Список участников олимпиады школьников 2018/19 учебного года по физике им. Максвелла класс 7 (наименование общеобразовательного предмета) 21, 23 января (дата проведения регионального этапа олимпиады) Оренбургская область (название субъекта Российской Федерации)

Список участников олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по физике им. Максвелла класс 7

(наименование общеобразовательного предмета)

21, 23 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____21_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Пономарев

Егор

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

7

Победитель

26

17

43

2

Черников

Константин

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Энергетик" Новоорского района Оренбургской области

7

Победитель

27

11,5

38,5

3

Исхаков

Тимур

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Орска"

7

Призер

22

11,5

33,5

4

Завгородний

Михаил

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

7

Призер

12

17

29

5

Пантелеев

Михаил

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

7

Призер

14

13,5

27,5

6

Баринов

Николай

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение " Гимназия № 2"

7

Участник

10

0

10

7

Евдокимов

Андрей

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

7

Участник

9

0

9

8

Мазепа

Илья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Орска"

7

Участник

8

0

8

9

Рудаков

Михаил

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №8»

7

Участник

8

0

8

10

Мордвинов

Иван

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение " Саракташская средняя общеобразовательная школа № 3"

7

Участник

7

0

7

11

Федосов

Богдан

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района" в п. Экодолье Оренбургского района Оренбургской области

7

Участник

7

0

7

12

Потешкин

Андрей

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени генерала " Новосергиевского района Оренбургской области

7

Участник

5

0

5

13

Тухватуллин

Роман

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

7

Участник

5

0

5

14

Фролов

Олег

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №2 г. Орска"

7

Участник

4

0

4

15

Шайхулин

Рустам

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38"

7

Участник

4

0

4

16

Гаркин

Иван

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пономаревская средняя общеобразовательная школа"

7

Участник

3

0

3

17

Корнилова

Яна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1" г. Оренбурга

7

Участник

3

0

3

18

Шестаков

Сергей

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей №9"

7

Участник

3

0

3

19

Кузнецов

Кирилл

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №2 г. Орска"

7

Участник

2

0

2

20

Моисеев

Дмитрий

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

7

Участник

2

0

2

21

Пашов

Илья

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

7

Участник

0

0

0



Список участников олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по физике им. Максвелла класс 8

(наименование общеобразовательного предмета)

21, 23 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____15_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Здержиков

Николай

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 4"

8

Победитель

23

10,5

33,5

2

Демченко

Артем

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

8

Победитель

22

10,5

32,5

3

Самойлов

Игорь

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

8

Призёр

20

6

26

4

Куватов

Тимур

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"

8

Призёр

15

9,5

24,5

5

Потехин

Андрей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

8

Призёр

15

7,5

22,5

6

Подгороднев

Максим

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

8

Участник

10

5

15

7

Кальметов

Тимур

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Энергетик" Новоорского района Оренбургской области

8

Участник

7

0

7

8

Куватов

Марсель

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"

8

Участник

7

0

7

9

Никитин

Владимир

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

8

Участник

7

0

7

10

Рожков

Александр

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

8

Участник

6

0

6

11

Смирнов

Илья

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №85"

8

Участник

6

0

6

12

Рыбин

Леонид

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области"

8

Участник

3

0

3

13

Сафиуллин

Дамир

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

8

Участник

3

0

3

14

Ахметшина

Сабина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 2" Новосергиевского района Оренбургской области

8

Участник

1

0

1

15

Рыжиков

Андрей

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

8

Участник

1

0

1



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по физике класс 9

(наименование общеобразовательного предмета)

21, 23 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____16_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Рейсих

Полина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Победитель

48

26

74

2

Степанов

Никита

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Победитель

48

21

69

3

Глинский

Михаил

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Победитель

39

22,5

61,5

4

Сфар

Пабло

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 61 имени "

9

Призёр

23

21

44

5

Трунов

Владимир

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Призёр

28

16

44

6

Абдразаков

Арслан

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1" Новосергиевского района Оренбургской области

