Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль»

Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» на призы
Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
03.06.2019 - 10.06.2019
Сводный список участников



Главный секретарь_____________//

№№

Парус

Зачетная
группа

Яхта

Экипаж

Город/Команда/Спонсор

1

RUS 3939

Крейсерская яхта ORC

Afina
(DUFOUR 4800,1982,RUS00002071)

Куделев Алексей (1979,шкипер,капитан,м)
Черемисин Алексей (1983,матрос,м)
Джаманбаев Максим (1983,матрос,м)
Усов Глеб (1984,матрос,м)
Четвертухин Василий (1980,матрос,м)
Жариков Петр (1985,матрос,м)

Санкт-Петербург

2

RUS 2713

Крейсерская яхта ORC

Arfa
(On-off,2016,RUS00002030)

Акацевич Виктор (1974,II,я/к,капитан,м)
Боровских Вячеслав (1971,матрос,м)
Шумарич Василий (1973,матрос,м)
Матюкевич Ирина (1983,матрос,ж)

Санкт-Петербург
я/к "Бухта Дубковая"

3

RUS 2675

Крейсерская яхта ORC

Aurora Borealis
(ELF1180,2015,RUS00010005)

Ткач Леонид (1958,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,1 помощник,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Коломиец Антон (1965,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Поляков Константин (1974,матрос,м)
Халимов Ирек (1990,матрос,м)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Цветков Александр (1989,матрос,м)

Санкт-Петербург
Aurora Sailing Club

4

7772

Крейсерская яхта ORC

Axioma

Антонов Максим (1966,КМС,я/р,капитан,м)
Силаев Кирилл (1972,КМС,я/р,старпом,м)
Голоктеев Константин (1981,-,я/р,матрос,м)
Красиков Владимир (1981,-,я/р,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,-,я/р,матрос,м)
Серов Дмитрий (1979,КМС,я/р,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

5

RUS 960

Крейсерская яхта ORC

Fortune-Ii
(Cetus,1978,RUS00010001)

Вихорев Станислав (1965,-,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,-,я/р 1 кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,-,я/р,вахпомощник,м)
Щербаков Александ (1987,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,-,матрос,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,матрос,м)
Третьяков Андрей (1981,матрос,м)
Королев Василий (1985,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

6

836

Крейсерская яхта ORC

Forward

Хрящев Борис (1947,МС,я/к,капитан,м)
Яковенко Алексей (1982,шкипер,помощник,м)
Соболев Андрей (1979,КПП,старпом,м)
Смирнов Дмитрий (1981,-,матрос,м)
Хлебосолов Антон (1977,-,матрос,м)
Савельева Мария (1980,-,матрос,ж)
Тюнин Михаил (1982,РПП,матрос,м)
Афанасьев Александр (1984,матрос,м)
Васильев Сергей (1972,матрос,м)

Санкт-Петербург

7

RUS 680

Крейсерская яхта ORC

Fregat
(TAURUS,1975,RUS00010000)

Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,м)
Николаенко Александр (1971,шкипер,ст.помощник,м)
Орлов Алексей (1971,-,матрос,м)
Глинейда Александр (1966,я/к,матрос,м)
Леонттьев Алексей (1979,я/к,матрос,м)
Охапкин Сергей (1982,матрос)

Санкт-Петербург

8

RUS 2866

Крейсерская яхта ORC

Luga
(L-60 mod,1936,RUS00002064)

Соловьев Алескандр (1975,шкипер,капитан,м)
Королев Антон (1978,шкипер,старпом,м)
Степанов Геннадий (1983,1кл,боцман,м)
Щербинин Александр (1985,1кл,ст.матрос,м)
Райцев Егор (1983,1кл,ст.матрос,м)
Орел Светлана (1948,-,матрос,ж)
Разин Кирилл (1994,-,матрос,м)
Кудяшева Ольга (1983,шкипер,пом.капитана,-)
Королева Марина (1979,матрос,ж)
Зорин Артем (1988,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

9

P H45

Крейсерская яхта ORC

Milonga
(Forna 37,1999,RUS00002072)

Богдашевский Александр (1965,я/к,капитан,м)
Наумов Валентин (1958,я/к,старпом,м)
Алексеев Василий (1956,я/к,помощник,м)
Николюк Игорь (1964,матрос,м)
Михайлов Константин (1969,матрос,м)
Горелкин Сергей (матрос,м)
Буриков Максим (матрос,м)
Спиридонов Михаил (матрос,м)

Санкт-Петербург

10

RUS 957

Крейсерская яхта ORC

Ариэль
(Conrad-44,1981,RUS00010014)

Ганичев Сергей (1955,я/л,капитан,м)
Гусев Артем (1970,пом.кап.,м)
Ступичев Алексей (1991,пом.капитана,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Репьев Станислав (1977,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

11

RUS 9824

Крейсерская яхта ORC

Бриз
(SOL 1350,1990,RUS00010013)

Кучинский Владимир (1965,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,старпом,м)
Петров Михаил (1989,помощник,м)
Сусков Дмитрий (1977,матрос,м)
Шелухина Ольга (1982,матрос,ж)
Берестенниква Любовь (1987,матрос,ж)
Стукало Юрий (1999,матрос,м)
Тарасова Марина (1990,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

635

Крейсерская яхта Л-6

Кареджи

Смирнов Кирилл (1957,я/к,капитан,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

627

Крейсерская яхта Л-6

Амур

Морозов Артем (1982,-,я/р,рулевой,м)
Аносов Павел (-,-,я/р,рулевой,м)
Шипулин Юрий 1992 (1992,-,-,матрос,м)
Ерохов Артем (1989,-,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,II,-,матрос,ж)
Скворцов Дмитрий (1987,-,-,матрос,м)
Слемнева Кристина (1992,-,матрос,ж)
Гомова Полина (1996,-,юнга,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

815

Крейсерская яхта Л-6

Лена

Балан Дмитрий (1962,КМС,я/к,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,КМС,я/ш,пом. капитана,ж)
Щеголев Александр (1968,КМС,я/к,пом. капитана,м)
Лепешкин Михаил (1974,КМС,я/к,пом. капитана,м)
Паранин Александр (1985,КМС,я/к,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,I,матрос,ж)
Банделиков Сергей (1979,I,матрос,м)
Тоом Мария (1977,КМС,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

4

668

Крейсерская яхта Л-6

Ника

Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Ган Алескандр (1979,КМС,я/р,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,КМС,я/р,помощник,м)
Бычков Родион (1988,II,-,матрос,м)
Кириллов Виктор (1984,II,-,матрос,м)
Заболотский Олег (1984,II,-,матрос,м)
Аршинов Вадим (1996,III,-,матрос,м)

Санкт-Петербург
я/к Невка

5

671

Крейсерская яхта Л-6

Онега

Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,я/ш,ст.помощник,м)
Макашев Илья (1974,I,я/р,пом.капитан,м)
Шушпанов Виталий (1988,I,я/р,пом.капитана,м)
Вяхирев Глеб (1982,КМС,я/р,матрос,м)
Целярицкий Никита (1988,II,-,матрос,м)
Жулев Владислав (1994,-,матрос,м)
Елисеева Анастасия (1983,-,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

6

630

Крейсерская яхта Л-6

Синяя Птица

Дьяков Дмитрий (1983,-,я/ш,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,I,я/ш,помощник,ж)
Мышенков Михаил (-,-,я/ш,помощник,м)
Мартынов Григорий (-,-,матрос,м)
Виноградов Леонид (1985,-,матрос,м)
Неверов Кирилл (1989,I,матрос,м)
Васильев Виталий (матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

7

626

Крейсерская яхта Л-6

Сольвейг

Степанов Виктор (1953,РСПС,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,РСПС,старпом,м)
Дмитриева Анна (1976,боцман,ж)
Брунев Дмитрий (1973,матрос,м)
Лавровский Андрей (1996,матрос,м)
Шаганов Вячеслав (1972,матрос,м)
Щукин Евгений (1985,матрос,м)
Трусова Инна (1968,матрос,ж)
Забекин Вячеслав (1981,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

8

721

Крейсерская яхта Л-6

Уссури

Задиренко Владимир (1971,II,я/ш,капитан,м)
Задиренко Алина (1986,II,я/р,помощник,ж)
Катюхин Денис (1973,II,-,матрос,м)
Светличный Руслан (1988,-,-,матрос,м)
Шохарев Сергей (1983,-,матрос,м)
Морозова Наталья (1979,II,матрос,ж)
Волков Евгений (1981,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

9

733

Крейсерская яхта Л-6

Фея

Максимова Елена (1959,я/р,капитан,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,-,рулевой,ж)
Иванова Людмила (1976,матрос,ж)
Тимошенко Алескей (1964,матрос,м)
Копыловский Данила (1989,рулевой)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

2729

Открытая группа

Orca

Солодников Вадим (1975,II,я/р,капитан,м)
Петров Олег (1993,II,я/р,старпом,м)
Дедушенко Алина (1993,II,-,матрос,ж)
Смирнов Петр (1984,II,я/р,рулевой,м)
Новиков Александр (1984,III,матрос,м)
Яковлева Анна (1990,III,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

Б/н

Открытая группа

Ксения

Шкуринский Владимир (1960,ЯО,капитан,м)
Кондратович Мартиньш (1967,гимс,матрос,м)
Виноградова Оксана (1970,матрос,ж)

Кронштадт

3

633

Открытая группа

Мария

Кондратьева Александра (1987,-,шкипер,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,старпом,м)
Олениченко Владимир (1963,КМС,помощник,м)
Крикунов Сергей (1958,КМС,рулевой,м)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,матрос,м)
Лавров Евгений (1984,КМС,матрос,м)
Фоменко Владимир (1981,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб " Парусный клуб"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.12 : 03-04-2019 https://www.sailingraces.ru

Подпишитесь на рассылку:

Проекты по теме:

Основные порталы (построено редакторами)

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства