Календарь всероссийских соревнований НРМФ по мотоциклетному спорту на 2012 год


«Утверждаю»

Президент

Нац

ионал

ьной Российской Мотоциклетной Федерации

 


16 декабря 2011г.

 


ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НРМФ НА 2012 ГОД

(возможны изменения и дополнения)

Календарь всероссийских соревнований НРМФ по мотоциклетному спорту на 2012 год

п/п

пп

Наименование

спортивного соревнования

Возрастная группа

Наименование и номер-код спортивной дисциплины

Сроки проведения

Место проведения

1


Чемпионат России НРМФ


мужчины

кросс на снегоходах, классы: 750 «национальный», и 1300 «международный»

910203511А

по назнач.

Родники, Ивановской обл.

2

Чемпионат России НРМФ

мужчины

гонки на льду–класс 500

0910033511М

по назнач.

по назначению

3

Чемпионат России НРМФ

мужчины

эндуро на снегоходах

0910273511А

март

по назначению

4

Чемпионат России НРМФ

1 этап

мужчины

мотокросс – классы “Open”, МХ2(125),«ЧЗ»

0910281511Л

0910161511Г

0910021511М

05-06.05

Россошь, Воронежской обл.

5

2 этап

По назнач.

Балаково, Саратовской обл.

6

3 этап


20.05

(Кроме МХ2(125)

Мордово, Тамбовской обл.

7

4 этап


02.06

(Кроме МХ2(125)

Мичуринск, Тамбовской обл.

8

5 этап


29.07

(Кроме МХ2(125)

Жердевка,

Тамбовской обл.

6-8/1

Чемпионат России НРМФ

2 этап

мужчины

Мотокросс – класс МХ2(125)

0910361511Л

23-24.06

Рыбинск, Ярославской обл.

6-8/2

3 этап

по назнач.

Володарск, Нижегородск. обл.

6-8/2

4 этап

по назнач.

по назначению

9

Чемпионат России НРМФ

1 этап

мужчины

мотокросс с коляской - классы МХ (750) «национальный», 

«международный», ЧЗ


0910191511М

05-06.05

Россошь, Воронежской обл.

10

2 этап

23-24.06

Рыбинск, Ярославской обл.

11

3 этап

30.06-01.07

Шуя, Ивановской обл.

12

4 этап

20.10

Оренбург

13

Чемпионат России НРМФ

1 этап

мужчины

кросс - квадроциклы

0910361511Л

23-24.06

Рыбинск, Ярославской обл.

14

2 этап

01.12

Шуя, Ивановской обл.

15

Чемпионат России НРМФ

1 этап

женщины

мотокросс

класс МХ2(125)


0910161511Г

май

по назначению

16

2 этап

23-24.06

Рыбинск, Ярославской обл.

17

Чемпионат России НРМФ

мужчины

Мототриал

0910251511А

по назнач.

Серпухов, Московской обл.

18

Чемпионат России НРМФ

мужчины

эндуро на мотоциклах

0910261511А

июль

по назначению

19

Чемпионат России НРМФ

1 этап

мужчины

Супермото

0910351511М


по назнач.

по назначению

20

2 этап

по назнач.

по назначению

21

Чемпионат России НРМФ

мужчины

комплексное многоборье на мотоциклах (мотобиатлон)


по назнач.

по назначению

22

Чемпионат России НРМФ

мужчины

Мотобол

0910242511А

по назнач.

по назначению


Чемпионат России НРМФ

мужчины

гонки на льду–класс 500

0910033511М

по назнач.

по назначению


Чемпионат России НРМФ

мужчины

эндуро на снегоходах

0910273511А

март

по назначению

23

Чемпионат НРМФ


мужчины

кросс на снегоходах, кл.: 750 «национальный», 1300 «международный»

0910203511А



04.03

Архангельск


Чемпионат НРМФ

1 этап

Муж.-ветер.

45 лет

и старше

Мотокросс –

класс “Open”


0910281511Л


20.05


Мордово, Тамбовской обл.


2 этап

02.06


Мичуринск, Тамбовской обл.


3 этап

29.07


Жердевка,

Тамбовской обл.

24

Кубок России НРМФ

мужчины

комплексное многоборье на снегоходах (мотобиатлон)


по назнач.

по назначению

25

Кубок России НРМФ

мужчины

мотокросс – класс «OPEN»

0910281511Л

18.02

Владимир

26

Кубок России НРМФ

мужчины

кросс на снегоходах, классы: 750 «национальный», 1300 «международный»

0910203511А

03.03

Шуя, Ивановская обл.