9

Призёр

19

19,5

38,5

7

Молчанов

Александр

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Участник

14

0

14

8

Земскова

Елена

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

9

Участник

11

0

11

9

Попов

Егор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

9

Участник

11

0

11

10

Длекешова

Алемгуль

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "МКШ им. "

9

Участник

10

0

10

11

Злотеско

Богдан

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

9

Участник

8

0

8

12

Лепендин

Роман

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №8»

9

Участник

6

0

6

13

Нибудин

Глеб

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Медногорска"

9

Участник

6

0

6

14

Бычкова

Марина

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1" г. Оренбурга

9

Участник

4

0

4

15

Игнатьев

Максим

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"

9

Участник

1

0

1

16

Кужман

Данила

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургской области

9

Участник

1

0

1



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по физике класс 10

(наименование общеобразовательного предмета)

21, 23 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____21_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус участника / Тип диплома

Результат

ИТОГО

1 тур

2 тур

1

Новиков

Владислав

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

10

Участник

15

3

18

2

Михеев

Данила

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

10

Участник

11

5

16

3

Хамитова

Диана

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №3"

10

Участник

9

6

15

4

Довгань

Александра

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

10

Участник

4

0

4

5

Усалимова

Валентина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей№5"

10

Участник

4

0

4

6

Барсегян

Аревик

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 2" Новосергиевского района Оренбургской области

10

Участник

3

0

3

7

Васильков

Георгий

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургской области

10

Участник

3

0

3

8

Кудрявцева

Юлия

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №7"

10

Участник

3

0

3

9

Мирошников

Александр

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

2

0

2

10

Митрофанова

Анастасия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1»

10

Участник

2

0

2

11

Гавриленко

Сергей

Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района" в п. Экодолье Оренбургского района Оренбургской области

10

Участник

1

0

1

12

Кудрина

Кристина

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

1

0

1

13

Никитин

Кирилл

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

10

Участник

1

0

1

14

Улюшин

Ярослав

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №8»

10

Участник

1

0

1

15

Шипулин

Павел

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "МКШ им. "

10

Участник

1

0

1

16

Блидина

Анастасия

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

0

0

0

17

Кандыбаров

Евгений

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

0

0

0

18

Рожков

Ростислав

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

0

0

0

19

Сивков

Кирилл

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

10

Участник

0

0

0

20

Тришкин

Сергей

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10

Участник

0

0

0

21

Шейко

Никита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Медногорска"

10

Участник

0

0

0



Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/19 учебного года

по физике класс 11

(наименование общеобразовательного предмета)

21, 23 января

(дата проведения регионального этапа олимпиады)

Оренбургская область

(название субъекта Российской Федерации)

_____23_____

(общее количество участников регионального этапа по общеобразовательному предмету)


Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс обучения

Статус

Результат

ИТОГО

1 тур

2 тур


1

Степанов

Виктор

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 г.Орска»

11

Участник

19

6

25

2

Арсланов

Шамиль

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 4"

11

Участник

15

9,5

24,5

3

Колодин

Евгений

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Европейский лицей" п. Пригородный Оренбургского района Оренбургской области

11

Участник

7

0

7

4

Левченко

Елена

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей № 3"

11

Участник

6

0

6

5

Яковлев

Александр

Муниципальное образовательное автономное учреждение "Лицей №6" им.

11

Участник

6

0

6

6

Грищенко

Тимофей

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

5

0

5

7

Погадаев

Артем

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Участник

3

0

3

8

Латыпова

Алена

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района Оренбургской области

11

Участник

2

0

2

9

Бердыев

Владимир

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургской области

11

Участник

1

0

1

10

Зазулин

Дмитрий

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Гая

11

Участник

1

0

1

11

Зайцев

Владимир

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

1

0

1

12

Кузьмин

Кирилл

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 4"

11

Участник

1

0

1

13

Ананьев

Максим

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

11

Участник

0

0

0

14

Астанова

Камилла

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Участник

0

0

0

15

Казистова

Кристина

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

0

0

0

16

Москалев

Артем

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Участник

0

0

0

17

Пиндюрина

Елена

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Медногорска"

11

Участник

0

0

0

18

Сирадегян

Давид

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №4"

11

Участник

0

0

0

19

Тищенко

Евгений

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико-математический лицей" г. Оренбурга

11

Участник

0

0

0

20

Тутункин

Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноуральская средняя общеобразовательная школа" Оренбургского района Оренбургской области

11

Участник

0

0

0

21

Федоринов

Иван

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Участник

0

0

0

22

Хоменко

Никита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» имени Александра Сидоровнина города Сорочинска Оренбургской области

11

Участник

0

0

0

23

Черемисина

Ксения

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1"

11

Участник

0

0

0


Подпишитесь на рассылку:


Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Наука



Проекты по теме:

Оренбург
Б
В
Г
Г
ГазетыГазопроводГазпромГарантииГенеральные планыГеодезия и картографияГеологияГимназииГлобализацияГорводоканалыГородские округаГородские поселенияГосударственная аккредитацияГосударственная думаГосударственная казнаГосударственная политикаГосударственное администрированиеГосударственное потреблениеГосударственное регулированиеГосударственное управлениеГосударственные должностиГосударственные доходыГосударственные интересыГосударственные налогиГосударственные предприятияГосударственные расходыГосударственные резервыГосударственные субсидииГосударственный бюджетГосударственный долгГосударственный контрольГосударственный сектор в экономикеГрадостроительствоГражданская оборонаГражданская службаГражданский кодексГражданское правоГражданско-правовые договорыГражданствоГрафикиГрупповые программы
Д
Д
Дачи и коттеджиДезинфекцияДекларацииДелопроизводствоДенежные расходыДенежные средстваДепартаментыДепозитыДеревняДетские домаДетское дополнительное образованиеДетское питаниеДеятельность администрацийДеятельность комитетовДеятельность медицинских организацийДеятельность министерствДеятельность органов исполнительной властиДиагностикаДилерствоДистационное образование и курсыДисциплиныДневные курсыДоговора аренды земельного участкаДоговора аренды имуществаДоговора арендыДоговора комиссииДоговора на оказание услугДоговора на подрядДоговора обслуживанияДоговора перевозкиДоговора подрядаДоговора предоставления общего образованияДоговора предоставления правДоговора продажиДоговора содержанияДоговора управленияДоговора участияДокладыДокументоведениеДокументыДолгосрочные целевые программы - постановленияДолевое строительствоДолевое участиеДолжностные инструкцииДома культурыДома творчестваДополнительное образованиеДополнительный бюджетДорожное хозяйствоДостиженияДоходыДошкольное образование
Е
Ж
З
И
И
Избирательные комиссииИзбирательные объединенияИзвещенияИздательские домаИздательстваИменные ценные бумагиИмпортИмущественное правоИмущественные договораИмущество - административные регламентыИмуществоИнвестиции в строительствеИнвестицииИнвестиционная деятельностьИнвестиционные программыИнвестиционные фондыИнвестиционный капиталИндивидуальное предпринимательствоИнженерияИнженерные системыИнновацииИнновационные проектыИнновационные технологииИнспекцииИнститутыИнструкцииИнструментыИнформативная рекламаИнформатизацияИнформационная безопасностьИнформационная культураИнформационное обеспечениеИнформационные бюллетениИнформационные технологииИнформацияИпотекаИскусствоИспользованиеИсследованияИсторияИтоги
К
Л
М
Н
О
О
ОбеспечениеОбзоры прессыОбзорыОблицовка и отделкаОборудованиеОбразовательные программыОбращенияОбслуживаниеОбучениеОбщеобразовательные программыОбщественная палатаОбщественно-государственные объединенияОбщественные работыОбщественные связиОбществознаниеОбъединенияОбъекты для ввода в эксплуатациюОбъекты недвижимостиОбязательства имущественного характераОграниченная ответственностьОздоровительные программыОзеленениеОлимпиадыОплата жильяОпределенияОпросыОрганизации контроляОрганизацииОрганизационная документацияОрганизация перевозок и управление на транспортеОрганы местного самоуправленияОргтехникаОтветственностьОтветыОтделочные материалы и работыОткрытые торгиОтношения собственностиОтраслиОтходы производстваОтчеты по практикеОтчетыОхрана порядкаОхрана природыОхрана труда в строительствеОхрана трудаОхранаОценки
П
П
ПамяткиПатриотизмПедагогикаПедагогические программыПенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПереселениеПланированиеПлановые проверкиПланы мероприятийПланы развитияПланы социального развитияПланыПовестки дняПовышение ценПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПодрядное строительствоПожарная безопасностьПокупка бизнесаПолезные ископаемыеПолиграфическая промышленностьПолитикаПолицияПолное образованиеПоложенияПорядок ипотеки и общего кредитованияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПотребительский рынокПояснительные запискиПрава и обязанности гражданПравила внутреннего трудового распорядкаПравила пользованияПравила предоставления услугПравовая документацияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПрактика менеджментаПрактикаПрактические работыПредложенияПредписанияПредпринимательская деятельностьПредпринимательствоПредприятияПрезентацииПреподавательские составыПресс-релизыПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриговорыПрием в университетыПриказы министерства здравоохраненияПриказы министерства образованияПриказы о проведении конкурсовПриказы о проведении олимпиадПриказы о проведении экзаменовПриказы об аттестацииПриказы об утверждении образовательных программ*Приказы об утверждении плановПриказы об утверждении положенийПриказы образовательным учреждениямПриказы по школамПриказыПриложения к решениям и договорамПриложенияПриоритетыПрогнозыПрограммированиеПрограммы конкурсовПрограммы курсовПрограммы мероприятийПрограммы обученияПрограммы повышения квалификацииПрограммы развитияПрограммы семинаровПрограммыПрогрессПродажаПроектированиеПроектная деятельностьПроектная документацияПроектные декларацииПроектные работыПроекты договоровПроекты постановленийПроекты правилПроекты самоуправленияПроектыПроизводственная сфераПроизводственные объектыПроизводствоПрокуратураПромежуточная аттестацияПромышленность строительных материаловПропагандаПросвещениеПротоколы аукционов на капитальный ремонтПротоколы в отношении многоквартирных домовПротоколы в отношении объектов недвижимостиПротоколы внеочередных собранийПротоколы вскрытия конвертовПротоколы заседаний в отношении земельных вопросовПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколы заявок на ремонт помещенийПротоколы котировочных заявокПротоколы общих собранийПротоколы оценок котировочных заявокПротоколы проведения олимпиадПротоколы публичных слушанийПротоколы рассмотрения заявокПротоколы строительных организацийПротоколыПрофессиональная деятельностьПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессыПубликацииПубличные слушания
Р
С
С
СадоводствоСамоуправлениеСанитарная очисткаСанитарные нормыСантехникаСельские поселенияСельское хозяйствоСельскохозяйственное оборудованиеСеместрыСеминарыСервисСервисное обслуживаниеСигнализацияСистемы безопасностиСлужбаСобственностьСобственный капиталСоглашенияСоревнованияСоциальная защитаСоциальная инфраструктураСоциальная политикаСоциальная помощьСоциальная сфераСоциальное обеспечениеСоциальное обслуживаниеСоциальное партнерствоСоциальное регулированиеСоциальное страхованиеСоциальные выплатыСоциологические исследованияСпортивное ориентированиеСпортивные клубыСпортивный туризмСправочникиСреднее образованиеСреднее предпринимательствоСтандартизацияСтандартыСтатистикаСтатистическая отчетностьСтатьи доходов и расходов бюджетаСтатьиСтихотворенияСтрахованиеСтраховая медицинаСтраховая ответственностьСтраховое правоСтроительно-монтажные работыСтроительные бюджетыСтроительные нормы и правилаСтроительствоСтройматериалыСтруктурыСтуденческие конкурсыСубсидииСубъектыСфера услугСчетные палатыСырье
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства