Об участии обучающихся образовательных учреждений Сальского района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников Во исполнение приказа Министерства образования Ростовской области

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

10.01.2014 г.   г.Сальск   № 6

Об участии обучающихся образовательных

учреждений Сальского района в региональном

этапе всероссийской олимпиады школьников


     Во исполнение приказа Министерства образования Ростовской области от 01.01.2001г. № 000 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014учебном году»

   ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Разрешить выезд школьников согласно графику проведения регионального этапа (приложение 1) и в соответствии со списком участников (приложение 2) в город Ростов-на-Дону общественным транспортом.
  2. Руководителям МБОУ гимназии №2 (), лицея №9 (), СОШ №1 (), №3 (), №4 (), №5 (), №6 (), №7 (Н.П Безусова), №10 (), №21 () г.Сальска, МБОУ СОШ №№27 с.Екатериновка (), 28 с.Ивановка (), №30 с.Романовка (), №42 с.Сандата (), №51 с.Березовка (), №59 п.Белозёрный (), №62 им. с.Новый Егорлык (), №76 п.Гигант (), №78 п.Гигант (), №80 (), №84 п. Сеятель (), ООШ №54 с.Новый Егорлык им. ():

2.1.обеспечить участие обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

2.2.обеспечить наличие у обучающихся ксерокопии паспорта (со страницей прописки) или свидетельства о рождении, двух чистых двенадцатилистовых тетрадей и двух ручек, сменной обуви;

2.3 назначить ответственных за жизнь и здоровье участников олимпиады в пути, местах проведения олимпиады и проживания;

2.4.составить и утвердить смету расходов для поездки в Ростов-на-Дону для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

  1. , директору МБУ ИМЦ Сальского района, довести данный приказ до сведения руководителей ОУ.
  2. , начальнику МБУ «Расчетный центр образования», оплатить расходы, связанные с участием обучающихся (приложение 2) и сопровождающих, ответственных за жизнь и здоровье учеников, согласно сметам расходов.
  3. Контроль исполнения приказа возложить на , заместителя начальника управления по образовательной деятельности.

Начальник    


, 7-43-91


Приложение 1

      к приказу № 6 от 01.01.2001 г.  

График и место

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году


Дата

Предмет

Место проведения

Проезд

1

13,14 января

Английский язык

Факультет лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, ул.Б.Садовая, 33

От гл.автовокзала авт.3,7,12,80

От приг.автовокзала авт. 3,7 ост.Буденновский

2

14 января

Астрономия

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ

3

15 января

Искусство (МХК)

Юридический ф-т РГЭУ (РИНХ),

Весь транспорт, идущий по

ул. Красноармейской

ост. Чехова

4

16, 17 января

Французский язык

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростов кой области «Областной центр дополнительного образования детей»

(ГБОУ ДОД РО ОЦДОД),

ул.

(за Центральным рынком на пересечении улиц Семашко и Тургеневская).

(Обязательно иметь сменную обувь)

От главного и пригородного автовокзалов любой транспорт до Центрального Рынка.

5

17,18 января

География

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ

6

18, 20 января

Физика

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ

7

20

января

Русский язык

Факультет лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, ул.Б.Садовая, 33

От гл.автовокзала авт.3,7,12,80

От приг.автовокзала авт.3,7 ост.Буденновский

8

21,22 января

Биология

1 тур – МБОУ СОШ №22 (иметь сменную обувь)


2 тур – Биолого-почвенный факультет ЮФУ

ул. Б.Садовая,105

1-тур: от главного ж/д вокзала авт. 3а,3,7,70,80, марш. 3 ост. Переулок Нахичеванский

2-тур: весь транспорт, идущий по

ул. Б.Садовой

ост. Университет

9

22, 23 января

История

Юридический ф-т РГЭУ (РИНХ),

Весь транспорт, идущий по

ул. Красноармейской

ост. Чехова

10

23,24 января

Основы безопасности жизнедеятельности

Корпус Педагогического института ЮФУ

(п. Чкалова)

Факультет физической культуры и спорта

пер. Днепровский ,116

По пр. Буденновский авт. 22

По пр. Ворошиловский авт.90

марш. 92

От приг.автовокзала весь транспорт, идущий на мкр.Северный

по ул. Штахановского

ост.Днепровский

11

27 января

Обществознание

Юридический ф-т РГЭУ (РИНХ),

Весь транспорт, идущий по

ул. Красноармейской

ост. Чехова

12

28 января

Литература

Факультет лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, ул.Б.Садовая, 33

От гл.автовокзала авт.3,7,12,80

От приг.автовокзала авт.3,7 ост.Буденновский

13

29 января

Право

Юридический ф-т РГЭУ (РИНХ),

Весь транспорт, идущий по

ул. Красноармейской

ост. Чехова

14

30,31 января

Химия

Химический факультет ЮФУ,

ул.

От гл.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

От приг.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

ост.Университет

15

31января 1февраля

Физическая культура

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ

16

1 ,3 февраля

Информатика и ИКТ

Факультет математики, механики и компьютерных наук ЮФУ,

От гл.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

От приг.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

ост.Университет

17

4 ,5 февраля

Математика

Факультет математики, механики и компьютерных наук ЮФУ,

От гл.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

От приг.автовокзала авт. 67 марш.67,67а,40, 40а, 52

ост.Университет

18

6 ,7 февраля

Экология

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ

19

6 ,7 февраля

Немецкий язык

Факультет лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, ул.Б.Садовая, 33

От гл.автовокзала авт.3,7,12,80

От приг.автовокзала авт. 3,7 ост.Буденновский

20

7,8

февраля

Технология

Корпус Педагогического института ЮФУ

(п.Чкалова, пер.Днепровский, 116)

ф-т технологии и предпринимательства

По пр. Буденновский авт. 22

По пр. Ворошиловский авт.90,

марш. 92

От приг.автовокзала весь транспорт, идущий на мкр.Северный

по ул. Штахановского

ост.Днепровский

21

8 февраля

Экономика

Главный корпус ДГТУ,

пл. Ю.Гагарина,1

Весь транспорт, идущий по

пр. Ворошиловскому

ост. ЦГБ


Приложение 2

      к приказу № 6 от 01.01.2001 г.

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады

Предмет, дата

фамилия

имя

отчество

ОО

класс

Английский язык

13,14 января 2014 г.

Юкина

Алевтина

Валерьевна

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

8 за 9


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11.


Тимошевская

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Головатая

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Симонов

Анатолий

Валерьевич

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Астрономия 14 января 2014 г.

Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальск

10


Антоненко

Екатерина

Вадимовна

МБОУ СОШ №7 г.Сальск

9


Горобец

Кристина

Александровна

МБОУ СОШ №4 г.Сальск

8


МХК

15 января 2014 г.

Воробьева

Валерия

Дмитриевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Радченко

Лолита

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Колесникова

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

11


Скоробогатова

Мария

Анатольевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Французский язык

16,17 января 2014 г.

Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


География

17,18 января 2014 г.

Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Магомедов

Аслан

Магомедович

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

10


Швыдкая

Марина

Александровна

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

11


Сахарова

Дарья

Михайловна

МБОУ СОШ №6 г.Сальска

9


Физика

18, 20 января 2014 г.

Галь

Дмитрий

Владимирович

МБОУ СОШ №6 г.Сальска

8


Мигонько

Владислав

Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

8


Сандыков

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

8


Луцев

Андрей

Романович

МБОУ СОШ №7

9


Спасенов

Иван

Владимирович

МБОУ лицей №9

9


Кононов

Михаил

Олегович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Фаюк

Петр

Олегович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Атаров

Иван

Михайлович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Поляков

Игорь

Викторович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Яненко

Дмитрий

Евгеньевич

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

11


Русский язык

20 января 2014 г.

Ляшов

Степан

Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Недобуга

Павел

Юрьевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Осипова

Дарья

Андреевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Писаренко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Рюмина

Юлия

Андреевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

11


Трясоруков

Олег

Александрович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Аганина

Елизавета

Ивановна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ СОШ №10

10


Кононов

Михаил

Олегович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Кравцова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Стольная

Анастасия

Александровна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Юнда

Дарья

Руслановна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Додатко

Елизавета

Алексеевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Красий

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Мирошниченко

Юлия

Николаевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Филоненко

Ангелина

Евгеньевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Биология

21,22 января 2014 г.

Сидоренко

Алина

Николаевна

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

11


Никитова

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Дьяченко

Юлия

Александровна

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

10


Будко

Иван

Васильевич

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

10


Маслова

Мария

Олеговна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Линёва

Юлия

Александровна

МБОУ СОШ №27 с.Екатериновка.

10


Побежимова

Александра

Анатольевна

МБОУ СОШ №27 с.Екатериновка.

10


Усков

Дмитрий

Александрович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Головатая

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7

11


Сальник

Надежда

Владимировна

МБОУ СОШ №7

11


Сидоренко

Никита

Михайлович

МБОУ лицей №9

11


Мельник

Дмитрий

Юрьевич

МБОУ СОШ №5

11


Тимошевская

Дарья

Александровна

МБОУ СОШ №7

11


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1

11


Трясоруков

Олег

Александрович

МБОУ гимназия №2

11


Симонов

Анатолий

Валерьевич

МБОУ гимназия №2

11


Караваева

Александра

Сергеевна

МБОУ СОШ №21

11


Губарев

Олег

Александрович

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

9


Досюк

Александр

Александрович

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Погорелова

Виктория

Анатольевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Спасенов

Иван

Владимирович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Бедрик

Татьяна

Александровна

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

9


Аминов

Руслан

Денисович

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

9


Литвин

Диана

Александровна

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

9


Горбачёва

Ольга

Евгеньевна

МБОУ СОШ №27 с.Екатериновка.

9


История

22,23 января 2014 г.

Буровая

Екатерина

Сергеевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Шубин

Никита

Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

9


Красий

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Цымбал

Анна

Денисовна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

8 за 9


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Кравцова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Лалаева

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Усков

Дмитрий

Александрович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Юнда

Дарья

Руслановна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Трегубов

Кирилл

Алексеевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

10


Магомедов

Аслан

Магомедович

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

10


Кубракова

Валерия

Андреевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Писаренко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Ким

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Городнянская

Виолетта

Викторовна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Дубинина

Ирина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Пономарева

Надежда

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Филоненко

Ирина

Андреевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


ОБЖ

23,24 января 2014 г

Алексеева

Валентина

Ивановна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Аркатова

Татьяна

Алексеевна

МБОУ СОШ №59 п.Белозёрный

9


Добриков

Юрий

Андреевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Дорошенко

Роман

Сергеевич

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Ефремова

Светлана

Сергеевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Колесникова

Юлия

Александровна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Макаренко

Илья

Юрьевич

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

9


Назаренко

Григорий

Владимирович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Носик

Дмитрий

Вячеславович

МБОУ СОШ №30 с.Романовка

9


Нужнов

Никита

Сергеевич

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Орлов

Алексей

Александрович

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

9


Пономарь

Роман

Игоревич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Савенко

Кира

Борисовна

МБОУ ООШ №54 с.Новый Егорлык имени

9


Бахметенко

Татьяна

Вячеславовна

МБОУ СОШ №27 с.Екатериновка.

10


Бойко

Вячеслав

Сергеевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Галушкина

Екатерина

Петровна

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

10


Жабин

Роман

Евгеньевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Зинченко

Алексай

Александрович

МБОУ Будённовская СОШ №80

10


Зубарев

Егор

Алексеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Карпенко

Владислав

Владимирович

МБОУ СОШ №28 с.Ивановка

11


Кибаров

Мурат

Илхомович

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

10


Миньков

Никита

Николаевич

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Нестеренко

Ангелина

Александровна

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

10


Павлов

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ №62 имени с.Новый Егорлык

11


Писаренко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Тарасов

Кирилл

Дмитриевич

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

10


Твердохлебов

Андрей

Владимирович

МБОУ СОШ №62 имени с.Новый Егорлык

10


Токарева

Анна

Андреевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Хворостов

Владислав

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Хмара

Максим

Викторович

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Шматко

Алина

Олеговна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Общество-знание

27 января 2014 г.

Красий

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Кравченко

Иван

Федорович

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

9


Беденко

Лилия

Алексеевна

МБОУ СОШ №78 п.Гигант

9


Захаренко

Олег

Иванович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Спасенов

Иван

Владимирович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Буровая

Екатерина

Сергеевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Кукорека

Валерия

Сергеевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Воробинская

Юлия

Владимировна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Ковалев

Максим

Владимирович

МБОУ СОШ №6 г.Сальска

9


Шубин

Никита

Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

9


Адамова

Виктория

Геннадьевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Выскребенцева

Алина

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Козьякова

Евгения

Геннадьевна

МБОУ СОШ №6 г.Сальска

10


Кравцова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Нестеренко

Ангелина

Александровна

МБОУ СОШ №51 с.Березовка

10


Твердохлебов

Андрей

Владимирович

МБОУ СОШ №62 с.Новый Егорлык

10


Ткаченко

Виктория

Эдуардовна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

10


Трегубов

Кирилл

Алексеевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

10


Усков

Дмитрий

Александрович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Фаюк

Пётр

Олегович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Головатая

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Писаренко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

11


Камчатный

Алексей

Дмитриевич

МБОУ СОШ №62 с.Новый Егорлык

11


Филоненко

Ирина

Андреевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Брызгунова

Ксения

Александровна

МБОУ СОШ №42 с.Сандата

11


Литература 28 января 2014 г.

Рюмина

Юлия

Андреевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

11


Клинчев

Никита

Игоревич

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

11


Ляшов

Степан

Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Голик

Александра

Александровна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

11


Головатая

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Понедельник

Софья

Сергеевна

МБОУ СОШ №62 имени с.Новый Егорлык

10


Стольная

Анастасия

Александровна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Шарая

Яна

Андреевна

МБОУ СОШ №76 п.Гигант

10


Кривко

Алена

Олеговна

МБОУ СОШ №4 г. Сальск

10


Соколова

Ангелина

Юрьевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

7 за 9


Яцук

Павел

Владимирович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

8 за 9


Воробинская

Юлия

Владимировна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Бабич

Мария

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Прокопенко

Андрей

Николаевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Чубова

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Луппа

Алина

Алексеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Право

29 января 2014 г

Алейникова

Анна

Витальевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Выпих

Евгений

Андреевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Голиченко

Карина

Валерьевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Головатая

Кристина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Дубинина

Ирина

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Камчатный

Алексей

Дмитриевич

МБОУ СОШ №62 с.Новый Егорлык

11


Ким

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №7

11


Левина

Светлана

Андреевна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

11


Писаренко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ гимназия №2

11


Пушкарь

Евгения

Юрьевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Радченко

Лолита

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Рыбас

Юлия

Викторовна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

11


Середа

Ксения

Олеговна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Черная

Ксения

Алексеевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Юношева

Ксения

Евгеньевна

МБОУ СОШ №7

11


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Вихрова

Карина

Александровна

МБОУ СОШ №84 п. Сеятель

10


Кравцова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Маслова

Мария

Олеговна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Найденко

Ольга

Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Твердохлебов

Андрей

Владимирович

МБОУ СОШ №62 имени с.Новый Егорлык

10


Трегубов

Кирилл

Алексеевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

10


Часников

Дмитрий

Олегович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Юнда

Дарья

Руслановна

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

10


Власова

Алина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

8


Воробьева

Валерия

Дмитриевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Дорогокупец

Станислав

Геннадьевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Захаренко

Олег

Иванович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Красий

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Нужнов

Никита

Сергеевич

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Рыбас

Владислав

Викторович

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

9


Химия

30,31 января 2014 г.

Линник

Станислав

Александрович

МБОУ СОШ №5     г.Сальска

11


Томилин

Владислав

Андреевич

МБОУ СОШ №5      г.Сальска

11


Трясоруков

Олег

Александрович

МБОУ гимназия №2   г.Сальска

11


Мельник

Дмитрий

Юрьевич

МБОУ СОШ №5     г.Сальска

11


Сидоренко

Никита

Михайлович

МБОУ лицей №9     г.Сальска

11


Кононов

Михаил

Сергеевич

МБОУ лицей №9     г.Сальска

10


Аванесов

Михаил

Михайлович

МБОУ СОШ №5     г.Сальска

10


Хмара

Максим

Викторович

МБОУ СОШ №5       г.Сальска

10


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9    г.Сальска

10


Стольная

Анастасия

Александровна

МБОУ лицей №9    г.Сальска

10


Спасенов

Иван

Владимирович

МБОУ лицей №9    г.Сальска

9


Буровая

Екатерина

Сергеевна

МБОУ СОШ №5     г.Сальска

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Физическая культура

31 января,

1 февраля 2014 г.

Алтухова

Ирина

Александровна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Беденко

Лилия

Алексеевна

МБОУ СОШ №78 п. Гигант

9


Волкова

Наталья

Олеговна

МБОУ СОШ №1х.Маяк

9


Доценко

Ангелина

Александровна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

9


Ефремова

Светлана

Сергеевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Костючок

София

Олеговна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

11


Крамаренко

Виктория

Сергеевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Красникова

Диана

Геннадиевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Олейникова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ средняя общеобразовательная школа№10 г.Сальска

10


Павленко

Альбина

Андреевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Процай

Анастасия

Николаевна

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

9


Тихомирова

Вероника

Алексеевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Ткачева

Алина

Вадимовна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

10


Абдулхалимов

Руслан

Мурадович

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Алиев

Бахадыр

Абдулхалимович

МБОУ СОШ №78 п. Гигант

11


Алтухов

Артем

Иванович

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Бадиров

Маджид

Мурадович

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Бадиров

Камил

Жоббаролиевич

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

9


Бахметенко

Алексей

Валерьевич

МБОУ СОШ №27 с.Екатериновка.