27

Кубок России НРМФ

1 этап

женщины

мотокросс

класс МХ2(125)


0910161511Г

02. 06

Кимры, Тверской области

28

2 этап

по назнач.

Володарск, Нижегородск. обл

29

Кубок России НРМФ среди ветеранов

1 этап

Муж-ветер. «А»40-50, «Б»50-60лет

Мотокросс –

класс “Open”




05-06.05

Россошь, Воронежской обл.

30

2 этап

02.06

Кимры, Тверской области

31

3 этап

30.06-01. 07

Шуя, Ивановской обл.

32

Кубок НРМФ

1 этап

мужчины

Супермото

0910351511М


по назнач.

по назначению

33

2 этап

по назнач.

по назначению


Кубок России НРМФ

1 этап

мужчины

мотокросс с коляской - классы МХ (750) «национальный», 

«международный», ЧЗ

0910191511М

02.06.

Кимры, Тверской обл.

34

2 этап

08-09.09

Шуя, Ивановская обл.

35

3 этап

По назнач.

Володарск, Нижегородск.обл.

36

4 этап

декабрь

Шуя, Ивановская обл.

37

Кубок России НРМФ

мужчины

кросс - квадроциклы

0910361511Л

август

Пушкино, Московская обл.

38

Кубок России НРМФ

мужчины

Мотобол

0910242511А

По назнач.

По назначению

39

Кубок России НРМФ

мужчины

Гонки на гаревой дорожке

0910061511А

сентябрь

Салават

40

Кубок России НРМФ

мужчины

Гонки на льду -класс 500

0910033511М

По назнач.

По назначению

41

Кубок НРМФ

мужчины

мотокросс - класс "open"


23-24.06.

Рыбинск, Ярославской обл.

42

Первенство России НРМФ

1 этап

мальчики 8 -12 лет

юноши 12 - 15 лет

юниоры 15-19 лет

мотокросс – классы

65, 85, МХ2(125)

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

05-06.05

Россошь, Воронежской обл.

43

2 этап

По назнач.

Балаково, Саратовской обл.

44

3 этап

20.05

Мордово, Тамбовской обл.

45

4 этап

02.06

Мичуринск, Тамбовской обл.

46

5 этап

29.07

Жердевка, Тамбовской обл.

47

Первенство России НРМФ

юноши

Мотобол

0910242511А

Июль

По назначению

48

Первенство России НРМФ

юноши

эндуро на мотоциклах

0910261511А

По назнач.

По назначению

49

Всероссийские открытые соревнования памяти Героя Советского Чкалова

мужчины, юноши, женщины, ветераны

мотокросс – классы 85, МХ2(125), МХ1(250), мотокросс с коляской - классы МХ (750)

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910191511М

25.02

Оренбург

50



Всероссийские соревнования на "Кубок города Мичуринска - наукограда" по мотокроссу

мужчины,

юноши

мотокросс- классы 50, 65, 85, 110, МХ2(125), МХ1(250), «Open», 350 (Иж), «ЧЗ»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

02.06

Мичуринск, Тамбовской обл.

51

Всероссийские соревнования памяти Александра Космодемьянского

мужчины,

юноши

мотокросс - классы 50, 65, 85, МХ2(125), МХ1 (250), «Open», «ЧЗ»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

0910281511Л

09-10.06

Калининград,

Калининградская обл.

52

Всероссийские открытые соревнования «Кубок ЦС ДОСААФ России», посвящённые 67-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг, «Кубок Поволжья и Урала»

мужчины

юноши

мотокросс - классы 50, 65, 85, 110, МХ2(125), МХ1(250), «Open», 350 (Иж), «ЧЗ»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

0910281511Л

07-08.07


Грахово, Удмуртской Республики


53

Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Фёдора Полетаева и Почётного мастера спорта СССР Заслуженного тренера РСФСР Виктора Адояна

мужчины,

юноши

мотокросс- классы 50, 65, 85, МХ2(125), МХ1(250), «Open», «ЧЗ»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М


По назначен.

Рязань

54

Всероссийские соревнования на призы Губернатора Ивановской области

мужчины,

юноши

мотокросс- классы 50, 65, 85, МХ2(125), МХ1(250), «Open», «ЧЗ», мотокросс с коляской - классы МХ 750 «национальный», 

«международный»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

08-09. 09

Шуя, Ивановской обл.

55

Всероссийские соревнования

мужчины,

юноши

мотокросс- классы 50, 65, 85, МХ2(125), МХ1(250), «Open», «ЧЗ», мотокросс с коляской - классы МХ 750 «национальный», 

«международный»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

22-23.09

Серпухов

56

7-е Всероссийские традиционные соревнования памяти двукратного чемпиона мира по мотокроссу Валерия Корнеева.

мужчины,

юноши

мотокросс- классы 50, 65, 85, МХ2(125), МХ1 (250), «Open», «ЧЗ»

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

0910171511М

0910021511М

0910281511Л

21.10

Калининград,

Калининградской обл.

57

Чемпионат НРМФ Северо-Западного Федерального округа

мужчины

кросс - квадроциклы

0910361511Л

05.02

Архангельск

58

Чемпионат НРМФ Центрального Федерального округа

мужчины

мотокросс–классы «Open», МХ2(125), «ЧЗ»

0910281511Л

0910161511Г

0910021511М

По назначению

Мичуринск, Тамбовской обл.

59

Чемпионат НРМФ Центрального Федерального округа

мужчины

кросс - квадроциклы

0910361511Л

02.06

Кимры, Тверской обл.

60

Чемпионат НРМФ Центрального Федерального округа


мужчины

мотокросс с коляской-классы МХ(750) «национальный»,  «международный»

0910191511М

22-23.09

Серпухов, Московской обл.

61

Чемпионат НРМФ Южного Федерального округа

1 этап

мужчины

мотокросс – классы 125(МХ2), «Open», «ЧЗ»

0910281511Л

0910161511Г

0910021511М

24-25.03

Анапа, Краснодарский край

62

2 этап

16-17.06

Алагир, Северная Осетия-Алания

63

Чемпионат НРМФ Северо-Западного Федерального округа

мужчины

мотокросс – классы МХ2(125) «Open»,«ЧЗ»

0910281511Л

0910161511Г

0910021511М

По назначению

Архангельск

64

Чемпионат НРМФ Уральского Федерального округа

мужчины

мотокросс с коляской – классы МХ(750) «национальный»,  «международный»


0910191511М

По назначению

По назначению

65

Чемпионат НРМФ Приволжского Федерального округа

мужчины

мотокросс – классы МХ2(125), «Open», «ЧЗ»

0910281511Л

0910161511Г

0910021511М

По назначению

Володарск, Нижегородской обл.

66

Чемпионат НРМФ Сибирского Федерального округа

мужчины

мотокросс – классы МХ2(125), «Open»

0910281511Л

0910161511Г

25-26.08

Осинники, Кемеровская обл.

67

Чемпионат НРМФ Дальне-Восточного Федерального округа

мужчины

кросс на снегоходах, класс 1300см3 «международный»

910203511А

14-15.04

Петропавловск-Камчатский

67/1

Чемпионат НРМФ Дальне-Восточного Федерального округа

мужчины

мотокросс – классы МХ2(125), «Open»

0910281511Л

0910161511Г

По назнач.

Петропавловск-Камчатский

68

Первенство НРМФ Центрального Федерального округа

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы 65, 85, МХ2(125)

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

По назнач.

Мичуринск, Тамбовской обл.

69

Первенство НРМФ Дальне-Восточного Федерального округа

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы 65, 85, МХ2(125)

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

По назнач.

Петропавловск-Камчатский

70

Первенство НРМФ Северо - Западного Федерального округа

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы 65, 85, МХ2(125)

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

По назнач.

Архангельск

71

Первенство НРМФ Южного Федерального округа

1 этап

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы

65, 85, МХ2(125)

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

24-25.03

Анапа, Краснодарский край

2 этап

16-17.06

Алагир, РСО – Алания

71

Первенство НРМФ Приволжского Федерального округа

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы

65, 85, МХ2(125)

0910131511Н

0910141511Н

0910151511Н

0910161511Г

По назнач.

Володарск, Нижегородской обл.

72

Первенство НРМФ Сибирского Федерального округа

Мальчики 8-12л; юноши, девушки12 -15л; юниоры 15-19л

мотокросс – классы 65,85,МХ2(125)



0910161511Г

0910171511М

25-26.08

Осинники, Кемеровская обл.


МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЕ, РЕСПУБЛИКАНСКИЕ, МЕЖОБЛАСТНЫЕ, ТРАДИЦИОННЫЕ, МЕМОРИАЛЬНЫЕ И ДРУГИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2012 ГОДА

(возможны изменения и дополнения)

п/п

Наименование

Мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Контакты

Снегоходы

1

Кубок Поволжья

февраль

Шуя, Ивановской обл.

(49351)-24077

  8-9038883724

2

Кубок Губернатора Архангельской области (отбор)

22.01

Архангельск

(8182)-473717

3

Кубок Губернатора Архангельской области (полуфинал)

04.02

Архангельск

(8182)-473717

4

Межрегиональный кросс в классах: до 750 см3, до 1300см3

12.02

Шуя Ивановской обл.

(49351)-24077

  8-9038883724

5

Кубок Губернатора Архангельской области (финал)

19.02

Архангельск

(8182)-473717

6

Межрегиональный кросс

03.03

Шуя, Ивановской обл.

(49351)-24077

  8-9038883724

7

Архангельской области «Северные Виражи»

03-04.03

Архангельск

(8182)-473717

Мотокросс

8

Межобластной кросс памяти Золина Николая Валентиновича

21.01

Шуя, Ивановской обл.

, (49351)-24077

   8-9038883724

9

Межрегиональный мотокросс

05.02

Комсомольск, Ивановской обл.

, (49351)-24077

   8-9038883724

10

Кубок Архангельска 1 этап

05.02

Архангельск

(8182)-473717

11

I этап Чемпионата РСО-А, посвященный "Дню защитника Отечества" и памяти Героя Советского Кцоева

18.02

РСО-Алания,

Зильга

(8672)-524981

8-9280683543

12

Межобластной мотокросс

18.02

Владимир

(4922)-214847,     8-9190120248

13

12 традиционный мотокросс в честь "Дня защитника Отечества"

19.02

Кимры

8-9629527110

14

Традиционный мотокросс в честь "Дня защитника Отечества"

19.02

Ростов-на-Дону

(8632)-349397

15

Мотокросс в честь "Дня защитника Отечества"

23.02

Балаково

Хайтметов Рустам

(8-9271354222);

15

-1

Межрегиональный мотокросс, посвященный "Дню Защитника Отечества»

25.02.

Ивановская обл.,

Шуя

(49351)-24077;

8-9038883724

16

Кубок Архангельска 2 этап

25.02

Архангельск

(8182)-473717

17

Областные соревнования памяти директора

04.03

Московская обл.,

Раменское

(49646)31214

8-9175750285

18

Кубок Архангельска, финал

03.03

Архангельск

, 8-9212903240

19

Традиционный мотокросс "Русская зима"

10.03

Дубна

8-9035900503

20

Кубок г. Анапа

1 этап

2 этап


24-25.03

17-18.11

Краснодарский край,

Анапа

Анапа


,8-9184836765м.

8-9184852449м

21

Открытие сезона

01.04

Калининград

8-9052446924

22

Этап Чемпионата РСО-А, посвященный памяти Героя Советского Хетагурова

15.04

РСО – Алания,

Алагир

(8672)-52-49-81

23

Мотокросс «Кубок Весны»

22.04

Наурская

(88714)-322293

24

Межреспубликанский мотокросс, посвященный "Дню Победы" и памяти первого из уроженцев Осетии Героя Советского Союза


05.05

РСО-Алания,

Архонская

(8672)-524981

8-9280683543

25

Кросс в честь Дня Победы

06.05

Северодвинск

(8182)-473717

26

Межреспубликанский мотокросс, посвященный Герою Советского Ходову

13.05

РСО-Алания,

С. Батако

(8672)-524981

8-9280683543

27

Межрегиональный мотокросс

27.05

Тейково, Ивановской обл.

(49351)-24077

8-9038883724

28

Кубок Губернатора Архангельской области (отбор)

03.06

Архангельск

(8182)-473717

29

Традиционный мотокросс в честь Дня города Уфы

10.06.

Уфа

8-9174227794

30

Традиционный мотокросс

10.06.

Комсомольск на Амуре п.Молодёжный

8-962-286-1919

31

Мотокросс в честь Дня Конституции

09-10.06

Калининград

, 8-9052446924

32

Традиционный мотокросс

10.06.

Комсомольск на Амуре

8-962-286-1919

33

Межрегиональный мотокросс в честь Дня города Кимры

июнь

Кимры

8-9629527110

34

Кубок Губернатора Архангельской области (полуфинал)

17.06

Архангельск

(8182)-473717

35

Мотокросс в честь Дня молодёжи

23-24.06

Володарск

8-9199930665

36

Кубок Губернатора Архангельской области (финал)

24.06

Архангельск

(8182)-473717

37

Кубок «Евразия 2012»

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап


01.07

08.07

15.07

22.07


Чусовой

Лысьва

Кизел

Березники

3422-255844

8-9028363504м

www.motocross.perm.ru

38

Межрегиональный мотокросс, посвященный памяти генерала-полковника

01.07

Ивановская обл.,

Шуя

(49351)-24077

8-9038883724

39

Мотокросс "Памяти Первого Президента Чечни"

12.08.

Грозный

(8712)-223121

    8-9287370614

40

Межреспубликанские соревнования по мотокроссу на приз Героя Советского Союза

12.08

РСО-Алания,

Зильга

(8672)-524981

8-9280683543

41

Традиционный мотокросс

18-19.08

Смоленская обл., Угранский районн,

с. Всходы

(495)7822002

42

Традиционный мотокросс на Кубок Мэра г.Муром

18.08

Муром

8-9107748411

43

Межрегиональный Губернаторский мотокросс

08-09.09

Ивановская обл.,

Шуя

(49351)-24077;

8-9038883724.

44

Традиционный мотокросс

22.09.

Комсомольск на Амуре

8-962-286-1919

45

Традиционный мотокросс

23.09.

Комсомольск на Амуре п.Молодёжный

8-962-286-1919

46

Традиционный мотокросс памяти мастера спорта ССС

сентябрь

Владимирская обл., Ковров

(49232)-21965

47

Традиционный мотокросс в честь "Дня Города"

октябрь

Кимры

8-9629527110

48

Традиционный мотокросс памяти В. Пчёлкина

октябрь

Владимирская обл., Ковров

(49232)-21965

49

Мотокросс «Приз Президента Чеченской Республики»

06.10.

Наурская

(8712)-223121

    8-9287370614

50

Межобластной кросс


06.10.


Дубна

8-9035900503

54

Межреспубликанский мотокросс, посвященный памяти многократного чемпиона мира по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта СССР

14.10.

РСО-Алания,

Алагир

(8672)-524981

8-9280683543

55

Традиционный межобластной кросс памяти

04.11

Кимры

8-9629527110

56

IV этап открытого Чемпионата РСО-А по мотокроссу на приз Героя Советского Союза, Героя Монгольской Народной Республики

18.11

РСО-Алания,

Зильга

(8672)-524981

8-9280683543

57

Первенство Калининградской области среди мальчиков

25.11

Калининград

, 8-9052446924


58

Традиционный мотокросс

09.12

Московская обл.,

Раменское

(49646)-31214

8-9175750285

59

Межрегиональный мотокросс

16.12.

Тейково

(49351)-24077;

8-9038883724.

Мототриал

60

Открытый Кубок РСО-Алания

Май

РСО-Алания, Владикавказ

(8672)-524981

  8-9280683543

Кросс на квадроциклах (АТV)

61

Кубок "Автоспас" 1 этап

04.02

Архангельск

(8182)-473717

62

Кубок "Автоспас" 2 этап

19.02

Архангельск

(8182)-473717

63

Кубок "Автоспас" финал

04.03

Архангельск

(8182)-473717

Соревнования на дорожных мотоциклах

64

Традиционный мотокросс на дорожных мотоциклах

август

Владимирская обл., Пантелеевка

(49232)-21965 5

65

Традиционный мотокросс памяти мастера спорта ССС

сентябрь

Владимирская обл., Ковров

(49232)-21965

Соревнования на мастерство вождения мотоцикла

66

Первенство Оренбургской области

Май

Оренбург

(3532)-778163

67

Соревнования памяти Героя Советского Союза, вице-адмирала

Май

Санкт-Петербург


(812)-7528662


68

Чемпионат Чеченской Республики


03.06

Чеченская Республика,

Наурский район

(8712)-223121

    8-9287370614

69

Соревнования в честь Дня города Архангельска

23.06

Архангельск

(8182)-473717

70

Соревнования в честь Дня Военно-морского Флота России

29.07

Архангельск

(8182)-473717

71

Открытый Кубок Кавказа


Август

РСО-Алания, Владикавказ

(8672)-524981

   8-9280683543  

МОТОБОЛ

73

Зимний турнир

февраль

Москва

8-9262340465

74

Турнир «Золотая осень»

октябрь

Москва

8-9262340465


Подпишитесь на рассылку:

Календари

Мотоциклетный спорт

Проекты по теме:

Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства