа Г, I, 5 часов

Группа Д, III, 6 часов

Группа Е, III, 6 часов




Группа «Е», III


9:00 – 9:45

9:55 – 10:40

10:50 – 11:35


(3 часа)




Группа «Д», III


14:50 – 15:35

15:45 – 16:30

16:40 – 17:25


(3 часа)




Группа «Е», III


9:00 – 9:45

9:55 – 10:40

10:50 – 11:35


(3 часа)



Группа «Д», III


14:50 – 15:35

15:45 – 16:30

16:40 – 17:25


(3 часа)



Группа «А», I

8:45 – 9:30

9:40 -10:25

(2 часа)

Группа «Б», II

10:35 – 11:20

11:30 – 12:15

12:25 – 12:45

(2 часа)

Группа «В», IV

12:55 – 13:40

13:50 -14:35

14:45 – 15:30

(3 часа)


Группа «Г», I


15:40 -16:25

16:35 – 17:20

17:30 -17:50


(2,5 часа)



Группа «А», I

8:45 – 9:30

9:40 -10:25

(2 часа)

Группа «Б», II

10:35 – 11:20

11:30 – 12:15

12:25 – 12:50

(2 часа)

Группа «В», IV

13:00 – 13:45

13:55 -14:40

14:50 – 15:35

(3 часа)


Группа «Г», I


15:45 -16:30

16:40 – 17:25

17:35 -18:00


(2,5 часа)



«Секреты парикмахерского мастерства»

26 часов, 5 групп

для обучающихся

12-18 лет




14:30 – 15:15

15:25 – 16:10

16:20 – 17:05

Группа № 1

(3 часа)



10:30 – 11:15

11:25 – 12:10

Группа №4

(2 часа)


15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:50 – 17:35

Группа № 2

(3 часа)



14:30 – 15:15

15:25 – 16:10

Группа №1

(2 часа)


16:20 – 17:05

17:15 – 18:00

Группа №5

(2 часа)



14:30 – 15:15

15:25 – 16:10

Группа №5

(2 часа)


16:20 – 17:05

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

Группа №3

(3 часа)



09:30 – 10:15

10:25 – 11:10

11:20 – 12:05

Группа № 4

(3 часа)


15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:50 – 17:35

Группа № 2

(3 часа)




09:25 – 10:10

10:20 – 11:05

11:15 – 12:00

(3 часа)

Группа № 3





«Азбука

рукоделия»

15 часов, 3 группы

для обучающихся

12-16 лет


Группа № 1 (I)

10:00 – 10:45

10:55 – 11:40


(2 часа)




Группа № 3 (III)

10:00 – 10:45

10:55 – 11:40


(2 часа)



Группа № 1(I)

14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:35


(3 часа)


Группа № 2(II)

13:00 – 13:45

13:55 – 14:40


(2 часа)




Группа № 3(III)

14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:35


(3 часа)



Группа № 2 (II)

15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:50 – 17:35


(3 часа)




На базе Советская, 22а



«Основы медицинских знаний»

3 часа, 1группа, (I)

для обучающихся 16-18 лет

Аудитория 1






16:30 – 17:15

17:25 – 18:10

18:20 – 19:05

(3 часа)






«Основы правоведения»

3 часа, 1 группа, (II)

для обучающихся

16 – 18 лет

Аудитория 5





17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:05 – 19:50


(3 часа)







«Химия и жизнь»

4 часа, 2 группы (I,II)

для обучающихся

16 – 18 лет




14:30 – 16:15

16:25 – 17:10

Группа № 1(I)





14:30 – 16:15

16:25 – 17:10

(2 часа)

Группа № 2(II)







«Юный друг полиции»

5 часов, 2 группы

для обучающихся

12-18 лет

Аудитория 1


17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

18:50 – 19:15

(2,5 часа)

Группа № 1 (I)



17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

18:50 – 19:10

(2,5 часа)

Группа № 2(II)






«Арт-фантазия»

4 часа, 1 группа,(I)

для обучающихся 8-12 лет Аудитория 4



14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

(2 часа)










13:30 – 14:15

14:25 – 15:10

(2 часа)




«Мой проект»

14 часов, 4 группы,(I)

для обучающихся 8-12 лет

Аудитория 5






12:20 - 13:05

12:15 – 13:40

(1,5 часа)

Группа 4


11:40 – 12:25

12:35 – 13:20

(2 часа)

Группа 2


14:30 – 15:15

15:25 – 15:45

(1,5 часа)

Группа 3



14:30 – 15:15

15:25 – 15:45

(1,5 часа)

Группа 3



12:20 - 13:05

12:15 – 13:40

(1,5 часа)

Группа 4


14:00 – 14:45

14:55 -15:40

(2 часа)

Группа 1



10:20 -11:05

11:15 – 11:40

(2 часа)

Группа 2


11:45 – 12:30

12:40 – 13:25

(2 часа)

Группа 1





«Мир информационных технологий»

4 часа, 1 группа, (I)

для обучающихся 10 - 16 лет Аудитория 5








14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

(2 часа)



14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

(2 часа)




Шахматная школа, им. Николая Телегина



«Шахматы»

24 часа,5 групп

№ 1 (I), № 2 (II)

№ 3 (III), № 4 (V)

№5 (VI)

для обучающихся

от 6 до 18 лет

Аудитория 3




17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

(2 часа)


Группа № 2, II




17:00 – 17:45

17:55 – 18:40


Группа № 1, I




17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

(2 часа)


Группа № 2, II




17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

(2 часа)


Группа № 1, I



 


12:15 – 13:00

13:10 – 13:55


(2 часа)

Группа № 3, III


14:05 – 14:50

15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

(3 часа)


Группа № 4 (V)


16:50 – 17:35

17:45 – 18:30

18:40 – 19:20

(3 часа)

Группа № 5 (VI)



12:15 – 13:00

13:10 – 13:55


(2 часа)

Группа № 3, III


14:05 – 14:50

15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

(3 часа)


Группа № 4 (V)


16:50 – 17:35

17:45 – 18:30

18:40 – 19:20

(3 часа)

Группа № 5 (VI)



КАЗАЧИЙ ВАР

5 часов, 1группs (II)

для обучающихся

12-18 лет

Спортзал







18:20 – 19:05

19:15 – 20:00

(2 часа)





14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:35

(3 часа)



На базе МОУ «Средняя школа № 6»




«Авиамоделизм»

18 часов, 3 группы

№1(I),

№2 (II),

№3 группа спортивного мастерства)

для обучающихся

10-18 лет

Занятия проходят в бывшем кабинете биологии, 1 этаж


14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:15

(2,5 часа)

гр. № 1, I


16:25 – 17:10

17:20 – 18: 05

18:15 – 19:00

(3 часа)

гр. № 2, II




14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:35

гр. № 2, II

(3 часа)


16:50 – 17:35

17:45 – 18:30

Группа спортивного мастерства

(2 часа)



14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:15

(2,5 часа)

гр. № 1, I


16:25– 17:10

17:20– 18:05

Группа спортивного мастерства

(2 часа)



14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

15:50 – 16:35

Группа спортивного мастерства

(3 часа)






На базе Менделеева, 36



«Культурное наследие»

3 часа, 1 группа (I)

для обучающихся

16-18 лет

Советская, 22 а

Аудитория 1










14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 16:50

(3 часа)





«Технология профессиональной карьеры»

3 часа, 1 группа (I)

для обучающихся

16-18 лет

Советская, 22 а

Аудитория 1




12:30 – 13:15

13:25 – 14:10

14:20 – 15:05

(3 часа)








«Основы гидрологического мониторинга» (I)

3 часа, 1 группа

для обучающихся

16-18 лет

Советская, 22 а

Аудитория 1




14:15 – 15:00

15:10 – 15:55

16:05 – 17:50

(3 часа)










На базе МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского»



«Волейбол»

5 часов, 1 группа (II)

для обучающихся

14-16 лет

Спортзал








18:00 – 18:45

18:55 – 19:40


17:25 – 18:10

18:20 – 19:05

19:15 – 20:00

(3 часа)




На базе МОУ «Средняя школа № 9»



«Мыслительная химия»

3 часа, 1 группа (II)

для обучающихся

14-16 лет

Кабинет 18





14:45 – 15:30

15:40 – 16:20

(2 часа)



16:30 – 17:15

(1 час)







«Занимательное обществознание»

4 часа, 2 группы (I)

для детей 13-16 лет

Кабинет 13





15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

Группа № 2

(2 часа)





15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

Группа № 2

(2 часа)









Подпишитесь на рассылку:


Образование в архивах:

Дошкольное образованиеДетское дополнительное образованиеШкольное образованиеСреднее образованиеВысшее образованиеВторое высшее образованиеДополнительное образованиеПолное образованиеПрофессиональное образованиеАльтернативное образованиеНеформальное образованиеДистационное образование и курсы

Экологическое образованиеМеждународные мероприятия в области образованияНаука и образование Москвы

Проекты по теме:

Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.