11


Белов

Сергей

Сергеевич

МБОУ СОШ №5 г.Сальска

9


Веревкин

Владислав

Андреевич

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Головко

Артём

Игоревич

МБОУ СОШ №3 г.Сальска

9


Евсеев

Алексей

Алексеевич

МБОУ СОШ №17 с Крученая Балка

10


Евтушенко

Артем

Игоревич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Игнатенко

Александр

Сергеевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Кудрявцев

Андрей

Сергеевич

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

10


Курочка

Сергей

Владимирович

МБОУ СОШ №10 г.Сальска

11


Таплиашвили

Давид

Шотаевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Информатика 1,3 февраля 2014 г

Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Математика 4,5 февраля 2014 г

Атаров

Иван

Михайлович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Ким

Анастасия

Дмитреевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Веревкин

Владислав

Андреевич

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

9


Луцев

Андрей

Романович

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Экология

6,7 февраля 2014 г.

Сальник

Надежда

Владимировна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Богданова

Елизавета

Дмитриевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Устенко

Виктория

Сергеевна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

11


Буханцев

Сергей

Сергеевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Лалаева

Дарья

Владимировна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

10


Мостовой

Максим

Игоревич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Маркова

Екатерина

Сергеевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Нужнов

Никита

Сергеевич

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Егикян

Валерия

Артуровна

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

8 за 9


Борисенко

Киррил

Сергеевич

МБОУ СОШ №7 г.Сальска

9


Немецкий язык

6,7 февраля 2014 г.

Шкалдык

Дарья

Евгеньевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Рассохина

Елизавета

Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Сальска

11


Технология

7,8 февраля 2014 г.

Герман

Евгения

Александровна

МБОУ гимназия №2

9


Нехаева

Елена

Александровна

МБОУ гимназия №2

9


Тризна

Екатерина

Евгеньевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Мирошниченко

Юлия

Николаевна

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9


Миронова

Даниэла

Александровна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Кононенко

Ангелина

Андреевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

9


Супрычев

Никита

Максимович

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

9


Алейникова

Анна

Витальевна

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

11


Кривко

Алена

Олеговна

МБОУ СОШ №4 г.Сальска

10


Крупко

Дина

Алексеевна

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Хворостов

Владислав

Сергеевич

МБОУ лицей №9

11


Александровский

Антон

Павлович

МБОУ лицей №9 г.Сальска

10


Михайленко

Павел

Андреевич

МБОУ лицей №9 г.Сальска

11


Бойко

Вячеслав

Сергеевич

МБОУ СОШ №21 г.Сальска

10


Экономика

8 февраля 2014 г.

Захаренко

Олег

Иванович

МБОУ гимназия №2 г.Сальска

9



Подпишитесь на рассылку:


  Приказы министерств и ведомств

Смотрите полные списки: Приказы | Отчеты | Обращения | Бизнес и финансы

  Приказы по темам


Образование в архивах:

Дошкольное образованиеДетское дополнительное образованиеШкольное образованиеСреднее образованиеВысшее образованиеВторое высшее образованиеДополнительное образованиеПолное образованиеПрофессиональное образованиеАльтернативное образованиеНеформальное образованиеДистационное образование и курсы

Экологическое образованиеМеждународные мероприятия в области образованияНаука и образование Москвы

Проекты по теме:

Сальск
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
П
Пенсионное обеспечениеПенсионный фондПервенствоПланы мероприятийПланы развитияПланыПодготовка к вступительным экзаменамПодготовкаПодразделенияПожарная безопасностьПолитикаПоложенияПоселенияПоставка оборудованияПоставкиПостановленияПрава и обязанности гражданПравила пользованияПравовые актыПравовые нормыПравонарушенияПравопорядокПредложенияПредприятияПриватизация муниципального имуществаПриватизацияПриказыПриоритетыПрогнозыПрограммы обученияПрограммы развитияПрограммы сопровожденияПрограммыПрогрессПродажаПроекты постановленийПроекты правилПроектыПроизводственная сфераПрокуратураПромышленность строительных материаловПропагандаПротоколы заседаний советовПротоколы заседанийПротоколыПрофессиональное образованиеПрофсоюзыПроцессы
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Э
Педагогика
Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства